Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Sold Out, Тань, можно я с вопросом прилипну.
Вот эти, твои любимые, брючки ты покупаешь какой размер и на какой объем бедер, хочу посмотреть соотношение твоих параметров и сайз чарта.
знаю, помню, что сто раз обсуждали, но хочу еще раз уточнить.
 
  • Like
Реакции: Натаня и foxy-tan

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
покупать-то там просто, а вот как продавать..:ah:
Тоже ничего сложного, я за час освоила и выставила первый лот на продажу. Единственно какая может быть проблема - это с отправкой. В Москве я специально езжу на Варшавское ш. на Центральный международный почтамт и отправляю там проданные вещи, т.к. если отправлять из местного почтового отделения, то посылка еще как минимум неделю по Москве болтается, пока туда доедет. А покупатели разные попадаются, могут и кейс о неполучении открыть если им кажется что долго посылка едет. Как в других городах не знаю, может и нет такой проблемы.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Натаня, Наташа, с днем рождения тебя прошедшим.
прости, пожалуйста, что с опозданием. желаю тебе радоваться этому дню, получать самые желанные подарки и всего самого доброго)
20.gif
 
  • Like
Реакции: Натаня и Svem

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
И почему-то я не волнуюсь за экономику США - ничего катастрофического с ней не случится.

Я вчера посмотрела кусочек фильма Оливера Стоуна... вот как раз про кризис 2008 года. По моему мнению - очень сильно преувеличено значение кризиса для простых людей. Цены на товары у нас практически не выросли, на продукты и подавно (10% это не большое дело), бензин тогда подорожал. Ах, теперь в отпуск будем не 3 раза ездить, а 1... большая беда конечно! Когда все мои коллеги ныли - я им говорила одно - "Вы не знаете что такое кризис! это - так... переформат" Реальной проблемой на тот момент были массовые увольнения. На моей работе сначала уволили всех "неугодных", потом избавились от "пенсионеров", а так же от устаревших\давно мертвых позиций. По хорошему это и так надо было давно сделать, но у нас уволить человека или "уйти на пенсию" очень и очень сложно. Уволенным сотрудникам было реально тяжело найти новую работу. Из моих коллег не уволили ни одного нормально работающего человека. Большинство русскоговорящих - очень хорошие работники, и все остались при своих должностях.

А как по Стоуну - так можно подумать что в Америке прям рухнуло все... Если говорить про ритейл сектор - так там вообще бум был. В Саксе были толпы иностранцев, скупающих все подряд! Море шопинг-туристов со всего мира! Ну и расцвет интернет-шоппинга для России тоже начинался примерно в те времена.

вот что сейчас ждет Россию - страшно подумать... т.к у большинства людей сейчас действительно сложится бедственное положение. У моей мамы например пенсия 8 тыс рублей... и до скачков это было мало, а сейчас вообще не понятно как с такой жить
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Avrora2004, при выборе средств для уборки и стирки руководствуюсь двумя обязательными принципами:
1. как можно меньше химии.
2. отсутствие запаха.

вот мои многолетние фавориты.
  1. для мытья полов.
  2. для ванной.
  3. для унитаза. ничем не уступает доместосу, которым пользовалась до айхерба.
  4. для стекло и зеркал. чистит хорошо, к тому же один раз купил полный набор, а потом только концентрат в маленьких бутылочках. очень экономит вес.
  5. для стирки постельного белья и полотенец. есть и не в жестяной банке.
  6. для стирки всего остального.
  7. детская стирка.
  8. смягчитель для белья для взрослых тоже с ним стираю.

еще (здесь запах присутствует, но самый ненавязчивый):
  1. мыло для рук. у него тонкий запах миндаля. это для ребенка без запаха.
  2. гели для душа. брала все. черный с микрочастицами для пиллинга. самый лучший, шоколадный, сняли с производства. увы.
  3. зубная паста. еще люблю веледу с солью, но ей часто нельзя пользоваться
.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Elmira_A, мужу брала в прошлом году такой. обычный добротный пуховик. без претензии. но теплый и качественный. на каждый день в общем
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Надеюсь,что моя история с Vente закончится положительно:) Я написала в службу поддержки на сайте. Мне посоветовали создать новый заказ, а старый отменить. Для этого нужно зайти в историю и нажать отмену [LINE]всего-то ничего[/LINE]. Но это возможно в течение 2х часов после оплаты. Уведомление на почту приходит сразу. Что-то я так торопилась и дергалась с этой курткой, что сама не разобралась:)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
Sold Out, не хватает кому?

я сразу подумал Татьяне :ag:
а птом вспоминаю что видел фото - такая миниатюрненькая женщина, думаю а супругу точно! :old:
а оказалось все дело в наматраснике :rofl::rofl:
 
  • Like
Реакции: Sold Out

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Malenka, лимит 1 тыс евро в месяц и 31 кг. заполнять документы теперь надо на покупку любой стоимости. если не ошибаюсь, на МХ без брокерских можно на 500 долл покупать. а так все посылки свыше 200 евро надо растамаживать за 944 руб.
 
  • Like
Реакции: Malenka и dis58

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Девочки, обращаюсь за помощью....
Хочу мужу подарить очки солнцезащитные.....попросила его выбрать модель.
Он мне сунул фотку и сказал, что хочет такие

Смотреть далее

Может кто знает марку?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
покажите картинки, пожалуйста:)
хочу новый пуховик. чтобы был великолепным и со скидкой:ag:
 
  • Like
Реакции: dis58
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.