Магазины Victoria's Secret в России

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
ЖуЖуУжеЖена мда уж цены)
но для Кирова это тоже лихо по 6000тыс бюстгальтер покупать:ag:
 
  • Like
Реакции: Amra

Mariya*

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
161
84
0
Москва
да ладно, цены будут по 20-30 долларов... брехня, даже если в интернете такие цены сейчас и есть на те же купальники, когда магазин тут откроется, он будет находиться где-нибудь в охотном ряду, в гуме или цуме, и цены там будут.... закачаешься! Или даже пусть не обязательно в центре Москвы, а просто где-то, все равно будет аренда+налоги и прочее, прочее. Как у нас и все в общем-то другие фирменные магазины, поэтому и покупать приходится через интернет, потому как там все дешевле. Думаю что и с Викой будет так же, и только в Америке останутся такие магазины с ценами такими как мы сейчас в интернете покупаем....:(

Полностью согласна с вами:yes:Но все равно ВС будет пользоваться популярностью у россиянок,и мы,фанаты инет шопинга,потеряем свою индивидуальность:ak:
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
xenna, видно еще что-то кроме пакетов? :ag: Ждем отчета о радостном!!!!!!!! Интересно какие же подарки будут и что будет в продаже...
 

sposa-bella

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
94
93
0
Хабаровск
У нас в Хабаровске тоже продают ВС. Встречала в нескольких бутиках. Купальники, белье. Цены на купальники от 5000т.р., на игровое белье из серии Sexy Little Fantasies в среднем 6000т.р. при цене в $80-$90 на сайте ВС.
 
  • Like
Реакции: Оленюшка

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
а что если "заложить" их ВС? что-то мне не верится, что закупка проходила с их ведома о том, что потом это будет перепродаваться в 3 раза дороже
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
У них есть свой сайт:





Пускали партиями , я была в первом решу и мне повезло быть у прохода где вход, они все же оцепили .
При любом покупки пинк дают собачку.
Ассортимент маленький по размерам - говорят будет пополнение в марте.
Если коллекция к шоу по огромным ценам , халат к шоу 12 000 руб.
Уже час прошёл, а толпа так и стоит у входа ((( магазин забит и не пускают след партию .

Мой улов :


Этаж пинк:
 
Последнее редактирование:

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Natalle, щас вас забанят и правильно сделают
из-за ваших левых заказов по сто вещей и размеров в каждом, МЫ не можем нормально покупать для себя и подруг
 

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
девочки, один знакомый(жил в США 7 лет) узнавал сколько стоит контракт с ВС,чтоб в другую страну завозить- Они сначала отказывались, а потом сказали 100000 долл- сам контракт, + при покупки у них вещей-платишь за вещи, но имеешь возможность не проданные вещи в течении какого-то времени им отправить обратно, а они возместят деньги.

Если в России реально кто-то с ними по контракту работает, то чтоб вытащить деньги за контракт,они наверное не меньше чем по 500 долл за купальник просить должны

Не будет в Москве официального магазина VS. Ибо сами подумайте, нигде кроме USA нет, а для москвы вдруг пересмотрели свою политику.
Единственно, есть магазинчик VS в Бангкокском дьюти фри, два раза там была, но ассортимент смех, косметика и трусы, ни лифаков, ни купальников ни одежды.
И для такого бренда ни о каких 100.000$ и речи нет, франшиза такого уровня стоит не менее 1 млн. $. И ведь продается она только одному лицу, и только тот далее имеет право перепродавать на условиях диллерства.
А ваш человек, который типо услышал, наеврняка перепутал названия, запросто мог быть какой-нибудь вомен сикрет(каких полно в москве).
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
В Москве откроют первый магазин Victoria's Secret:
В конце сентября в Москве состоится открытие первого магазина Victoria's Secret, ...
http://lenta.ru/news/2011/09/14/victoria/
Если и откроют, то хочу посмотреть на их цены - сколько % от сайта - 200, 300 или еще больше?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
а Вы думаете, что заказы для Россиии отменят?
Ведь в США это широкая сеть магазинов, но они осуществляют торговлю и через инет.
Я думаю, что заказы также будут принимать от жителей нашей страны

Скажем так, что ОЛд Нейви, Гэп и т.д. тоже сеть магазинов, но они не шлют к нам, потому что у нас есть офпредставитель. Хорошо, что хоть карты берут..
 

olive

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
2
1
0
челябинск
Всем привет, сегодня набрела на ваш форум, очень поучительно, у меня небольшой салон с одеждой для дома, вот хочу немного пижамок заказать, но мне нужна вся сетка, т есть, s,m,l. Я прикинула заказ на 3000 выходит. Вот сижу прикидываю, как лучше поступить? Разбивать заказ на добрых знакомых или нет. Они вообще, виктория сикрет, такие большие заявки принимают, или у них для мелкого опта особые условия?
И вообще наверное с таможней головняк будет? Прям не знаю что делать.:(

ну очень хочется, может дождаться распродаж?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Minn

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
Вот я тоже об этом думала, но посчитала что если разбивать заказ на всех бабушек и дедушек, это будет несерьезно. А если заказать на себя, то сразу на +30% попадаем, да еще и свой интерес надо учесть, ну не меньше наверное 30% (хотя это мало, учитывая что пару тройку вещичек подвиснет), итого плюс 60% к каталогу, многовато.