Доставка RU Diapers.com - мегамолл детских товаров в США

Екатерина Д

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
36
6
0
Московская обл.
Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста кодом на максимальную скидку. Заказ делаю первый раз, но уж очень все дорого. Хотелось бы скидочку)
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Срочно, вчера сделала заказ у них(первый раз) на сумму500дол, деньги уже заморозили сейчас просят позвонить им т.к. есть вопросы по моему аккаунту, звонить не хочу, как думаете что им надо какая информация, в письме не уточняют, шипинг и биллинг адрес указала один(Шопфанс)

Reginnna добавил 10.02.2011 в 13:26
и еще если все же пройдет мой заказ и отправят его, вещей очень много, какая там упаковка у вещей(все картерс) стоит у посредника услугу заказывать чтоб упаковку сняли? что там помимо пакета сверху увещей, есть вешалки??
 
Последнее редактирование:

scoby

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
171
24
0
Город
При вводе кодов скидка 10 долларов и все, т.е. теперь 15 процентов отменили??
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Reginnna, очень странно тогда:( расхождение почти в два раза
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
Мне оч интересно знающие подскажите когда и на что начинает это действовать-также 30% скидку на некоторые товары в течении 3х месяцев-у меня как то нет такой скидки...может не те товары покупаю...обьясните мне
Насколько я поняла, эта скидка в основном на подгузники и иже с ними.

Т.е., всё, поехала моя посылочка? Как я рада!
Где искать код, которым можно поделиться со следующими новичками?
По идее у вас все должно быть виждно в аккаунте. Там будет и треккинг посылки и ваш личный код
 
  • Like
Реакции: mif

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
А я еще даже не выбираю адрес доставки, а мне уже суммирует налог 7% :( Потом еще при доставке посреднику налог надо платить? Ничего что-то понять не могу...
Это считает автоматом, как выберете адрес все пересчитается.
 

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
А подскажите, пожалуйста! Заказала первый раз. Детские вещи carter's размера 0-3 месяца,всего около 15 штук (бодики,штанишки). Дали ссылку на трек и по ней вес 14 lbs. Я думала, килограмма 2-3 будет.. Они что у них в коробках??

Вещи в пакетах, они иногда в большой коробке отправляют. У меня было такое, что вес был большой, еще и каждый день, когда я проверяла посылку по трекеру, менялся, но когда посылка пришла - все было ок.Дождитесь прихода посылки, или письмо попробуйте написать.
 
  • Like
Реакции: Веснушka

lisi4karu

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
15
1
0
Москва
Может кому пригодится опыт :) При заказе указывала биллинг адрес Российский прямо в заказе (в строке address2 писала индекс Russia, город) в полях индекса и штата указала те же,что и в шиппинг адресе. Все удачно, заказ отправлен к мэйлфорвардеру.
 
  • Like
Реакции: natalkakl

Klub Zakazov

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
458
63
0
США
нет к сожалению в Россию они не отправляют, хотя в скором времени обещают :popcorm1:
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Девочки, поделитесь кодиком,плииииз!
Заказываю первый раз, сижу с полной корзиной, но ни один код не срабатывает..:ak:
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки,а на сайт надо через анонимайзер заходить? мне сейл не открывается,пишет ссори нет интернешнл доставки(((
 

Iolissa

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
105
189
0
Хабаровск
Заказывала через посредника футмуфт для коляски 7am, со скидкой обошлось в 160$, плюс доставка почти 2 т. В общем не могла нарадоваться , что приобрела. Вчера наконец то я его получила. К моему глубокому разочарованию качество пошива ужас((( за такие деньги . Все швы корявые . Я в депрессии ((

Iolissa добавил 20.11.2014 в 09:20
Вернуть не могу, слишком долго он до меня ехал
 
Последнее редактирование:

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
Биллинг надо российский. Но т.к. страну россия он выбрать не дает, я вдогонку писала письмо с настоящим адресом

Девочки, подскажите, у них есть позиции, которые везут издалека и они будут доставлены позже. У меня товарам в корзине пишется 2 срока доставки с разницей в 5 дней. Это получается мне потом еще за консолидацию придется доплатить?
 
  • Like
Реакции: Shafalie

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
вот-вот если бы кг, такое может быть(((писать в магазин надо, а что писать?что мой заказ пришел на склад посредника они его взвесили и вес отличается от веса федакс?
 

Klub Zakazov

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
458
63
0
США
А карты наши хоть принимают?

На это трудно ответить, так как все зависит от merchant account которым пользуется магазин, но попробовать можно... Мы расплачиваемся американскими, так что у нас все принимают... :ae: :)
 

Веснушka

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
140
127
0
Москва
Привет! А никто случайно не знает, можно ли отправить заказ сейчас, а деньги на карту положить вечером? Или они пытаются снять деньги единожды и еcли их нет, аннулируют заказ?
 

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
Только код на одну единицу товара в корзине, выбирает самую дорогую позицию.

tatushka добавил 18.02.2011 в 17:29
Покупала как то у них бодики Gerber. Очень маломерят, на 18 месяцев меньше чем картерс на 12. По качеству мягкие, но вышивка не такая аккуратная как на тех же картерс.
И еще, diapers принимают пей пал, я оплачивала, все проходило.
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
16718931d4.png


www.diapers.com


Смотреть далееDiapers.com - это крупнейший детский магазин в США, по сути представляющий собой сеть:

- собственно, сам Diapers.com, предлагающий огромное количество и великое разнообразие детских товаров;
-Soap.com, предлагающий покупателям большой выбор бытовой химии и товаров для дома;
-Yo-Yo.com, интернет-магазин игрушек;
-Wag.com, представляющих всевозможные товары для животных;
-Casa.com, торгующий товарами для дома и декора;
-BeautyBar.com, представляющий покупателям огромный выбор косметики и парфюмерии.

Скрин главной страницы сайта:
Смотреть далее
Все отделы Diapers.com имеют одну общую корзину, поэтому очень удобно и быстро можно совершать покупки сразу для всей семьи.

Здесь вы сможете приобрести самые разнообразные товары для детей: игрушки и книги, мебель и постельное белье, все для кормления и гигиены, коляски, автомобильные сидения, слинги, качели, а также большой выбор одежды, обуви и подарков. Все эти товары предлагаются для детей самого разного возраста: как от 0 до 3 месяцев, так и для тех кто постарше, от 12 до 14 лет.


Регистрация: завести свой аккаунт в интернет-магазине Diapers.com очень просто. Нажимаем в правом верхнем углу "sign in" и заполняем форму "new customer": имейл, пароль, индекс. Либо найдите в правом верхнем углу главной страницы надпись "My Account" и в открывшейся вам регистрационной форме сохраните все ваши личные данные:

Смотреть далее

Оплата: для оплаты Вы можете использовать Вашу кредитную или дебетовую Visa или Mastercard с указанием реального адреса, на который карта зарегистрирована, в форме billing (заполнять латинницей) (могут запросить подтверждение того, что это Ваша карта). Или оплатить покупку с помощью PayPal.

Доставка: международная доставка есть. В том числе и в Россию через Expedited Shipping или Priority Shipping на выбор, однако, в страны СНГ и Украину пока еще, к сожалению, не доставляют. Поэтому для доставки в эти страны не обойтись без посредника или мейлфорвардера. Надо добавить, что все товары, которые можно купить нарямую отмечены зеленым значком "ships global". Все остальное, только для внутренней отправки по Соединенным Штатам Америки, и если в Вашей корзине был товар, который к Вам не отправляют, то его попросят сначала, перед оплатой и после указания адреса, удалить.
Подробная информация о международной доставке тут.

Совершать покупки в интернет-магазине Diapers.com можно либо полностью через посредника (к вашим услугам список посредников, представленных у нас на форуме), либо самостоятельно оформить покупку на ваш собственный адрес в сервисе Shipito.

Обмен и возврат: если Вы оказались недовольны своей покупкой или она просто Вам не подошла по размеру или по цвету, то вернуть товар можно в течении 30 дней с момента ее покупки.

Контакты:
служба поддержки клиентов работает 24 часа в сутки без выходных
телефоны:
для звонков внутри США: 1-800-DIAPERS (1-800-342-7377)
для международных звонков: (856) 537-6047
имейл: customercare@diapers.com
почтовый адрес:
Attention: Returns Department
100 Fulfillment Circle
Gouldsboro, PA, 18424

Заказ оформляется буквально в два шага. Следуйте инструкции на картинках ниже:
1-й шаг:
Смотреть далее

2-й шаг:
Смотреть далее

Смотреть далее

Скидки: при желании, вы можете подписаться на рекламную рассылку и получать по почте все интересные анонсы, акции и промо-коды.
Как использовать код на скидку: если у вас есть промо-код или купон на бесплатную доставку по США, то вы можете применить его, введя в поле "have a promo code?" и нажать на кнопочку "apply", как показано на картинке во-втором шаге.

Обратите внимание на то, что все скидочные и рекламные предложения можно использовать исключительно только для заказов по Соединенным Штатам Америки. Для международных заказов Вы их применить не сможете. Также, если Вы ввели код проверить работает ли он, но не используете сразу, то потом он уже может не действовать, как использованный, даже, если Вы им так и не воспользовались.

[WARNING]Не забудьте получить 15% скидку на ваш первый заказ, а также 30% скидку на некоторые товары в течении последующих 3-х месяцев.
Код на скидку ADMI9006 ==> Использовать скидку![/WARNING]
Размещение кодов на скидку запрещено!
Код на скидку ADMI9006 уже находится в 1 посте.
Администрация Форума.

Удачных Вам покупок на Diapers.com! И делитесь, пожалуйста, своими впечатлениями от полученного товара тут на сайте!

Если вы заметили неточность, опечатку или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором: