ЧАСЫ - где купить?

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
ebel-watch_216915
Скажите, а на руляле какой уровень цен был?
Посмотрел на блюнайле - нифига там не скидки, там обычные цены. Отличаются от authenticwatches.com, которые все используют как ориентир по ценам на часы, процента на 2-3.
Кстати, по поизциям, которые пересекаются на Бидз и блюнайле, на бидз реально купить вполовину дешевле, чем там.
На руляля подешевле цены были, чем на блунайле, но не так много моделей. Там в рамках одной распродажи сразу несколько брендов выставляли. К примеру, типа такой Эбель белуга , но с перламутровым циферблатом стоили 799$, а если не ошибаюсь такая Бразилия - 2750$ . Брайтлинги сильно не сравнивала, но тоже, кажется, дешевле были , скидка больше , т.к. и цена выше .
На бидзе бы я все-таки не рискнула такие марки брать, при всем своем уважении... :) Сомневаюсь, и что есть альтернатива ему . На эти часы не может быть большого дисконта, сами понимаете . Их лучше брать в проверенных местах, а лучше вообще в офлайнах , в европе
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: psoli2003

Marfusha81

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
19
9
0
Санкт-Петербург
Не знаю актуальна тема или нет. Я покупала мужу часы жак леман в подарок на jewels-stock.com. Переписывалась я с Валдисом. Валдис на все вопросы отвечал очень быстро, отправил сразу, упаковал часы очень тщательно. Оплата была через систему контакт, стоимость доставки 10 евро обычная почта и 30 евро емс.

Marfusha81 добавил 29.11.2013 в 23:26
вот такие
 
Последнее редактирование:

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
там в основном фэшн-часики, бижу по-большому счету. цены, тоже разницы особой не увидела.
 
  • Like
Реакции: bbc067

Katjusha

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
128
591
0
Санкт-Петербург
Заказывала на klepsoo.com. Отзывов по сайту не нашла, брала на свой страх и риск. И не пожалела. Когда заказывала моих часов в наличии не было. Поэтому отправили мне их через неделю EMSОм, пришли еще через неделю. Все очень качественно завернуто, в оригинальной коробке и еще двух обычных картонных, устала открывать.
 

Дайте2

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
126
142
0
киев
А кто заказывал на luxurybazaar? присмотрела там дивноценовые серьги шопар и очень классные часы тагхоэр беленькие монако с брил. вообще интересно - проверенный ли этот сайт и как происходит расстоможка таких вещей?
 
  • Like
Реакции: bbc067

psoli2003

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
325
425
0
Нерезиновая
сталкивались, но никто не предскажет, когда они еще будут в продаже
кстати, цены на Лонжин в России дешевле

А хотя бы где смотреть?
на ideeli - бывают часы, но совсем не те
на Гилте - там, наоборот, в основном винтаж, но правильных марок.
Где еще смотреть?
 

zlaya

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
81
4
0
Москва

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск

для оплаты Вы ,наверное,нажали на International Checkout
и отправка идет через контору International Checkout ,мы уже писали про это на форуме не раз, цены завышают...
а так предварительно доставка в РФ -46 долл. попробуйте платить через Paypal или Continue Checkout
также поищите код на скидку...
 
  • Like
Реакции: SergeySem

regina_r

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
308
199
0
Новосибирск
orientwatchusa.com Часы Оrient

orientwatchusa.com - доставка только по штатам, но без проблем прошел заказ с биллинг-адресом посредника, платила через пэйпэл. Часы отправили в тот же день, была приятно удивлена.
В интернете можно найти коды на хорошие скидки (до 30-50% плюс бесплатная доставка, часы, футболки в подарок)
А вот собственно приобретение
 

Вложения

  • package_comment_1149023_3.jpg
    package_comment_1149023_3.jpg
    30,9 КБ · Просмотры: 17
  • Like
Реакции: Лиля

gamilya

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
3
0
0
Москва
Подскажите пожалуйста,хочу заказать часы с Amazon,не очень поняла есть ли у них прямая доставка в Россию и будет таможенная пошлина,какая?если часы в пределах 1250 у.е.

gamilya добавил 21.02.2011 в 01:01
Еще рассматриваю вариант с сайтом http://www.authenticwatches.com/ ,там вроде есть российский флажок,но я новичок-ничего не понимаю))))
 
Последнее редактирование:

psoli2003

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
325
425
0
Нерезиновая
Картинка (для просмотра нажать)
На руляля подешевле цены были, чем на блунайле, но не так много моделей. Там в рамках одной распродажи сразу несколько брендов выставляли. К примеру, типа такой Эбель белуга , но с перламутровым циферблатом стоили 799$, а если не ошибаюсь такая Бразилия - 2750$ . Брайтлинги сильно не сравнивала, но тоже, кажется, дешевле были , скидка больше , т.к. и цена выше .
На бидзе бы я все-таки не рискнула такие марки брать, при всем своем уважении... :) Сомневаюсь, и что есть альтернатива ему . На эти часы не может быть большого дисконта, сами понимаете . Их лучше брать в проверенных местах, а лучше вообще в офлайнах , в европе

Спасибо за инфу. А то я как-то игнорировал рулялю потому что они не шипят в Шопфанс, а накапливать посылки в двух местах как-то не хотелось.
Эбель - действительно, цена хороша. Если такая разница, то, может, прикупать периодически по паре-тройке часов? :ag:
А в бидзе - согласен, что такие марки покупать не стОит. Считаю, что максимум, что там можно покупать - это часы долларов по 300-400. Ну или что-то типа версаче с кучей брилиантов за полцены об ебея. А серьезные часы там - ни-ни:bu:
 

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
Подскажите пожалуйста
с этих сайтов нашей картой можно расплатиться на адрес посредника в USA ?

gemnation.com и ashford.com

Или может знаете где вот эту марку купить самой можно Perrelet ?
очень жду ответа. :ax:

Шпульк@ добавил 14.03.2013 в 02:34
а еще посоветуйте пожалуйста - часовых дел знатоки)
часики женские по каким параметрам выбирать не знаю...
что-нибудь из известных но в пределах 300-500 уже распродажная цена...
единственный критерий пока у меня это ремешок - не металлический...в часовых параметрах я к сожалению ничего не соображаю...вооПще...
На что нужно обратить внимание ну и марки то же скажите какие лучше...
Смотрела Tissot на амазоне...и пока все...
спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

Ольга Zh

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
108
189
0
Москва
Хочу найти мужские часы BMW, видела на Amazone, ну и так, парочка сайтов... Либо совсем дешево -40 долларов(естественно не оригинал), либо 200... Может, кто -то знает, где еще можно посмотреть? Чтобы и ассортимент был и цены удовлетворительными))
 

Константин777

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2010
155
78
28
Недоступно
Настоящие часовые фанаты (на специализированных форумах) Радо не воспринимаю как часовую марку, так украшение...
 
  • Like
Реакции: bbc067