Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Natasha14, почему не доступна?
Информация есть в первом посте.
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Девочки вопрос не по доставке,а по карте.Я все время расплачивалась приватовской виртуальной,долларовой.Сегодня оказалось в ступил в силу закон по которому не продают,доллары даже на виртуальный счет.Я зла :aq: как платить?Вылетели так долго ловленные вещи,как платить универсальной,не потеряю ли на комиссии?Кто знает,подскажите.
И можна ли обычной картой Привата там расчитыватся?(Вот Коломойский подложил мне свинью)
 

brad_fish

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
68
207
0
Киев
ребята у меня к вам вопрос. добавлю я свою карту платежную, на днях пойду открою.

вот если буду заказывать экспресс доставку, сколько нужно будет добавить к стоимости вещи? и как потом, кто мне будет звонить когда придет посылка, или придет какое-то уведомление на домашний адрес?
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
Bukona, они отмену сделали, деньги снимать еще раз не будут - делайте новый заказ. А придержать вещь можно более двух часов, если по прошествии 2-х часов перекинуть ее в виш-лист и сразу обратно в корзину :)
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
OLA-LA, у меня ещё один тупой вопрос: как понять- где корзина, а где виш-лист? Я захожу в графу bag (справа вверху), рядом стоит £ 0.00 (0), и мне выдается весь список того, что я сохранила для себя. Но там под каждым наименованием стоит Move to bag- это и есть та самая корзина, добавляя в которую, я потом оплачиваю конкретную вещь? :ah:
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Девочки, подскажите, заказала карту MasterCard дебетовую, в Сбербанке,
на одном из форумов выяснила, что ее не примут, типа надо чтобы она была кредитной или имела овердрафт...
Поясните, какой лучше платить?
Спасибо...

овердрафт- это когда сумма списания превышает остаток средств на счете, банк как бы дает вам кредит на недостающую сумму, счет уходит в минус. как объяснил мне работник банка, ВСЕ карты ВИЗА и МАСТЕРКАРД - имеют овердрафт, макс сумма- $1000 :ai: , причем выдача этого кредита происходит автоматически (т.е. если кому-то станут известны данные карты - :ai::ai::ai: ) единственная возможность- установить лимит на списание средств - например, 200 баксов в день, ну и подписаться на мгновенное информирование после каждой операции по счету.
 
  • Like
Реакции: mendeleev

oki

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
156
133
0
Москва
ihelguera, oki, какие-то проблемы на ASOS. Попробуйте позже.
Я тоже не могу оплатить - сбрасывает и выкидывает на главную страницу.
Поняла, спасибо!
Только сегодня вот возникла другая проблема, оплатила товар, деньги заблокировали, но мой оплаченный заказ не отображается в личном кабинете и на почту не пришло письмо подтверждение. Подскажите как быть?
 

adk

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
3
0
0
Москва
Подскажите, заказала на asos, но отменила в течении 30 минут. деньги не снялись с карты?
и еще. как происходит оплата? я просто пишу номер карты, а они снимают без моего подтверждения и пароля?
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
@Kisenish, ну так оплата производилась рублёвой картой. Вот банк и резервировал сумму по высокому курсу, а списал по низкому. Отсюда разница в цене, вы в плюсе.
Когда курс растёт, то разница между зарезервированной и списанной суммой не уменьшается, а увеличивается.
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Кристина23, никак:(.Можно отменить заказ и сделать по новой с нужным размером
 

SV-ka

Активный пользователь
Шопоголик
13.02.2010
194
203
43
Москва
Как и обещала, отписываюсь, сегодня деньги на счете но т.к. фунт падает, у меня вышла потеря на конвертации, правда небольшая

Я сделала заказ (первый) а денег взяли больше! У меня карта Альфа банк виртуал, заказ на 111 это приблизительно 4518, взяли денег 5294, больше на 776 р. Это что тоже потеря такая?
 

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
Так принимает Асос палку или нет? В 1-м сообщении написано принимает, читаю тему - не принимает :ai:
 

Паола Шульц

Активный пользователь
Шопоголик
10.03.2015
66
169
33
49
Москва
Паола Шульц, этот вопрос был задан пять лет тому назад.
Думаете, ответ еще актуален?
Если 5 лет назад, то я, очевидно, не на высоте (мягко говоря). Но каким-то странным образом мне на прочту поступило оповещение, что вопрос был задан сегодня, поэтому: почему бы не ответить?
Далее эфир засорять не смею: ни одного сообщения/поста от меня больше не поступит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.