ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
посылка,трусельная тема.
Marie Meili Wanda Two Pack T-Shirt Bra
image1s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?asosPop=true&iid=5411192&xr=1&mk=na&r=3
80a -36 A. вообще я не поняла,что за фигня. 36а ,это 75а у меня .микро размер,а тут прислали такую бандуру,что мои две туда влезут. не знаю даже,какой размер. схватила за тысячу,цена сейчас ого-го-го.
К качеству нет претензий,все как на картинке.Тонкий пушап. в пристрой.
ASOS Lace Marylin Caged Brazilian
image3s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?asosPop=true&iid=4780275&xr=1&mk=na&r=3
размер L, да они огромные. к качеству не придраться,но с размером...
BlueBella Sasha Fringed Eye Mask
image1s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4732425&xr=1&mk=na&r=3
Не знаю,что двигало мной,когда я купила эту вещь...Наверно посылка должна была стать такой,игривой ,вся. В общем забавная масочка. На сайте другая есть,но дороже.

Фото: и помогите пожалуйста определить размер бюста, в чашках он по горизонтали 15 см,от косточки до косточки,вертикаль 13.

Смотреть далее
 

Lidia_Ko

Душа компании
Шопоголик
28.05.2014
91
456
53
Odessa
SUPER!

Девченки и мальчишки,
спешу поделиться своим боевым крещением! Тобишь, своей первой посылочкой с Асос!
Ожидаю еще и платье, раннее заказанное, но эти вещички были спорные, и потому пошли в Экспресс-доставку:))) Она была тем более долгожданная, поскольку обе заказанные вещи были из серии - "Ну очень хочу! а размера нет! Или есть, но очень сомневаюсь!", и брала - была не была, заведомо ожидая что будет не совсем то.
Итак, начнем!
1. ASOS Parka In Cocoon Fit Shhith Knitted Cuff UK4
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4025853&CTAref=Saved+Items+Page

image1xl.jpg


Мои Размеры 83-60-87. Согласно им мне нужно было выбрать UK8. Но!! я полазила по форумам разным, по мыслям в голове - и наобум заказала 4 размер. Хотелось просто чтоб она была не такая большая (хоть парка сама по себе предполагает широтность), и чтоб я могла ее затягивать так, чтоб получался и спортивный стиль, и каблучный! Вобщем...Открывала посылку с нетерпением! И угадала!!! Так рада. Парка ОЧЕН" теплая!!!! И мего-капюшон. Это один из соблазнительных доводов, по которым выбрала именно эту парку. И цвет такой..ням-ням!!! Она еще не уценена, но размеры есть. Спешите!!!:haha::haha::haha:
2. ДЕТИЩЕ номер Два! Еще опаснее было)))
Shellys London Blue Floral Print Black Heeled Lace Up Ankle Boots UK5
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3772848&CTAref=Saved+Items+Page
image1xl.jpg


Стоило мне еще больших переживаний:)
Итак, мой размер 23см. Ну максимум 23,5. То есть, стандартный русский размер это 37. А дальше от модели зависит.
По асоским меркам, мне надо было брать UK4. Но их не было!!!...Но было уже поздно. ...Я ВЛЮБИЛАСь!...Видела себя, щеголяющей в них по ранней весне....И теплым осенним денькам...В машине, или пешком....Что же делать! еще и со скидкой! 57$!!! Обрыскала интернет, все говорило о том, что Shellys London многомерки. И UK5 не менее чем на 24,5 -25 см идет. А в голове параллельно вижу себя в них.....Была не была, взяла размер, который оставался! UK5. Заказала. Урвала их последней! а мимоходом ожидая посылку, все серфила интернет. Ожидала что буду с них выпрыгивать.
..Но тут они пришли!!! И что вы думаете!!!? все ОК!! более чем ок!!!! сидит как по мне!!! да, немного есть места, но под носок ведь!!!!
Кстати, на обуви написано 37 размер:):). Вобщем, хоть их и осталось пару штук именно этой модели, но просто тем, кто будет заказывать этой фирмы - UK5 сел отлично на 23-23,5 см!!!!
А качество!! Никаких клеев, пятен! Ну супер! То же самое касается и парки!!!! Ни личней ниточки не торчит, ничего не виснет!!!! Круто!!!

АСОС, Дорогой!! Спасибочки тебе!!! Бегу промышлять следующую посылку!!!

Ловите фото ботиночек!!! Моих любимчеков!!! :haha::haha::haha::haha::haha:

Большой ПС. ----> В Украину, экспресс-доставка шла 3 дня! В Понедельник отшипили. А сегодня в Среду я уже днем ее получила курьером)))
 

Ev*

Новичок
Шопоголик
30.11.2013
10
334
0
Татарстан
:br:ДД, расскажу о своих покупочках, пока еще в стоке, без фото, вкратце.
1)ASOS PETITE Boyfriend T-Shirt With Fox And Antlers UK8

Хоршенькая, не светит, плотная футболочная ткань, рукава с завернутыми манжетами, сидит как на модели, можно и на лето, я брала в качестве домашней одежды
2) ASOS Vest with High Neck in Modal Mix Dark Red UK10

Т.к. я люблю посвободнее, взяла 10ку, проймы чуток велики, для дома можно. Цвет уходит в кирпичный красный
3) ASOS TALL Sleeveless Swing Dress Pink UK10

Сверху сидит хорошо, можно и 8-ку конечно. Юбки прям-таки много. Ткань не светит, мягкая, струится.
4)New Look Wide Rib Funnel Neck Dress Uk10

10ка села хорошо, не висит, не топорщится, может и восьмерка подошла бы, но мой страх к восьмеркам все не проходит, вот боюсь, что придет мало и будет обтягивать -не люблю когда видно вязку от колгот сквозь платье. Да и думаю после стирки подсядет. Ткань лапшичка, не светит, как нижнее платье:ah:
5) ASOS PETITE Exclusive Premium Lasercut Shift Dress Uk10

Даже не сомневаясь взяла 10ку из расчета носить на разные платья.
Нижняя белая сорочка пришита, я ее варварски вырвала из всех швов, дело 10ти минут и теперь можно комбинировать. Ньюлуковское черное покупалось к этому дырявому. Меньше размер думаю смотрится исключительно с контрастными платьсями, на черном не будет эффекта, а 10ка и подлиннее и с боку просвечивает. Еще у модели вид беременный в нем, так вот если прищипнуть лишнюю ткань с боков как раз и появляется подобие животика (драпировка), может это ей размер маловат:169:
Были еще такие труселя, но уже расхватали
6)Bluebella Ophelia Brief
Они какие-то совсем асексуальные, только для исключительных дней в месяце, широкие и надежные))))):ag:
7)ASOS SOUTHY Pointed Heels Uk5

Вот уж не знаю почему 5-ку положила в корзину, ...нога с 23,6 доросла до 24см и испугалась брать маленький размер, в надежде, что если чуток велики стельку подложу, но поедут домой - сильно велики. Туфли клевые, ПУ покрытие гладкое, ровное, вроде даже колодка удобная. Теперь вопрос к знайкам, кто покупал Dune heels uk4 нормально будет на 24 см? Ношу 37, но и в старые 36 иногда со скрипом втискиваюсь - не выбрасывать же))))
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Всем доброго утра! Что—то темка совсем загрустила, решила поделиться своими находками. Отрыла для себя на Асос новые бренды. Я на сегодня 90—74—92, рост 160.
1. Emme Sapri Tailored Straight Leg Long Trousers. Размер 10UK. Брючки прямого фасона от Emme Marella. https://www.asos.com/emme/emme-sapr...g-long-trousers/prd/10767257?ctaRef=my orders
Линия итальянского дома MaxMara. Лицом линейки одно время являлась Мила Йовович. Отличные брючки для офиса! Сама не ожидала, что они мне так понравятся! Классический принт в клетку и не менее классический фасон. Сидят очень комфортно, легко нагибаться, садиться, несмотря на наличие карманов, не топорщатся на животе и даже как—то его маскируют. Не маломерят, по талии 38—39 см, по бёдрам 48 см. Посадка 23 см. Сидят свободно , думаю, вошла бы и в меньший размер, но сидели бы плотно. Достались мне за смешную цену около 1500₽.

2. Emme Team Button Detail Jersey Skirt. Юбка Емме Marella, размер S. https://www.asos.com/emme/emme-team-button-detail-jersey-skirt/prd/10767274?ctaRef=my orders.
Юбочка из плотного джерси. Досталась мне за 1100₽. Размер S — самый маленький в линейке. На мне, конечно, застегнулась, но это неприлично так обтягиваться, как сарделька. Подойдёт девушкам с 8 UK или просто имеющим талию. Сама по себе юбка понравилась, хотя мне лично не хватило подклада. Приехала без этикеток и небольшим нюансом в районе молнии, видимо, кто—то неподходящего размера совершал подвиг, пытаясь влезть в неё. Я бы ее несмотря на все оставила, если бы это был мой размер.

3. Трусики Sloggi. Опять же, незнакомый мне бренд. Взяла для бесплатной доставки несколько пар, каждые труселя в районе 300₽ с копейками.
https://www.asos.com/sloggi/sloggi-wow-comfort-hipster-knicker-in-grey/prd/10622254?ctaRef=my orders Вот эти серые в размере 38, вообще сели отлично. Были суперски упакованы в большой пакетик и на вешалке.
Вот эти в синем цвете https://www.asos.com/sloggi/sloggi-wow-breeze-hipster-knicker-in-navy/prd/10656368?ctaRef=my orders . Приехали просто свернутые в маленьком пакетике. Последние бесшовные, с огромной защитой на ластовице, в размере 36, самую малость маловаты. Других не было, да и размер хотела выбрать. Материал похож на используемый в белье Calvin Klein, горячо мной любимом. Обе пары выглядят гораздо дороже тех 300₽, в которые мне обошлись. Как будут в нОске, пока неизвестно.
 
Последнее редактирование:

A-link-A

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
119
1 915
0
Краснодарский край
Давно не писала, сегодня получила посылочку, расскажу, что в ней было. Параметры 90-67-91. Рост 170
Меня, как и многих, не оставило равнодушной
Max C Printed Shift Dress M
http://www.asos.com//Max-C-London/Max-C-Printed-Shift-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3263506
Принт клевый, модель универсальная, качество нормальное. Смотрится, как мне кажется, эффектно. Мой экземпляр побил все рекорды асимметрии - посмотрите на спинку :ag: Асос предложил вернуть за свой счет, но проверка на муже показала, что в глаза этот косяк не сильно бросается. Расставаться с платьем не захотела. На мой рост это, конечно, мини, но вполне прилично. И да, руки поднимать, наклоняться шнурок завязать - это будет перформанс для прохожих) Пару ниток торчало, подклад хоть и синтетический, приятный к телу. Платье явно не летнее, разве что на поздний летний вечер. Мне кажется, что и с плотными колготами и прикольными ботами будет отличный осенне-весенний образ.



River Island Chino Shorts XL
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Chino-Shorts/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3703034

Муж обычно носит русский 50-52.
ОБ примерно 109, шорты великоваты, но отправлять назад не захотел, подпоясался и доволен. КАчество понравилось, хлопок плотный. Если нужны замеры, сделаю.



JuJu Petra Grey Glitter Slingback Flat Sandals uk4
http://www.asos.com//Juju/JuJu-Petr...Flat-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3383720

Очень порадовали. Однако маломерят. Ношу русский 35-35,5. Эти прям впритык. Ну зато спадать в воде не будут. Резина мягкая, эластичная. Интересно, в процессе носки растянется, кто брал - отпишитесь? Выглядят на ноге достойно, и по туапсинской набережной пройти не стыдно будет))) Походила в них часок дома, удобно, но долго в них не проходишь, если не потянутся - очень плотно к ноге приилегают, сдавливают. Думаю, что свою прямую функцию мыльниц выполнят на ура.



Уже полтора месяца успешно эксплуатируется ASOS Casual Bowler Bag With Front Zip
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Casual-Bowler-Bag-With-Front-Zip/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3141081

Очень удобная сумка, много отделений, довольно вместительная, но если много напихать (грешу этим), у сумки получается "вздутие", выглядит непрезентабельно. По качеству претензий никаких, болтается у меня целыми днями на коляске, не щажу ее, а она выглядит пока как новая. Удачная покупка. Мелькает.
 
Последнее редактирование:

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
Из последнего напишу, сори без фото, может кому помогу с размерами:haha:
88-68-99 (широкие бёдра и сама фигура груша :ah:)
1. Boohoo High Waisted Mom Jeans With Step Hem

размер 12 взяла тк 100% коттон, можно было бы и 10, но были бы в обтяжку и не сесть:dersive:
очень хорошие джинсы за такую цену! сидят свободно, по длине на рост 171 не короткие, не люблю очень кроп что бы ноги не укорачивали :( советую, плотная джинса
2. ASOS TALL Wide Leg Trousers

на модели реально не такие длинющие как на мне, хотя рост у меня не маленький, см 25 укорачивать:dersive: но! очень выгодно подчёркивают попу и ноги, прям идеальный фасон для меня:haha: советую, взяла ЮК 10, можно было бы и 8 - больше бы попу обтянули
3. Converse Chuck Taylor Hi Top Trainers In Black With Gold Eyelets

классные, но узкие, US 8 на ногу 25,3 ношу, но стираю ноги:ai: для минут 15-20 хоть бы в них - идеально :ag:
:ax:
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
River Island Red Round Sunglasses

фото к посту выше :ag:
добро пожаловать в нашу секту [LINE]мух-повторух[/LINE] очков!

xxs8LC8qjKg.jpg


o2xvODdHTF4.jpg



А зацените милейший чехол)))
Кстати, фильтр третьей категории, выше только 4-ка и то у каких-нить профессиональных линз. Так что от УФ однозначно убережёт! ;)

jzTQMRTzpfY.jpg

elenko добавил 19.10.2014 в 03:15
пользуясь случаем, рубрика "что на мне сейчас!" :ag:

ASOS T-Shirt with Love Photographic Print - White / UK 4

Лав из олл ви нид! :victory:
Обожаю её за фриз-лайтный принт и приятность к телу! ненавижу за катышки после первой же дружбы с рюкзаком!
VmFqkwNu-ho.jpg



Те самые катышки, бессмысленные и беспощадные!
pxFZeZE_tdE.jpg


ASOS Illusion Bead Choker Necklace - Crystal / One Size

В отличие от тату-чокеров, у меня в 11 классе была именно такая фенечка, только с голубыми бусинами. Увидела - заностальгировала!
Издалека леску не видно, и это привлекает внимание - всем интересно, на чём же держатся камушки))

px4qTxxjJz8.jpg



На шее не удаётся словить преломление света, днём бусинки играют на солнце.
Но как-то так =)
Xlfj80dNIf8.jpg

Короче, АСОС эвривэа, но спать никто не отменял, всем пламенное спокойной ночи! ИИУ!
 
Последнее редактирование:

voda101

Новичок
Шопоголик
27.09.2014
59
297
0
Минск
Объединю в хваст все последние посылки оптом :)
Очки ASOS Round Oversized Sunglasses In Fine Frame
6238886-3

Интересный эффект: снаружи зеркальные желтые, изнутри прохладный голубой цвет. У меня таких еще не было. На очках пометка, что не предназначены для вождения в сумерках и в дождь. Для чего она?..
Приехали в пакете,обмотанные единственным слоем пупырки. Отдельно в пакете лежал типа чехол для очков в виде тканевого мешочка. Высланы были вместе со свитером, упакованные в картонную коробку. Валялись просто поверх свитера. Чудо, что нигде не повреждены, т.к. валандались месяц по почтам.
Собственно, свитер ASOS Sweatshirt Dress
5893951-1-grey

По сути, платье. На мои 174см длина до середины бедра, вполне прилично носить с колготами. Внутри махрушка, как у многих свитшотов, приятная к телу и тепленькая. Ожидаемо велик в проймах и топорщится на спине. Все, как на модели:ag:
Брюки New Look Zip Pocket Slim Leg Trouser
6283179-1-black

Брались в качестве школьных. Неожиданно замки не декоративные, там карманы! На рост 174 выше косточки на щиколотке на см 7 :ai: Ткань тонкая, на неопределенно-теплую погоду были бы очень хороши. На рост не более 165см. Размер ЮК 12 на ОБ около 99 см отлично.
Просто черные джинсы ASOS TALL 'Sculpt Me' Premium Jeans in Clean Black
4847635-1-cleanblack

Очень понравились! Размер 30/36 даже малость длинноватые! Такие классные! Ребенок унес в свои неведомые и нехоженные дали. Джинсы малость великоваты, запас есть, но сидят идеально! Что они там на ее тушке "скульптурируют", не знаю. Но не линяют, не вытягиваются и не повисают ни в каких местах.
Еще джинсы Noisy May Tall Busted Knee Jegging
5672906-1-black

Получились размера L/XL. Они огромные! У меня в каждую штанину еще сбоку можно руку всунуть! А ткань и пошив очень приличные. Длина соответствует заявленной. Не линяют и не садятся при стирке. Понесу к подруге ушивать.
Еще свитер ASOS Sweat With Gathered Hem
6189652-1-multi

Размер 14 Юк ожидаемый оверсайз. Нынче же весьма модно болтаться где-то внутри мешка из-под картошки, сверкая голыми коленками в драных джинсах:ag:
Ткань плотная, внутри махрушка. Неожиданно клевая вещь. Я бы и сама такую носила даже.
В продолжении темы мешков и т.п. шарф ASOS Oversized Scarf In Geo Check With Tassels
5268958-1-camel

Он огромный! В попытках использовать его в качестве шарфа, я лихорадочно проверяю, не вышла ли я в домашних тапках с одеялом на плечах:ag: Теплый, прикольный, не колючий.
 
Последнее редактирование:

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Привет! Отпишусь о двух небольших посылках. Больше ничего не жду, так что след отчет будет нескоро!
1. Nike Swoosh Leggings - Black / M

На меня не сели - поедут домой. Да и не понравились мне как выполнены.
Не сели мне по росту, по этой причине в паху и на лодыжках собрались некрасивыми складками. Вроде запас не такой уж критичный, сантиметров 5, но эти складки - буээээ. А еще я не приемлю неширокую резинку, которая подчеркивает все излишества. Нет, она не давит мои телеса, не тянет. Но из за того, что весьма узенькая и достаточно тугая, при наклонах выделяет ненужные складки на животе. Рекомендую к покупке только стройненьким. У меня есть одни укороченные штаны найк из спортмастера, там резинка выполнена из продолжения эластичной ткани штанов в два слоя. Утягивает очень симпатично и не мешает при занятиях.
Фото не сделала.
2. Paperchase 5 Pack Polka Dot Gel Pens - Multi / One Size

Взяла для работы. Нормально. Жаль нет черной пасты в комплекте. Сколько стоит в оффлайне - не подскажу, мне просто не дойти до магазина.

3. ASOS Faux Fur Hooded Detachable Lined Parka - Khaki / UK 10

Решила оставить, но есть некоторые но. Не понравилась мятость, уж через чур мятая. Если кто покупал такую же, напишите плиз, она все время будет такой мятой.
Второе но, это тот факт, что внутренний белый чебурашка по-видимому, лезет. Т.к. этот полиэстеровый пух был обнаружен на внешней подкладке и на капюшоне. Еще просто выбесило, что нет петельки. В чем трудность то? Почему было не пришить петельку?
По размеру хорошо, в рукавах есть запас - на фото видно. Чебурашка на капюшоне меня не напрягает, хотя многие тут пишут, что подобного плана мех - срезается.

4. ASOS Jumper Dress With Elastic Cross Back - Black / UK 10

очень долго висел этот джемпер в више, все никак не могла дождаться пока подешевеет. В итоге, купила за 24 фунта с какой то скидкой. Сейчас, кстати, можно брать его смело - стоит внятно: 16 фунтелей ровно столько сколько и стоит.
Девочки, может мне нужно на размер больше? В принципе, сидит как на моделе, разве что, чуть плотнее в резинке в ногах. Из-за этого мне не нравится мой профиль в нем. Хотя, хлопок сильно растягивается. А еще очень уж короткий джемпер, я планировала носить как платье, без джинс. Что скажете?
 

O_la_la

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
65
858
0
Minsk
Разомну пальцы - напишу про копеечную посылку (ну надо было код использовать :) - а то жаба жить спокойно не давала бы)

Dune Fate Scrunchy Ballerina with Patent Toe Cap - Black/black в размере ЮК5
Смотреть далее



так вот - мне понравились, по размеру подошли. Думаю со своей задачей быть сменкой и помещаться в бордачек машины отлично справятся. Я ими довольна.

дальше очередь совсем уж игрушек

ASOS Rotating Globe Adventure Watch



ну что сказать - очень милые- и очень-очень легкие - буду играться :). На мое достаточно тонкое запястье ремешок застегнула на 2-ю дырочку, хотя, подозреваю, что ремешок быстро потрескается - ну и ладно :)
Я вот все не могла понять :ah:, ну вот что и как там будет rotate, и вот оно открытие - самолетик вращается как секундная стрелка!
Кстати, упакованы были преотлично, лежали в коробке на подушке, а коробка была обернута пупырышками и засунута в еще одну коробку побольше (ну меня слегка мучал вопрос - как же их упакуют-то - мот еще кого он волнует).

Designsix Hope Necklace - Silver



тож понра - выглядит как на сайте, достаточно короткое - то есть на фото на модели это почти максимум - смотрится симпатично - даж лучше чем я ожидала за такую цену - буду с футболками таскать

Удачных покупок! Спасибо за хвасты! :ax:
 

anorex1a

Активный пользователь
Шопоголик
18.10.2013
14
414
48
Москва
Где, как не на работе, появится время, чтобы отчитаться о недавних покупках :)
Хочу выразить благодарность Lullabay за переданные мне в копейках Nike Free Run 2 Prm Ext Silver Trainers UK6 :ay:

Легкие как пушинка, размер подошёл идеально. На коробке указана длина стопы 25,5. Без язычка, т.е. он не отдельно. Материал на носке и по бокам тряпичный, похоже на лён... Маркие разумеется, но мне все равно) Я влюблена) 10 из 10.
Сфоткала наклейку с размерами, должна пригодится при следующем выборе обуви этой марки.:ax:
c71MTSDbq6A.jpg
UZ8_BD73UwM.jpg
KeS2GqpPC0A.jpg
 

Геранюшка

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
17
505
78
Красноярский край
доброе утро!
прибыла Aldo Hules Nylon Shopper Bag, заказанная за 15 фунтов.
http://www.asos.com/Aldo/Aldo-Hules-Nylon-Shopper-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2728857
image1xl.jpg

нормальная такая сумка, я от таких отвыкла. можно булку хлеба положить). средний отсек на замке, бока на замки не закрываются. при заказе подкупила цена. пришла вся запакованная- ручки ,замки. должна подойти под многие вещи, благодаря окрасу. но вот желтую фурнитуру недолюбливаю.
пока все.с ув. Геранюшка.
 

Pokemon-1

Новичок
Шопоголик
15.07.2013
4
88
0
Волгоград
Всем привет!
Давно уже сижу на форуме, но все не доходили руки оставить хвастик, получив очередной экспресс решилась, начнемс:
ASOS CLAPTON Leather Boots 7
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3174179
image1xl.jpg

Сапожки очень даже, сделаны довольно-таки добротно, все аккуратненько, качество кожи и замши порадовало, подкладка синтетическая. На свой 39-40 (25,5) см 7 подошла отлично, есть небольшой запас, думаю 6 была бы впритык. Носить собираюсь с джинсами, для юбок и платьев достаточно брутальны.

ASOS Frill Peplum Dress 12
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3591237
image1l.jpg

Платье просто суперское, даже несмотря на то, что синтетика, прекрасно село по фигуре, выглядит очень стильно, материал хорошо тянется, не просвечивает,скрывает недостатки. Касаемо размерности: могу сказать, что на данный момент мой размер 46, ближе к 48, 12 сел как влитой.

ASOS Maternity Shirt Dress With Floral Embroidery 12
http://www.asos.com//ASOS-Maternity/ASOS-Maternity-Shirt-Dress-With-Floral-Embroidery/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2600087
image1xl.jpg

Именно такого платья уже нет в стоке, видела аналогичные не для беременных с коротким рукавом и в других цветах, но тем не менее отзыв оставлю, дабы помочь беременяшкам в выборе размера. Качество платья на высоте, материал приятный, модель скрадывает животик. Мой добеременный размер - 46(12), платье заказала 12 и не прогадала, село отлично. Мой вывод основанный на заказанных вещах maternity таков: девочки, выбирайте рамер который носили до беременности,и даже будучи на 9 месяце. Модели разработаны с учетом наших округлившихся форм.

ASOS Reflection Floral Sleeveless Midi Dress 12
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Reflection-Floral-Sleeveless-Midi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2919048
image1xl.jpg

Отличное платье, легкое, село прекрасно, удивительно, что еще в стоке, к тому же по такой смешной цене. Единственное, что рисунок зрительно делает бедра более широкими, но это не критично учитывая все его достоинства.

Gola Heather Shearling Top Leather Boots 7
http://www.asos.com//Gola/Gola-Heather-Shearling-Top-Leather-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3553533
image1xl.jpg

Называю их ласково снегоступами:yes3: Качество хорошее, можно носить вплоть до холодов, легко моются, не промокают, я довольна! Размер на 25,5 - 7.

Vero Moda Luxury Padded 3/4 Length Jacket 12
http://www.asos.com/Vero-Moda/Vero-Moda-Luxury-Padded-3/4-Length-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3286028&cid=0
image1xl.jpg

Куртка оказалась очень классной, даже лучше, чем на фотках, все качественно и аккуратно сделано, в воротнике спрятан тонкий капюшон на случай дождя. Куртка достаточно тонкая, отнесу ее к категории весна-ранняя осень. Теперь о размере на моем примере:заказывала 12, так как практически в 100% случаев вещи этого размера мне как раз, оказалась мала, она конечно застегнулась,но ходить в ней было невозможно, поэтому на мой 46 ближе к 48, нужно было брать 14.

Всем спасибо за внимание, надеюсь отзыв будет кому-то полезен.
 

A-link-A

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
119
1 915
0
Краснодарский край
Мужнины штаны. http://m.asos.com/mt/www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2933859&r=1&mk=na&un_jtt_redirect Levis 508 Regular Tapered Broken Raw 36 long заказывали с мегаскидкой за 24 фунта (спасибо девушке, выложившей их в копейках!!!). На об 110 великоваты, особенно в поясе, но с ремнем нормально. Муж не любит в облипон, решили не рисковать с 34. Длина на его рост 188 хорошо, внизу джинсы сделаны чуть гармошкой. Цвет классический синий деним. Думала, будут тонкие, но нет, джинса хорошая, средней плотности. Сделаны в Турции. Если нужны замеры, сделаю. Мужа фоткала исподтишка, сами понимаете
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Добрый день! Вчера получили 4 посылки, так что отчет будет длинным. Может быть, для кого-то даже интересным.
Посылка №1 Удачная и долгожданная.

Pieces Majken Animal Print Scarf - Nude-black / One Size

Копеечный снуд, который многие знают, не в стоке, поймался случайно.
Приятная теплая расцветка, мягкая ткань. Замотала в 2 оборота. Мне понравился!

Liquorish Crossbody Bag - Tan / One Size

Сумочка, обратила внимание на нее после хваста. Сумочка очень маленькая, только ключи-телефон-кошелек поместятся. Оставлю, несмотря на маленький размер, т.к. очень универсально выглядит. Аккуратная, бабочка красивая. Основное отделение закрывается на молнию.

Pieces Gati Snood - Freshmint lightpink / One Size

Также многим известный снуд. Купила в комплекте с сумкой, о которой расскажу ниже. Красивый, принт приглушенный, заматывается также в 2 раза. Ткань тоньше и жестче чем у первого снуда. Мне понравился, подходит к цвету глаз :ah:

ASOS Hobo Bag With Front Padlock - Duck egg / One Size

Сумка, составившая комплект с предыдущим снудом. Мягкий козжам, цвет как на сайте. Но она огромная)) В нее ребенок поместится)) Застегивается основное отделение на кнопку, но меня не сильно это огорчило - передвигаюсь в основном на машине.

Написала про все вещи из этой посылки несмотря на то что они не в стоке, потому что на асос возможно всё :yes3:
Кстати, три последние вещи я уже заказывала. Заказ отшипили 8 декабря. А 12 декабря мне приходит письмо - так и так, ваша посылка вернулась к нам, мы сделали вам возврат денег. Вот я удивилась! Тем более вещи долго ловила и держала в корзине. А голубой снуд мне отдала в копейках uslada. Огорчилась немного, а через пару дней опять все поймалось :ag:

Посылка №2 Также удачная.

ASOS Mesh Bead Earring - Grey / One Size

Копеечный серьги, которые закину в виш после хваста форумчанки. Очень удачные, вариант скорее на выход, но и в офис с подходящим образом подойдут. Фото нет, т.к. был потрясающий хваст на них с качественными фотографиями, я даже не буду пытаться.

Vero Moda Cable Detail Jumper - Rapture rose / S

Отличный свитер, недавно таким же в белом цвете хвасталась Amber Sun, присоединяюсь ко всем восторгам! Качественная вязка, прекрасный состав приятный к телу. Цвет красивый. Я была бы рада если бы он был на несколько см длиннее. Но и так нравится, тем более мои бока продолжают таять, так что к весне сядет еще лучше))
Можно носить и с брюками/джинсами, и с юбками. Свитер такой тяжеленький, ощутимый. Очень надеюсь что не будет закатываться.
Фото делал муж, у которого ребенок пытался отобрать фотоаппарат. Так что это быстрофото))

Посылка №3, которая едва не убежала от нас
ASOS Pretty Flower Bun Holder - Multi / One Size

В посылке одна вещь - завязка для волос. Куплена со скидкой за 6 фунтов. В общем-то она и их не стоит. Цветочки не такие симпатичные как на фото, очень дешево смотрятся. И волосы я отрезала, до лета точно хвост не соберешь. Возможно отдам племяшке, ей такие вещи нравятся и идут.
Почему посылка едва не убежала от нас? В двух словах.
Посылки у меня получает муж. Ходит в субботу, т.к. почта работает в будни с 9 до 17. Ушел в субботу, возвращается - лица на нем нет, я перепугалась. Он говорит, сегодня ужасный день. Я еще больше перепугалась. Оказывается у нас лопнуло заднее стекло у машины. От мороза. Он когда поехал, включил подогрев, и видимо стекло не выдержало. В общем, он от стресса когда грузил посылки в машину (было всего 5 штук), эту маленькую обронил. В общем, разбирались со стеклом, нашли сервис, а он все в стрессе. Тут я думаю, может посылку кто-то нашел, да на почту отдал? Ну бывают же добрые люди :ag: И говорю мужу - так и так посылка должна была придти дорогая, давай-ка ты иди обратно и поищи. Я не столько надеялась что он посылку найдет, сколько думала что на морозе у него немного голова прочистится :ag:В итоге звонит от почты и говорит Нашел!!! Только по ней пару раз машина проехала :ag:Неси говорю, будем смотреть. В итоге все целое, колобка вдрызг конечно, но цветочки не пострадали. А муж пока ходил успокоился, ему позвонили с сервиса и сказали что стекло заказали, можно оплатить. Вот такая антистрессовая терапия посылками :friends:

Посылка №4 Большая и долгожданная, с кодом 40%. Не без разочарований.

Marie Meili Presence Hipster Brief - White / UK 10

Разочарование номер 1. Жуткие полиэстровые плавки, с ужасно обработанными краями. На фото постаралась передать. По размеру нормально, выглядят маленькими, но отлично тянутся.
В общем, расстройство мое. Вроде со стороны ничего не видно, но осадочек как говорится остался :(
Вы знаете, я детям часто покупаю одежду Tesko, и иногда себе закидываю белье с распродажи. Так оттуда за 2 фунта приходили отличные плавки, аккуратные, у меня уже несколько штук есть. Да даже в Глории Джинс на распродаже я покупала лучше :ag:
В общем, на эту фирму больше не смотрю.

Marie Meili Bea 2 Pack Hipster Brief - Hot pink dot/black / UK 10


Разочарование номер 2. По той же причине что и в предыдущем случае. Размер нормально, тянутся. У розовых цвет ягодно-розовый.
Буду носить, возврат из-за них не буду собирать.

Больше разочарований не будет.

Monki Tina Lace Hipster Brief - Dark blue 73-211 / S

Вот эти плавки понравились. Отлично сделаны, цвет как на картинке. Но они высокие, особенно сзади. Если любите белье с низкой посадкой, эти вам не подойдут. Кружева красивые, не хлипкие. Размер подошел.

Playful Promises Frilly Brief With Satin Bows - Vintage cream / M

Отличные плавки! Прекрасное исполнение и задумка :) Рюшечки такие... Но для меня это будет белье не на каждый день все-таки, а для игривого настроения :ah: Мне кажется для повседневной носки будет неудобно. Размер мне большеват. Не потеряю конечно, но S была бы лучше.

New Look Satin Two Tone Lace Short - 47 teal / UK 10

Красивые трусики. Сделаны на 5 баллов, кружева добротные. Размер подошел. Посадка средняя. Цвет как на картинке.

Religion Heart Vest - Smart yellow / XS

Крутая майка! Вот прям самая клевая майка из всех что у меня есть, а у меня их куча :ag: Как всегда очень классный принт, как будто полинявшие швы. Тянется отлично. Скорее бы лето чтобы ее выгуливать :ag: Восторгу моему нет предела в общем.
На сайте есть одна XS, а также M и L
Быстрофото совершенно не передают ее классности :)

A Wear Butterfly Print Shell Top - Cream / S

Кинула в виш после хваста форумчанки Светланы. Когда действовал код 40%, решила что надо брать! Хотелось чего-то с бабочками. Смущало что 100% полиэстр. В итоге оказалось что это не гладкий скрипучий полиэстр, а как бы маскирующийся под хлопок. В нем не жарко. Очень понравился топ! Ткань как будто в затяжках, не знаю как называется такой прием. Сейчас уже разобрали, но может появиться.

Vero Moda Knit Jumper - Grey & fig / XS

У меня цвет Инжир, картинки на сайте нет и не было. Заказывала сюрприз :ag:В итоге - это просто хит посылки! Очень понравился джемпер! Он такой мягкий, легкий, как паутинка! Сзади молния. На моих параметрах XS сидит оверсайзно, а ведь думала не подойдет. Рукава длинные, на запястье резиночка-ограничитель. Просвечивает немного, но белье подобрать не сложно.
Спасибо тому, кто выложил его в копейках, с кодом мне он достался за 350 рублей :)

New Look Tapestry Floral Cami & Shorts - Cream / UK 12

Отличная хлопковая пижама! Очень понравилась, расцветка яркая. Качество как всегда у марки на высоте. Правда когда я открыла коробку и увидела пижаму, я подумала что асос перепутал заказы, я напрочь забыла что ее заказывала, да еще в 12 размере.
По размеру она кстати нормально подошла. Шортики на широкой резинке, которая сейчас не давит, но при желании ее можно будет потом ушить. Майка вообще сидит как надо. На сайте мелькает 14 размер другой расцветки, так что можно попытаться поймать. Рекомендую!
Фото нет, она как на модели абсолютно :ag:

ASOS Touch Screen Gloves - Grey / One Size

Перчатки мужу :ag: А то ходит на почту как на работу, а ему ничего в посылках нет :ag:Перчатки мягкие, но тонюсенькие, на весну-осень. Вроде налезли. Носить будет позже, сейчас морозы. Цвет как на картинке.

Всё, спасибо за внимание! Осталось несколько мелких одиночных за декабрь, экспресс, который никак не доедет и несколько январских :ag: Как остановиться, не знаю :bu:

Мои параметры сейчас 94-71-93, рост 164
 

во_всем_права

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
44
1 292
0
Екатеринбург
http://www.asos.com//Asos/Asos-Large-Rose-Print-Maxi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3319785
ASOS Large Rose Print Maxi Dress
image4xl.jpg

Все в этом платье чудесно, кроме мерзкого белого цвета с изнаночной стороны. При ходьбе очень заметно, поскольку разрез ровно до бедра.
Ситуация, да?!! С одной стороны я в нем как королева на горошине, с другой колхоз стайл какой-то((
девочки, которым сий момент не принципиален, берите, не пожалеете.
на мои 42-44 брала 10 юк, влилась без проблем (кстати не плохо тянется)

http://www.asos.com//Asos/Asos-Pencil-Skirt-With-Wrap/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3122590
image1xl.jpg

ASOS Pencil Skirt with Wrap 10 UK
вот совсем не знаю что про нее написать, и цвет и разрез в движении, все-все как у модели
 

Sn@ik

Активный пользователь
Шопоголик
13.03.2013
4
152
28
Солнечногорск
Последнее редактирование модератором:

Lipoviy_cvet

Новичок
Шопоголик
27.05.2013
44
1 575
0
Жуковский, МО
1. ASOS Felt Fedora размер единый
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2954102&xr=1&mk=na&r=3
14268652bac82e10508.jpg

отличная фетровая шляпа, сейчас нет в наличии
хотя размер и единый, но на голову объемом больше 56 см не влезет, у меня объем головы 54 см и мне почти впритык

2. ASOS Mixed Band Midi Ring Pack размер s/m
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2944334&xr=1&mk=na&r=3
14268652bac82d7bfff.jpg

отлично сделаны, ношу часто, не облезли даже после того, как я не единожды помыла руки с мылом, самый большой размер колец, который я ношу 7, поэтому брала размер S

3. ASOS Wiggle Dress With Belt размер UK8
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2785713&xr=1&mk=na&r=3
сейчас нет в наличии и остался только черный цвет, куплен за 19 фунтов
14268652bac82d1a483.jpg

прочитала на форуме, что такого типа платье большемерят, поэтому взяла размер 8, хотя приталиные платья на асосе беру 10 размера, иначе не комфортно в талии, так вот 8 размер мне оказался велик в талии и на спине, пришлось ушивать, плюс убирала длину, в разделе petite такого платья не было
несмотря на все трудности-платье мне очень нравится, отлично подчеркивает фигуру, яркий изумрудный цвет, из плотного хлопка, т.к. у меня узкие бедра - платье создает эффект наличия нормальных бедер
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Отчитаюсь по экспрессу от 04/08.
Смотреть далее
Давно не заказывала, но вот поймала несколько вещей и решила воспользоваться кодом - 2500р. Теперь немного в смятении, т.к. не все вещи однозначно подошли/понравились.

Ganni Round Neck Cardigan - Powder / XS

Кардиган понравился, размер подошел, хотя чуть впритык, но пуговки не разъезжаются. Очень тонкий, невесомый, но теплый из-за состава. Подойдет к любому образу, и в офис и на прогулку.
На фото в расстегнутом виде можно получше рассмотреть маечку от шелкового топа, о котором ниже.


Traffic People Zebra Bow Print Silk Collared Top - Grey / M

Топ из шелка, о котором много писали. Решила купить на жару. Понравился, очень легкий, внизу маечка на бретельках, мягкая и нежная. Цвет как на картинке. Меряла навыпуск и заправив, но лучший вариант я видела в хвастах - с тонким пояском, найду у себя и буду так носить. Топ также подойдет и для офиса, и для прогулочного образа, достаточно универсальная вещь.


New Look Striped Espadrille - Blue / UK 11

Эспадрильи мужу. Вместо Нью лук прислали другие
тоже 11 размера. И они в два раза дороже. Хотя на пакете наклейка Нью Лук. Я у Rock & Revival покупала мужу уже 2 пары, по размеру подходит хорошо. Только ткань на жару плотновата. Хотела другую фирму попробовать, может полегче были бы, и подешевле хотелось, но не судьба :ag: Писать в асос не буду, осуждайте кто хочет, но они скажут возвращайте и вычтут из заказа 2500 руб, в итоге я их за бесплатно отправлю. И не докажешь им что это я не верблюд :(

Esprit Kelly's Flannel PJ Set - Aubergine purple / UK 12

Я покупала за 13ф - скидка примерно 25%, сейчас еще подешевела. Что можно сказать о пижаме Есприт? Качественная, мягкая, теплая вещь. Мне довольно свободная. Это уже вторая пижама этой марки. Всегда радует. Фоточек нет :)

ASOS ABERDEEN Leather Biker Boots - Black / UK 6

Очень приглянулись мне боты, всплыл 6 размер, и схватила. Было уже пару хвастов, всем нравятся. Понравились и мне, хотя кожа не супер качества, и вообще в месте сгибов напоминает клеенку. Но сами боты удобные, у меня еще есть место, одеваются очень легко, но при ходьбе свободное место не чувствуется.


Greylin Silk Shift Dress in Scarf Print - Scarf print / XS

Гвоздь заказа, который вызвал больше всего сомнений :ag:
Само платье очень хорошее, вопросов по качеству нет. Расцветска универсальная - подойдет почти всем наверное. Модель тоже хорошая - скрывает где надо :ag: Все симметрично, петельки для пуговиц прорезаны аккуратно, пуговицы пришиты крепко. Размер хороший - сидит довольно свободно, и в груди, и в спине, и в плечах, и даже в рукавах :haha:
Но вот все равно сомневаюсь. В груди есть запас, но одна петелька все равно чуть топорщиться... Думаю, может туда пришить крючок от бюстгалтера?
Ну и половину моих сомнений составляет уход за платьем. Написано только сухая чистка. У нас с химчистками туго, и стоит это недешево. Читаю в интернете что стирают в холодной воде, но на свой страх и риск. В общем, думаю пока, фото хорошего качества нет, но все равно хочется услышать мнение со стороны.
Может у кого есть такое платье и топ серый, как вы их стираете/гладите? Сильно мнутся? А в жару как в таких вещах? Я вот с кашемиром разобралась - стираю в прохладной воде средством с херба, сушу расправив на полотенце. А шелка нет в гардеробе - растерялась.

Смотреть далее


На этом все, спасибо за внимание!
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Коротко о том, что понравилось, не понравилось и не подошло.

ASOS Leggings in Pleat Effect - Black / UK 10



Плотные, качественные, смотрятся отлично, как что-то дорогое и дизайнерское. Понравились, по размеру отлично, сидят хорошо, не морщат, не сваливаются. На бедра до 95.

ASOS Soft Cotton Leggings - Black / UK 10


Тонкая тряпочка, при натяжении просвечивают, в икрах узкие и просто огромные в поясе и попе, сваливаются. Скорее всего будут собираться на коленках, пока трудно сказать. Зачем-то срезала бирку, нужно было отправить на родину, а так, дома ходить сойдут.

French Connection Hoodie Zip Through - Red / M



В защиту скажу, что размеру соответствует, рукава не короткие, теплый и мягкий. Что касается остального, цвет ближе к коралловому, с оттенком морковного. Бледный, выглядит как застиранная любимая пижамная кофта. Ткань не однородная, а с вкраплениями белых ниток, думаю это пушистый белый начес так выбивается наружу. Соответственно, внутри имеется короткий белый пушок-начес для утепления. Кофта не плохая, но полных денег точно не стоит, я бы и со скидкой не взяла, но муж проникся, так что остается.

Gola Quota Nations Trainers - Navy/usa / UK 4



Самая важная часть заказа, и увы(( кеды замечательные, красивые, миниатюрные, (заберите, пожалуйста, висят в пристрое) мне узкие в пальцах, не комфортно. Замшевый носик, кожаные синие вставки, подошва потертая, а не чисто белая. Были бы туфли, оставила бы, а в этих долго гулять не смогу. Ношу 36,5 (23,5 см), по длине подходят, но шовчики давят на мизинцы, лапка широкая.

Мои параметры
Смотреть далее