Эпиляция фитосмолой, шугариногом и другими средствами

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Friday,
у меня после родов,волосики тоже ооочень быстро стали расти)))))депиляцию делаю,а они уже через неделю тут как тут)))))косметолог посоветовала крем для замедления роста волос купить,мазать после депиляции где-то 3-4 дня подряд,потом можно реже!я все никак не попробую...
а чтобы раздражения не было,помажьте бальзамом "Спасатель",мне очень помогает!красноту убирает ,шрамики!!!
 
  • Like
Реакции: Friday

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
а я сама дома так приноровилась что уже и мужа склонила к эпиляции пальцев на ногах, спине и подмышках. вроде как уже привык. поначалу конечно кричал что я садо-мазо и издеваюсь над ним. а по поводу электроэпиляции это не эпилятором и специальным аппаратом тебе в каждую луковицу вводят тонкую иглу и пускают туда разряд тока. кошмар, аж самой страшно что написала. а по поводу оставшегося воска - то есть специальное средство на масляной основе, которое удаляет излишки воска
 
Последнее редактирование:

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
А если нет лимонного сока, его добыть из лимонной кислоты или обычного лимона как то можно?
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
BelkaN, у меня тоже все еле отрывается,с ног вообще не берет((
хоть по росту,хоть против((
я со своим покраснением дней 5 ходила(((

Brandik добавил 16.01.2011 в 12:36
BelkaN, у меня тоже все еле отрывается,с ног вообще не берет((
хоть по росту,хоть против((
я со своим покраснением дней 5 ходила(((
 
Последнее редактирование:

Babichka

Новичок
Шопоголик
19.09.2008
66
23
0
Москва
я постоянно от всех не нужных волос избавляюсь смолой, в отличие от воска, смола не горячая (кожа не травмируется + легкий эффект пилинга)...
ну вот единственный минус то, что надо ждать, чтобы волоски до 5 мм отрастали для следущего дёра :) (это мы так с подружками ласково этот процесс называем)
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Brandik,
(была уверенна,что ответила утром:gamer1:!!!!)
После родов,у меня стало быстрее расти!((( т.е. через недельку начинают появляться уникумы)))) но я их пытаюсь сразу удалять)))) поэтому гиперработа:ag:,появляется только после месяца

Deniela добавил 08.10.2010 в 15:07
и еще мне мой косметолог говорила,что помогают кремики,замедляющие рост волос!:)
 
Последнее редактирование:

Shopmasterica

Заблокирован
04.09.2014
71
5
0
Киев
Да я пользуюсь воском, но не сказала бы что прямо как у младенца кожа, но гораздо лучше выглядит чем после бриться, один недостаток надо подрастить волосы чтобы снова можно было вырывать
 

Natalii

Душа компании
Шопоголик
06.12.2009
437
2 963
93
Московская область
а сколько стоит электроэпиляция??один сеанс. и кто-нибудь делал в Питере??

К сожалению в Питере не знаю, я делаю в Москве на дому у хорошего мастера. Она берет 20руб/минута. В салонах Москвы цены колеблятся от 30руб/мин. до....200руб/мин (да.., видела такую огромную цену в одном салоне:aq:) . Но в среднем от 30руб до 50руб/мин.
Сколько времени займет сеанс зависит от размера площади, на которой хотите делать эпиляцию и конечно от опыта мастера.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
irish24,
На водяной бане:)ставите кострюльку с водой, на нее тарлочку,а на тарелку баночку с шугарингом:) пока пода будет кипеть,шугаринг будет нагреваться!да или просто залить в тару кипятка и туда поставить шугаринг:)
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Lol,
добавьте чуть водички и в микроволновку

Deniela добавил 16.01.2011 в 16:05
BelkaN,

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
irish24,
Ну половинку,смотря какая кастрюля:) вы аккуратно баночку потрогайте, нужно,чтобы была хорошо теплой:) если перегреете,осторожней,можно обжечься!оставьте на время,чтобы остыло. Шугаринг должен быть вязкий) не жидкий!
 
  • Like
Реакции: irish24

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
Masyanya, вот у меня тоже самое) волоски не выдирает((( тоже недавно варила..
попробую исправить, а если не получится, хочу попробовать фитосмолу)
никто не пользуется ей? вроде тоже самое что шугаринг)
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Девочки, посоветуйте готовый шугаринг? Кто покупал и какой фирмы, врзможно интернет-магазин подскажите. предложений много, но паста ни фига не дешевая, а вероятность купить плохую - есть. мне нужна без полосок. Самой варить надоело, то получается - то нет, достало.:ag:
 

KotVillis

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
311
1 787
93
Казань
Может быть больно, потому что теплым воском делали (полосками). А в салоне делают горячим, им не так больно, и кожа не травмируется сильно, и вросших волосков потом меньше.
 

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
Сходила на 3 сеанса с перерывом в 2 месяца. Волоски больше не росли. Кожа гладкая, гладкая. Потеть меньше стала. Но как только наступило лето, все волоски стали расти в прежнем режиме. Приходиться брить каждый день. Появились вросшие волоски и воспаления. Скоро опять пойду на уже 4ый сеанс. Буду узнавать в чём дело у косметолога. Может это нормально.
Интересная вы))) Я вот на фотоэпиляцию тоже хожу к своему косметологу, она врач и у нее какой-то новейший аппарат, так она сразу мне сказала, что фотоэпиляция-это длителный процес! Я хожу каждый месяц, надо отходить год! Потом каждый год по разу повторять! и волосы все равно не исчезнут полностью! Будут вылезать местами!, но уже тонкие, белые. Я не только подмышки. Потом после процедуры дома убираю все эпилятором! За 4 процедуры волос тсало поменьще и тоньше. но это всего-лишь 4 процедура...их еще много предстоит!
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
я вчера решилась на глубокую эпиляцию шугарингом....с кремом Эмла..
действительно ничего не чувствовала,но до сих пор все жутко красное....
вот теперь не знаю,либо боль терпеть,либо страшненькой ходить...
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
BelkaN,
а вы кожу растягиваете,чтобы менее болезненно было? выдираете ближе и параллельно к коже? Чтобы лучше выдиралось,берите меньше область,т.е. наносите немного! и можно делать не супер тянучку.а просто чуть размять!