Товары для здоровья на gmarket (витамины, продукты из женьшеня и т.д.)

gnomushka

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
33
0
0
г.Екатеринбург
ой этот пластырь очень нахваливали, мне тут дали каталог, с китайской косметикой и там про него написано, что он, цитирую:
активно выводит токсины и шлаки, регулирует деятельность желез внутренней секреции, активизирует кровообращение, устраняет застойные явления, улучшает память, нормализует сон, очищает кожу и цвет лица.
А нахвалавали мамочки, говорят вытягивает шлаки, наподобе мази вишневского, они его детям на ступни приклеивают во время болезни

http://item.gmarket.co.kr/challenge...11111111&pos_class_kind=T&search_keyword=?? ? хотелось бы попробовать эти пластыри, но доставка по Корее.:bu: дешевле раз в 7 ,чем в китайском каталоге .
На себе испытала пластыри из каталога с китайской косметикой - очень понравились :ay: Хочу попросить доставку к нам :ax:
 
Последнее редактирование:

komta

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
116
211
0
Хабаровск
Yanka33, как ваш животик после пластырей? Обратно не вернулся? Сколько упаковок вы брали?
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Здравствуйте, хотелось бы узнать про женьшеневый экстракт у вас, заказываете или уже нет? Нет ли у вас ссылки? Нравится эффект? Спасибо

я принимаю женьшень на данный момент перешла на постоянное употребление, т.к. японцы и корейцы многие принимают его псотоянно, поколениями.
Одну капсулу в день, с утреца, т.к. он довол;но таки тонизирующий.
Этой зимой вообще не болела, не смотря на то что мои дети носили из школы что то регулярно. Муж вот с простудой две недели провалялся, а меня пронесло(т-т-т) думаю, это заслуга женшеня. Еще пару месяцев этой зимой дополнительно принимала родиолу , лимонник и элетерококк.
Правда я не покупаю на маркете, все это недорого есть на айхербе и на http://www.swansonvitamins.com/q?kw=korean+red+ginseng

прямо набирайте в поисковике Korean ginseng и Вам выдаст много чего и уверена будет дешевле чем в самой Корее, т.к. на экспорт посылают самое лучшее.
 

nelchik

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
337
230
0
Prague
Планирую заказать YuNoHaNa средство для ванны, почитать о нем на английском можно тут, вкратце, японское старинное средство с минераломи которое добавляют в ванну "удаляется Грубая кожа и мертвые частицы, кожа становится упругой .

Вы брали это средство ? Очень хочется узнать о результатах !
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Маргооо, это гели для массажа: охлаждающие, с эффектом сауны и т.п., от целлюлита и для похудения (перевод, а не моё уверение в действенности). От старых растыжек средства нет, для свеженьких втирание мази с мумиё
 
  • Like
Реакции: Маргооо

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва

ой этот пластырь очень нахваливали, мне тут дали каталог, с китайской косметикой и там про него написано, что он, цитирую:
активно выводит токсины и шлаки, регулирует деятельность желез внутренней секреции, активизирует кровообращение, устраняет застойные явления, улучшает память, нормализует сон, очищает кожу и цвет лица.
А нахвалавали мамочки, говорят вытягивает шлаки, наподобе мази вишневского, они его детям на ступни приклеивают во время болезни
 
Последнее редактирование:

karelkaann

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
133
386
0
Петрозаводск
Какие страшные фотографии, аж жуть!
Здесь все предельно просто :yes:
Серия Innocail Chung Ryu: Skin, Lotion, Essence (в синих флаконах) - для лечения дерматологических заболеваний, а Cho Lim Mo: Shampoo и Ak (коричневые флаконы) - от облысения

Спасибо, Darkness.:ad: А от прыщей интересно средство поможет. Просто на фото у девушки явно прыщи? Я вот только не поняла, от шампуня начинают расти волосы или он просто профилактический?
 

persik

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
233
558
0
РФ
девы, а для похудения акромя пластырей пробовали что-нибудь.??
может какие крема(правда это в тему косметика) или утягивающе-массажно-похудательное белье.
я вот нашла. получается и для талии и для рук и для ляжек,вроде именно для похудения. Утягивающее белье ниже. кто пробовал?? а то хотелось бы для ножек заказать и мужу для пузика
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
вот еще
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
тренажер для шеи. подтягивать шею.

я заказала 2 комплекта (на бедра и талию) себе и МЧ + крема крема всякие.:boast: Скоро придут. Попробую, отпишусь.:Mauridia_18:
 
  • Like
Реакции: Злюка

kotyy

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
284
72
0
38
мурманск
Дарьюшка, в 1 комплекте 6 пластырей (на 1 курс). Нужен 1 курс - ставите цифру один (придет 6 пластырей), нужно 2 курса - ставите цифру 2 (придет 12 штук) и т.д.

клеите 2 пластыря ходите с ними 3 дня, потом новую пару клеите...и так 3 раза
 

Camry

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
76
2
0
Челябинск
Девочки покажусь вам ламером, но можно вопрос про маски http://translate.google.ru/translat...lenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=170393822

Получается, что минимальное количество - это 10 одного вида? А если закажу 50, то подарок какой-то?
Значит базовая цена - это за 10 масочек?
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
девы, а для похудения акромя пластырей пробовали что-нибудь.??
может какие крема(правда это в тему косметика) или утягивающе-массажно-похудательное белье.
я вот нашла. получается и для талии и для рук и для ляжек,вроде именно для похудения. Утягивающее белье ниже. кто пробовал?? а то хотелось бы для ножек заказать и мужу для пузика
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
вот еще
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
тренажер для шеи. подтягивать шею.
 

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
Yanka33,
Ян, здорово!!! вот это находка!!!!

конечно, было бы убедительнее если бы кто-то попробовал в другом месте, у меня талия за сутки и без пластырей может на пару см схуднуть, смотря что ем и пью :)

а, зашла по ссылке, только для талии они, жаль :(
 
Последнее редактирование:

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Заказала себе набор из разных средств, ждууу и обязательно отчитаюсь :yes:
 
  • Like
Реакции: belko

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Грешная, перерыв сделала, когда уезжала в отпуск.
Сначалаь месяц по 3 раза в день, затем по 2, затем по 1. Он накапливается.
Мой муж гипертоник, тоже принимал. Давление не скажу, чтобы прям нормализовалось, однако от него не поднималось точно. Плюс еще (я писала в теме про товары для здоровья, потом обсуждение тоже туда перенесу, не теряй свои посты :) ) еще бОльший эффект я заметила, что за период приема ж. вообще не болела. ВО-ОБ-ЩЕ! Для меня, как для человека с хронич. тонзиллитом, т.е. чуть что сразу горло болит, затем инфекция в нос - насморк, ниже-кашель, это было потрясение. Однажды что-то там появилось как намек на простуду, так само прошло! Это меня просто в шок повергло.
То, что писали про прилив энергии для меня только отчасти правда. Да, есть какая-то бодрость, но не на все 100.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
averynoor, вот тут
а тут целая темка
они очень мелкие, 1-1,5см, имеют два металлических приплюснутых "зубчика". Клеите 4 см вбок, и 7 см от пупка вниз, носить 3 дня, потом новые клеить. В упаковке 6 штук на 9 дней, это и есть курс. Отпишусь о результатах (скрестила пальчики)

Anes, расскажете потом пж про эффект отбеливающей пасты
:yes:
 

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
Фель, очень заинтересовали Ваши ссылки на прокладки. Если с травами, они какого направления, для лечения чего? И Вам они все-таки понравились? :yes: