Украина. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

angel_sam

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
70
884
0
Полтава
Девочки, написали мне со службы поддержки по поводу моих мартовских потеряшек, чтобы я проверила на почте (типа этого я еще не делала) и поспрашивала у соседей (может им принесли)....
Как мне им написать, что на почте я все проверила.... Или уже на русском писать можно?
 

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
LOSTNASTYA, я хоть и не девушка, но номер авианакладной можно узнать, кликнув внизу страницы (которая на вашем скриншоте видна не полностью) на Track on Local Carrier here -- там см. Airwaybill Number

ну прям ОГРОМНОЕ спасибо! в жизни б не додумалась туда нажать :ag:
 

cherie93

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
2 410
2 107
0
Украина, Херсон
Марко, так пишет у всех, потому что к нам доставка только стандартной почтой, даже если отправят экспрессом будет написано, что стандартная)
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
никаких доп.налогов почта не добавляет?
Спасибо всем
нет.если нет драгоценных камней в них



наша таможня работает из рук вон плохо,заказала с британского сайта трековую посылку,она уже 13 день на таможне валяется и ни туда ни сюда:aq: думаю асосовкие посылки тоже
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
Подскажите, при отмене заказа , в течении какого времени Асос возвращает деньги и нужно ли им писать что то по этому поводу? Спасибо!

вы отменили?если да,то надо звонить в банк,что б сняли блокировку средств на карте.
 
  • Like
Реакции: Наталя84

Ilona.K

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
72
434
0
Украина, Киев
yuyusha, да, просто в системе ДХЛ забит этот трек, а поскольку ДХЛ больше никаких манипуляций с посылкой не производил, ничего не изменилось. Посылки и не покидали склад Асоса.


всем привет, что-то с экспрессом у меня не сложилось - уже неделю лежит на таможне - написано отсрочка в расстаможке, позвонила им - сказали асос инвойс забыл положить - ждут хммм может и в обычные посылки они забывают его класть поэтому так долго едут иногда....
Требуйте у Асоса инвойс, пусть вышлют его Вам, а Вы уже отправите его ДХЛ. Сами они ничего присылать не будут, была у меня такая ситуация.
 

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
с учётом скидки..что Асос её не прописывает в инвойсе ?? :ai::ai:
не, там 2 пары обуви и 4 платья. Так и в DHL не могут сказать что с ней.. трэкинга для DHL нет... пытались найти по индеку отправителя, не находит((сегодня 5ый день, никто не так и не звонит(


Асос не учитывает скидку в инвойсе (см верхнее сообщение в теме, там большими буквами написано(есть рядом красный значек)

скрее всего вы таки превысили лимит в 300 евро (фунт дороже евро, 300 евриков ето 258,90 фунтов)

связывайтесь напрямую с таможней...
 

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
Девченки, помогите! куда писать и что? Асос отказывается возвращать деньги, за посылку которая ко мне никак не дойдет уже 2 месяца с лишним. Пишут, что вернут деньги когда к ним возвратится посылка, но я так понимаю этого никогда не поизойдет:)bu:

У меня посылочки не было чуть больше месяца, написала чтобы вернули деньги и без проблем, на третий день они были уже у меня! Вы на ФБ писали? там быстрее реагируют!

Но если они Вам так написали, вряд ли, что-то может их переубедить...:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natali123

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
13 мая - это "Date Shipped" или "Order Date"? Какую дату принято тут у вас указывать?

Принято указывать дату когда отшипили.Потому,что заказ могут собирать до 6 дней(бывает и такое),поэтому и дата заказа от таких "сборов" нивелируется.
А мне принесли за 06.05:haha:(так ждала,там плавки брату,он завтра на море уезжает,фух,успели).И жду 11.04:parcel:
 

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
Имейте совесть - напишите про это в Асос и верните деньги.
Из-за таких как Вы - Асос уже начал блокировать аккаунты пользователей
у которых всего лишь несколько "потеряшек".
При чем если Вы думаете, что достаточно просто поменять имейл - я Вас
разочарую, Асос блокирует и адрес, и имя, и все карты.

ну и ну, с таким наездом пишете, хотя человек просто спросил что делать в такой ситуации.
 
  • Like
Реакции: yuyusha и Sofi_@@

Марко

Новичок
Шопоголик
06.08.2013
2
3
0
Полтава
arabika, та же проблема.Вес точно больше 2,а написали что доставка стандартная,при этом второго сообщения нет:с
 
  • Like
Реакции: arabika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.