Goldandtimes.co.uk - часы

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Хотела сделать заказ с этого сайта - и к сожалению ответили, что не доставляют больше в Россию.((
Очень жаль. :( Действительно, на некоторые модели цена ниже, чем в других магазинах.
 

op_timistka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
302
167
0
Екатеринбург
GT3blkcrp11.gif


www.goldandtimes.co.uk


часы марок:
Citizen Skagen Casio Rotary Police Seiko Seksy DKNY Watch Accurist 'Ben Sherman' Fossil Tresor Paris Sekonda


о магазине - объективно:

- VAT вычитают сразу на checkout
- все заказы по Великобритании отправляют бесплатно, по миру стоимость доставки 6,95 фунтов
- дают трек
- на все вопросы отвечают быстро (за 24 часа)
- отправляют Ройал мейл - jiffy bag (на месте склеивания, росчерки и сверху скотч, примитивно, но сразу понятно, вскрывали ли упаковку, вспомнилось детство золотое)
В Россию больше не отправляют.

о магазине - субъективно- мое личное мнение:

часы покупала уже в нескольких магазинах UK - этот сразу по нескольким пунктам показался лучше, и дешевле.

заказ был оформлен 26 июня, отправлен 1 июля (никаких доп документов о несовпадении billing address не просили, хотя мой банк не возвращает данного поля)
получила сегодня 22 июля.


Удачных покупок!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: osokaolga и SergeySem

SergeySem

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
33
47
0
51
Тула
Да, я тоже сегодня был удивлен сервисом www.goldandtimes.co.uk
Сначала на других сайтах проверил самую низкую в мире цену на женские часы Ladies DKNY NY4935. Потом на eBay их заказал, пишу продавцу - вычтите НДС. Он пишет - проще на нашем сайте, ещё и доставка будет бесплатная! Открыл, щелкнул, оплатил PayPal - правда, ещё дешевле вышло. Счастью моему не было предела - неделю эти часы искал по всему миру, с Buy.com ругался, что не принимают карты русские и т.д. А тут - щелк, и всё- само! :)