Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ready.set.go

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
284
2 254
0
МСК
Девочки-мальчики, у меня вот какая проблема:) заказывала 2 экспресса от 9.04, ПД сразу выслала к обоим. В итоге по отслеживанию шли сначала синхронно, но потом один получила 22.04, а другой застрял на таможне, хотя статус был HAS CLEARED customs начиная с 5го дня ожидания наверное. Только сегодня ночью пришло письмо и смс от спср,что заказ готов к доставке. Проблема в том, что я теперь не готова к доставке, ибо вчера уехала отдыхать на 3 недели! И вообще посылка та как раз к отдыху была нужна, а по возвращении уже нет... Подскажите, как поступить? Отказывался кто-то от доставки на таком этапе? Никогда вообще не возвращала так посылки, первый раз сталкиваюсь с такой подставой...
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, всем привет:)
меня с вовпросом отправили из соседней темки сюда. Подскажите, пожалуйста:
у меня посылка спср от 13 числа. последнее обновление статуса по трэку из письма Асос - 14 числа "in transit".
где можно взять трекинг номер, работающий на территории России? или на сайте спср, чтобы ее отслеживать?
 

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
Подскажите, пожалуйста, us.asos (американский) - они из США доставляют? какова статистика по скорости доставки по сравнению с английским?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Helsinka, первый пост:

Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!

Экспресс-доставка действует только при следующих условиях:


- при покупке от 5 тыс. руб.
- 2 кода вместе не работают (т.е. вы или выбираете бесплатную экспресс-доставку или любой другой код)
- бесплатная эскпресс-доставка не работает при оплате через пейпел.

Теперь ждите, когда сумма автоматически разблокируется, либо звоните в банк, чтобы вам её разблокировали.
Жаль, что вы этого не знали.
 
  • Like
Реакции: Helsinka

Ritok

Новичок
Шопоголик
27.08.2014
34
225
0
Москва
Девочки, хочу заказать вещей в асоса, в подарок, экспресс доставкой. Хотелось бы, чтобы посылку сразу доставили туда ( в Москву) , а не ко мне (Владивосток). Кто нибудь практиковал доставку другому человеку? Как это все оформить?
 

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
egik, вам на почту приходила ссылка для заполнения паспортных данных? В спаме смотрели? Обычно приходит в день отправки заказа/через день.
Не приходила ссылка. 15.02. заказала, на следующий день отправили, дали трек. А сегодня пришло это письмо ((
 

basmach

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
118
15
0
Белокуриха
Здравствуйте, заказал экспресс доставку, пришло письмо из Асос, что нужны мои пс. данные, в графе "номер паспорта" указал и серию паспорта и сам номер. Подскажите пожалуйста, правильно ли Я сделал?
 

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
LiliaIsk, в связи с загрузкой сроки увеличиваются.

Если вы данные ранее отправляли и у вас ничего не изменилось включая номер мобильного, то больше данные запрашивать не будут

Простите, а что за загрузка? или загруженность имеете в виду?
Просто уже много раз экспрессом заказывала и всегда данные просили...
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Девочки, а есть кто-нибудь, кому отправили после 10 числа посылки и они отслеживаются нормально, т.е в пути?
Или такие люди сюда не заглядывают?
Мне вчера на ФБ обещали поискать мой заказ от 10/04 со статусом просто Despatched - отправили запрос на склад. Жду ответа.
 
  • Like
Реакции: ВредненоК

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
я согласна на возврат))) Я согласна даже на то, что она 6 размера, а я ношу 8))) Уже обговорила с обладательницей такой же юбки по-поводу , как перешить резинку!Я даже уже купила футболки для этой юбки)))...ээээх, буду верить в рождественские чудеса))
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
С весны не заказывала на Асосе. Скажите, сейчас нужно присылать паспортные данные, как это было весной?
И еще вопросик - сейчас есть ограничения по сумме в одном заказе? Раньше я заказывала на 350 фунтов максимально в одном заказе, все было нормально, а сейчас вот заказала на 320 и подумала, вдруг ввели какие-то ограничения... Или разобьют заказ на два?
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Девочки, у кого возвращали экспресс назад,не прошедший таможенной очистки, сколько он шел до асос?у меня уже 2 недели никак не дойдет(
 

Persikkk

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
101
258
0
Москва
Девочки, поскажите!
Доставка экспресс
как они привозят? звонят?
и может ли муж получить? заказ оформлен на меня
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Такое нововведение вижу впервые.В Семь утра приходит Смс-ваше отправление(номер такой) поступило в ОПС13022.
Посмотрела по треку:из Бельгии,ЕМСная посыль от 15 января.
 
  • Like
Реакции: elenko

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
kisik73, если у меня заказ более 6 тыщ, но выбираю обычную почту, то привозит емс, не нравиться совершенно, так как не известно когда привезут и как отслеживать. И с ними еще и не договоришься(((
Хорошо когда привозили, дома кто то был, курьер отдавал мама или мужу посылку.

с СПСР при экспрессе всегда спокойно договариваюсь на дату когда удобно и куда удобно, что бы мне привезли.

на свое По не жалуюсь, но сейчас сменили операторов всех, работают хорошо, Но медленно...............
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Только что заметила, У меня у последнего заказа от 18.02 тоже Track this order
А от 17.02 - Shipped как обычно
Я в панике, очень-очень надеюсь, что все-таки отправлено обычной почтой
 
  • Like
Реакции: elenko

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Сделала сегодня заказ, доставка экспресс, но сайтпишет что ожидаемый срок доставки 15 января. Скажите сейчас правда все так медленно перед новым годом? Обычно меньше недели курьерская в Спб..



в Группе асоса в ВК писали, что все заказы, сделанные после 14.12, приедут после 13.01
у нас СПСР, например, в прошлом году в новогодние праздники не работали
Да и в Европе канун Рождества. Тоже можно понять, они ж тоже люди-человеки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.