Наши покупки на Aliexpress (хвасты) - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

irisiya

Новичок
Шопоголик
07.08.2012
65
46
0
Москва
1. Кварцевые часики на кожаном ремешке с подвеской сова

брала у этого продавца
качество хорошее, часы пришли с защитой на заводном колесике, все в пупырках, доп.батарейка в подарок)) брала в белом цвете, очень милые. на работе все в восторге, да и самой нравится. на часах 2 кнопки, по размеру, но запястье у меня худое, сидят свободно, я их приподнимаю, не удобно когда болтаются. если застегивать на дальнюю кнопку, то первая вылезает из под ремешка, буду наверное искать способ отрезать. покупкой довольна, это мой первый заказ на Али. пришли дней за 20. Взяла такие же и у того же продавца для мамы. Мама в восторге.

2. Сумка-конверт, сумка-клатч
HOT-Free-Shipping-ladies-PU-bag-fashion-handbag-clutch-bag-Inclined-shoulder-bag-Dlutch-promation-for.jpg

Шла 20 дней. Все аккуратно, швы не торчат. Запах есть, но это запах как у любого нового товара. Брала в белом цвете, очень легкая. Застегивается как внутри, так и снаружи. По мне, так просто ее не потаскаешь на улице, больше подойдет к вечернему наряду. Фото нет, т.к. все как на картинке у продавца. Брала у этого продавца

3. Сандали

Шли 20 дней. Синего цвета. Прикольные, стелька очень мягкая, клея нет, все прошито хорошо. Немного жмут где перепонка. Думаю разносятся, т.к. на мамину ногу, на размер меньше, тоже там жмет слегка. На размер 38 брала 7, но прислали 39 (8) по сетке продавца. Даже лучше, т.к. сидят прям по контуру стопы и большого пальца. Скорее всего маломерки. Продавец. Фото прикреплю вечером.

4. Конверсы, кеды
Шли тоже 20 дней. Хотела серые, но не было цвета и пришлось взять бежевые с белым, но на самом деле, цвет топленого молока. Очень приятный. Брала 7,5 (39) но продавец убедил взять 7 (38).
По размеру один-в-один. Прям почти впритык, на легкий носочек норм. Все сшито очень аккуратно. Без запаха, без клея. Все супер. Я в восторге. Продавец.


5. Свитер, полувер

Шел полуверчик 20 дней. Взяла синего цвета у этого продавца. Цвет оказался немного темнее, чем на фото, ближе к фиолетовому. При быстром осмотре, все было вроде бы норм, но при просмотре швов, шов на боку не был закреплен и разъехался, так же и на плечах торчали две не закрепленные нитки. Отдала за него 300 руб., но открыв спор вернула 100 руб., продавец извинился и сказал, что бы я нашла хорошую швею, что бы мне зашили. И пообещал, впредь очень хорошо проверять перед отправкой. Я сама аккуратненько прошила и все норм. В целом очень довольна. Ношу поверх маек. Единственный минус она очень короткая по длине, до талии. Заказала такую же, но у другого продавца в белом цвете. Посмотрим, что там будет.
 
Последнее редактирование модератором:

Фотиния

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
18
670
0
Королев
ну еще немного вещей , то, что есть еще в наличии )
трусы мужские, хлопок, берем уже несколько раз, нравятся. 50 рр-XXL
http://ru.aliexpress.com/item/1pcs-...cool-Boxer-Modal-Brief-Size-M/1563658393.html


костюмчик очень милый, на малышку. хлопок 330 рублей.
на полтора года взяла 19-24 months

http://ru.aliexpress.com/item/3-Pcs...Set-Outfits-0-3-Years-Clothes/1242620189.html

костюмчик на девочку, размеры соответствуют. на 4 года, взяла 5 размер, пока велик.
хлопок, приятный. 380 р.

http://ru.aliexpress.com/item/Summe...-zipper-outerwear-haren-pants/1062354996.html
ну и напоследок еще 1 летний наряд на девочку. хлопок, размер взяла 6 на рост 110. пошит так, что промахнуться с размером сложно)))


http://www.aliexpress.com/snapshot/270663808.html

до встречи! назаказывала еще кучку одежды и не только. что понравится -покажу ! и спасибо еще раз за внимание и за хвасты...пошла шопогольничать......

Фотиния добавил 06.05.2014 в 16:01
еще стоит внимания вот такой мужской кошелек, упаковка подарочная, добротная,в подарочном пакете. Подарить очень не стыдно. Хорош тем, что тонкий, отлично помещается в карманах джинс ну и курток конечно. Исполнен отлично, мягкий. в эксплуатации с осени, муж доволен очень. фото , описание соответствует.
http://ru.aliexpress.com/item/59-gi...-leather-wallet-cowhide-wallet/640546564.html


про свои перчатки писала, вот эти брали мужу. очень хорошее качество. у продавца большой выбор. продавец серьезный, все четко, быстро,в общем мы там постоянные)
уж не знаю почему, но эти перчатки нам принесли домой, через 3 дня после заказа..о как! мои шли подольше конечно и без привилегий)))))
с размером надо обращаться к продавцу( там у него так и написано "Размер = на заказ (дайте нам знать ваши ладони окружность на сообщения Aliexpress после выбирать изготовленный size."), подскажет точно. кожа мягкая, нежная, подкладка приятная, зиму отходили, все хорошо.
кожа натуральная,отличная выделка, без сомнений))))
34 бакса.

http://ru.aliexpress.com/item/2012-...ES-WINTER-GLOVES-Free-Shipping/521639873.html

сыну рубашку для школы брала на 11 лет размер 12 . в районе 400 рублей можно найти.
хлопок чистый, ничего лишнего на каждый день стоит обратить внимание.

http://ru.aliexpress.com/item/hot-s...e-high-quality-pink-green-blue/986748566.html

вчера пришли кроссы сыну. ему 11 лет 146 см рост., 36-37 рр ноги.. брала 4 размер. 23 см длина стопы ребенка.
смотрятся ярко, легкие, аккуратные. собственно ему обуви хватает на 1 сезон любой марки)))), ну мальчик же...по этому то что надо на самом деле.


http://ru.aliexpress.com/item/NEW-2...unning-shoes-fashion-sneakers/1394245182.html

а вот эти уже на физ-ре износили. они невесомые! очень мягкие, легкие, не развалились, стирала в машинке даже. но костер не выдержала подошва, оплавилась)) . ноги в них не "горят" у нас это часто так. эксплуатируем с августа по сей день.

http://ru.aliexpress.com/item/Boys-...unning-Sneakers-Free-Shipping/1776097647.html

ииии безделица), но мне нужна. я способна забыть о важном. вот такая доска была приобретена и приклеена на боковую часть холодильника. дети рисуют, я себе письма пишу.)) думаю можно найти и дешевле.

http://ru.aliexpress.com/item/Vinyl...-45CMx200CM-with-5-Free-Chalks/551986182.html
 
Последнее редактирование:

Манюнич

Новичок
Шопоголик
29.10.2013
9
342
0
Москва
Маленький хвастик на ночь!!!!!
1. Пляжное платье http://www.aliexpress.com/snapshot/6044878515.html голая синтетика, но приятная к телу, на пляж ходить самое то!!! Прод отзывчивый, в пути 20 дней!
2. Шорты http://www.aliexpress.com/snapshot/6061995180.html брала размер М, на наш 44-46, синтетика, но приятная, не просвечиваются, тоже пляжный вариант, оч понравились, в пути 15 дней!
3. Визитница http://www.aliexpress.com/snapshot/6040699795.html качество понравилось, единственное если ее полностью набить карточками застегивается с очень очень большим трудом! В пути 42 дня.
Вот и все, всем доброй ночи!!!!!!:lazy2:
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Всем доброго времени суток! Сейчас делаю мало заказов на али, похвастаюсь вновь пришедшим. Всё порадовало.

1. Силиконовый чехол на айфон 5S стич. http://www.aliexpress.com/snapshot/6214320229.html, купила с 30% скидкой за 185 р., сейчас в продаже нет, но может быть вновь появится, поэтому напишу про него. Покупала для дочери, очень довольны - и я и она.:) Продавец хороший, отправил очень быстро, заказан 28.08, получен 16.09, порадовало, что трек вида LM.......CN, отслеживался и на территории России ( обычно треки такого вида отслеживаются только до экспорта). Теперь про посылку - чехол классный, мягонький такой, приятный, яркий, достаточно большой, я не ожидала, но дочь сказала, что всё норм, он и должен быть таким(. При заказе искали подешевле и с пристёгивающимися вверху ушками (т.е. ушки можно зафиксировать в специальные дырочки сверху, чтобы они не мешали), не знаю или фото делают так, но при поиске, у большинства продавцов, этих дырочек не было, а нам они были принципиальны, поэтому заказали именно здесь. Ушки можно полностью снять, они вставляются. Не очень удобна дырочка, где находится отверстие для блокировки ориентации - по сути она бесполезна, т.к. находится очень глубоко и через это отверстие до неё не достать, нужно снимать чехол, а во всем остальном всё отлично. Упакован чехол в пакет с пупыркой и коробочку из прозрачного пластика, в подарок продавец положил защитную плёнку на экран и 4 наклейки на кнопку включения, на 5S они конечно не пригодятся, приклеили одну на айпад, но всё равно приятно получать подарки, спасибо проду. В общем рекомендую продавца.


Ещё фото:

Смотреть далее

2. Наклейка на крышку унитаза.http://www.aliexpress.com/snapshot/6200297710.html Давно на неё смотрела:), ну как же, айпад, айфон и т.д. есть, а айпопа нет:ag:, надо... Купила, всё ОК, качество хорошее, пришло, не смотря на копеечную цену с треком, быстро, смотрится прикольно, все довольны:ag:, кому нравится - рекомендую.:yes3:



Реальное фото:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Привет все. Мои очередные покупки с али. Мои параметры 88 -76 -93.

1. Свитер. http://www.aliexpress.com/snapshot/6334617151.html Нужен был недорогой свитерок, так скажем ,не на выход. Неплохой. В составе ткани указано 90% хлопка, 10 % шерсти. Верится с трудом, впервые просто встречаю такое сочетание. Но к телу приятный. На свои параметры взяла М.

2.Пуховик. У продавца на сайте реальные фото. Меня полностью устроил, так как мне было нужно не очень дорогое и не очень теплое зимнее пальто длиной до колен или ниже. Ну так вот , при моем росте 162 см ,он именно так на мне и сидит.

3. Брюки . Покупались в том же магазине. Хорошие за эту цену. Только велики. Заказала я 28 размер , так как побоялась ,что меньше размер будет мне мал в талии. Ну ничего , ушьем, благо руки растут из нужного места.

Мои фото

 

Кукуш

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 073
1 521
0
Москва
кисти

Всем привет!
Купила их благодаря обзору на youtube. Кисти стали моими любимчиками:yes3:

Замечательные кисти из очень мягкой козьей шерсти. Это самые мягкие кисти из всех , которые у меня когда-либо были. Краситься ими одно удовольствие. Очень рекомендую!



Кисти для пудры и теней.
http://ru.aliexpress.com/item/Free-...-Makeup-brushes-Blending-Brush/987035293.html


Кисть для румян , хайлайтера. Ещё более мягкая чем предыдущие , по размеру маленькая , но очень удобная.
http://ru.aliexpress.com/item/Free-...y-Make-up-Brushes-Blush-Brush/1076067109.html

Спасибо за внимание и всем приятных покупок!
 

tuss

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
97
420
0
обнинск
хочу похвалится новой сумкой. Очень хорошего качества.(дермантин) запаха нет приходит в пыльнике и фирменной коробке. рисунок полувышит. полунарисован. папка с бумагами А4 входит без труда. фото нет .не могу вставить с планшета. вот ссыль.http://www.aliexpress.com/snapshot/302551634.html .мне много сумок в этом магазе понравилось. к лету еще что нибудь прикуплю если будут распродажи.:)
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Косметология на дому.

ПРИВЕТ!

В этой темке хвастов мы редко затрагиваем тему красоты и ухода за своим телом, о чем и хочу написать сегодня.
Тщательное очищение может помочь нашей коже дольше оставаться молодой, красивой и ухоженной.

Обо мне:
-28 лет
- кожа комбинированная с жирной Т-зоной(летом, весной и осенью),
нормальная- зимой.
- чувствительная, быстро забиваются поры.
- особых возрастных изменений нет.
- периодически единичные высыпания(акне).
- расширенные поры только на носу и крыльях носа.
- вредных привычек не имею.

У косметолога бываю 2 раза в год именно на чистке лица, проблемная зона- Т-зона. Раз в неделю делаю очищающую маску, раз в 2 недели пользуюсь полоской для носа.
Захотелось мне устроить косметический салон на дому для себя любимой, поэтому и заказала...

УЛЬТРАЗВУКОВОЙ АППАРАТ ДЛЯ ЧИСТКИ ЛИЦА $35.80

833ed046fc.jpg


Продавец: LingMei Beauty Shop 97,9%
Обработка заказа: 3 дня
Время в пути: 26 дней
Качество товара:
50.png

Мнение: must have! Волшебная палочка-выручалочка))
К слову сказать, этот аппарат стоит как 1 чистка в салоне, а его должно хватить минимум на год!
Пришел без коробки(продавец предупредил), товар был очень хорошо упакован, блок питания(с евровилкой) и тоненькая инструкция(на английском), из которой, собственно, мало что узнаешь)) Ссылка сгорела, поиск "ultrasonic facial cleaner"
Сделан качественно(на дисплее пленка), работает отменно!
Результат: чистая, шелковистая, увлажненная кожа, а самое главное, Т-зона перестала быть жирной, вся кожа имеет красивый, ровный цвет и она матовая! Такой результат я заметила через уже месяц еженедельного использования аппарата.

Подробнее об аппарате.
Сейчас ультразвук очень популярен в косметологии. Звуковые колебания высокой частоты способны глубоко проникать в кожу. Отмечено положительное влияние этих волн на клетки кожи, мышцы, подкожно-жировую клетчатку и сосуды. Чистка лица ультразвуком считается одной из самых эффективных.
Жидкое косметическое средство, нанесённое на кожу, подвергается акустическому давлению со стороны ультразвуковых волн и преобразуется в «микроструи». Вместе с этим, происходит деликатное и тщательное очищение кожи от мёртвых, ороговевших клеток, кожного жира, различных загрязнений, комедонов, результат будет эффективным, а сама процедура безболезненной.

c23e40427a.jpg


Плюсы:
- стимуляция процессов регенерации кожи
- ускорение процессов обмена веществ
- активация процессов омоложения
- выравнивание цвета кожи лица
- увеличение выработки эластина и коллагена
- постепенное исчезновение пигментации и акне
- кожа становится более увлажненной
- не подвергает кожу повреждению, растяжению, деформациям
- не травмирует, вызывает раздражения, не причиняет боли и тп

1ecb832361.jpg


Возможности аппарата LW-006:
- ультразвуковой пилинг лица(peel)
- ультразвуковая чистка кожи(clean)
- тонизация кожи лица(tone)
- лифтинг кожи лица(lift)
- микромассаж
- фонофорез

ультразвуковой пилинг лица- удаление отмерших клеток верхнего слоя дермы, улучшение внешних характеристик кожной поверхности: гладкость, нежность, шелковистость.

ультразвуковая чистка кожи- микроструи жидкого контактного средства, эффективно проникают в поры, вызывая разжижение сального секрета, происходит очищение пор от сальных пробок, черных точек, акне. Результат: глубокое очищение, насыщение кожи кислородом, сужение пор.

тонизация кожи лица- стимуляция регенерации новых молодых клеток внешнего слоя дермы, усиление тонуса эластиновых и коллагеновых внутрикожных волокон в домашних условиях.

лифтинг кожи лица- усиление упругости и подтяжка кожи лица за счет мягкого и постепенного увеличения тонуса мимических мышц, коллагеновых и эластиновых волокон дермы.

микромассаж- механическая стимуляция тканей лица, усиление процессов регенерации, повышении функций соединительной ткани, очистка кожи.

фонофорез- глубокое проникновение косметических средств через открытые поры и активированные участки кожи под воздействием ультразвуковых вибраций, накопление в подкожных структурах компонентов косметических препаратов, что усиливает и пролонгирует действие косметических средств в сочетании с ультразвуком во много раз(работа плоской стороной лопатки).

fe85573f55.png
8710f6f1d8.png


ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

1. Очищение.
Тщательно умываю лицо специальным средством(умывалкой), протираю тоником.

2. Распаривание.
Очень важная процедура. Нужно расширить поры, чтобы чистка была легкой и более эффективной, для этого можно принять ванну, либо положить горячее полотенце на лицо, либо приобрести специальную сауну для лица, о которой чуть позже…

3. Чистка.
Важно: первая процедура должна длиться не более 10 минут.
Обильно распыляю на часть лица спрей, кожа обязательно должна быть увлажненной, во избежание травмирования не допускается применение на сухую кожу. Я пользуюсь минеральным спреем или розовой водой(ниже дам ссылку на хваст о них), можно использовать термалку, увлажняющие спреи, гель на водной основе или просто воду. Выбираю нужный режим и время работы, держа аппарат под углом 35-45 градусов, начинаю плавные движения. Визуально делю лицо на 4 части: правая и левая половины лица, подбородок+контур губ и нос+лоб. На все лицо уходит 10-15 минут. Во время процедуры нужно удерживать контактные пластины с обеих сторон, без этого аппарат не начнет свою работу, при этом аппарат издает некое подобие жужжания и вибрацию, влага с кожи моментально испаряется. Кожа после процедуры краснеет.
Для полного очищения мне хватило 6 процедур. Первые три процедуры делала в режиме «Clean», последующие три- режим «Peel». Забавно наблюдать, как на поверхность, вроде бы чистой кожи, «выпрыгивает» вся эта грязь из пор(грязь с лопатки удаляю влажным ватным диском).
Сколько процедур понадобится именно вашей коже, зависит от ее типа и состояния.
Как часто делать чистку? Чаще всего, рекомендуют проводить процедуру раз в неделю(10 сеансов), далее 1-2 раза в месяц для поддержания эффекта. Все, опять-таки, зависит от вашей кожи, времени года и тп.

d9fb0df3b2.png


4. Увлажнение и восстановление.
Сыворотки, крема, маски…все, что есть под рукой.
Для начала я использую алое(у меня в жидком виде). Распыляю и плоской стороной лопатки(режим «Tone») прохожусь по всему лицу, тем самым, глубоко вбивая средство, это можно проделать с сывороткой, если она у вас есть. Далее можно использовать маску(по типу кожи, лечебную, питательную, увлажняющую), я, обычно, использую питательную. Бывает, что пропускаю этот шаг, просто наношу увлажняющий крем.

На утро, после нескольких первых процедур, на лице замечала капельки жира, видимо, из чистых пор секреция свободно выходит наружу, вообще, регулярное использование аппарата приводит к уменьшению секреции сальных желез.

Противопоказания/ с осторожностью:
Смотреть далее
источник

68720a487e28f43371c69ab0879a683c.png
ПАРОВАЯ САУНА ДЛЯ ЛИЦА $14.25

e9ebb62e62.jpg


Продавец: Aukyes Inc's store 97,1%
Обработка заказа: 5 дней
Время в пути: 21 день
Качество товара:
40.png

Мнение: Не обязательно, но желательно.
Давно хотела такую вещь, после приобретения «чистилки» для лица, с покупкой этого аппарата решила больше не откладывать.
Пришел в коробке, просила продавца отправить с евровилкой, он положил переходник, который не подходит ни к одной нашей розетке. Качество исполнения на «4»: сама чаша ровная, но на дополнительных насадках есть «заусенцы». Не нашла маркировку на пластике, лишь на резервуаре стоит «PC»…поликарбонат?
Результат: понравился, хорошо распаривает, с ним чистка лица более эффективна, не забывайте, что горячий пар помогает выводить грязь и токсины, тонизирует кожу, снимает напряжение и усталость.
Еще мне понравилось делать глиняные маски именно с сауной, она не подсыхает и результат намного лучше.

38fa5d3b16.jpg


Подробнее об аппарате.
Паровая сауна используется он для распариваний, увлажнения и чистки кожи.
Состоит прибор из резервуара для подачи пара, чаши для лица, насадки-конуса(для ингаляций) и «поддискетника», мерный стакан входит в комплект.

Вода заливается в специальную емкость(испаритель), ставлю на максимальную мощность Н(high), через 3 минуты вода закипает и в виде пара подается в чашу. Переключаю на минимальную мощность L(low) и падаю в чашу, заранее очищенным лицом, минут на 10(для чувствительной кожи дольше не советуют).
Полезный совет: в воду можно добавлять экстракты различных лекарственных трав, можете капнуть на диск масло грейпфрута, бергамота, сосны, кедрового дерева, эвкалипта. Они оказывают антибактериальное, противовоспалительное действие, помогают очистить поры, выровнять общий цвет лица, вернуть ему здоровый, сияющий внешний вид.

c6d4ccd961.jpg



Плюсы:
- размягчение сальных пробок, возможность быстрого и легкого освобождения кожи от мертвых, ороговевших клеток;
- раскрывает поры, что дает возможность эффективного впитывания полезных веществ в кожу и их глубокого проникновения
- воспаления(угревая сыпь, акне) постепенно пропадают
- кожа увлажняется, приобретает здоровый внешний вид, становится упругой, гладкой и сияющей.
- ароматерапия, возможность проведения ингаляций.

Противопоказания:
Смотреть далее

На этом всё. Всем здоровья, красоты и вечной молодости!

Из последнего: хваст о депиляции, хваст об уходе за кожей лица.


Спасибо за внимание!
0_5badf_a7fb18d4_M.jpg
 
Последнее редактирование:

Inga_groza

Новичок
Шопоголик
05.12.2013
35
2 671
0
Москва
Пояс, детские платья, вышивка, лампочки

С праздничком, дорогие девочки всех возрастов )))

Похвастаюсь. Нынешними посылочками я очень довольна.



1. Ажурный ремень.
http://www.aliexpress.com/snapshot/6018522550.html
В пути: метеор, 15 дней (5 в Китае, 7 в воздухе, 3 в России)
Цена: 9,99

Общее впечатление: товар полностью соответствует описанию, постороннего запаха нет, функции выполняет, нормально
Подробности:

Ремень был задуман матушкой для пары к сумке, описанной мной вот тут: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4586616&postcount=481

Он и пришел. Клеенка, но не сильно жесткая, выглядит замечательно и необычно. К сумке очень подходит. НО! Белый, а не серебряный!



Результат: full refund, диспут, перезаказ. А этот тоже не помешает )))

Недостатки: клеенка, продавец выслал не тот цвет.

Резюме: необычный ремень, своих денег стоит не очень, а вот два за ту же цену - вполне адекватно )))

Два платья от одного продавца, в пути: 27 дней (9 в Китае, 9 в воздухе, 9 в России)



2. Матросское платьице
http://www.aliexpress.com/snapshot/6018518289.html
Цена: 11,86

Общее впечатление: товар полностью соответствует описанию, постороннего запаха нет, функции выполняет, радует
Подробности:

Я просто тащусь от морского стиля. Поэтому как только увидела это платье - сразу заказала. А жаль - подождала бы, купила бы в полтора раза дешевле на суперсделках.

Платьем я очень-очень довольна. Оно очень темно-синее, почти черное. Ткань - похожа на натуральную, очень плотную и очень тонкую плащевку. Про размер - детка на фотке 114 см, 4,5 года, платье ростом 130. С одной стороны, запас еще большой, с другой - и на этот рост село прекрасно. Думаю, где-то до 125-ти.

Фирменная этикетка:



Бантик отстегивается. А вот и недостаток - полоски из достаточно рыхлых лент, могут начать расползаться. Но если что, другие хорошие пристрочат в любом ремонте одежды. Обратите внимание - ленты атласные, полосочки поблескивают.



Сшито весьма пристойно.


А вот и моя любимая морячка, выпендривается:



Недостатки: Хлипкие ленты-полоски.
Резюме: Прекрааааасно! )))



3. Кружевное платье "какувсех".
http://www.aliexpress.com/snapshot/6018518288.html
Цена: 11,33

Общее впечатление: товар полностью соответствует описанию, постороннего запаха нет, функции выполняет, радует
Подробности:

Когда я прочла предыдущий отзыв по этому платью - взгрустнула, поскольку ждала такое же. А мне с ним повезло. Соответствует полностью, качество хорошее.

Фирма - та же, что и "морское" платьице (обратите внимание на цвет, на этой фотке он передан максимально точно):



Низ специально сфотографировала, полностью соответствует описанию.



Отделка рукава:



А вот тут с размером иначе. Взят тот же самый рост 130 - и он явно великоват. Так что, думаю, платье полноразмерное.



Недостатки: Синтетический чехол.
Резюме: Отличное платьице в стиле "как упоительны в России вечера" ))



4. Набор для вышивки "Русалочка с русаленком"
http://www.aliexpress.com/snapshot/6021032898.html
В пути: 18 дней (12 в Китае, 2 в воздухе, 4 в России)
Цена: 9,34

Общее впечатление: товар полностью соответствует описанию, постороннего запаха нет, функции выполняет, радует
Подробности:

Прислушайтесь. Слышите крики и визги? Это я! От восторга!!!!! Не, правда, я не видела еще набора такого качества. Впрочем, это первый мой набор, заказанный в Китае.

Началось все с увлечения малышки русалочками и малышами. Поэтому когда я увидела набор "русалочка с малышом", я его тут же хапнула. Но я правда не ожидала то, что я получу.



В набор входят: канва с нанесенным рисунком, схема, нитки и еще наборчик из ножничек, распарывателя, иголок и нитевдевателя.



Размер канвы - достаточно крупный, 11-й. Поэтому картина - впечатляющих размеров (см. на рисунке). Канва очень сильно накрахмалена, трудно вставляется в пяльцы. Рисунок нанесен на канву, цвета - гораздо более яркие, чем получаются при работе, что удобно - читаются однозначно. Нигде ничего не съехало. Канва еще и разлинована. Приложена отличная схема. Что важно - везде, кроме обозначений, еще и номера ниток, так что схема потом может применяться еще не раз.



И главный экстаз: край канвы обработан оверлоком ))))



Вся эта роскошь - за 350 рублей!!! Ааааа!!! Ыыыыы!!! ))))
Недостатки: НЕТУ!
Резюме: Ааааа!!! Ыыыыы!!! )))))))))))



5. Лампочки с широким цоколем

http://www.aliexpress.com/snapshot/6007914572.html
В пути: 48 дней (39 в Китае, 4 в воздухе, 5 в РОссии)
Цена: 16,19 за пять штук

Общее впечатление: товар полностью соответствует описанию, постороннего запаха нет, функции выполняет, нормально
Подробности:

Доехала вторая посылочка лед-ламп, на этот раз с широким цоколем. Сделана та же ошибка - не тот светодиод. Поэтому цвет с серо-зеленоватым оттенком. Но вкрутила во всех технических помещениях. Буду смотреть на экономию ))) А при случае закажу на пробу "правильный" светодиод.



Недостатки: Серый оттенок света, даже "теплого".

Резюме: Будем посмотреть.



6. Белые девочковые носочки
В пути: 20 дней ( 14 в Китае, 2 в воздухе, 4 в РОссии)
http://www.aliexpress.com/snapshot/6023392926.html
Цена: 13 долларов за 10 пар.

Общее впечатление: товар полностью соответствует описанию, постороннего запаха нет, функции выполняет,радует
Подробности:

Кто как, а я задралась искать чисто белые девочковые носочки. Без цветочков, зверечков, птичков и прочего дизайна. Поэтому решила вопрос кардинально - нашла и заказала на Али лот. Правда, не очень дешевый. Ну и ладно. У прода лот был вообще 20 пар, но он согласился отправить мне 10 почти за эту цену.

Носочки отличные, хлопок с чем-то эластичным, я заказала размер 5-8, нормально и на детке и даже матерь смогла натянуть... Ну, на матерь-не на матерь, а размера до 35-го - запросто. Ну и слава Богу.



Недостатки: пока не видно, посмотрим в нОске.

Резюме: хорошие БЕЛЫЕ носочки.

Фея уже приготовила мне три посылочки, которые меня ждут на почте. А я, ненасытная, еще хочу! ))))
 

na-iv

Новичок
Шопоголик
10.03.2014
130
3 272
0
Беларусь
Обновки к весне.
Я сорока, люблю все яркое и блистючее. Чем ярче и блистючее, тем больше я довольна.
Поэтому гардероб мой яркий и цветастый. Этой весной полюбился мне голубой цвет, собираю одежки такого колера. Фото, как всегда, не фонтан. Техника хорошая, а руки ровные в комплект не положили. Никак не могу нормально сфотографировать :ah:
Яркие и красивые Кроссовки , или ботинки. 24,64

На ногу 24,5см сел идеально 8 размер. Если нога широкая, берите на размер больше, они довольно узкие. Мягкие и удобные. Не понравилось, что под шнурки просто дырки, ничем не обработанные. И хотя я туго не шнурую, думаю, в любом случае будут эти дырки растягиваться потихоньку. Запаха нет, цвет шикарный.

Серьги , были тут в хвастах, попались в групповых сделках, не могла не купить. 2,39

Моя сорочья натура счастлива. Они яркие, блискучие, камешки все на месте. Шикарные. На всякий случай покрыла бесцветным лаком для ногтей, чтобы точно ничего не отвалилось. Крупные, но не тяжелые. Металл не под золото, а бронза.

Джинсы с высокой талией , 21,90

На ОТ 70, ОБ 96-97 и обхват ляжки 58см заказала 28 размер. Были мысли, что не налезут, но я самоуверенная :ag:. Налезли (даже не сильно втрясать пришлось), тянутся очень хорошо. Талия высокая - сало с боков не свисает. Ткань плотная, после стирки не села, соответственно хлопка там по-минимуму. Длина на мой рост отлично. Очень удивительно. Правда, я не длинноногая газель, а так, средняя по популяции. Девам с длинными ногами будут коротки.Ткань плотная, светлее, чем на фото продавца. Петли не прорезаны. Учитывая, что и на городском рынке редко что по длине подходит, практически идеальная покупка. Попа больше моей потребует увеличения размера, в талии запас еще есть пару-тройку см. И длина там тоже увеличивается вместе с размером.

Для дополнения образа в голубых тонах - Часы 9,79

Вот тут лоханулась по полной. Вместо голубых заказала по какой-то науке неизвестной причине черные с черным циферблатом. Тоже хорошо смотрятся. Подсветка бирюзовая. Часы скорее мужские, но я такие люблю. Только ремешок застегиваю на предпоследнюю дырку, но у меня запястья тонкие.

В стране кризис, а мы мебель покупаем :ag:
Антенна комнатная. 9,9

Оказалась крайне мелкого размера. Как игрушечная. При втыкании в тюнер нашла все белорусские каналы, что от нее и требовалось. Не то, чтобы мы смотреть их резко начали, но зато они теперь есть. Например, новогоднее поздравление президента послушать можно хоть раз в жизни. В самой антенне в ножке магнит, можно примагничивать куда-нибудь. У нас стоит за телевизором и хорошо ловит каналы.

Все посылки дошли приблизительно за 30-35 дней. На двух стоял штамп "Вскрыто по требованию таможни".

На этом свой опус заканчиваю. Всем добра и хорошей погоды.
 

terra30

Активный пользователь
Шопоголик
Привет всем! Мой первый хваст, не судите строго:
! Йогуртница http://www.aliexpress.com/snapshot/7095509856.html?orderId=70905684710197 куплена по акции 11.11. Ко мне в Беларусь приехала 04.12. Отправил на след. день после оплаты, трек отслеживался. Хорошая, работает, йогурт кушаем:ag:
2. Чехол для телефона http://ru.aliexpress.com/store/prod...-PU-Leather-for-Meizu/407312_32408574954.html заказывала 20.11 прилетел вчера, очень симпатичный, не кожа конечно, в руке приятный, магнит хорош, пошив качественный, трек отслеживался



Приглашаю всех участвовать в конкурсе http://shophelp.ru/newsshop/a-u-nas-konkurs-teper-ezhemesyachno-tri-priza.html Условия очень простые.
 

Aolla

Новичок
Шопоголик
09.02.2014
2
122
0
Minsk
всем привет. Мой второй отчетик будет по бижутерии, покупалась в разное время у разных продавцов, буду по порядку:
первый магазин http://www.aliexpress.com/store/314050
на сегодняшний день из продавцов бижутерии мне нравится больше всего. каждое изделие (кроме совы) было с 925 пробой и с бирочкой, в индивидуальном пакете, все вместе было положено в коробочку. Итак:
1. http://www.aliexpress.com/snapshot/245530893.html
2. http://www.aliexpress.com/snapshot/245530890.html
3. http://www.aliexpress.com/snapshot/245530894.html
4. http://www.aliexpress.com/snapshot/245530891.html простите за жуткое фото...этих сережек у меня не осталось, их буквально содрали у меня из ушей на работе )... Вот, только память, обязательно закажу.
5. http://www.aliexpress.com/snapshot/245530892.html единственный недостаток, для кого-то может достоинство очень-очень длинная цепочка, отлично смотрится с туникой и джинсами.
следующий продавец http://www.aliexpress.com/store/318835
ничего плохого сказать о продавце не могу, никаких проблем и конфликтов у меня с ним не было. Мне не понравилось: все изделия были без бирок (я не скажу, что для меня это принципиально, но мне так больше нравится), посылку отправили мелким пакетом без штрихкода, зато не пришлось стоять в длиннющей очереди.
1. http://www.aliexpress.com/snapshot/264570142.html серьги нравятся, ношу вмести с этим куллоном:
2. http://www.aliexpress.com/snapshot/264570143.html очень нравится исполнение.
3. http://www.aliexpress.com/snapshot/264570144.html серьги нравятся - супер на отпускной сезон, к ним заказала подвеску не такую же, а другую, пожалела:
4. http://www.aliexpress.com/snapshot/264570145.html Подвеска без пробы и очень массивная, понравилась моей маме, буду отдавать, себе закажу, как серьги.
5. http://www.aliexpress.com/snapshot/264570141.html этого комплекта нету, был подарен подружке.
ну и третий продавец: http://www.aliexpress.com/store/813556 магазин понравился, упаковали в большую коробку, положили в подарок плетеный оранжевый браслетик, отдала подружке (дочке-подростку). Опять же изделия без бирок, на всем стояла 925 проба.:
1. http://www.aliexpress.com/snapshot/286326258.html сережки очень маленькие, очень трогательные, к ним заказала подвеску:
2. http://www.aliexpress.com/snapshot/286326268.html тоже маленькая, но я без ума от того как смотрится - сверкает, как маленький бриллиантик.
дальше был комплект (мне нравится) - все по отдельности:
3. http://www.aliexpress.com/snapshot/286326264.html серьги
4. http://www.aliexpress.com/snapshot/286326261.html подвеска
5. http://www.aliexpress.com/snapshot/286326266.html колечко.
в целом я довольна. фото продавцов более реальные :ah: каждый заказ в среднем ждала около месяца.
Очень надеюсь, что моя информация кому-нибудь пригодится.
 

ShadowCat

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
154
1 029
0
40
Радужный ХМАО
Органайзеры для дома

Отчитаюсь-ка по органайзерам пришедшим в разное время с али

1. Подвесной органайзер на микроволновку



2. Подвесной органайзер на холодильник



Оба соответствуют фото и размерам продавцов. Качество нормальное. В комплекте присоски.
Только закреплять их на поверхности видимо надо клеем :( Присоски не держаться, а если бы и держались штырьки на которые они крепятся всё равно вылетают. Так что их тоже надо крепить на клей. Кстати заглушек на концах тоже нет - просто обрезанный металл.
Но в общем-то штука очень удобная.
З.Ы. Заказ пришел с 3 попытки. Заказывала обе у этого прода. Безрезультатно ждала их 2 месяца. Потом вернула деньги через спор. Вторая попытка была здесь. Прод не отправил заказ и он закрылся автоматически.

На сегодня всё :dersive:
 

liyanka

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
136
4 116
0
Нижний Новгород
Получила костюмчик, размер S на параметры 84-64-92

http://ru.aliexpress.com/item/New-a...t-close-fitting-dot-printing/32465311473.html

Написала продавцу он ответил быстро, размер посоветовал сам. Заказ пришел дней через 20. Размер подошел нормально, был только небольшой косяк около воротничка распускались нитки, портниха все подделала. В остальном качество оч хорошее, выглядит в точности, как на фото, никакого запаха, к телу приятный, тепленький. Открыла спор, насчет брачка, сейчас жду чем он закончится, продавец на мои условия не согласился.



PS: на моем фото цвет неправильный, но видно как сидит, думаю на большие параметры уже не подойдет, на меньшие будет хорошо.
 

RinaM

Новичок
Шопоголик
09.11.2014
31
2 097
0
почти Москва)
Гель-лак металлик

Всем Алиманам доброго дня и позитивного окончания трудовой недели)):ad:
После НГ-каникул пришли наконец таки мои гель-лаки металлик, которые ползли через Урумчи целый месяц. Вместе с ними заказала у прода еще и валик-подставку для рук, для удобства выполнения маникюра.

1. Валик.
Удобный, соответствует описанию. В меру жёсткий, но не деревянный)) и в то же время очень лёгкий. Внутри плотный поролон, с обратной стороны есть молния вдоль всего валика. Фото у продавца реальные.


2. Гель-лаки металлик Кристина: база+укрепляющий гель+топ+3 цвета.
Упакованы были отлично, так как и заявлено у прода на странице товара. Цвета гель-лаков понравились, брала красный (2001), коралл (2003) и коричневый (2009), первые 2 соответствуют палитре прода, коричневый на самом деле не такой тёмный, он светлее. Укрепляющий гель и топ густоватые, база чуть жиже, сами гель-лаки очень жидкие, но хорошо пигментированы, можно их накладывать в принципе и в один слой, прозрачными не будут. Накрасила несколько дней назад, пока все держится, сколов и трещин нет. Вся процедура и последовательность нанесения описана на странице товара, ничего сложного нет. В итоге выходит по 6 слоев на каждом ногте, но толстыми они совершенно не выглядят. После покрытия топом липкий слой можно не снимать, он не липкий.


Мой результат:



Спасибо за внимание! Спасибо всем хвастунишкам!:ax:
Всем удачных покупок и скорейшего получения посылочек!:shopping-012:
 

sonny

Новичок
Шопоголик
07.10.2013
201
572
0
Город из роз
Купила такую рубашку ,очень довольна .
http://www.aliexpress.com/snapshot/6566710316.html?orderId=66449327875667
Размер подошел идеально ,даже рукава еще с запасом есть .
Все швы и строчки ровные ,сложена была хорошо что даже не понхмялась при пересылке .
 

olga_xol

Новичок
Шопоголик
27.03.2014
14
413
0
Минск
1. лифчик приятный, качественный, соответствует размеру http://www.aliexpress.com/snapshot/6457252026.html?orderId=65507553559654
2 сумка качественная, приятная небольшая сумка (22см). рекомендую http://www.aliexpress.com/snapshot/6435269893.html?orderId=65313780469654
3. чехол для iphone 5 отличный кожаный чехол http://www.aliexpress.com/snapshot/6418476938.html?orderId=65185454299654
4.лосины синтетика, тянутся хорошо. Размер S сел на ОБ 95. Пришли в Беларусь меньше, чем за месяц http://www.aliexpress.com/snapshot/6444836944.html?orderId=65388527339654
5. www.aliexpress.com/snapshot/6449895579.html?orderId=65444409379654 отличные джинсы. Этикетка Зара. Размер 7-8 подходит на рост 122см: длина 76, по талии максимум 33. есть регулируемая резинка
6. кофточка, думаю на 12-18 мес. длина: 43 см, длина рукава: 38 см http://www.aliexpress.com/snapshot/6463944963.html?orderId=65547535709654
все вопросы в лс
 

Вложения

  • getImage (1).jpg
    getImage (1).jpg
    3,5 КБ · Просмотры: 9
  • getImage (2).jpg
    getImage (2).jpg
    4 КБ · Просмотры: 2
  • getImage (3).jpg
    getImage (3).jpg
    3,4 КБ · Просмотры: 2
  • getImage (4).jpg
    getImage (4).jpg
    74,3 КБ · Просмотры: 5
  • getImage (5).jpg
    getImage (5).jpg
    4,3 КБ · Просмотры: 2
  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    53,1 КБ · Просмотры: 1

Ember

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
291
793
0
Украина Черкассы
Всем привет. Первый раз заказывала с али, очень переживала, что первый блин комом

Посылка дошла за 9!!!! дней :) Я была шокирована.

Покупала джинсовую жилетку по этой ссылке
http://www.aliexpress.com/store/pro...lothes-plus-size-always/411198_900108375.html
Размерам соответствует, что очень важно есть большие размеры. Качество хорошее.
aolover-2013-new-arrival-women-fashion-windproof-jeans-vest-wholesale-demin-clothes-plus-size-always-fashion.jpg_350x350.jpg


Мое фото

Смотреть далее
 

na-iv

Новичок
Шопоголик
10.03.2014
130
3 272
0
Беларусь
Здравствуйте. Насобиралось вещей на небольшой хваст.

Многофункциональная складная лопатка, 7,8
http://www.aliexpress.com/snapshot/6196273190.html

Отлично сшитый чехольчик, довольно прочная конструкция, ручка - металлическая трубка, свинчивается из двух частей, фиксируется как кирка или как лопатка, пилить стороной с зазубринами не пробовали. Компас показывает правильно. Доехала быстро. Есть в ней всего один недостаток, она ма-а-а-аленькая совсем. Меньше кисти моей руки :ag: Как-то даже не догадались прикинуть размеры, когда заказывали. Но предложение подарить доче играться муж гневно отверг и утащил в свои запасы. Будет играться сам, видимо :rofl:

Стразики 1,5доллара
http://www.aliexpress.com/snapshot/6196737516.html

Ехали с треком:ai: и быстро. Лепила на ногти - блестят, что и требуется, каждого цвета насыпано прилично, хватит очень надолго, если без фанатизма. Коробочка удобная с плотными защелками, случайно не откроется. Довольна.

Подзорная труба. 17,65
http://www.aliexpress.com/snapshot/6235632983.html

Крайне необходимая в хозяйстве вещь :ag:
Муж так и не смог внятно сформулировать, на кой фиг она нам сдалась, но заказать заказал. Вот не охотник ни разу и не пират, но с трубой зато. Чехол не бежевый, а черный. Сама черная, толстая и короткая. Смотрела в нее, приближает отлично, не знаю, соответствует ли заявленным продом параметрам, я в них не разбираюсь. Голова потом кружится от нее. Муж радуется, как дите. Сложил в кучу своих сокровищ к лопатке и прочему. В детстве не наигрался, что ли?

Еще одна крайне необходимая каждому человеку вещь - оптический прицел :ag:
Цена - 5,69$
http://www.aliexpress.com/snapshot/6195862230.html

Любим пострелять из пневматической винтовки. Докупили сей девайс дабы увеличить прицельность стрельбы. Два крепления, настройка резкости и настраивается крестик, что посередине. Фото не будет, муж нацепил на винтовку и убрал все подальше, чтоб деть не долез. Выглядит как на фото. Ввиду того, что никак не разбираюсь в охоте, на вопросы любопытных охотников ответить не смогу. Для пневматики подошло отлично, целиться удобно, нас устроило.

Сумочка на велик для всяких мелочушек. 4 доллара.
http://www.aliexpress.com/snapshot/6202550187.html

Сумочка как сумочка, простенькая. Класть ключи и прочую мелочевку, чтобы ехать не мешала. Влезет небольшой телефон. Моя лопата 6,5" и мужа 5" не поместились. Крепится на руль или раму с помощью двух ремешков на липучках. Крепится очень надежно, точно не оторвется в процессе езды. Сшита аккуратно. Но на фото выглядит получше, чем в реале. Функции свои выполняет.


Градусник, 8,04
http://www.aliexpress.com/snapshot/6196050555.html

Прод отправил обычным письмом, в целлофановом конвертике, без пупырки, без упаковки, а белпочта доставила, воткнув в забор :( Короче, чудом остался цел и даже работает. Батареек в комплекте не было, круглые большие, покупались уже тут. 4 функции: температура в ухе, температура тела, температура окружающей среды, часы. Конец измерения отмечает долгим пиком, если температура нормальная или несколькими короткими пиками, если больше 38. Долго звезделилась, пока эти самые часы настроила :ag: Остальное все просто, снял крышку, приложил к руке, нажал кнопку, 3 секунды и показывает температуру. Снял вторую крышку, сунул в ухо, нажал кнопку, показывает температуру там. На ютубе масса обзоров этого градусника. На руке (кисти, предплечье, плече) и подмышкой температуру показывает такую же, как и ртутный (+- 0,1 - 0,2 градуса). На лбу почему-то у меня выдает 39 и жалобно пикает, у мужа и дочки приблизительно то же, что и на руке. Что с моим лбом не так, я не поняла. Обычная моя температура 35,6 - 35,8, ее и показывает на всех частях тела кроме лба. В комнате показывает на 2 градуса больше, чем есть на самом деле. В принципе, хорошая штучка, меряет быстро, достаточно точно. Для маленьких шустрых детей хорошо будет, которых сложно удержать на месте долго. Инструкция на английском, но там и без нее все понятно. Когда горит мордочка с улыбкой - меряется температура тела, когда ушко - в ухе.
Спасибо за внимание и спасибо тем, кто пишет хвасты. Очень помогает при выборе.
Попытаюсь подтолкнуть почтовую фею :ag: Может, клюнет на пятерых юных пекинесов.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Power bank
3,74
UT8oOmCXf4cXXagOFbX8.jpg_220x220.jpg

Работает! Размер 10х2х2 см, вес ок. 100 гр. Сам заряжается от microUSB, а вот к нему можно подключить что-то на зарядку через USB.
Продавец мне не понравился. Во-первых, я попросила черного цвета, он написал, что какой пошлет - такой пошлет. Обычно продавцы все-таки отсылают сообразно с желаниями покупателей, если покупатель хочет какой-то определенный цвет. Мне достался желтый. Во-вторых, отправляет без трек-номера, заранее об этом не предупреждает, говорит только после отправки. В-третьих, плохая упаковка, просто почтовый пакет, даже не тот, который с пупырками изнутри. Все-таки корпус сделан из пластика, который может треснуть, мог бы и получше упаковать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.