Скорая помощь для новичков - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Мальчики, девочки...который год собираюсь освоить тоа, наконец-то, руки дошли. Скажите, плиз, зачем регистрироваться, если, пока, собираюсь покупать только с помощью посредника? Зарегистрировавшись, я что-то другое, особо ценное, могу увидеть?
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Ребята подскажите где в поиске категория цвет ?
ключевом слове поиска добавляете 黑 - черный.
раньше на последнем этапе сортировки можно было выбрать цвета но сейчас что то не вижу :(
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Мария, скажите вы адрес склада указывали?
если нет рекомендую в срочном порядке обратиться частным образом к Олегу - скайп buycraft
без точек и других знаков.
попросите его - думаю он не откажет вам в помощи.

Вам надо было внимательнее почитать раздел самостоятельных покупок с таобао
 
  • Like
Реакции: Та_Я_ и maryloo

former777

Новичок
Шопоголик
26.08.2013
29
4
0
Владимир
Здраствуйте. Мне срочно нужно заказать оптовую партию товара с тао примерно 13кг. Есть ли какая нибудь возможность это сделать? Может подскажите таких посредников. Спасибо заранее!
 
  • Like
Реакции: S_vokne

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Подскажите пожалуйста, есть ли ограничения по заказу/кг на одного человека?
Т.е. допустим я хочу сделать 2 больших заказа, но у разных посредников

понятие большие заказы очень растяжимо.
кроме посредников может быть и разная доставка.
если есть альтернативная доставка - то ограничений по весу нет :)
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Что с известным магазином? наличие по всем пунктам 0? Недавно всё хорошо было.
http://shop33796380.taobao.com/

Магазин вообще убрал весь товар с продажи. Кто-то настучал и его закрыли за продажу поддельной продукции (наказан 5 раз).
Продавец пишет, что с ним можно связаться по mail , но на мой взгляд это небезопасно. Кто деньги потом вернет? Никто.

Black_Fox добавил 11.06.2013 в 00:45
Пожалуйста,помогите. Ориентируюсь в табао хорошо, не считая того момента, что не умею определять качество продавца (обычно заказывала лишь с магазинов с коронками, но тут нашла туфли в магазине с сердечками, которые в магазине с коронами "с полки", то бишь исчезли,а они запали мне в душу). Как думаете, насколько можно доверять этому магазину?
http://shop62765493.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.3.dEwjbe

Какой-то мертвый магаз: ни отзывов (даже плохих) нет, ни продаж (я не говорю про один и тот же подозрительный ник, выкупающий 10 пар в одно время), рейтинг маленький, а регистрация была еще в 2010 году... И везде 4.5 стоит. Лучше не рискуйте.

Black_Fox добавил 11.06.2013 в 00:51
Кто-нибудь заказывал платья КМ

http://a.m.taobao.com/i10534840218.h...auc#h#shop
http://a.m.taobao.com/i10260842900.h...top#h#shop

и где? Как качество? Очень хочется заказать, но боязно, продаж и отзывов маловато...

Вы знаете, что у Вас ссылки неверно скопированы?!
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Девы,пишите на английском. Практически все китайцы с высшим образованием отлично спикают,ридают и урайтают на инглиш.

FoxySmall, пусть Ваш муж обоснует им проблему со скринами.
 

nikudishka

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
87
302
0
Киев
Благодаря Вашим советам у меня получается загружать картинки витрин магазинов, но недавно перестал работать поиск, возможно, куму-то удалось обойти эту проблему? То есть в результатах поиска по какому-то моему запросу, когда выпадает список магазинов, именно этих картинок не видно(
Это делает поиск невозможным..

Хотя сейчас звонила мужу, у него на работе все работает, значит проблема у меня, может кто-то знает, как ее устранить?
 

Юлиано

Активный пользователь
Шопоголик
23.12.2012
34
187
33
Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а пропустит ли таможня, если купить на таобао натуральные жемчужины? То есть не в ювелирных украшениях, а в чистом виде. Я читала, что нельзя пересылать драгоценные камни в чистом виде, входит ли в эту категорию натуральный жемчуг?
 
  • Like
Реакции: Cis

Kallissa

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
258
587
0
Россия, Краснодар
Ребята, помогите! Первый раз делаю сама заказ:boast:
попросила скидку. вот что мне ответили 全场三件包邮5件9.5折10件以上9折
как понять???:bu:
 

La-Bonita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
201
1 034
0
Voronezh
Скажите пож.что означает почти весь товар этого магаз...вместо размера ПРЕДСТОЯЩИЕ...нерабочий магазин?спасибо http://item.taobao.com/item.htm?spm...242.2.hzIhm8&id=41077484467&scene=taobao_shop

Если нельзя выбрать размер и цвет,как по этой ссылке,значит вещи нет в наличии.
 
  • Like
Реакции: Kyanko

Mалинка

Новичок
Шопоголик
18.12.2013
41
5
8
Россия-Беларусь
Про обхват бёдер это я что-то зря...:ah: По инерции,наверное уже обхваты пишу:ag:

Olezka, так второй столбец-это грудь,правильно?
 

Ann-ww

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
167
361
0
СПб
mamakazan, у меня то же самое. Может какой-то глюк сайта.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
30 юаней = 300 рублей = 5$. Даже на aliexpress за 5$ отправляют, чего уж там говорить про таобао.
тао. это не али. нет большего счастья для китайца чем обмануть лаовая. обман на тао чреват последствиями... у китайцев есть китай и все остальное. заграница для китайца это не всегда россия.
Я так решил, потому что написано "за рубежом" и сделал пробную закупку мелочи за 5 юаней с доставкой за 6 юаней. Так вы говорите мне не доставят?
на 99%. китаец сдаст в логистику - там покрутят, повертят и вернут китайцу.
Т.е. таобао сплошное кидалово? Лучше на express брать? Или можно на тао, но только через посредников?
кидалово больше на али. на тао все по другому.
тао это внутренний рынок - только для китайцев.
случай из жизни - при покупке средств ТКМ китаец узнав что я русский сказал, что продавать не будет. в итоге пришлось просить консолидатора, что бы тот купил.

Итог: уточните у вашего продавца отправит ли товар он в Россию. на 99,99% китаец вернет деньги сам. если же сразу не вернет, то вероятней всего он не поймет ваш китайский - отменяйте покупку. я бы отменил сразу.
Итак, покупка на тао хороша ассортиментном - но возможна только через консолидаторов. некоторые китайцы отправляют товар и с тао - но только ЕМС - расценки на емс другие чем у посредников - почему? потому что магазины не ориентированы на внешний рынок - что такое для Китая с его 2 млрд человек Россия с ее 140 млн? это даже не рынок...
общаясь с китайцами которые в настоящее время продвигаются на российский рынок понял одно - как ув. Сяоципин сказал-так и будет.
так что, если вам что то понравилось на тао, - единичный продукт, но вам он очень нужен, а на али где вы как рыба в воде, его нет - проще попросить китайца с али - купить вам товар и отправить.
 
  • Like
Реакции: XiuXiu
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.