Доставка RU brastop.com - белье размера D-K

Neolino4ka

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
24
4
0
Анадырь
День добрый всем. Напишу про этот милый магазинчик. Итак я стала счастливой покупательницей на сумму 100 евро и доставка была ко мне бесплатна. Я прикупила 3 бюстика и 2 купальника. Цены более чем симпатичные. Сейчас белье той марки которую я выбрала завезли в любимый мной инэтомагазин так цена там огого. А Фрея и Фэнтази вообще смешно стоят в сравнении с инэтомагазином. Доставка радует своим долгим путешествием. 3 месяца ожидания и я ношу эту красоту. Могу сказать что вход в этот магазин предпочтителен для девушек с формами )))) Не прогадаете у кого обхват под грудью 60-70 см и грудь от 100 см вперед туда семимильными шагами. Вы будете довольны. пакетик такой розовенький пришел. Так же накладная и бланк возврата. Я сказала себе что возвращать я не буду ни чего )))
Кстати когда я начала нервироваться что так долго идет посылка, то сочинила письмо и попросила трек так как посылка видно в России , но ко мне еще не доехала хочу ее сама отслеживать. Дали трек сразу. Словом я буду покупать в этом магазинчике.
 

Nady

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
9
0
0
Москва
Требуется помощь...

Девочки, здравствуйте!!! :ax:
Помогите пожалуйста!!!:ah:
Очень хочу заказать с сайта бюстиков!!! очень все нравится!!!
никогда не заказывала ничего с ин. сайтов сама.... примерная схема понятна - кинул в корзину, оплатил... а какой адрес указывать доставки??? есть такие непонятности...
За любой ответ буду очень признательна!!! а то боюсь что-нить напутать...:ak:
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
15% скидка FIGURES :yes:
(ниписано: сохраните 15% на ваш следующий заказ, у меня сработало)
действует до конца июля
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
получила вчера от них посыль, отправленную 19 апреля:). Т.е. шло почти 6 недель. Качеством довольна, все подошло.
 

еленга

Активный пользователь
Шопоголик
22.03.2011
49
239
33
москва
Мне тоже сегодня отправили 6 бра и купальник, все размера 34 FF, пару марок я меряла в Финляндии, 34 E было маловато, надеюсь все подойдет)). Доставку заказала обычную, EMS по Питеру идет отвратительно, обычная почта быстрее.

А российский какой носите?
 

Ленусик71

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
38
3
0
москва
А у меня наоборот всё подряд, хоть что-то , а надеюсь подойдёт. Заказала и бельё и купальник, потом сравню с victoriassecret.
 

osokaolga

Новичок
Шопоголик
10.04.2013
65
57
0
Москва
Сделала заказ 18 июля, сегодня пришла посылочка ! Очень приятная цена, для такого качества ! Очень довольна, тем как они садятся - в магазине я в примерочной не меньше часа, а тут все четыре бюстика сели как надо !:haha:

osokaolga добавил 08-12-2014 в 09:56 PM
Забыла , о размерах, на мои 80D, брала 36D, всё подошло...
 
Последнее редактирование:

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Девочки, подскажите, сдела в этом магазине заказ, оплатила, деньга с карты списались, вот сегодня письмо обнаружила на почте. Че им нада от меня?

Dear ,

In regards to your order, for security reasons please could you email
proof of identity and address through a utility bill which matches the
credit/debit card that you have used to purchase your order.

Once this has been approved your order will be despatched.

My apologies for any inconvenience caused. I look forward to hearing
from you soon.

Kind Regards

Sonya Hemmings

перевод по гуглу
Уважаемые ,

Что касается Вашей целью, по соображениям безопасности не могли бы Вы, пожалуйста электронной почте
документ, удостоверяющий личность и адрес, через счета за коммунальные услуги, который соответствует
кредитной / дебетовой карты, которые вы использовали для покупки Вашего заказа.

После этого был утвержден Ваш заказ будет отправлен.

Приношу свои извинения за причиненные неудобства. Я с нетерпением ждем
от вас в ближайшее время.

С уважением

Соня Хеммингс

Че им надо паспорт мой, или того на чье имя карта? или карты еще какие-то данные?
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
Помогите, я совсем валенок, зашла сегодня в золотую стрекозу, померила фрею размер 75 f .не могу понять какой мне нужен размер на этом сайте. 34 DDD?
если еще актуально, то я на 80f беру 36ff, садиться идеально

ladydogma добавил 22.07.2012 в 13:02
там кстати на ярлыке, который на самом бюстгальтере, должны быть указаны все размеры!
 
Последнее редактирование:

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Девочки, подскажите, сдела в этом магазине заказ, оплатила, деньга с карты списались, вот сегодня письмо обнаружила на почте. Че им нада от меня?

Dear ,

In regards to your order, for security reasons please could you email
proof of identity and address through a utility bill which matches the
credit/debit card that you have used to purchase your order.

Че им надо паспорт мой, или того на чье имя карта? или карты еще какие-то данные?
Вообщем они хотят счет за комунальные услуги, оплаченный этот кредиткой, который подтверждает твою личность и адрес.
Первый раз в этом магазине с подобным запросом встречаюсь. В одной ветке об этом написано: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=104 почитай там
"Иногда для проверки на подлинность владельца карты запрашивают по факсу или по e-mail (что не безопасно) копии следующих документов:
1. выписку из банка по последним операциям по карте;
2. данные 4х последних цифр карты;
3. паспортные данные (ФИО, адрес прописки);
4. водительские права или иной документ, удостоверяющий личность
Не забудьте также указать в письме ваш номер заказа (order number)"
Может что-то похожее хотят и от тебя:)
 
  • Like
Реакции: АничЁус

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Спасибо за ответ!
Я прошу прощения за назойливость и непонятливость...
Для меня просто все в новинку... Я просто хотела уточнить, как нужно писать..... адрес свой на английском и индекс почтамта, который около дома... я просто даже примерно не представляю как это работает :ah:
вот например я напишу: 111222, Москва, ул. Иванова д.10, кв. 10 - 111222, Moscow, Ul.Ivanova d.10, kv.10 или Ivanova st., h.10, fl.10? А еще вспоминая уроки инглиша в школе в голове постоянно крутится то, что у них как-то наоборот пишется - сначала дом и квартира, потом улица...
Я, конечно, не знаю... может это не так существенно... :crazy::bw:
Но посмотрев сайт и уже представив, что вся эта красота уже у меня я с трудом представляю, что со мной будет, если из-за неправильного адреса до меня сия красота не доедет :ag:
Заранее еще раз спасибо за комментарии :ax:
Помните, что адрес вы пишите для русских почтальонов, и главное чтобы они поняли. насчет очередности думать не надо, индекс, город и улицу вы пишите в отдельных ячейках, там указано. сначала:
1. Address: Ivanova Str.,10-10 (так например я пишу) или 10 Ivanova Str., apt.10. (так тож доходит):yes:
2. City: Moscow;
3. Postcode:111222 и т.д.
 

Liliaa

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
25
7
0
Тюмень
Добрый вечер всем! Сделала заказ в июле, ничего так и не пришло, написала в магазин, они предложили вернуть деньги, я согласилась, но уже 2 недели от них ни привета, ни ответа, у кого-то было подобное, делать-то что, я на 5000 тыс заказала, так жалко......
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
Пришла на днях моя посылочка. Белье - супер! Размер подошел! наконец-то на лето у меня будет гладкий бюстик на силиконовых лямках, который будет хорошо держать мое богатство! Ура!
 
  • Like
Реакции: Меланта