Пришла посылка - я в шоке!!!

Sianna

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
94
61
0
Черкассы
pokupki.ck.ua
Не знаю как в ваших городах, нам четко сказали, что курьер ЕМС Украины, который привозит посылку домой НЕ будет составлять акт.
Если мы хотим составить акт о том, что с посылкой что-то не то, курьер забирает ее обратно, везет на областной склад, а мы должны на следующий день ехать туда и на месте заполнять документы и составлять опись вложений.
 

ms.orisa

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
20
129
0
Москва
trunyashka, вот, должны понять)

안녕하세요!저는 카렉스 에스키모바람방석(2모터-12V) (₩9,000)4개과 EXO 모음전: 02. 자석 주차 알림판 (블랙) 4개 주문해서 169 570원을 주웠습니다.받은 소포의 무게가 4,87kg 있었습니다.이 소포의 사진을 보낼 수 있습니다.하지만 저는 카렉스 에스키모바람방석 1개만 받아서 3개 받지 않았습니다.이 제품을 보내거나 돈을 좀 보내주세요.
 
  • Like
Реакции: trunyashka

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
ну, если есть случаи воровства, то пишите в джим.
а чтобы они не подумали, что вы сочиняете,(потому что думаю для Кореи нет такого понятие как воровство из посылки ), то пишите больше и желательно не один человек, а 100 и 500 тогда будут понимать что такое есть в России...

джимм то причём? действительно закроют доставку к нам и всё....и кому будет лучше?
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
По поводу моих штаников с дырками написала и на мыло гмаркету и через сайт и написала продавцу.
Сегодня продавец ответил мне на корейском:
Привет Джей PeopleSoft.
Жаль, что я не мог определить отправки.
Gmarket является стороной будет возвращен.
Спасибо.

Гмаркет и через сайт и на почту ответил, что очень сожалеет, поблагодарил за фото и сказал, что отправил их продавцу. Они в течении двух дней решат что делать.

Сегодня вернули деньги. 6900 вон.
 
Последнее редактирование:

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
Я спрашивала, мне ответили с 2-11 февраля не работает Джимаркет, некоторые продавцы возможно еще дольше отдыхать будут.

Со второго февраля????? О_О, жесть, не успеют мой заказ отправить((((
 

Miyu-chan

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
115
44
0
Moscow
mimari, брала там сумку месяца 3 назад. Очень качественная, пахла тоже ОЧЕНЬ сильно. Запах ушел после 2 "выгулов" на улицу. Я все равно довольна.
Покупая сумки в Европейском или Охотном ряду (особенно не с витрин) частенько нарывалась на "запашистые" :ag: Так что для меня это не проблема. Вынес на балкон на денек-другой и отлично)
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
ilze, вес совпадает, наклейка на пакете одна, но в скобках цифра 2, так как заказала 2 одинаковые кофты (один размер и один цвет), пакет с дыркой и обмотан EMS скотчем, что можно сделать, как вы думаете?

Ничего, вы за посылку расписались? Расписались! тем самым подтвердили, что все О.К ! Надо сразу вскрывать, а потом качать права, ясное дело стырили у вас .... вы что форум не читали тут таких историй вагон и тележка.
 

Danca

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
188
401
0
Киров
Здравствуйте! Купила блузку ужасного качества вот сылка на нее http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=158420694 модеоь BS910 на фото тоже ничего, а сама блузка просто ужас..........
проверила страну производитель - Китай написано - а про Китай писалось не мало что качество - просто оставляет желать лучшего - ну вы меня понимаете что я очень мягко высказываюсь
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
llia, как? вес в шопинг листе стоит 15 с копейками, посылка так и пришла в Россию, сегодня дома, сначала подумала что таможня вытащила, так как видно что вскрывали посыль, но мы ее специально взвесили, вышло ок 16кг...
Жду понедельника, жду объяснений от джима и от продавца!
Больше всего мне не нравится то, что на упаковкам именно к этим товарам не было наклеек с номерами, как тогда эти товары попали в коробку... в общем все оч странно...
Прошлая посылка у меня была 28кг, там тоже было так, все упаковки от продавцов были выкинуты, а вещи просто набросаны в большую коробку, а тут коробка была полупустая... Ох, смирилась уже с тем, что купила один ящик для обуви за 200 баксов...(
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
ПОМОГИТЕ!!!!
Заказывали 53 подсветки для книги на подарки - ТЫК
а пришли 53 ПЕПЕЛЬНИЦЫ!!!!

По пунктам напишите плз - че делать и чего добиться вообще можно????
 
  • Like
Реакции: *МИЛЬДИ*

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Мирошка, вчера был выходной, тем более у них праздники, пишите каждый день!
У меня много бывало косяков от Джима, но все разрешались! Деньги всегда возвращали!
 

abert

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
138
76
0
Киев
Обратитесь в общество защиты потребителей в Корее, а то ж развели вас на кучу денег.
 

kelebring

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
126
194
0
Ростов
Правда неприятность все-же случилась, клетка для мышей немного разбилась, видимо во время аккуратного обращения с посылками :ag: В хвастах напишу...
 

Красивая

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
27
1
0
Тверь
Девчоночки, кто-нибудь заказывал формочки для конфет? Не поломаются ли в дороге? как считаете?
 

Yello

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
119
154
0
Новороссийск
morkofka, продавец этот жуткий девайс вообще с сайта убрал, я наверно последняя обладательница такого эксклюзива))))) Мне в первый раз из того магаза нормальный горшок пришел, может у вас все обойдется... В шопинг листе у меня значится Fisher Price (Mattel)] 피셔 프라이스 치어 포미 포티 체어 오리 변기 덕키펀 [정품 + 국내배송] 배변 훈련 소변기 샴푸 의자 커버 아기 변기.
В Gmileage от этого продавца появилась какая-то непонятная сумма 34.8, видимо, за мой аксессуар. Зато кэш ушел в минус на всю сумму транзакции:bu: на 300$ наверно, это джим так на диспут отреагировал.

Adelika, как неприятно, во время беременности такое расстройство:aq: Пусть это будет самая большая потеря в жизни:yes: Ну что с ними сделаешь, с бусурманями...
 
  • Like
Реакции: Adelika

shahfil

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
102
47
0
Интернет
Смешно просто... "Я тут заказал на сайте вещь, описание которой было на корейском языке которого я не знаю, но точно уверен что меня ввели в заблуждение т.к. за эту цену вещь однозначно должна быть более качественная" :)
А потом еще удивляться будут, почему это в россию никто товары слать не хочет...
 

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
KiP,

заказываю на джиме уже более года, были разные ситуации пересортицы, недовложений, в основном, продавцы просто отмораживаются и доказать что-то нереально. Я уже перестала из-за этого переживать и списываю все на форс мажор, т.к сколько писем я не писала толку никакого. Правда стоит отдать должное продавцу Мизон, несколько раз недокладывал и присылал не тот товар но после моих писем в следующей посылке отправлял недостачу, но это скорее исключение

Мне в позапрошлой недоложили набор органайзеров для белья, Джим вроде извинился и спросил сделать отмену? ответила да и тишина.... Как-то очень долго они отвечают... На вопросы почему долго не отгружают и то быстрее реагировали.
А вот по Холике написала продавцу, но они "послали" в Джим,сказали,что только через них, типа извините. Джим же пока молчит. Тоже вроде мелочи, но как-то две посылки подряд...

-----------------

Кстати, видели какая сегодня акция на Джиме? Товары по 1 дол http://english.gmarket.co.kr/planview/plan.asp?sid=111966
Дают по 1 шт в руки :)
При чем только для иностранных покупателей, наверное,чтоб вес в 25 кг не собрали, т.к. вес реально завышен везде, соблазняют. :ag: