agentprovocateur.com - женское белье из Англии

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
40
Москва, Метрогородок
да, мне бы тоже очень хотелось себя порадовать Агентом..:ah: жду зимней распродажи, видимо, надо ждать к рождеству)))
москвички, а в их бутике в Столешниковом по-прежнему вход по звонку и fc?)))
 

ordinary

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2010
116
153
43
Нижний Новгород
Девочки, рада бы вам помочь, но не знаю как. Я у них регистрировалась, когда была доставка в Россию, в прошлом году. Видно осталась в базе данных. Так как положив вещи в "корзину" и запросив счет, все мои данные "автоматом" были отражены в счете.Самостоятельно я ничего не вводила, даже данные карты (только скрытый код).И они тут же присвоили № ордера и сообщили,что заказ обрабатывается.Вот.:)
 
  • Like
Реакции: MILISENTA

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
А если биллинг комбинированный написать? Т.е. Индекс и Страна - Великобритания, а остальное реальный (улицу, дом и т.д) Так в США иногда получается.

Я не правильно расценила ваше сообщение, а можно чуть подробнее?)
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Распродажу летом ждать? А бюсты тоже большемерят?
 

vnuz

Новичок
Шопоголик
Love bra and brief

Заказала для себя 34А и 3 размер(в черном цвете), для мамы 36В и 3 размер(белый цвет)
В принципе, мне понравилось. Только не пойму, может быть низ можно было взять на размер меньше, ведь кружево тянется, а хотя когда все обтянет...тоже не очень хорошо смотрится. Бра хорошо сидит и без бретелей, внутри есть вкладыши(можно вынуть)



 

Maryna_

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
55
87
0
Украина
Donodaria, судя по записи в аккаунте, пока не выслали. Но на почту на следующий же день (а я сделала заказ часиков в 7 вечера) пришло подтверждение, что заказ получен, номер заказа, по которому можно будет отследить посылку, и обещание в ближайшие сроки выслать всё.
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Katy G., снимать лишние деньги они не будут.
По оплате - вам написали, что они не могут получить разрешение на снятие платежа. Проверьте, достаточная ли у вас сумма для покупки и какая карта. Вот карты, которые они принимают Visa, AMEX, MasterCard, Delta and Switch, ну и ПэйПал..
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Небольшой отчет, может окажется кому-то полезным по размерам
Cindy stretch-net balconette bra

Сидит обалденно!!!Поддержка у бра отличная,и приятный к телу,как правило белье АП неносибельно,это комплект шикарен во всех смыслах!

Бра 34С,трусики в размере 1. Размер в размер
 
Последнее редактирование модератором:

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Добрый день. Интересно, а распродажа до какого числа будет и в какой стране находится интернет-магазин?
 

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Кстати подскажите , девочки ... Может есть где подещевле эта Марка?(
 

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
Maryna_, подскажите вам выслали ваш заказ? Я свой заказ делала на имя посредника в Украине, расплачивалась картой мужа с реальным РФ биллингом. В аккаунте AP у меня и шиппинг и биллинг Украина. Написала им письмо с приложением фото карты и паспорта мужа+реальный биллинг....в письме указала, что хочу сделать подарок(имя и адрес посредника) и отправить его в Украину, а оплачиваю своей картой.
 

Sestriza

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
54
7
0
Москва
Вчера привлекла подругу с Украины, чтоб она заказ для меня сделала на свой адрес, а потом мне переслала. Из-за таможенного лимита в 265 баксов заказать получилось немного: халат, пара трусов и один бюст. Благо, сейчас сейл, иначе с "влезанием в лимит" было бы сложнее... Заказ оформили. деньги с карты списали. Как будет двигаться дальше - напишу.
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Marina_Marina, а у вас какие параметры?Я беру белье и 34С,D и даже 34DD,не особо-то отличаются между собой.
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Naftulua, на мой взгляд марка большемерка)) если так можно выразиться (для меня лично) На свои бедра 90 взяла трусики 1. В общем сели, но можно было б и поменьше чуть-чуть. Чулки вот отлично подошли самый маленький размер. А вообще лучше брать на распродаже, особенно через инет, если нет возможности примерить. Обидно будет, если за такую цену не подойдет и вернуть нельзя.
 
  • Like
Реакции: Naftulua

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
а в целом идет в размер, как считаете?
или лучше сходить в магазин померить и потом только заказывать?:)

Я бы сказала в размер , может только Маззи купальник , именно арбуз ( я его раньше брала )чуть маломерит , а так все в целом да хорошо...Но я за 3 года шопоголизма , не меняла ни одну вещь , я даде духи так брала , основываясь на прочтённом ...
 
  • Like
Реакции: strekozka

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Яни, ну да. Россия нам не светит!
JAAN, это, конечно, они интересно делают!..уж могли бы побольше скидку то сделать..а вообще, конечно, там ловить надо. Ходовые размеры быстро уходят.
Девочки, я вот все-таки еще спрошу по бра - большие они там? видела где-то девушка свой продавала 32B - писала, что сильно здоровый, не как у нас. Кто-то еще брал себе?
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
lulya-lya, они шлют только тем, кто регистрировался раньше, когда была открыта прямая доставка в РФ
 

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
Девочки, на сайт .com нереально уже выйти? только русская версия теперь? просто нажимаю на сайт с .com а он на .ru сразу выбрасывает. а цены одинаковые на русской и иностранной версии? можно как-то купить подешевле? :ah: