Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 4

Алек

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
17
25
0
Смоленск
Доброго всем дня! никогда не писала хвасты, но по этому платью пока не увидела убедительного описания:
http://www.victoriassecret.com/clot...f-cashmere?ProductID=140852&CatalogueType=OLS
A Kiss of Cashmere
Ribbed Sweaterdress
VH-302-155
невесомо-легкое, но теплое, с внутренним платьем, как все и говорят. на 86-61-93 взяла хс
За день достаточно сильно вытягивается, приходится сразу стирать, чтоб подсело.
Но главное удивление- широкая горловина, постоянно вылезают лямки лифчика =(
Но считаю,что платье своих денег стоит, второй раз бы обязательно взяла!


Фото в полный рост,увы,пока нету, но если понадобится-сделаю
 
Последнее редактирование модератором:

Lenurik

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
11
160
0
Казань
Всем привет! :br: Пишу свой первый хваст :pc2:

1. Начну с купальника THE GORGEOUS SWIM COLLECTION
ADD-2-CUPS HALTER TOP цвет Ocean Wave Sequin (JC-301-070) и BEACH SEXY
RUCHED HIPKINI цвет White (JC-293-957). Верх размера 32А, низ XS.
https://www.victoriassecret.com/swi...collection?ProductID=179332&CatalogueType=OLS
https://www.victoriassecret.com/swi...beach-sexy?ProductID=178508&CatalogueType=OLS
Сел вроде бы хорошо, но ощущения конечно двоякие... Немного большевата чашечка и очень уж жесткий лиф, его постоянно приходится поправлять, чтобы смотрелось как надо :ah:



2. Далее подарок для моей мамулечки :)
Халатик PLUSH FLEECE SHORT ROBE цвет Timeless Pink/ Black Plaid (JC-307-338) и тапочки THE COZY FLEECE SLIPPER цвет Pink/ Black Plaid (JC-307-374).
https://www.victoriassecret.com/sle...short-robe?ProductID=153552&CatalogueType=OLS
https://www.victoriassecret.com/sal...ce-slipper?ProductID=147236&CatalogueType=OLS
Очень мягкий флисовый халатик, такой пушистый и тёплый, просто прелесть :haha:


3. Средства VS FANTASIES 5/30$
Тут расстройство, так как одно средство не доложили... :ak: Либо его стащили на таможне :aq:
PURE DAYDREAM SMOOTHING BODY SCRUB (JC-317-863)
https://www.victoriassecret.com/sal...-fantasies?ProductID=154965&CatalogueType=OLS
Я просто обожаю скрабы VS FANTASIES!!! Этот запах, текстура... :lovelove:


Подарочек подружке LOVE SPELL SOFTENING BODY POLISH (JC-320-389), LOVE SPELL DEEP-SOFTENING BODY BUTTER (JC-320-380) и LOVE SPELL DAILY BODY WASH (JC-320-377).
https://www.victoriassecret.com/sal...-fantasies?ProductID=166718&CatalogueType=OLS
https://www.victoriassecret.com/sal...-fantasies?ProductID=166526&CatalogueType=OLS
https://www.victoriassecret.com/bea...-fantasies?ProductID=166490&CatalogueType=OLS


4. И подарочное пляжное покрывало FREE BEACH BLANKET :haha:
Достаточно большое, размеры 126х143 см. Сворачивается в небольшой валик, который можно брать за ручку. Обратная сторона из ярко-розовой плащёвки :ag:



Ну вот и всё, надеюсь мой хваст будет кому-то полезным :ah:

P.S. Написала вчера письмо вике с просьбой выслать недостающий скраб, пока не ответили... :ak:
 

Ninel_ka

Активный пользователь
Шопоголик
23.07.2013
32
162
33
Санкт-Петербург
Всем добрый день!!! Получила посылочку еще до отпуска, испытала "в деле" самое главное - слитный купальник, теперь отчитываюсь)))
Заказывала вот такой BEACH SEXY RUFFLE ONE-PIECE[/B], 58,50, размер S http://www.victoriassecret.com/swim...beach-sexy?ProductID=176108&CatalogueType=OLS Сейчас он дешевле:( Мне он немного не подходит по росту,чашечки могут сползти:ag:, но не критично.
145997539076c1161d7.jpg
145997539074ab4f0ae.jpg
И на море)))
145997539078773ab37.jpg


Еще взяла себе такое платье (готовлюсь к зиме заранее))) WAFFLE-KNIT DRAWSTRING DRESS, 39,50 размер S ссылочка сгорела((
14599753907b045afb4.jpg

Мягкое,приятное,свободное,наверное,на размер меньше было бы лучше.
1459975390749136c17.jpg
1459975390749ee9843.jpg


Также со скидкой была и рубашка TWO-POCKET CAMP SHIRT 29,50, размер S https://www.victoriassecret.com/clo...-camp-shirt?ProductID=27610&CatalogueType=OLS По составу хлопок с эластаном,немного тянется. Мне тяжело подобрать рубашку,вечно все узковато в плечах.Эта вроде ничего,но на меньший рост будет получше сидеть))
1459975390748445263.jpg
И,конечно же,как без трусиков по акции?)) 5/$26.50, размер XS. Из Пинковской коллекции,яркие,но по качеству так себе...
145997539076d56cb47.jpg
145997539076e35f85d.jpg
145997539076f864fd4.jpg


По традиции Не моя живность)) Бегал на газоне под домом в Севастополе)))
 

floelena

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
22
227
0
С-Петербург
Спасибо тем, кто пишет отзывы. Читать вас не только познавательно, но и просто интересно!:ax:
Итак, пришла моя первая самостоятельная посылка.
Кроме традиционного килограмма трусов:ag:, были в них еще и другие вещи. Впечатлениями о них и спешу поделиться.
Мои параметры: ОГ 94, ОТ 74, ОБ 97

Топ с вышивкой на спине. Размер М
https://www.victoriassecret.com/clo...dream-tees?ProductID=186706&CatalogueType=OLS
GP-314-793
Dream Tees Sequin-embellished Tee
Футболка понравилась. Покупала, совершенно не представляя какая она спереди (на сайте ВС все фото сзади). Оказалось все гораздо лучше, чем я ожидала. Качество футболки хорошее.



Майка-размахайка. Размер М
https://www.victoriassecret.com/clo...swing-tank?ProductID=175094&CatalogueType=OLS
GP-310-42 7
V-neck Swing Tank
Она классная! Мягкая-мягчайшая! Очень приятная к телу, одела и не хочется снимать. Представляю, как здорово в ней будет в жару (осталось последней дождаться:ag:). Как видно, она широкая, пройма глубокая, швы не обработаны, по фасону, некоторые из них внешние. И хотя я не представляю куда могу ее одевать, кроме как на курорте или дома, но хочу еще в других цветах!


Джинсы Бойфренды. Размер 4
https://www.victoriassecret.com/clo...riend-jean?ProductID=179433&CatalogueType=OLS
GP-315-934
VS Boyfriend Jean
Про них уже много писали. Присоединяюсь к восторженным отзывам:clapping:
Они очень комфортные, ткань мягкая. Для меня приятной неожиданностью оказалось, что манжеты отворачиваются.
На фотографиях я везде в этих джинсах уже поношенных и немного растянутых.



Всем спасибо за внимание, удачных покупок!
 
Последнее редактирование модератором:

PblCb

Новичок
Шопоголик
20.04.2013
33
39
0
Москва
Напишу отзыв по Twist Bandeau Top CU-294-484 и Ruched Side Bottom CU-306-551
http://www.victoriassecret.com/swim...-very-sexy?ProductID=119130&CatalogueType=OLS
Размеры 34B и XS. Купальником мега-довольна! Цвета сочные, бандо без пуш апа сейчас идеально, как кормить закончу как раз Пуш ап вставлю ))) держит даже без завязок (вожусь в воде с ребенком, прыгаю). Бедра у меня 88-89 см, с грудью сложнее. Размер меняется от неполного 2 до полного 3 (все от того же молока)
Плавочки очень низкие! Шов от кесарево виден, хотя шов у меня низкий. На пузо не смотрим, активно борюсь! Если не сложно, посоветуйте подходящие к этому верху плавки повыше!
 

Garou

Новичок
Шопоголик
20.12.2013
34
197
0
Одесса
Юху, наконец доехал мой бэк, очень переживала:)
Мои параметры ОПГ 77, ОГ 88, ОБ 94
Jeweled Push-Up Bandeau Top GC-312-178 Color White Gem (52B) Size 34C
Моя любимая моделька верха.
Очень хорошенькая брошка, камушки не прозрачные и слегка перламутровые, вживую красивее, чем на фото. Одно только разочарование - пришита она. У меня есть еще бандо с брошью - там она снимается просто, спокойно можно на другой верх перецепить за 3 секунды, я брала в надежде так и делать, брошечка отлично подойдет и к бирюзовому, и к розовому, и к сиреневому верху/низу. Можно конечно перешить, но каждый день этого делать точно не будешь(
Брала к плавочкам Cheeky Low-rise Bottom GC-312-181 Color Multicolor Palm (52V) Size S, отзыв о них писала раньше, отлично сочетается, на мой взгляд даже лучше, чем с этим бандо GN-312-415, с которым они представлены на сайте.


 

Garou

Новичок
Шопоголик
20.12.2013
34
197
0
Одесса
Привет! ОПГ 77, ОГ 88, ОБ 94
Быстро доехала моя посылочка, за неделю у меня, не экспресс:)
Но не без ложки дегтя в этот раз, итак начну с дегтя:

Jeweled Push-Up Bandeau Top GN-312-176 Color Pink Hawaiian Gem (4TU) Size 34C
По размеру и по цвету отлично, НО!!! Пошевелила брошку и она тут же сверху отвалилась, нормал? Раз пришиваете, так пришивайте на совесть, еще не хватало, чтобы она у меня на пляже вот так вот отвалилась:aq:
Заказывала к нему двое плавочек, родные Cheeky Low-rise Bottom GN-312-177 Color Grey Multicolor Floral (52W) Size S и хотела максимально подобрать под розовый цвет брошки однотонные Cheeky Low-rise Bottom GN-297-161 Color Flo Fuchsia (5W7) Size S. Но однотонные выглядели в миксере практически идентичными, а в живую они конечно же ярче, почти неоновые, а брошь такого нежного розового цвета, с примесями кораллового, кремовая, не яркая короче.
Что-то мне не нравится как сочетаются они, какое Ваше мнение? Продавать или оставить? Хочу не такие яркие, а какой цвет взять, ума не приложу, ничего подходящего сейчас нету в этой модельке.
Фото всего безобразия, заранее извините за качество фото на себе, без вспышки ничего вообще не видно, со вспышкой - отблески:





Далее, Long-sleeve Crewneck Sweatshirt GW-312-308 Color Aqua Reef (4FB) Size XS и French Terry Track Pant GW-310-171 Color Aqua Reef (4FB) Size S.
Штаны огромные и длинющие (я 170), ХС было бы лучше, но не было, долго за ними следила! Завязала шнурком, абы не падали. Кофта - сидит отлично, но не совсем такого качества, как я ожидала, что кофта что штаны, кажется будут сильно кашлатиться. Мне казалось, что они будут несколько плотнее что-ли. Собиралась в такой виде с ре гулять (+ кеды и, если прохладно, жилетка дутая), но не выгляжу как в пижаме, а? (да и с такими шароварами меня мелкие будут гангам стайл называть, было дело с широкими джинсами:))
А цвет красивый!


Graphic Fleece Pullover GW-317-604 Color Silver Sequin Heart/metropolis (4AJ) Size XS. Классный пуловер! Плотенький, (такого качества я ожидала от бирюзового), пайеточки маленькие, пришиты идеально ровно, чудный короче, 5+ ему.


Моя прелесть Multi-way Bra GN-314-813 Color Tinted Lilac All Over Lace (966) Size 34B. Классный! Пуш-ап совсем масенький, 1-1,5 см внизу Сидит великолепно, собирает и держит грудь хорошо, внутри нежнейшая подкладочка, просиликоненные кромки, я буду носить без бретелек. Смотрится очень женственно, нежно. Взяла два таких, этот и еще голубой, он в бэке. Буду еще классический черный и белый гладкий брать, ИДЕАЛЬНОЕ бра для меня)


Трусики 5/26,5, все Ски - брала к бра, Tinted Lilac и Spa blue, кроме цветастого - это Allover Lace Mini Cheekster Panty GW-324-130 Color Pink Watercolor (36G), они не то что мини, они микро) В боках нормально боле-менее, но крошечные совсем, спереди и сзади почти ничего не прикрывают. Взяла потому что понравился цвет, но конкретно эту модель лучше бы Мку.


Подарочное полотенце, отличное.

На этом пока все, всем спасибо, жду в комментарии советов и критики по поводу розовых плавок:ax:
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Всем привет :ax: Маленький хваст по последней посылочке. Покупками очень довольна.

Параметры ОБ 88 ОТ 64 ОПГ 73-74 ОГ 88

1. Very Sexy Push-Up Bra in Limited Edition Lace 312-324 цвет Black/blush Lace (4JM)
размер 34С 55$

Lace V-string 312-344 цвет Black (4JM) размер S цена 18.5 $

Lace Garter Belt 312-345 цвет Black (4JM) размер XS/S цена 22 $



Очень красивый комплект. Шикарно смотрится, я в восторге!! По размеру все подошло хорошо. Бра в длину 67.5 см. Подвязки у пояса регулируются. На сайте уже не нашла.

2. Bow-embroidered Apron Babydoll 313-698 цвет Black (093) размер 34С цена 68 $

http://www.victoriassecret.com/slee...eam-angels?ProductID=165274&CatalogueType=OLS



Бебидолка мне очень понравилась. Очень эффектная и по размеру подошла хорошо. На спине застегивается на 5 крючков. Бретельки регулируются. В ОПГ сидит плотненько (в ОПГ ширина 64-65 см).
В комплекте вот такие трусики- тонги. На сайте написано, что бикини. Подвязки регулируются и отстегиваются.

3. Подарочные трусики
Pink Rose Lace Cheekster Panty 320-651 цвет Blue Floral (4U7) размер XS
Lace Cheeky Panty 316-321 цвет Black (DL3) размер XS



Понравились. По размеру подошли.

Всем спасибо за внимание :ba:
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Пришли мои ашики, несколько пар. У меня 23,5 см размер 36,5
1. ASH размер 37 gold сели отлично по стельке около 24 см, т.е. я чуть запас чувствую.
Очень понравились, такие мягкие, и танкетка самое оно.

Смотрятся, кстати, чуть бледнее.
2. Тоже самое, только silver 37 размер на 23,5-24 см. ПРИСТРАИВАЮ.
Смотрятся шикарно.
3. Еще одни ашики размер 36 беж с золотом. ПРИСТРАИВАЮ! Мне они впритык, т.е. ходить не комфортно, да и вряд ли такие сильно тянутся.. Смотрятся, мне кажется, еще круче, да и удобнее с липучками)) По стельке они около 23,3 см, т.е. идеально на 22,5-23 см.

Фото реальные/
 
Последнее редактирование:

mariadejaneir

Новичок
Шопоголик
27.06.2012
48
1 094
0
Нижний Новгород
Всем привет.
Маленькая посылочка пришла: Брайдал топ р-р S. Понравился по качеству, немного просвечивает, не страшно, надпись красивая. Майка очень длинная, но когда надеваешь растягивается поперек и укорачивается) Думаю пару раз ее только получится одеть, растянется, посереет и т.д. Но покупала ее на сборы на свадьбу, пока будут красить-волосы укладывать. К ней джинсовые шорты р-р 2, уже выкладывала)

Купальник push up bandeau top р-р 36А, трусики side-tie bikini bottom р-р XS http://www.victoriassecret.com/clea...collection?ProductID=128323&CatalogueType=OLS
Красивый, блестючий. Розовый цвет неоновый, а мне хотелось все таки более нежный, но всё равно очень нравится. Верх немного странно сидит, грудь выдвигает вперед и чашка немного топорщится, но я уже привыкла. Сейчас стоит около 30 долларов, за такие деньги надо брать)
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
keyhole-lightly-padded-bra-top
VA-264-744 size S shell pink
мягкая тоненькая ткань, так как в отличии от остальных бра топов в составе модал
очень длинная как и заявлено а описании
S на меня велик(а)
ну и нужна грудь для этой модели или бюстгалтер с пуш-апом
Параметры 85/75-75-98 170
2013-07-23_221731.jpg 2013-07-23_221559.jpg
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
К посту #2996. http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3776622#post3776622
Выкладываю реальные фото льняных брюк и на себе в том числе.
Сколько не фотографируешь, реальный цвет никак не передаётся. Ближе всех наверное последняя фото.
Спрашивали про карманы сзади, в расстроенных чувствах неверно информировала, карманы сзади присутствуют(два).
Качество фоток не очень хорошее получилось, но ребенок очень старался:yes:
 

DZMania

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
114
1 015
0
Москва
Пришли сразу две посылки, отчитываюсь) Правда, одна из них ноябрьская, так что некоторых вещей уже может не быть, но все равно напишу.

1. Gorgeous Lace Push-Up Bra, цвет Black/soft Nude W/ Embellishment, размер 34А
я брала по коду ZG-284-601, сейчас CL-291-130
+ трусики Lace Bikini Panty, ZG-284-595, размер S


вещь, которая больше всего привела меня в восторг из обеих посылок. Это что-то! Невероятно красивый, красивее, чем на картинке в интернете, и чем у меня на фотографии. На чашках сверху черное кружево, под ним телесно-розовый материал, что создает очень интересный эффект. Лямка на спине просто из кружева. Очень мягкий и нежный, пуш ап внушительный, но поднимает как-то вверх, а не собирает к середине, так что ложбинки не получилось. Грудь у меня широко расставлена, почитала в отзывах, что тут близко расположены чашки, уже успела расстроиться, но сел идеально. В комплекте "переходник" для платьев с открытой спиной, попробовала прицепить, немного туговато, либо это я просто не поняла, как правильно его расположить. Трусики сзади из сеточки, присборены в середине.



2. Angel Fantasies Push-Up Bra, цвет nude, размер 34А
CL-302-087, сейчас на сайте по коду CL-290-992


Брала на весну-лето под тонкие кофточки-маечки, чтобы ничего не просвечивало и стразы не выделялись. С этой задачей, думаю, справится хорошо, очень гладкий на ощупь, особенно лямка на спине. И эта лямка очень хорошо тянется. Пуш ап не очень большой, эффекта от него я особого не заметила. Хорош для широко расставленной груди, так как мне даже поправлять особо ничего не пришлось, сам сел как надо. Единственное, косточки у подмышек топорщатся как-то слегка.
В комплекте шла еще какая-то лямочка, пока не открывала пакетик, но думаю, это для того, чтобы зацеплять лямки на шее.



3. Sexy Tee Wireless bra, цвет nude, размер 34А, CL-289-960


Покупался в тех же целях, что и предыдущий. Выглядит, по-моему, совершенно асексуально, какой-то громоздкий, на вид приплющил даже мою небольшую грудь (хотя по ощущениям не могу сказать, что мне некомфортно), есть ощущение, что грудь может вывалиться в районе подмышки. И то, что он без косточек - вранье. Косточек нет в чашках, а есть вертикальные в боковом шве, как у купальников-бандошек. Я-то почему-то рассчитывала, что косточек не будет совсем. Но в чем его несомненный плюс - он очень гладкий, под тонкими футболками не будет заметен, края не выделяются. Пуш апа нет, просто ровный слон тонкого "поролона".



4. Dream Angels Lace-trim Cheekini Panty, цвет Black/ivory, размер S, CL-289-463


мягкие, на ощупь очень приятные шелковистые, тянутся хорошо.



5. Shimmer Print Side-tie Bottom, размер S, CL-297-339


Пока только плавки от купальника, верх в следующей посылке едет.
Очень красивый цвет с шиммером, завязки из двух слоев сетки, когда вынула, подумала, что будет просвечивать, но нет. Плавки довольно низкие и открытые, как спереди, так и сзади.




6. Off-the-shoulder Tie Tunic, цвет Aruba Blue, размер XS, CM-301-197


Я большой любитель Викиных туник off-the-shoulder в разных моделях и вариациях. Эта однозначно станет одной из самых любимых, может, как появится скидка на нее, закажу себе еще в других цветах.
Достаточно тонкая, очень мягкий и нежный на ощупь материал, очень приятная к телу. Носить можно множеством способов, на одно плечо, на оба, как футболку с V-образным вырезом, спустив с обоих плеч, в общем, на сайте картинки с вариантами есть. Завязки функциональные, можно распустить, можно присобрать или затянуть совсем. Если распустить, то получается очень приличное пляжное платье (даже с моим ростом хорошо закрывает попу). Единственное, сидит посвободнее, чем на модели, такое ощущение, что ее сзади прищепками зацепили, особенно на той фотографии, где V-образный вырез получился.
Цвет очень красивый, как ни пыталась передать на фотографии, так и не получилось. Яркая сочная бирюза, но не вырви глаз, а очень приятная. Чуть позеленее, чем в квадратике на сайте и на моих фотографиях (на моих вообще в сравнении с реальным цветом очень бледная и сероватая получилась)



7. Off-the-shoulder Sequin Tee, цвет Moonshine Stripe, размер XS, XS-291-845



туника, по крою похожая на серию с артикулом CM-279-385, из которой у меня есть уже 3 штуки. Эта привлекла пайетками и ценой (сейчас по коду почему-то за полную цену выходит), но на деле оказалась не совсем уж супер-вариант, обычная футболка. Плотнее и жестче, чем все мои остальные off-the-shoulder, тянется из-за пайеток плоховато. Не могу сказать, что вообще не тянется, но гораздо хуже, чем другие. Еще минус - по нижнему краю линия пайеток пришита странно, что заходит на изнанку и из-за этого колет ноги (но это может сейчас на голые, а на шорты нормально будет). На спине пайеток нет.



9. Open-back Cover-up Dress (сейчас Wrap Cover-up dress), цвет Sexy Python, размер XS, HJ-291-478 (в других цветах CM-290-442)



один из заказов затевался практически полностью из-за этой вещи, уж очень мне ее хотелось, к тому же с такой скидкой. Не разочаровала. Очень интересная вещица. На ощупь мягкая, очень хорошо тянется, быстро одевается)) Ожидала, что будет короче на мой рост в этом размере, но была приятно удивлена. А так как тянется она хорошо, то можно одернуть еще сильнее.
Цвет поярче, чем на сайте и фотографиях, особенно зеленые квадратики. Не могу сказать, что совсем уж неон, но на солнце довольно ярко выглядит.




10. Open-Back Burnout Dress, цвет Navy Night, размер S, CV-289-470



очень долго ждала именно это платье, а в итоге какое-то разочарование. На сайте, по-моему, выглядит интереснее. Трикотажное, но тянется не очень хорошо, сначала даже подумала, что не влезу. Подол и концы рукавов, даже не знаю как объяснить, подогнуты и подшиты и вот из-за этого не очень хорошо тянутся. Шаг можно сделать не слишком широкий (но в платьях, в принципе, и не пристало даме широко шагать)) Длинное, на мой рост чуть ниже колена.
Некоторые пожилые родственники, увидев меня в нем, обозвали сосиской в кишке, а это, конечно, сильно подняло мой боевой настрой)) вот не знаю теперь, что с ним делать.



11. The little Tee dress, размер S, цвет Blue aztec, CM-254-778



за 49,5 не купила бы, таких денег не стоит. Очень тонкий материал, боюсь, что будет растягиваться. Но в то же время мягкий и приятный, возьму платье с собой на море, думаю, что в нем точно не жарко будет.
Можно носить двумя способами, с круглым вырезом на спине, либо перевернуть и вырез будет на груди (тогда выглядит просто как длинная футболка), мне больше нравится с вырезом на спине. Правда, тут тоже в мой адрес посыпались комментарии, не задом ли наперед я его одела)



12. V-neck Tie Tunic, размер XS, цвет Plum passion, CM-286-464



Неоднозначные впечатления, сидит как-то странно. В бедрах совсем внатяг, а сверху болтается слишком свободно. Вырез и на спине, и на груди, поэтому с плеча все время норовит сползти. Завязка завязывается-развязывается, но подтянуть сборку нельзя, просто завязать потуже-послабее. В целом неплохая, но даже с моей любовью к туникам не самая лучшая.



13. Draped Open-back Dress, цвет Pink Thrill, размер S, CV-289-352



Порадовал материал, мягкий и практически не мнется, удобно брать с собой (но синтетика - 95% полиэстр). Хорошо тянется, подойдет и на бОльшие параметры. Цвет ярче, чем в квадратике, больше в красно-розовый, фуксию, чем в фиолетовый. Спереди очень глубокий вырез, если наклониться вперед, даже слегка - все наружу. По бокам сборки. Края выреза спереди и на спине никак не обработаны, просто отрезаны, но вроде не сыпятся.
Прошу прощения за такие фотографии под конец, батарейка села.




Спасибо за внимание, всем удачных покупок! :)
 

Елена866

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
160
1 460
0
MO,RUSSIA
Доброго дня!
Пока есть в распродаже:
1. https://www.victoriassecret.com/cle...eam-angels?ProductID=365745&CatalogueType=OLS
DREAM ANGELS Floral Lace High-neck Bra
Я брала 34в на наш 75в. Красивенный! просто слов нет, можно спокойно одеть под пиджак, сарафан офисный, может еще какие идеи потом появятся. Трусики к нему ранее заказывала.

2. https://www.victoriassecret.com/cle...eam-angels?ProductID=365244&CatalogueType=OLS
DREAM ANGELS Chantilly Lace Mini Bustier также 34в на 75в.
Тоже очень красивый бюст-двойной слой ткани, приятный золотистый оттенок-сел отлично, лиф на тонком поролончике.
На этикетке на 75С, думаю также подойдет.

3.4. Еще два лифа из dream Angel, этих уже нет.
Demi взяла 34А (персиковый, цвет Sedona Rose)
Push-up 34A ( зеленый, цвет basil).
на этикетках на 75В наш.все село идеально. Люблю эту серию, всегда очень красивые лифы.

5. Высокие стринги, ловила всю осень.
Очень красивые, сидят ниже, чем на модели, ссылки увы не нашла, тк. их не вижу в продаже. Все S.
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
ROUND-TOE PUMP
GX-304750
В общем мои эксперименты с размером: нога 24 см, широкая и взъем высокий, кое-как поймала 7.5. Подошел хорошо, не жмут и нога не вылетает, очень красивые, аккуратные, не сильно высокий каблук, довольна:yes3:


THE ROMPER
GX-310987 мои параметры 85-64-95, размер XS на мне, честно похож на домашний, не впечатлил



ANKLE-STRAP WEDGE ESPADRILLE
GA-316273 Размер взяла 7 побоялась что пятка уйдет, подошли хорошо, уходить некуда:ag: и еще я поняла что 7 и 7.5 для меня особо разницы нету:)



RUFFLE HALTER MAXI DRESS
GX-309218 размер XS, рост 170, такое милое, мягенькое, с подкладом, очень понравилось, давно хотела длинное платье:)



PONTE CROP
GA-316804 ссылки нету, в общем взяла 4 думала еще между 2, и большие они мне, а так неплохие, стрейч, буду ушивать.



CHUNKY ANKLE-STRAP SANDAL
GA-310420 размер 7, подошли, мягкие очень, удобные, нога прям в них спит, каблук совсем не чувствую



CROSS-STRAP BLOCK HEEL SANDAL
GA-310429 размер 7.5, они узенькие внизу где пальцы, а где крест накрест там немного широкие, подошли хорошо, думаю растянутся. На ноге смотрятся хорошо, удобные, каблук не чувствую.



THE VS DENIM SHIRT
GA-305282 размер XS, подошла, плотный джинс, хорошее качество, в общем цвет как на модели, может совсем чуть-чуть светлее, не удалось мне его передать на 100%



VS LOAFER
GA-295-133 размер 7.5, клёвые, удобные, единственное я думала они замша, а они как ворсовые, но смотрятся красиво, давно их хотела еще когда были 138$ но жалко было:ag:

 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
маленький хваст по Sleepover Cotton Sleep Tee код CL-291-111 цвет черный размер М.
Тонкая, приятная, аккуратно сделаная, хотя, думаю, немного растянется при носке. На пуговках надписи Victoria 's Secret, на сайте к одному и тому же коду в разных цветах картинки чуть отличаются друг от друга.
В полученном мной цвете отделка рукавов и кармашка и сам логотип на кармашке выглядят вот так:


http://www.victoriassecret.com/slee...n-sleep-tee?ProductID=99826&CatalogueType=OLS
а не так:

что, впрочем, рубашку не портит.
 

Njusha

Новичок
Шопоголик
Добрый день! Мои горе-радости:

Заранее прошу прощения за качество фото:(... Я заказывала себе купы, учитывая, что когда брошу кормить грудью, мои параметры груди уменьшатся.. но не представляла, что настолько... :ai:
Мои купальнички, которые мне все еще подходят и радуют меня:

1) Very Sexy верх JUNGLE BANDEAU TOP (GS-284-029) S и плавки JUNGLE SIDE-TIE BIKINI BOTTOM (GS-284-030) XS, цвет: Q09.

http://www.victoriassecret.com/clea...p-very-sexy?ProductID=50856&CatalogueType=OLS Купальник мне нравится и моделью и тканью, ну он не из новых моделей, все равно я им довольна! В клирансе он есть до сих пор...

2) Very Sexy верх Push-Up Triangle Top (GS-292-276) S и плавки Toggle Bottom (GS-306-551) S, цвет: 3NP.

Расцветка на купе яркая для загорелого тела, с шиммером... В клирансе этого цвета больше нет, но есть эта модель новых цветов...по полной стоимости...

На этом все, из подошедших... дальше те, которые ищут новых хозяев:

3) Forever Sexy верх Twist Bandeau Top (GK-293-493) 34B (пойдет на грудь 90-92см, под грудью 73-75) вынимающийся пуш-ап, плотная чашка, сзади застежка, есть пакетик с веревочкой через шею; и плавки Foldover Bottom (GK-293-500) S (для бедер 92-96), удачная модель для тех, кто не любит, когда плавки "врезаются" в бока, даже если эти бока и есть, эта модель это скроет:ay:. Цвет: 5BU. http://www.victoriassecret.com/swim...rever-sexy?ProductID=150651&CatalogueType=OLS Купальник взят из новой коллекции, этот цвет очень красиво будет смотреться на загорелой коже. Пошит в Китае. Ткань матовая, без шиммера:



4) Very Sexy верх Strappy Twist Bandeau Top (GK-294-905) S (размер подходит мне сейчас, но можно и на грудь чуть побольше...) чашка мягкая с вставленными внутрь тонкими поролоновыми дисками, которые можно достать (или к которым можно что-то доложить) и плавки Strappy Brazilian Bikini Bottom (GK-294-906) XS (до! ОБ=89см, дальше- безобразие..., во всяком случае, на мне...) Пошит в Шри-Ланке. Купальник новой модели, качество ткани, пошив, сама модель- все просто супер! http://www.victoriassecret.com/swim...-very-sexy?ProductID=121218&CatalogueType=OLS :

Сбоков на плавках и сзади верха по 2 резиновые косы (верх замкнутый, без завязок-застежек), к верху в придачу идет пакетик с перемычкой через шею.

5) Брала этот куп в самом начале распродажи, не планировала его продавать, т.к. сидел на тогдашних параметрах (91(75)-69-89) просто великолепно! Сейчас этой модели и верха и плавок не нахожу на сайте... хотя недавно еще висели в клирансе в других цветах... но я тогда даже не думала о продаже этого купа... Могу сказать лишь, что этот куп из коллекции Very Sexy, как назывался верх не помню, код (GS-299-258) размер 34В, чашка формованная плотная, с литым (не вынимающимся) пуш-апом толщиной приблизительно 2см, нет кармашков для дополнительной вставки подушечек, но они и не нужны, если взять верх себе по размеру, чашки впереди соединены декоративной завязкой, сзади верх не застегивается, а на завязках, в придачу дана веревочка через шею; плавки Ruched Side Bottom (GS-292-944), еще есть такая модель: и в клирансе и в новых купах, но в других цветах; размер XS, тоже желательно на ОБ до 89... Цвет: 3М4, ОЧЕНЬ яркий и необычный! Я взяла этот куп, в первую очередь, из-за цвета! Ткань с легким блеском, хорошо пошит в Шри-Ланке.

На этом пока все!

Мои параметры на сегодня: 88(72)-65-90, рост 160
 

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Очень-очень маленький хваст... а может и не хваст даже..
Пришел мне вот такой свитерок:

Waffle Crewneck Tunic, LL-330-471, Pink Ombre, XS
https://www.victoriassecret.com//sw...roductID=221829&CatalogueType=OLS&search=true
V433288.jpg

Я, конечно, ожидала чего-то другого... Знаю, что в описании написано оверсайз, но так гармонично он на картинке на модели был, что я себя в нем представляла приблизительно так же :yes3: Реальность оказалась другой: он реально оверсайз, особенно в части рукавов, которые торчат в разные стороны (как-то нелепо). Эффект деграде также оказался практически незаметным, цвет бледно-розовый, и вообще чем-то напоминает стиль одежды 90-х )))
Как доказательство, фото:

Смотреть далее

PS: жду еще купальник из новых, который как всегда схватила не глядя, а там верх в бэке аж до апреля, а низ до мая :ai::ai: где были мои глаза :bu:
PPS: мои параметры 84-64
 

msice

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
40
116
0
краснодар
Представляю мой идеальный летний бра
Amazing push-up bra CE-288-299 Fuchsia/w embellished (T82) - 34B(ОГ87, ОПГ-76)
сейчас в клирансе #297-621
Гладкая блестящая ткань снаружи, по чашке внутри приятный мягкий хлопочек. Очень красиво и в меру украшены бретели и полосочка между чашками. Пуш-ап как у Very Sexy - хорошо собирает грудь, но не ощущается чем-то инородным как у Bombshella
Fabulous Thong Panty CE-258-240 Fuchsia(T82) M (ОБ102)


msice добавил 25.05.2013 в 01:31
А теперь о тяжелой артилерии
Bombshell Add 2 Cups Multi Way Bra CE-285-990 Nude 32C
Идеальное качество, сидит великолепно - никуда не сползает, но конечно же это накладная грудь :ag:
Я ношу только под платья-бюстья - тк отлично собирает грудь вверх. Под водолазки и подобные вещи выглядит просто ужас!ужас!, это просто смешно!
С этим лифом я для себя подбирала размер так: обычно ношу 34B, но он не поднимал грудь, а только накладывался как-бы вперед и чуть-чуть оттопыривался, совсем немного. Тогда я поняла, что не хватает тугости под грудью, чтобы он смог хорошо держать именно под грудью. И я не прогадала - чашку оставила ту же, а объем взяла меньше - идеально для этой модели.


А теперь сравнение с Add 2 cups, только из серии Miraculous 32C animal print

Эта серия мне нравилась больше - чашки не такие закрытые.
 
Последнее редактирование: