Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 4

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Параметры: ОГ87 (34Д) ОТ 64 ОБ 92 Рост 167см
Маленький отчетик с распродажи:
1. GU-323-309 Convertible Halter размер 34Д цвет Black/white Colorblock (91Q)
и плавки от другого купальника GA-297-148 р-р XS.
Верх очень удобный, особенно для большой груди. По размеру подошел, хотя из-за контраста черного и белого на фото смотрится как чехол от танка. :ag: (На заметку тем, кто зрительно хочет увеличить грудь без лишнего пушапа :friends:). Очень удобные широкие завязки, но из-за них получается эффект "грудь вперед и в серединку", это единственное, что мне не понравилось. Пушапа нет совсем. Садится плотно. Лямка сзади широкая, со скрытыми внутри швами. Застежка-крючок тоже большой и удобный. Еще на лямке сзади три "зацепки" для уменьшения объема под грудью. Буду брать такой еще, но только однотонный.

2. GU-294-436 The Silk Shirt размер S цвет Spa Blue (C58). Очень давно хотела шелковую рубашку, но все никак не собраться было - жаба душила. И вот, взяла ее за 27,99 со скидкой. :) Очень боялась пролететь с размером, так как отзывы очень разные... В общем, взяла S и очень рада! XS, конечно, лучше села бы в плечах, но вот в груди 100% расстегивалось бы все. Хочу теперь этих рубашек много и в разных цветах! :)

3. GU-308-837 High-low Sweater р-р S На момент заказа XS уже не было, да и S заканчивался... Он мне немного великоват, но это его не портит. Очень понравился! Такой позитивненький летний тонкий джемперок)) Сзади на много длиннее, чем спереди.

Вот, в принципе, и все))
 

Елена2208

Новичок
Шопоголик
28.09.2014
143
529
0
Киев
Добрый вечер, шопоголики! Красота, которую получила:
Шортики для дома. SS-333274 Красивая кружевная вещичка, жаль что нет верха в продаже. Вообще когда заказывала не увидела, что там только шорты, думала что заказываю комплект:ag: размер xs, подходит и на s

Бюстик и пояс, очень красивый набор. Заказывала подружке, она очень худенькая и маленькая, грудь маленькая. Сел идеально. Бюст с бооольшим пушапом, выглядит эффектно. MT-338256 SS-334691

Подарочный набор, даже не набор, а наборчик, очень мааасенький, по 5 мл . Вообще эта серия мне понравилась, заказала себе большие
Штанишки иногда появляются в клиренсе, вроде 12,99 стоят. Ссылки на них нет, проблема с просмотром заказов:( ткань очень приятная, тонкая, буду носить дома)
и подарочная сумка, обычная, ничего особенного. Не застегивается. Видно, что находится внутри
 

Сметанкина

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
113
697
0
МО, РФ
Всем привет! Напишу и я отзыв о своих посылочках (на данный момент их всего две)
1. Secret Embrace Push-Up Bra (black smooth) 34В
Ссылка тык

Он прекрасен, прекрасен, прекрасен. На мои параметры ОГ 88, ОПГ 77 сел идеально, размер груди В, оооочень красивый пуш-ап.

2. Push-up Bra Cotton Lingerie 36A (pink hibiscus stripe)

Действительно более комфортного бра у меня не было, можно не снимая носить. Сел хорошо, без пуш-апа.

3. Косметика Minerals Pressed Face Powder (light) CJ-258845
Пудра две части, одна с блестками. По цвету мне подошла, хорошая пудра, но на лето куплю в среднем цвете. Цвет на фото соответствует действительности.

4. Губная помада CL-286384 Glossy Tint Lip Sheen (manic pink)

Цвет как на фото. Во-первых, я почему-то решила. что это блеск для губ... ну и все... помадами я почти не пользуюсь, как мне кажется, у меня и так яркая внешность и такая помада меня делает а-ля Джулия Роберстс из Красотки. В общем, помаду уже пристроила сестре. Ей такие - красно-малиновые ягодные оттенки идут.

5. Платье CL-296061 Sweetheart Bra Top Dress (gumball pink) S

Цвет gumball pink (соответствует фото с сайта VS), интересный крой, моделирует фигуру, ткань средней плотности, не светит, состав хлопок/спандекс, ткань тянется, но не сильно, в области груди есть второй слой с резинкой под грудью, можно носить без бра.
Размер: S Параметры: Объем груди - 85-90 см, Объем талии - 65-70 см, Объем бедер - 90-94 см. (Мне не село в бедрах и талии, так что ПРИСТРОЙ )

6. Купальник Victoria's Secret (Виктория Сикрет) Push-Up Bandeau Top 34B, S

ни по ссылке, ни по коду уже не ищется, такой цвет раскупили.

цвет desert leopard

Размер: мне не подошел именно верх, этот купальник немного маломерит, т.е. подойдет для объема под грудью 73-75 см, чашки B, но на самом деле что-то между А и В, первый размер просто хорошо ляжет, второй - будет с небольшим пуш-апом. Плавки на ОБ 92 сядут хорошо, если не использовать веревочки, + есть запас на большой объем за счет регулируемых завязок. На свои 95-96 см я немного распустила завязки. ПРИСТРОЙ

Уфффф, уже поздно.
Всем спокойной ночи и прекрасных шопоголистических снов! и конечно удачных покупок. :aj:
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Всем привет! :ax: Расскажу немного о последней пришедшей посылочке.
1) CN-290290 The Most-Loved Yoga Legging (gold glitter angel wings/ blac) XS.S. Взяла себе для занятий спортом и велопрогулок. Очень понравились, достаточно удобные, материал приятный. На мой рост брала длину short.
2) CN-298669 Lace-back V-neck Tee (lemon print) XS 2/40$. Это моя любовь! Понравилась безумно. На мои параметры села свободненько, не перетянула.
3) CN-298687 Lace-back Scoopneck Tank (lemon print) XS 2/40$. Тоже самое. На лето просто шикарно!
4) CN-285886 Push-Up Bandeau Top (black/white zebra) ,34B, CN-285895 Ruched Low-rise Hipkini Bottom (black/white zebra) ,S. Брали знакомой девочке на параметры 75В и ОБ 94 см. Всё таки модель МАДИ для меня загадка :haha:
5) CN-293945 Tie-front Triangle Top (sour yellow) ,M этот верх брали подруге на 36В.

 
Последнее редактирование модератором:

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
Всем привет!)
Постараюсь быстро и по возможности подробно написать отзыв по пришедшей поставке.
Мои параметры на данный момент Ог-86, От-67, Об-91, рост 161см

1. FAUX-FUR TRIM COAT VU-308017 XS
http://www.victoriassecret.com/clot...-trim-coat?ProductID=151489&CatalogueType=OLS
Я даже не знаю разочарование это или нет:bw:, но размер не подошел, ну совсем не подошел! причем его примерила и моя подруга, которая носит размер S, но и ей оно велико...((( Но оно классное.. вот и думаю, ушивать или как? досталось оно мне всего за $59.25 (боюсь перешив будет стоить столько же, если не больше). Рукава длинные, а не в три четверти, как у модели на фото, в спине широченное!!! пузырем надувается, хотя по спине идет шов и есть шлица. Хорошие глубокие карманы с клапанами. Состав: 48%шерсть, 38% полиэстер, 8% акрил, 6% другие материалы. Вообщем выкладываю фото, не судите строго за качество, если нужны будут замеры, сделаю 




2. THE LACIE BOMBER VH-302-923 XS
http://www.victoriassecret.com/clot...cie-bomber?ProductID=143841&CatalogueType=OLS
Вот это неожиданно приятное удивление) не ожидала такого отличного качества, кружево вмеру плотное, резинка трикотажная, молния, кармашки, петелька золотиская с надписью VS. Размер подошел отлично. Цвет точно как на сайте.




3. TWIST-FRONT BRA TOP DRESS VH-255-849 XS
http://www.victoriassecret.com/sale...ra-top-dress?ProductID=4495&CatalogueType=OLS
Простенькое, тонкий хлопок, по верху декольте идет силиконовая полоска.На мой взгляд своих денег не стоит. По размеру подошло, но на маленькой груди не смотрится..
4. OPEN-BACK LACE DRESS VH-289-408 XS
http://www.victoriassecret.com/clot...-lace-dress?ProductID=83885&CatalogueType=OLS
Об этом платье писали неоднократно. Оно шикарное! Бархатное кружево, вырез на спине действительно не настолько глубокий (на фото я платье не очень удачно одела, спинку не поправила), по размеру – впритык мне, видимо потому, что действительно не тянется, одевать было туго (надо бы худеть )), но, когда оденешь, очень комфортно.



5. . VS PRO CAMOUFLAGE FX UNIVERSAL CONCEALER PALETTE VH-286-447
Брала не себе, поэтому качество не скажу, но фото коробочки в развернутом виде прикладываю.



Желаю ВСЕМ_ВСЕМ_ВСЕМ приятных покупочек без разочарований!:haha::haha::haha:
 

yulia1987

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
81
607
0
Мытищи
Доставили сегодня посылку, отправленную арамексом 14.02, в офисе спср была уже 23.02, но доставить смогли только сегодня.
1. DREAM ANGELS PUSH-UP BRA GJ-303968 ColorHibiscus Dream (y22) Size32C
http://www.victoriassecret.com/bras...ias-secret?ProductID=168636&CatalogueType=OLS
Когда увидела на сайте, очень захотела приобрести, но мой обычный размер 34b быстро расхватали, и я решила попробовать 32c. Как оказалось зря, сидит очень туго на самой слабой застежке и грудь с боков слегка вылазит, видимо поедет на родину, а так к качеству пошива и материалу никаких претензий, мягкий, нежный. К нему были заказаны трусики DREAM ANGELS LACE-TRIM CHEEKINI PANTY GJ-306508 ColorHibiscus Dream Lace (y22) SizeS http://www.victoriassecret.com/pant...ias-secret?ProductID=158634&CatalogueType=OLS. Трусики, как всегда по размеру подошли, понравились.
2. PUSH-UP HALTER TOP GJ-311593 ColorTequila Lime (4se) SizeXS http://www.victoriassecret.com/swim...beach-sexy?ProductID=150122&CatalogueType=OLS
Уже давно хотела попробовать такой верх купа, понравилось, как сел, грудь красиво собирает, цвет вырви глаз, сшит качественно. Пуш ап не маленький, но без него грудь выпадает сбоку (в районе подмышки), так что доставать не буду. К нему подобрала трусики из клиранса CHEEKY HIPKINI BOTTOM GR-306480 ColorWhite Palm Print (3ha) SizeS, http://www.victoriassecret.com/clea...beach-sexy?ProductID=146119&CatalogueType=OLS размер подошел, сшиты тоже качественно, яркие, верх быстро расхватали, поэтому был куплен цвет tequila lime, смотрится вместе как комплект.
3. SHEER-BOTTOM MAXI DRESS GJ-313116 ColorBlush Ombre (5f9) SizeXS.R, http://www.victoriassecret.com/clot...maxi-dress?ProductID=167503&CatalogueType=OLS. Платье понравилось, размер как раз, по длине также, как у модели с плоской подошвой самое то. Единственное очень светит белье, как уже писали, даже и не знаю, какие трусики под него подобрать. Верхняя часть идет с мягкой подкладкой (до горизонтальных полосок) и как мне показалось цвет отличается от фото на сайте - там он более розовый в реале больше в оранжевый уходит.
4. TROUSER PANT VH-303095 ColorBluestone (3kn) SizeXS, http://www.victoriassecret.com/cata...D=144024&CatalogueType=OLS&cqo=true&cqoCat=VH. Вельветовые, мягкие, приятные к телу. Сидят, как на модели за исключением длины - нещадно короткие, еще бы см 10-15 и было бы замечательно, а так отдам маме, у которой рост 158см, будет дома носить.
5. MONOGRAM T-STRAP SANDAL GJ-297399 ColorGold (091) Size7, http://www.victoriassecret.com/shoe...collection?ProductID=168984&CatalogueType=OLS. Еще одно разочарование - пришли все в клее, по бокам кожа потертая, а по размеру подошли и в общем удобные.
6. JEWELED RUFFLE PUSH-UP BANDEAU TOP VC-298980 ColorNeon Hot Pink (h64) Size34C. На сайте уже нет, но это всем известный вверх. Он уже давно пришел (был в бэке), изначально заказывала 34b, но потом перечитала все отзывы еще раз и все-таки решила 34с заказать, размер подошел, но думаю и 34b был бы нормально, просто эффект пуш апа был бы явней. Очень понравилась брошка, качество как всегда на высоте, цвет очень яркий. О трусиках уже писала RUCHED LOW-RISE HIPKINI BOTTOM VC-298981 ColorPop Paisley (dq4) SizeS, на сайте тоже уже нет, повторюсь ими тоже довольна по всем пунктам, размер подошел.
На этом все, всем удачных покупок!)
 

lenchik_

Новичок
Шопоголик
09.03.2013
12
163
0
Киев
Всем добрый вечер! Мой очередной небольшой хвастик.
Параметры: 100(89)-90-113, рост 175 см

1. VS Belle Flare Jean vintage wash CP-258-327 р.14/36"
Пока надумала брать этот цвет в 34" разобрали. Брала под каблук, но всё равно придётся немного укоротить. Качеством очень довольна! Тем более, что не могла найти у нас подобную модель на свой размер. В поясе есть приличный запас.
2. Boatneck Sweater black CP-295-365 р. L
Большое спасибо девочкам, которые делали хвастики по нему! За такие деньги это просто шикарная вещь! Сел очень хорошо, немножко стройнит.))


3. Push-Up Halter Top white palm print CP-285-878 верх M, низ L
Много уже было хвастов по этой модельке. Для маленькой груди то что надо!


4. The Lacie Bustle-back Slip white CP-250-184 р. XL
Очень хотела в красном цвете, но на время покупки не было размера, а L-ку брать побоялась. И правильно сделала. Я бы её на себя не натянула.)))
Качество понравилось. Несмотря на то, что грудь абсолютно не заполняет чашки, ничего не оттопыривается.


5. No-Show Sexy Thong Panty nude CP-276-568 р. XL
Хорошие трусики, брала под обтягивающее платье.


Ну и подарочная сумка.))


Всем спасибо за внимание и за очень полезные хвастики! :ax:
 
Последнее редактирование модератором:

panterka8

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
8
238
0
Москва
Всем привет! Наконец-то набралась с силами написать маленький отзыв
1)Жакет kiss of cashemere. ссылку не могу уже найти, хотя недавно видела этот жакет в клирансе, даже немного грустно стало от того, что купила по полной цене. но он того стоит, очень мягкий, стильный и теплый, мех немного мятый пришел, но это легко поправимо


2) у Виктории очень нравится нижнее белье, самая любимая модель трусов у меня вот эта . Состав один из самых лучших, что есть у Вики, на обхват бедер примерно 95см беру м-ку, т к не люблю когда белье сильно давит и оставляет следы на коже.м-ка как раз, очень удобная посадка, нигде не пережимает, сквозь одежду не выделяется, сделала повторный заказ данной модели в других цветах. Еще для утепления зимой и просто для дома очень нравятся такие шортики, они очень милые.
3) Эта моя любовь и моя печаль одновременно, не знаю зачем заказывала размер 36Б, повлиял отзыв подруги о том, что купальники 34Б ей были немного тесноваты, а фигуры и размеры у нас с ней очень близки. Лиф ооочень красивый и удобный, но велик( подойдет на неполный 3 размер, поэтому в пристрой, покупала за 59$, цвета сейчас такого на сайте нет, на фото цвет немного не такой, в реальности он красивее

Также к этому лифу отдам корсетный топ из Вики, который привозила подруга из США. Размер М, мне также немного великоват в
груди

 
Последнее редактирование модератором:

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Не прошло и полгода...

Всем привет! Очередной отзыв собиралась написать месяц, и вот - свершилось :ag:

1. Hooded fleece tunic, GU-309-273, размер XS, цвет Heather Oatmeal.

Мои впечатления - тоненькая, внутри на флисе, она не такая теплая как прочие флисовые вещи VS, к телу приятная, верх немного странный, по бокам вставлены шнурки, которые затягиваются. Капюшон негрубокий, на мой рост хотелось бы чуть подлиннее рукава) моя, пожалуй, поедет обратно.

2. The sweatshirt, GU-311-045, размер XS, цвет Neon coral.

Не такая ярко-оранжевая как на сайте, вырез широкий, можно спустить на одно плечо или на оба, довольно короткая по длине, так что я ее пониже спускаю, ношу примерно как на модели с фото)))

3. High-neck tank, GU-310-489, размер XS, цвет Sea Breeze.

Мне нравится эта штука, она тоненькая, длинная, свободная и цвет красивый :yes3: Правда, из-под нее по краям вылазит бюстгалтер, но под этот топ он у меня практически такого же цвета, так что норм :ah:

4. Scoopneck tank, GU-322-256, размер XS, цвет Maui Mango.

Тоже очень мне нравится) тоненький, спереди длиннее, полукругом, а сзади короче, просто ровно обрезано. Горловина и проймы глубокие, если маленький рост, то бюст бюст будет торчать везде :ah: У меня торчит в проймах если только завязывать как на фото с сайта)

5. Cropped tank, GU-315-054, размер XS, цвет Property of paradise/Pop art pink.

Признаюсь честно - взяла из-за надписи :ah: конечно, я ожидала, что она будет большая, но не на столько :ai: В общем, я ее ушила, сделала по фигуре - и довольна))) Кстати, материал очень плотный, внутри что-то типа советских махровых носков)))

6. Burnout sweatshirt, GU-311-057, размер XS, цвет white palm print.

Хорошая штучка, полупрозрачная, тоненькая, хотя по жаре конечно не поносишь. Рукава могли бы быть на пару см длиннее, но ладно, сойдет)

7. Macrame push-up top, GU-313-797, размер M, цвет Black floral и macrame -strap bottom, GU-314-620, размер XS, цвет Black floral.

Я его так ждала, так ждала, а он... :ak: низ на мою похудевшую попу впритык, больше ни-ни, а верх сидит сранно - чашки снаружи топорщатся, и непонятно - то ли большой, то ли маленький, то ли фасон странный... Завязки тоже оказались для меня слишком длинными... Если сделать крест накрест - вроде неплохо, но тогда никаких резких движений - иначе купальник отдельно, грудь отдельно, так что решила отправлять назад :bh:

8. Lace-inset dress, GN-316-025, размер XS, цвет Grey/Sof beige lace

Тоже так его хотела, в итоге - едет обратно. Во-первых, по цвету оно не бежевое, а больше грязно серо-бежево-зеленое... Во-вторых, я думала оно более прямого покроя, а оно к низу расклешенное, а посередине какая-то тонкая пошлая резинка((( Ну и в конце-концов оно мне короткое((( легкое дуновение ветра - и привет попа :ah:

9. Glitter wedge flip-flop, GU-276-931, цвет Gold, размер 9.

Тоже не понравились( цвет не золотистый, а грязный желто-серо-зеленый, и "изгибы" платформы не такие красивые как на сайте. Планировала носить с вышеуказанным платьем, видимо, отправлю обратно с ним)))

10. Print flip-flop, GU-280-447, цвет Black/pewer, размер 9.

Эти вроде соответствуют сайту, симпатичные, удобные)

11. The V-neck dress, GN-309-107, цвет Sunset glow, размер XS

А вот это платье неожиданно понравилось, думала что-то типа домашнего будет, а оно классное, сидит здорово, в талии чуть широковато, но меня это не смущает, может ушью потом)

12. Baked mineral bronzing powder, GU-294-130, цвет Light

Вы знаете, нифига она не "лайт", на моей загорелой коже она выглядела более-менее, на светлую наверное будет не очень, даже боюсь представить "медиум" и "дип". Блесток много, очень много, в тени их не видно, а на солнце блестят вовсю, я еще сверху обычную пудру наношу :ag:

13. Victoria's secret bombshel luminous body powder, GU-258-640

Пахнет прям скажем... нормально, но я ожидала большего. Запах выветривается в ту же минуту. Блести светлые, в тени их вообще не видно, видно только на ярком солнышке, смотрится очень красиво! Просто так водой не смывается, только мылом и мочалкой)))

14. Graphic fleece pullover, GN-314-006, цвет wild heart/sunset glow, размер XS

Моя любимая :haha: довольно плотная, мягкий приятный флис, классный цвет, рукава то, что надо! а цена копеечная была, сейчас нет на сайте((( а то еще бы прикупила)

15. French terry tuxedo pants, GU-313-023, цвет sunset glow, размер XS

Штанишки прикольные, тоненькие, по бокам так вообще вставочки для лучшей вентиляции) по длине нормально, колени немного вытягиваются, но так сильно как у других штанов. Кстати, у всех вещей цвет sunset glow разный :yes3:

16. Bralette, GU-310-891, размер S, цвета Sunset glow и Spa blue

Цвета очень яркие, красивые, кружево классное, перестраховалась - взяла размер S - так они под грудью болтаются, но это тоже фигня, если что ушить - две минуты.

17. Tie-front tank, GU-310-387, размер XS, цвет Spa blue

Я от него ожидала большего - перед прям совсем прозрачный, причем явно какая-то синетика, не шифон и не шелк, сзади трикотаж, тоже явно какой-то синтетический, сам по себе топ очень широкий и очень сильно мнется :( ну да ладно, переживу)))

Ну это так, самое основное, и только то, что мне :ag: Всем удачных покупок!
 

Gizmo

Новичок
Шопоголик
06.08.2014
227
625
0
Барановичи
Hooded Sweater SH-342-424 https://www.victoriassecret.com/cat...D=270196&CatalogueType=OLS&cqo=true&cqoCat=SH Latte Heather/Medium Grey Marl (Q86)
клевый свитерок, уютный, удобный, такой таскать каждый день и не затаскать(надеюсь) :).
На фото размер S на ОГ 92 ОТ77 ОБ97


Gizmo добавил 02.01.2016 в 19:25
A KISS OF CASHMERE Boatneck Tunic Sweater SH-337-301 Charcoal Heather (3SY)https://www.victoriassecret.com/cat...D=253342&CatalogueType=OLS&cqo=true&cqoCat=SH
размер XS на все тех же параметрах.
Хотя того кашемира в этой серии кот наплакал, но очень люблю я эту линию у Виктории за мягкость и необычайную тактильность. Печалька, что сняли с продажи платюшки этой серии
 
Последнее редактирование:

I.16

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
94
248
0
Riga
Привет! Маленький хвастик )

1) Bombshell Blooms Mini-Makeup palette GN-314-365
Очень милая - размером как кредитка, хороший выбор цветов.

2) Sexy Tee Demi Bra GW-304-853 Lime
Моя любимая модель на каждый день - очень удобный и красивый. 36B на 90 (78).

3) Beach Sexy Ruched Hipkini. GN-293-957 Black Garden Foil Floral (4SU).
Нормальныe ) - сидит хорошо, но не мой цвет, слишком много всего. S на 88.
 

Вложения

  • 2014-05-14 17.27.28.jpg
    2014-05-14 17.27.28.jpg
    68 КБ · Просмотры: 5
  • 2014-05-14 17.29.48.jpg
    2014-05-14 17.29.48.jpg
    59 КБ · Просмотры: 2
  • 2014-05-14 17.30.44.jpg
    2014-05-14 17.30.44.jpg
    52,9 КБ · Просмотры: 2
  • blooms.jpg
    blooms.jpg
    2,3 КБ · Просмотры: 0
  • 2014-05-14 17.33.21.jpg
    2014-05-14 17.33.21.jpg
    48,4 КБ · Просмотры: 6
  • 2014-05-14 17.33.27.jpg
    2014-05-14 17.33.27.jpg
    48,2 КБ · Просмотры: 0
  • demi.jpg
    demi.jpg
    4,3 КБ · Просмотры: 0
  • 2014-05-14 18.09.00.jpg
    2014-05-14 18.09.00.jpg
    82,5 КБ · Просмотры: 18
  • puk.jpg
    puk.jpg
    4,7 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

Ghiorty

Душа компании
Шопоголик
15.12.2011
144
1 668
93
Киев
Новая праздничная коллекция Very Sexy
https://www.victoriassecret.com/bra...exy?cm_sp=&ProductID=267554&CatalogueType=OLS
Satin & Lace Push-Up Bra SF-341-029
Черный комплект: размер 36В + пояс XS/S
Красный комплект: Размер 34В + трусики XS













Коллекция эта мне понравилась, сатин придает чуточку роскошности.
Размеры совпадают с остальными коллекциями.
Пуш ап мягкий, удобный, грудь "собирает" на ура!
С сатином нужно быть осторожными, так как зацепки могут испортить внешний вид.
На трусиках "поясок" спереди из сатина - он не тянется. Эластичная только задняя часть, которая на резинке.
Пояс с подтяжками для худеньких девочек может быть большим. у меня сейчас талия 70 и об 103, но на большие параметры нужно брать больший размер.
Качество пояса меня порадовало. Обычно такого рода пояски у них стоят дороже.

https://www.victoriassecret.com/bra...ell?cm_sp=&ProductID=267563&CatalogueType=OLS
Satin & Lace Add-2-Cups Push-Up Bra 341-029






Бюстгальтер bombshell в размере 32В + трусики S
Так же подошел по размеру идеально. девочка носит 32В всегда. На мой 34В он налез, но смотрелось плохенько ))
Трусики брали на об 91 при росте 176 - она в основном S предпочитает.

Надеюсь, мой отзыв окажется для кого то полезным :)
За ранее спасибо за "спасибо" )))
 

Floksi-13

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
41
70
0
Москва
Еще мои покупочки:
1. лиф CP-295-131, цвет черный, рамер L
не могу сказать, что не подошел на мои параметры, но мне в нем не комфортно, в общем не в восторге от него......

2. плавки, CP-306-456, размер XS, цвет черный
на мои параметры чуть маловаты, врезаются в бока, а так сексуально очень смотрятся


3. комбинезон, на сайте уже нет и ссылку не могу найти, размер S, цвет как на фото.
цвет яркий, ткань вискоза приятная к телу, нооооо почитав здесь отзывы взяла размерS а надо было XS. уж очень велик оказался, поэтому продаю. Кому интересно пишите.....


4. лиф ссылки так же нет, размер M, цвет как на фото.
опять же начитавшись отзывов решила рискнуть и заказать М, и ииииии промах, верх безбожно мал, есть вставочки, которые можно вынуть. продаю, обращайтесь.
 

MarusyaLand

Новичок
Шопоголик
11.10.2014
39
280
0
Krasnodar
92-62-92 160
1- FLEECE OFF-THE-SHOULDER TUNIC KT-293641 ColorPirouette Pink (68n) SizeXS

Лично мне понравилась, минусы - узковата в руках и липнет к ней все подряд, думаю это не критично. Наверное надо было брать S чтоб свисала с плеч, опять же для меня это не критично
2- FASHION LEGGING JG-312246 ColorSequin Side Stripe (3dk) SizeXS и FASHION SHOW TUXEDO LEGGING JG-327846 ColorMetallic Sequin (5x4) XS

Высокая посадка, нигде не жмут, 2 гораздо толще 1
3- KNOCKOUT BY VICTORIA'S SECRET TIGHT JG-324831 ColorFashion Show Hologram (q39) SizeXS.S толще, теплее легинсов, удобные, но у меня ничего не утягивают( писали что утягивают)

4- RIBBED BATEAU SWEATER JG-324045 ColorBlack (093) SizeXS очень тонкий

5- THE COZY LONG ROBE JG-322843 и BALLET SLIPPER JG-323467 ColorBlack (093) SizeXS

Тенденции к утоньшению нет
 
Последнее редактирование модератором:

Helen_m

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
470
537
0
Москва
Небольшой хваст
на параметры ОГ88 ОПГ70 ОБ91
http://www.victoriassecret.com/bras...ias-secret?ProductID=145627&CatalogueType=OLS
Dream Angels Demi bra
color Cross Dye
Размер 34С
шикарный бюст,должен быть в коллекции каждого шопоголика)
Сел отлично.это первый мой бюст из коллекции Angels)
Трусики
http://www.victoriassecret.com/pant...rias-secret?ProductID=87206&CatalogueType=OLS
Размер S
color Ivory Cross Dye
На бедра 91 сели отлично)мне нравится.Всегда беру трусики S,в них удобнее чем в XS,ничего нигде не давит



Вот так он сидит
Нижний бюст это Plunge Multi-Way Bra размер 36В,в ОПГ большой конечно,да и в чашке тоже,пуш-ап большой.не особенно мне нравится,но красивый бесспорно

Верх от купальника Tie-front Triangle Top
http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=78186&CatalogueType=OLS
размер М
цвет Neon Hot Pink
обожаю эту модель,очень красиво собирает грудь.Советую девушкам с неполным третьим размером)

Спасибо за внимание)
 

linaza

Новичок
Шопоголик
23.05.2013
68
146
0
Климовск
:haha: Привет, пришла моя посылочка и спешу похвастать.

1. Этот купальник я так давно хотела наверное с самого его появления, но то заказы делать не собиралась, то он в глубокий бек уходил и вот наконец он мой))) Да еще и по совершенно смешной цене.
SQ-339740 размер 36D трусы М
https://www.victoriassecret.com/clearance/swim/the-fabulous-top?ProductID=249629&CatalogueType=OLS

На мой взгляд маломерит, если по объему это не критично, то в чашке хотелось бы побольше, немного пережимает. В целом купальником довольна.

2. Этот прихватила для кучи, и не пожалела, он отлично сел, без лямок конечно я могу в нем только спокойно прогуливаться по пляжу или красиво лежать у бассейна :ag:
SQ-327525, SQ-327546 размер аналогично 36D и М
https://www.victoriassecret.com/swi...rt-bandeau?ProductID=237835&CatalogueType=OLS



3. Этот брала ребенку ну просто не могла пройти мимо за 6,30
Превзошел все ожидания, даже ярче, чем на фото :haha:
SQ-312990 XS больше его к сожалению нет.


4.Спорт бра, в моем случае вещь совершенно не заменимая, второй раз беру эту модель.
SG-343722 36D
https://www.victoriassecret.com/vic...cret-sport?ProductID=270922&CatalogueType=OLS

В этом цвете уже нет, ну так тут цвет не главное.По сравнению с таким же розовым, ткань потоньше и пошит похуже. .

5. А тут не знаю с чего я взяла L-ку, то ли перепутала, то ли в наличие не было, но они реально огромные.
https://www.victoriassecret.com/new...n-lingerie?ProductID=273297&CatalogueType=OLS


Всем удачных покупок, и быстрой доставки :ax:
 

Домисолька

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
29
515
0
Курск
Девочки всем привет!

Делала 2 заказа на Вике, прилетели за 2 недели каждый! Супер просто! :haha:
Заказы достаточно стандартные, побаловала себя знакомчиками из клиренса, надо же обновлять купальный гардероб!:ah:

Итак... После достаточно большого опыта в заказах купальников, я пришла к выводу, что бандо мне нужно брать все-таки XS на мои параметры. ОПГ у меня 70 и размер груди А, поэтому S-ка мне все-же не так комфортна оказалась.

Заказ следующий:
Купальник не себе, подружке:
BEACH SEXY BANDEAU SHOWN WITH THE CHEEKY BOTTOM JD-307-460

https://www.victoriassecret.com/swi...beach-sexy?ProductID=205339&CatalogueType=OLS Цвет Аква

Размер верха и низа XS - цвет как на картинке, очень красивый! Свежий!
И взяли к нему еще такой низ: https://www.victoriassecret.com/swi...beach-sexy?ProductID=205420&CatalogueType=OLS Цвет Аква (JD-324-647), полностью совпадает по цвету с бандо. Получился отличный комплект!
Фото на девочке нет, сразу с ним убежала)))


Смотреть далее

В жизни цвет чуть-чуть зеленее, но совсем чуть-чуть.

Внутри вставки, как у всех бандошек.


Смотреть далее
Купальник подружке:

FOREVER SEXY NEW! UNFORGETTABLE DEMI TOP SHOWN WITH UNFORGETTABLE LOW-RISE BOTTOM JD-298-387


Смотреть далее

https://www.victoriassecret.com/swi...rever-sexy?ProductID=150723&CatalogueType=OLS
Цвет брали черный
У нее размер груди российский 75 C, заказали ей 32 D, т.к. грудь широко расставлена. Плавки S, на бедра 102 см.
Все село идеально! То, что надо! Подруга довольна!
Качество хорошее, бюст плотный, есть немного пуш-апа. Хорошо держит грудь и ничего не вываливается)))):yes3:

Купальник из клиренса. BEACH SEXY FLOWER-ACCENT TRIANGLE TOP
JM-312-031 верх, JM-312-087 низ.
https://www.victoriassecret.com/cle...beach-sexy?ProductID=160076&CatalogueType=OLS

Брала т.к. уж очень красивый, за смешные деньги. Покупала для пристроя, т.к. размер не мой. И верх и низ S.
Куп очень красивый, но рассчитан на широко расставленную грудь. причем я думаю грудь должна быть не маленькой. т.к. подружка, у которой размер В померила и мы пришли к выводу, что он ей большой.

Смотреть далее
Цвет очень красивый и вообще купальник очень милый! Но при этом все-таки в списке "опасных", т.к. можно не угадать, не всем подходит такая модель. Есть вкладыши съемные. Ну классный.. что сказать. А цена так вообще сладкая!

Платье хлопковое белое размер XS2 брала себе любимой))
CAP-SLEEVE BABYDOLL DRESS JM-311-547
https://www.victoriassecret.com/cle...doll-dress?ProductID=157413&CatalogueType=OLS


Смотреть далее

Мне оно очень понравилось, я давно на него смотрю)))) Качество отличное, красивое, удобное и длина хорошая. Побаивалась, что будет коротким сильно, но нет - все супер! :ay: Фото:

Смотреть далее
Купальник сдельный размер XS

FOREVER SEXY COLORBLOCK ONE-PIECE
JD-312-000
Себе брала. Надо было по-хорошему брать S... Но! Он просто волшебный! Такой красивенный! Короче, я в процессе похудения и пока никуда не пристраиваю.
Хотела отметить для девочек, которые будут заказывать... У меня линия талии удлиненная, т.е. длинное туловище не стандартная фигура так сказать.. Купальник на удивление сел. Думаю, что когда уйдет лишее с боков, он еще выше подскочит. А так мне обычно сдельные купальники короткие...
Сверху у купа полоска силикона. Попа довольно открытая - опять же повод похудеть.:boast: Ну в общем... я пока ничего менять не буду)))
https://www.victoriassecret.com/swi...rever-sexy?ProductID=160071&CatalogueType=OLS

Смотреть далее
Знаменитый и уже надоевший купальник
VERY SEXY STRAPPY BANDEAU SHOWN WITH STRAPPY BRAZILIAN BOTTOM
верх JD-259-572, низ JD-259-573

https://www.victoriassecret.com/swi...au-very-sexy?ProductID=6078&CatalogueType=OLS
Заказывала себе, т.к. муж настоял, что он нам просто необходим (то бишь ему необходимо, чтобы он был на мне :ag:)
Качество конечно отличное, бандо и низ брала XS. Удобно. Но трусы, конечно - голые))))) Только с охраной ходить! :ag: :dersive:

Смотреть далее
Купальник о котором я давно мечтала...
Его покупали все, но я при виде цены просто не устояла! И теперь он мой!:haha: :friends: Размер XS и верха и низа. Цвет - мальдивы
BEACH SEXY BANDED LOW-RISE BOTTOM SHOWN WITH SEQUIN BANDEAU
JD-281-734 низ, JD-283-537 верх.
https://www.victoriassecret.com/swi...-beach-sexy?ProductID=52461&CatalogueType=OLS

Смотреть далее
Он супер! И этим все сказано! Более зеленый, чем аква риф цвет, но красивый какой!! Я рада! Все подошло и ждет выгуливания!

Смотреть далее
Купальник секс-бомба!
THE GORGEOUS SWIM COLLECTION ADD-2-CUPS HALTER SHOWN WITH SIDE-TIE BIKINI BOTTOM JD-293-998 размер XS и 32А
https://www.victoriassecret.com/swi...collection?ProductID=182550&CatalogueType=OLS

Смотреть далее
Яркий красивый. Он сверху кружевной, на картинке я этого не рассмотрела и была удивлена. Из-за этого немного заедает застежка, т.к. цепляется внутри за кружево. В остальном все хорошо. Красиво, сексуально и вкусно по цвету!
Наконец-то у меня появилась грудь!:ag::ag::ag::ag::ag::ag:

Купальник с чашками. Такой еще не брала, решила попробовать.
THE GORGEOUS SWIM COLLECTION PUSH-UP HALTER SHOWN WITH RUCHED LOW-RISE HIPKINI BOTTOM 32А Цвет как на картинке, черный с паетками.
https://www.victoriassecret.com/swi...collection?ProductID=166560&CatalogueType=OLS

Смотреть далее
Удобный, красивый, качественный! :ay: В комплект к нему взяла трусики - стринги, такие как аква риф к купальнику сверху.

Смотреть далее

Пижама.
https://www.victoriassecret.com/bra...tin-pajama?ProductID=202459&CatalogueType=OLS
Брала себе размер XS Regular, цвет как на картинке - фирменный. Подошло все идеально. Она нежная, чуть тянется. Удобно и красиво. Дорого смотрится.

Смотреть далее

Ну и под конец пичалька)))
ANGELS BY VICTORIA'S SECRET NEW! DREAM ANGELS LONG LINE BABYDOLL
р-р 32А JD-321-310
https://www.victoriassecret.com/sle...ias-secret?ProductID=199702&CatalogueType=OLS

Смотреть далее
Во-первых, пришел не комплект - без трусиков...(((( Где постарались на таможне или еще в США не знаю..Но посылка пришла вскрытая.
Во-вторых, цена-качество не соответствуют!!! Девочки - не берите, ждите распродажу чтоли..
Китай! DREAM ANGELS никогда не отличался таким фуфлом! Фатин жестковат, швы не ровные.. Внутри нет той ткани, что обычно у вики в этой коллекции.. Цвет красивый, все вроде красиво, но из далека.. Берешь в руки и не понимаешь за что такие деньги отдал... Я конечно попросила замену (на письмо, кстати, так и не ответили), возврат денег не хочу и с заменой тоже заморачиваться некогда. Хотя если не ответят..даже не знаю. Жалко денег..
И в третьих, она мне короткая.. Я уже писала, что фигура не стандартная у меня. Так вот коротая бэбидоллка! Без трусов вообще нельзя такую носить, просто не красиво даже. Но это моя проблема. На стандартную фигуру будет хорошо.
Чашки с пуш-апом небольшим. Большая застежка.

Смотреть далее

Все! Пока весь заказ. Труселя бесконечные не буду выкладывать))))
Всем скорейших доставок и отсутствия разочарований! :ax:
 
Последнее редактирование модератором:

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Всем привет! Мини хваст с распродажи:
1. Бюстгальтер VICTORIA'S SECRET DARLING TEMPTATION PUSH-UP BRA 36В и трусики LACE-WAIST BIKINI PANTY размер М, попыталась составить комплект. По качеству понравилось, кружево на бюстгальтере так себе, сел хорошо.
https://www.victoriassecret.com/cle...ush-up-bra?ProductID=247006&CatalogueType=OLS

2. Трусики LOW-RISE CHEEKINI PANTY размер М, цвет Cool Aussie Sky (вверху) и Ocean Breezе (внизу), по качеству очень приятные, сели отлично. По поводу нижних трусов, я думала цвет будет бирюзовый, как окантовка на верхних, а по факту они просто зеленые :( стоит ли писать Вике о не соответствии цвета?

Всем удачных покупок!