Помогите найти на алиэкспресс (поиск на aliexpress.com)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ertura

Новичок
Шопоголик
20.11.2013
1
0
0
Воронеж
Помогите найти

Помогите найти пуллер для тренировки собаки, это такое кольцо, понимаю что обзательно должно быть на алиэкспрессе, но не могу найти
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Battunya, оригинальные кроксы отличаются тем, что они сделаны из особого материала, в котором нога не потеет.
Приведу опять же на собственном примере как ощущается эта разница. Я как-то себе купила оригинальные кроксы на даче ходить (страшная модель типа бабушкины тапки), ну и ходила так себе в них нормально. А потом ко мне приехала знакомая погостить, когда я в отпуске была и на даче жила. Она привезла свои кроксы, самый прикол в том, что они ничем от моих не отличались (цвет и модель одинаковые), у нее только размер побольше (у меня 35, у нее 36), но визуально в полсантиметра разница не особо бросается в глаза. И как-то раз я надела ее тапки. Хожу и не могу понять, почему у меня нога в них настолько потеет, что аж скользит.
Потом поняла, что это не мои. Спросила у нее, она на ибее их покупала за смешную цену и пыталась мне доказать, как это выгодно у нее получилось, что вот оригинал столько стоит, а у нее в 10 раз дешевле, а выглядит также. Выглядеть-то оно может также, но вот качество материала - другое
К чему весь этот опус. Девочки, дорогие мои, можно купить 20-е платье или 30-ю кофточку, которые вы, может быть и наденете 1-2 раза в год хоть на Али, хоть где, или туфли со стразами, которые опять же не для повседневной носки
Но для вещей, которые вы будете носить постоянно, а уж тем более обувь ребенку, у которого стопа еще не окончательно сформирована и некачественной обувью можно вообще ее испортить....ну неужели есть смысл экономить?
Конечно, я понимаю, что у всех достаток разный, но тогда зачем гнаться за каким-то брендами?

Ну и отвечая на вопрос - резиновые сапоги на Али в принципе дорогие (уж не знаю почему). Я женские сапоги выбирала когда - 15 баксов самый-самый минимум, у меня в соседнем гипере минимальная стоимость - 250 рублей. Поэтому не тратьте время на поиски, купите оригинал, ждите либо распродаж у нас, либо в европейских и американских интернет-магазинах, благо до следующей весны время еще есть, успеете все получить
 

coprela

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
65
81
0
Краснодар
Помогите,не могу настроить поисковик. Нужны кожаные сабо, выдает только модные резиновые
 

Dzhessi

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
11
1
0
Н.Новгород
Подскажите магазин с бижутерией под Шанель с хорошим ассортиментом, можно с минималкой на заказ от 10$ и выше, нужны очень серьги и браслеты
 

Marika.P

Новичок
Шопоголик
06.05.2013
18
78
0
Белгород
  • Like
Реакции: dimon ku-77

Tatianochka

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
31
565
0
Днепропетровск
Подскажите, как найти на али детские демисезонные шапки на ОГ больше 50см? А то все в основном на мелких или зимнее.
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
в поиске уже трое суток-безрезультатно
Цена вопроса?))
От http://www.aliexpress.com/item/Qual...die-hoody-panty-vest-3pcs-sets/854257865.html до http://www.aliexpress.com/item/2012...Set-Three-Piece-Thickening-EMS/614196574.html или с ценой по средине http://www.aliexpress.com/store/pro...ies-Sportwear-1Set-3pcs/911886_642190445.html
А вообще категория для поисков http://www.aliexpress.com/category/100003141/hoodies-sweatshirts.html.
Первый я себе в хотелки положила. Там пишут синтетики много, я так понимаю, что он флисовый. Мне лично и флис нравится, он тоже теплый и мягкий))
 
  • Like
Реакции: Lufachka и Lorettka

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
На счет таможни-я не собираюсь покупать вагон брендов, и лотов в том числе..
Тут не имеет значение количество. Хоть одна штука, хоть тысяча - контрафакт все равно. Таможня обязана это развернуть, если обнаружит. Конечно, вероятность, что именно ваша посылка подвергнется ручному досмотру очень мала, но на форуме такие случаи были несколько раз.
 
  • Like
Реакции: Сладкоежка

LenokM

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
74
930
0
Тюмень

jelenka21

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
8
57
0
Latvija
подскажите, как правильно написать в поиске, чтоб найти платья с расцветкой как миссони. но подделку.
 

Ксюха

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
78
138
0
Москва
Помогите пожалуйста найти подобный конструктор, не могу нигде((



Помогите плиз найти подобный конструктор, не могу нигде((
Если кликнуть по фото его видно)
Русский подобный называется "Веселые горки"
 
Последнее редактирование:

GULNAR

Душа компании
Шопоголик
09.09.2012
105
1 850
93
Казахстан
faberlic.com
Помогите найти, плиз

758068464_1423691218.search.jpg
 

mariel_55

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
8
0
0
белград
всем здравствуйте!
помогите, пожалуйста, найти вот эту сумку в черном цвете по самой низкой цене и бесплатной доставкой для Сербии. очень-очень прошу! спасибо!!!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Искала давеча серьги в ретро стиле, [LINE]не знаю зачем, у меня все равно уши не проколоты[/LINE], сохранила себе в вишлист интересненькое. делюсь с вами, может приглянется кому-нибудь. Картинки кликабельны.

Больше украшений в таком стиле можно найти по ключевым словам vintage, retro, tibetan, antique, bohemian


У этого продавца довольно большой выбор такого рода украшений


В магазине есть еще куча всего из камней




Магазин с большим рейтингом и шикарным ассортиментом


В магазине большой выбор винтажных украшений с камнями






У продавца великолепные украшения всех мастей


Советую обратить внимание на этот магазин, нашла там много винтажных штучек




Здесь можно встретить множество уникальных ретро украшений. Обязательно загляните.

5743805.jpg



Украшения Тибета тоже можно отнести к винтажу в некотором смысле.

Весьма оригинальные серьги :dance3:

В этом магазине есть отдельная категория украшений с камнями Turquoise Zone



Здесь множество ярких украшений, часть из которых я больше нигде не встречала.


Магазин с высоким рейтингом и большим выбором.

Просто интересные серьги:

Ссылка на магазин.


Больше тут.

Милые котятки:

Очень много такого рода украшений тут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.