focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Пришло в таком бумажном пакете, а внутри все в еще в одном пакетике:

В посылке было:
Пленки для айпада, две штуки:
http://www.focalprice.com/detail_ID453T.html
(не понравилась, очень легко заляпывается, отпечатки потом сложно с нее оттираются - люблю чистый экран просто)
http://www.focalprice.com/detail_ID376T.html (еще не пробовали).

Чехол, кожа, понравился, все как на картинках:
http://www.focalprice.com/detail_ID418L.html



Часы. У меня уже были такие только черные, года четыре назад, черные есть на сайте тоже. Я их случайно купила, когда еще работал Чирик в Москве)). За 150 рублей, но никто из знакомых не верил, что они стоят столько. Очень нравятся. Черные прослужили три года, потом ремешок разошелся. Батарейку можно менять. Белые безумно красивые (на мой вкус).
http://www.focalprice.com/detail_YW434W.html


***
Ребят, вопрос, на какой адрес писать, если один из товаров так и не отправили?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Sanyab, нету, сама вчера заказ делала на 85$ никаких купонов так и не нашла, как всегда только спец.предложения.
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
&МалЫшка&
Заказ оплачен 20.10
Получила 4.12


Anes
Да, тут появились очень красивые новогодние флешки. Но что-то поздно, я к тому времени заказала все на подарки. И решила не рисковать - не придет такая тематическая флешка к НГ и куда ее тогда? :)
 
  • Like
Реакции: &МалЫшка&

Wild

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
70
14
0
Россия
У тех телефонов, что у нас с мужем нет операционки. Обычная прошивка.

У китайских ни у каких нет операционки.
Китайские айфоны, это обычные телефоны, непонятно какой фирмы, которые ТОЛЬКО внешне похожи на айфон, ну и меню похоже.А больше их с айфонов ничего не объядиняет.
 

sharky2002

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
54
157
0
Киев
Приветик всем, мой заказ прилетел в Украину, пишут :
The item number RB333683243HK arrived on 15.04.2010 to office of international postal exchange of Ukraine KYIV DOPP TSEKH №2 MIZHN RI-1 VKHIDNA PYSM KOR, the postcode 03921.

Подскажите что теперь делать? куда идти забирать или на почту прийдёт уведомление?
 

Joker

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
14
1
0
Киев
у кого Фокал открываеться? пытаюсь зайти, пишет сервер из ту бизи)) неужели они вышли на работу)))
 

jvfq

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
167
96
0
Москва
Дернул черт в феврале заказать у них планшет.До сих пор не пришел, последний статус в отслеживании - покинула почту Швеции 03.03.2014:super4:
 

Elena rouge

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
62
457
0
Volgograd
мой первый заказик добирался месяц. Самое главное, дошло всё полностью и всё работает.:yes: Хотя брала по мелочи: чехол для фотоаппарата (очень приятный, даже думаю на смену взять другой цвет), карту памяти сони для него же на 4 гб (работает нормально, единственное, на работе универсальный картридер не увидел карточку :( , а с гарнитурой от фотоаппарата или через адаптер всё ок), флэшку типа ключ от мерседеса (брала в подарок) и самый простой коврик в машину, чтобы телефон или что-нибудь ещё не съезжало с торпеды. Вот. Коврика на фото нет, он уже в машине и карточка в фотике, поэтому только обложка.
Посмотреть вложение 100589 Посмотреть вложение 100590 Посмотреть вложение 100591 Посмотреть вложение 100592

Сама себя прокомментирую :ad: со временем фотоаппарат перестал видеть флеш карту, просит отформатировать :( и заказывала бигуди - пришли без самой главной палочки, которой надо локоны накручивать, но магазин предоставил скидочный купон, что хорошо, жаль только, бигуди уже нет в наличии.
Заказываю разную мелочь время от времени, все более- менее ок, вот сейчас жду безтрековую посылку, интересно как дойдет.
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Приятно удивлена работой магазина. Прочитав тему, приготовилась набраться терпения. А тут очень быстро и четко сработали.
Заказ сделала пробный из 5 позиций на 42$ 30 числа. Наотрез палка отказалась проводить платеж, прошел только ближе к вечеру 31. Само собой в воскресенье выходной. И как я удивилась, найдя сегодня утром письмо с треком и указанием, что все 5 позиций успешно отправлены. :)
Теперь остается ждать, как сработает почта, выбрала обычную.
 

serebraa

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
3
6
0
Москва
:clapping:ВНИМАНИЕ!:clapping:
Если вы хотите:
1) чтоб в этом магазине появилась русское меню
2) чтоб администрация магазина общалась с вам на русском языке
3) чтоб появились более привычные для СНГ способы оплаты товара (WebMoney, Яндекс.Деньги, банковский платёж . . .)
Пишите об этом на их форуме:
http://forums.focalprice.com/LatestPosts.aspx
Мне сказали, что если будет достаточно много заявок, то они добавят поддержку русскоязычного сегмента.
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
ой натравили мне душу... назаказала с фокал прайса чехольчиков на айфон себе)
чет дешево так..и фришиппинг.. ну посмотрим)
придут ли?:)
оплатила уже)
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
zagruzkaaa, напишите им с номером заказа и скажите чтоб статус изменили на оплачено. и дайте им номер транзакции он есть в квитанции от пейпала.
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
СветланаЮрьевна, наберитесь терпения вы попали на Фокал-я оплатил 4марта а отправили 19марта так что запасайтесь терпением)))
 

Sergey29

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
196
32
0
Украина
привет всем не могу сменить обои на своем китайфоне может кто в курсе? поменялось только при включении у меня анимация теперь вместо велкоме -своя тетенька очень приятная и при выключении кртинку сменил а как главную обоину сменить фиг его знает не получается все время эта рыбка и все:(