Доставка RU/UA childrensalon.com - одежда и аксессуары

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Девочки отчитываюсь,заказ отправила 24.08 вечером, на сл. день мне заказ собрали и выслали с трекинг-номером сразу, вообще молодцы, все на электронку приходит это очень удобно, 25.08 отправлена - вчера посылка пришла, получается идет 2 недели. Качество суперское, все фирменные пакеты сложили в посылку и пакетик мармеладика в придачу!!!! Размер тоже подошел. Рекомендую - быстро и качественно можно одеть малышню! Доставка за 5 кофт (1,1 кг) 380 рублей, очень приятно за 1 кофту GUESS всего 76 руб)))))))
 

Sonti-monti

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
34
64
0
Astana
Заказываю на ЧС где-то полгода. И всегда экспрессом: ждать месяц нету мочи, да и не доверяю местной почте. Сервис супер, однажды прислали в праздничной упаковке, хотя я и не оплачивала ее. Хочу спросить у бывалых - в честь междун.дня защиты детей 1 июня бывают ли скидки на этом сайте (и на других детских)? Чтобы хоть как-то перекрыть доставку:ah:
 

Mamanya14

Новичок
Шопоголик
23.05.2014
2
0
0
Москва
Я считаю, что это просто лучший детский магазин! Сервис реально классный, коллекции изумительные. Дорого, но того стоит.
 

Elena F

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
36
4
0
Рязань
Девочки,подскажите про Royal Mail где почитать можно. Мне посылку должны выслать RJ987860328GB ,но уже несколько дней при отслеживание этого трека висит вот это сообщение " Your item, posted on 14/04/12 with reference RJ987860328GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION." Не понимаю отправили или еще нет .... Что делать: куда писать?
 

Jul81

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
57
4
0
43
Мск
пришла посылка с childrensalon:)
посылка дошла оч оперативно. заказ оформила 23 января, у меня дома была 6 февраля. стоимость доставки зависит от веса. отправляют, как они пишут, обычной "королевской авиа-почтой" . tracking номер пишут прямо в статусе заказа, на mail не присылают. Еще такой момент, статус заказа пишеться на первой странице своего аккаунта, однако надо заходить в сам счет, так как они могут отписаться по товару..... предложить другой ....или еще что-нибудь, и пока не ответишь на это письмо, посылку не отправляют. у меня произошла такая ситуация, я долго ждала когда изменится статус второй посылки, во внутрь заказа не заходила, а там было письмо -предложение поменять туфельки на другой цвет:)
По вещам - все очень хорошего качества:yes: в первой посылке у меня текстиль, материал очень нежный..... все выглядит так же как на фото. размеры - один в один (я брала на годик)
Обувь идет во второй посылке, по размерам отпишусь позже.
фото попробую выложить позже.
приятных покупок:ad:
 
  • Like
Реакции: МамаЛо и demen

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Сегодня получила посылку от 18.02 (экспорт 20.02). Итого - 25 дней!

Понравилось, что платье пришло на вешалке в пакете. Еще пакетик с конфетками положили.
Заказывала из другого английского магазина - вещи были в бумажку завернуты.
 

кулёк

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
142
29
0
54
Москва
хотела заказать в чилдрен салон, возникли вопросы
1 доставка есть экспресс??? при выборе высвечивается только стандартная
2 максимальная сумма заказа (что без пошлины)?
3 вещи родные?
всем спасибо за ответ
1 только стандартная
2 1000 евро
3 родные
А вот неприятный сюрприз - они подняли цены! Нормально так, процентов на 15% точно.:(

кулёк добавил 14.04.2011 в 11:40
И доставка подорожала, 13,52 у.е
 
Последнее редактирование:

M@ki

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
37
10
0
Иркутская обл
Отправляют через обычную почту! ПО крайней мере мне сюда, точно! открою секрет: в этом магазине можно просить занизить стоимость инвойса, они идут навстречу обычно. Я этого не говорила)))
 

еленамяу

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
5
1
0
Москва
Хочу заказать детям обувь и одежду, сколько по времени идет посылка (экспресс нет)?
А вот неприятный сюрприз - они подняли цены! Нормально так, процентов на 15% точно
я еще рассматривала сайт алексалекса (лень по англ писать, он здесь есть), так вот, там тоже брендовые вещи и они стоят подешевле фунтов на 10-15, смотря что. Но там скудный выбор.

Всем спасибо за ответ.
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
WWFREE - бесплатная доставка на покупки от 100£, до 7 марта!
 

Bella 11

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
2
1
0
Москва
Очень люблю этот магазин. Сервис на высоте. Мне звонили домой по телефону, чтобы уточнить адрес доставки. Начисляют бонусы при заказе, которые можно использовать в следующем заказе. Коды скидок обычно присылают на почту. Вещи все замечательные!!! С нетерпением жду распродаж.
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Пожалуйста подскажите нужен магазин детской одежды брендов,можно Китайский,по типу вещей что продают на Табао,табо пока мне не осилить,но там уж очень нравятся многие вещи,заранее всем спасибо,кто откликнется

Мегасуперская вещь - русифицированный сайт "таобао" для России "РУТАОБАО"

http://rutaobao.com/pages/search_results.aspx?cid=50006993&props=20000:8533883;1626866:38369309


вот по нему темы на сайте:


http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=14759&highlight=rutaobao
 
  • Like
Реакции: соока

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Elena F, я всегда смотрю в валюте сайта, счета также выставляю, поэтому у меня всегда в фунтах.
 
  • Like
Реакции: Elena F

Шанталь*

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
175
110
0
Россия
Если выбрать обычную доставку - то это будет обычная почта, а если экспресс - до Федекс или Упс, правильно?

Шанталь* добавил 10.03.2010 в 06:45
И при экспрессе лимит 5000 считаем без учёта стоимости доставки, да?
 
Последнее редактирование:

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Девушки,а кто-нибудь покупал в этом магазине малышовые смокинги? Хочу своему крохе на свадьбу одеть.Понравился Armani и Marc Jacobs -теперь думаю,не фейк ли?
Я пока только кофтяек заказала на пробу, в сл. раз собралась обуви и костюмов взять - на Новый год и на ДР смокинг, поэтому даже не подскажу - жду первую посылку оттуда!:popcorm1:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
А как мне быть они говорят что все дайдет...!!:):) я боюсь просто там не маленькая сумма...!!:)

Моя посылка пришла, правда, шла больше трёх недель, но всё же дошла, так что, думаю, проблем быть не должно, всё же они не первый год этим занимаются и своей репутацией дорожат. у меня, кстати, даже банк без проблем деньги с карточки дал снять им, в других интернет-магазинах обычно не получается так просто.:yes:Так что заказывайте.:br: