koreagirlshop.com (бывший Koreamiss.com) - косметика из Таиланда

ОльгаS1312

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
52
9
0
Саратов
Доброго времени суток! Девочки, я тут новенькая, если что не так, заранее прошу прощения. Помогите пожалуйста, не могу разобраться какую доставку выбрать на koreamiss.com. Там в выпадающем списке несколько вариантов. Например: Заказная корреспонденция, Почтовый ЕМS, небольшой пакет/слежение/зона Европы +1-500 гр. и т.д. (так переводит Гугл...) Живу в Саратове. Спасибо!:ax:
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
vika14, ну, согласитесь, что добавить на сайт - это берёт намного больше времени, чем составить список. :) Во-вторых, на сайте у неё цены в батах, а цены в батах почему-то всегда намного выше, чем в вонах (сравнить даже "старую" тестеркорею и "новую"). Единственное, чего не хватает мне - побольше бы продуктов Хистори)) Но в письме она написала, что список еще далеко не полный и у неё на самом деле много продуктов. Видимо, она первую часть нам отправила.
А насчёт картинок...если мне не понятно, я иду на тестеркорея и смотрю там картинки :ag: В общем, ради такой экономии я готова потерпеть временные неудобства и заказать через список.
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
_Брусника_, посмотрела - нет вон( Я так доплачивала тае и скинфудловерс в батах. Даже не знаю что посоветовать.......
 
  • Like
Реакции: Одалиска

Olivka29

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
45
11
0
Украина
и мне неделю на письмо не отвечает, а я заказ сделала не маленький. ну хоть радует, что не одну меня игнорирует)
 

Olivka29

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
45
11
0
Украина
Дженни ответила:

hello
I keep transportation costs 460 baht per 1 kg.

Now I'm making New Website for Foreigners.
And you can buy product price is down.

Now I'm making the product catalog.

А Гугл перевёл:

привет
Я все транспортные расходы 460 бат за 1 кг.

Сейчас я делаю новый сайт для иностранцев.
И вы можете купить цена продукта снижается.

Теперь я делаю каталог продукции.


теперь вот интересно, у неё каждый кг будет по 460 бат, или всё-таки разум возьмёт верх над желанием побольше заработать?))
 
Последнее редактирование:

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
_Брусника_, Да вот и мне кажется, что это отмазки, причем нелепые, как в детском саду. Однако, наплевать мне на отмазки, если в результате моя посылка все-таки придет. Главное, шампунь RYOE на фото я увидела! Кстати, время-то прошло немного, заказ я сделала 22.09. Если бы она не молчала тупо, а сразу ответила, никаких претензий у меня бы не было.
У меня запасы тоже ого-го, однако, остановиться не могу:yes:
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Nastelle, сыр бор по поводу вот этого сообщения:

и еще я раскопала новый магазин))) Уже списывалась с хозяйкой за 1 кг берет 12 долларов - наивная корейская девушка разрешила мне поделится ее магазином с подружками))) бедная она не знает что ее ждет!

Мы хотим знать, что же это за новый магазин, но ocean_wind пока не раскрывает секрет ^__^
 

Olivka29

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
45
11
0
Украина
А я зашла на её ФБ, посмотреть фотки. Эти огромные коробища с пробниками меня просто свалили наповал)) ааа, хочу хочу это всё себе)))

первый раз жалею, что не зарегена в соц сетях)))
а почта у неё на 1999 заканчивается. это что, год рождения?:ag: у нас 13-летняя коммерсантка?..))
да я уже поняла, что она всем одинаковое письмо накатала, она просто ещё отдельно на мои вопросы отвечала.
 
  • Like
Реакции: vika14

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
mamaandy, вы получили шампуньку свою?
Мне ПайПал вернул деньги , всю сумму , а не половину как я просила .:(Но Дженька так и не ответила на письма пейапал с её счёта просто списали .
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Дженни опять файл прислала , того ,что у неё в наличии есть в Корее
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Вот ,легка на помине прислала файл с пробниками с особой ценой , если хотите заказать пишите мне на ФБ
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
adamaris, так она наверное и не отправила её ,сказала .что половины нет уже в моём заказе,а потом пропала .
 

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
YANCHIK Спасибо :ax:
Шарлотка у меня нет) я только начала, 2 посылочки только у таи успела заказать
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Собственно из-за этого шампуня и связалась с ней в этот раз, и, видимо, не дождусь:ak: Молчит, нехороший человек!

Должна прислать. PayPal тоже не так просто подключить, так что они за свою репутацию бояться.
Скорее бы уже новый сайт сделала.
 

adamaris

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
84
13
0
Novokuznetsk
Ох, эта тайка какая то полу-тормоз. Я тоже вся измучилась, пока заказ она мне отправила, и то половины не оказалось, вернула мне на палку 700 б. Попросила выслать мне на мыло треки (отправила в двух посылках - из Кореи и из Тая), проигнорила( ну слава богу сама нашла их на сайте.

Девы (сори за офф), а как долго у вас деньги с палки возвращаются на карту? Палка пишет, что отправила на счет, а на карте нэту.
 

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
девочки,да какой бы она сайт не сделала-продавец она отвратительный.
несколько раз заказывала-ни разу в полном обьеме все не получила,о возврате денег и в фейс писала и на мыло-отмороженная!
Но отдаю должное.юденьги всегда возвращала.,но как!!!!пока допросишся!От переизбытка адреналина скончаешься.
 
  • Like
Реакции: Малди и vika14

karennina

Новичок
Шопоголик
30.04.2014
6
1
0
Москва
интересно, как там найти перевод сайта на инглиш: ((

а, нет у них перевода, жаль - не очень удобно переводчиком пользоваться
 
Последнее редактирование: