Доставка RU SimplyGoodStuff.com - все для чистоты в доме

Dushka34

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
3
0
0
Брянск
Подскажите ,а каким посредником отправляете,а то я тут у одного посчитала,так поылка в 60 у.е. по доставке в 300 обходится....:ai:Лучше уж доставкой с сайта
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Татьян, добрый вечер, коль Вы там часто покупаете, не подскажете, как часто бывют в наличии швабры ? Что-то я никак не поймаю..
Добрый:) Я покупаю редко, сама швабру ждать устала, заказала только насадки на нее. Первый раз такое.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Получила очередной заказ: швабру + дополнительно комплект насадок на нее, опять комплект тряпок для уборки (я не только себе заказывала), вот такие роллеры для чистки всего и вся lintroller_regular1.jpghttp://www.simplygoodstuff.com/sticky_roller-2piece.html и мешки для зелени salad_bag2.jpghttp://www.simplygoodstuff.com/microfiber_saladbag.html. Этими роллерами можно чистить и одежду, и мебель, и ковры, и домашних животных. Потом просто помыть его под струей воды и высушить. Мешок такой для зелени тоже искала давно. В нем можно хранить уже вымытую зелень в холодильнике и она не вянет несколько дней. Мешок можно стирать. А швабра стала такая крутая по сравнению с последней, что я офф-лайн брала! Теперь и насадка на нее липнет проще и ручка такая доработанная, с набалдашником, и вообще вся такая эргономичная, что даже просто в руки взять приятно. И очень компактная. Я переживала: как она в коробку поместится? А она разборная и ручка длиной всего 90 см. Посредник ее просто на дно посылки по диагонали уложил.
В общем, горюю, что мало заказала!:)
Да, прислали купон на 5$ действующий до декабря. Кому надо - свистите. И у них бесплатная доставка по коду при заказе от 75$ (Баннер висит на главной вверху).
Короче, горячо опять рекомендую, не разочаруетесь!:)
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Из-за этого сайта не могу отправить посылку((((
Заказ разместила аж 22 июля. Шиппинг - ШФ.
На сайте написано, что отправляют в течение 2-3 дней.
25-го июля написала, мол, когда отправите заказ. Ответили, что в конце недели (считай 27-28-го).
Подтверждения отправки не было.
28-го июля попросила изменить шиппинг-адрес, не ответили пока.

Очень неудобный сайт. Аккаунт не создается.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Татьяна, спасибо за апдейт. Хочу купить швабру -- посоветуйте какую, а то я не очень там поняла.
http://www.simplygoodstuff.com/microfiber_mops.htm - эту и берите. 1 стоит 29,95, придет с двумя насадками для мытья (они на картинке голубые). Россия точно есть (только посмотрела), но если заказ маленький, то не выгодно, лучше на посредника посылать.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Slavik

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Из-за этого сайта не могу отправить посылку((((
Заказ разместила аж 22 июля. Шиппинг - ШФ.
На сайте написано, что отправляют в течение 2-3 дней.
25-го июля написала, мол, когда отправите заказ. Ответили, что в конце недели (считай 27-28-го).
Подтверждения отправки не было.
28-го июля попросила изменить шиппинг-адрес, не ответили пока.

Очень неудобный сайт. Аккаунт не создается.

Мне тоже последний раз долго не отправляли: не было одной вещи, просто ждали пополнения на складе. Правда спрашивали, отправить сразу или буду ждать до победного. Ну мне не критично, у меня всегда на складе очередная посылка собирается.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Marymaye

Активный пользователь
Шопоголик
16.05.2011
190
37
28
СПб
Странно, что пишут что доставка к нам на прямую дорогая. Я попробовала сымитировать заказ 1 швабры - доставка вышла 14,74 долл. Или я ошибаюсь и есть подвох?

у меня при заказе на 90 доставка в РФ 75 насчиталась
а швабра 1, наверное другая конечно, 40 дол :(((


вы какую пробовали?