qiwi+paypal+лимит на перевод... как решить проблему?

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
люди добрые, помогите пожалуйста, очень срочно!!!
Договоритесь с другом-знакомым чтобы он Вам пополнил своей картой ПайПал. Той картой которая может сделать платёж на Ваш ПайПал. А Вы ему(-ей) наличные.:)
И позже закажите нормальную карту в Сбербанке России.
Или как вариант сделайте несколько переводов с Киви на Пайпал.
 
  • Like
Реакции: FreeLancer

FreeLancer

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
32
7
0
/
:( говорят наши карты сбербанка не работают с палкой... я ходила узнавала - получить новую карту (не электрон) займет минут 10, но оператор сказал... или оператор не знает? Какие карты работают с палкой 100%? Там у них есть разные, помимо электрона. Из моих знакомых никто не покупает через интернет, все боятся давать реквизиты, это смешно но правда, мне самой проще новую карту завести:ah:
-------------
я немного не поняла, так все палку можно ПОПОЛНИТЬ? В том плане что совершить платеж не через карту, а именно перевести деньги с карты на счет в палке и уже потом проплатить? Не дадите ссылку на инструкцию???
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
:( говорят наши карты сбербанка не работают с палкой... я ходила узнавала - получить новую карту (не электрон) займет минут 10, но оператор сказал... или оператор не знает? Какие карты работают с палкой 100%? Там у них есть разные, помимо электрона. Из моих знакомых никто не покупает через интернет, все боятся давать реквизиты, это смешно но правда, мне самой проще новую карту завести:ah:
Это после падения метеорита, челябинское отделение Сбербанка выдаёт карты Виза или Мастер Кард которые не работают с ПайПал?:ag:
Я с соседнего государства Вам ТОЧНО заявляю есть карты Сбербанка России которые работают с ПайПал.
Вариант перевода с Киви на ПайПал пробовали?

Vlad777 добавил 05.02.2014 в 19:57
FreeLancer,
Специально для Вас не полный список выдаваемых карт отделениями Сбербанка России по Челябинской области :
По пополнению счёта ПайПал.
Если привязка карты не получается - заведите ту карту которая привязывается. Список карт вверху.

Vlad777 добавил 05.02.2014 в 20:02
Не дадите ссылку на инструкцию???
Ссылку не дам не помню.:)
Но система там кажется такая:
Аккаунт Пайпал.
Найти Добавить средства
Выбрать банковский счёт (ТОЛЬКО с привязанной карты к аккаунту)
Написать сумму и кажется нажать продолжить ( или что там покажет)
:) И всё.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

andrey.gritsi

Новичок
Шопоголик
18.04.2014
12
6
0
Москва
У меня тоже были такие проблемы, когда покупал на ебей, но мне друг сбросил деньги со своей карты на ПайПал, а я ему потом просто деньги отдал.
 

Mustang

Новичок
Шопоголик
09.05.2014
5
1
0
Москва
У Qiwi же ограничение 15 тысяч на один платеж, если я ничего не путаю. Сделать 2 платежа на свой PayPal и потом с него оплатить - не вариант?
 
  • Like
Реакции: Vlad777

FreeLancer

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
32
7
0
/
Дорогие шопоголики, выручайте! Поиск по форуму ничего не дал, решила создать новую тему. Возникла такая вот проблема: сделала на ебей довольно приличную покупку - разом на 25 т.р., решила оплатить, но киви (оно же киви виза валлет) выдал мне сюрприз - больше 15 тысяч разом перевести я просто не могу! :ai: В "горячке" схватила сбербанк электрон, и решила привязать к палке (резонно, ведь я спокойно оплачиваю ей покупки, например на алиэкспресс)...не привязывается, ни в какую!:( Часики тикают, лот нужно выкупать, проплатить не могу вообще ни как, зарплатной карты нет, как и других, кроме сбербанк-электрон. Думала найти способ пополнения счета именно в палке, на прямую так сказать-ничего вразумительного не нашла... люди добрые, помогите пожалуйста, очень срочно!!! :scare2:
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
FreeLancer,
Найдите человека у которого есть нормальная карта. Он Вам,за Ваши деньги, пополнит ПайПал. Ну а дальше уже просто.
1)Оплачиваете. 2)Бежите в банк открываете новую нормальную карту. 3) Если VISA отказывается обслуживать граждан России - возвращаете Крым.:ag: 4) Ещё раз идёте в банк открываете нормальную карту.