Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
девочки , как жить дальше будем?:ag: А посылок то все нет. У меня юбилей был 2 месяца , сокоро и второй посылке от 1 апреля юбилей в два мес стукнет. Кошмар
 

aswita

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
91
64
0
Шымкент
У меня тоже с начала апреля посылка непонятно где, вообще последнее время хоть кто-нибудь получил от туда посылки? Либо магазин темнит, либо почта вся в ароматах халявных утопает :aq: Ну не может же такого быть, чтобы никому посылки не приходили в последнее время?
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Я тоже так и не получила посылочки ни от 6 апреля, ни от 17 апреля:bu:

Тоже писала им, они очень извинялись, но скроков никаких не давали... сказали, что мои посылочки идут ко мне "your parcels are on their way to you". Вот закрадывается у меня подозрение, что как написала им, они заново отослали. Тогда еще месяц прийдется ждать:ai:

aswita

Я много заказывала у них - всегда все Ок было, и у меня много знакомых, которые только через них и заказывают. Сейчас они там сами сидят на пороховой бочке. Есть предположение, что самолет с нашим ценным грузом рухнул в вулкан:ag: А вообще.. мы ж из разных стран, по идее почты не могли вступить в глобальный заговор:\ А магазин в свою очередь такую подставу себе делать не будет, т.к. боюсь это со всеми заказами за апрель.
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
Я тоже так и не получила посылочки ни от 6 апреля, ни от 17 апреля:bu:

Тоже писала им, они очень извинялись, но скроков никаких не давали... сказали, что мои посылочки идут ко мне "your parcels are on their way to you". Вот закрадывается у меня подозрение, что как написала им, они заново отослали. Тогда еще месяц прийдется ждать:ai:

а куда вы им пишете? сюда -Support@fragrancex.com?
мне ни на одно письмо так и не ответили. На сайте же у них нет лайв чата? :ai:
 

Ольга 30

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
41
8
0
Москва
Jane Arrow,
я паспорт оставить не могу, потому как уезжаю, и на почтовом отделении тоже боюсь оставлять посылку (потерять могут)
что же делают в таких случаях, может ксерокопию паспорта или ещё что?
 

Svetliachok

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
286
165
0
Симферополь
Svetliachok, я напрямую заказываю всегда, доставка то бесплатная все равно. А на Шипито за консолидацию платить все равно придется. Парфюмы получаю от них регулярно, про штрих код не скажу, потому что никогда не интересовалась, а коробки выкидываю.
Марина, еще раз спасибо за ответ, скажи адрес (биллинг и шип) можно указать одинаковый?
? сколько ты ждала свою посылку?
? есть ли какие-нибудь методы сделать заказ более экономным, кроме использования купонов?
? тебе посылка пришла на дом. адрес и никаких проблем с таможней?
? если не затруднит, скинь названия магазинов которые на прямую шлют в Украину
СПАСИБО!!!!!:br:
krishtofor@mail.ru
 
Последнее редактирование:

*Юля*

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
97
7
0
Москва
Марина, еще раз спасибо за ответ, скажи адрес (биллинг и шип) можно указать одинаковый?
ДА
? сколько стоит доставка за 1 кг?
Бесплатно
? есть ли какие-нибудь методы сделать заказ более экономным, кроме использования купонов?
Нет :)
? тебе посылка пришла на дом. адрес и никаких проблем с таможней?
см. ТК Украины
? если не затруднит, скинь сайты которые на прямую шлют в Украину
СПАСИБО!!!!!:br:
см. Форум ShopHelp.ru
krishtofor@mail.ru

:yes::yes::yes:
 

aswita

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
91
64
0
Шымкент
Мдааа.... Посылки так и нет!! Открыла диспут на пей пел. Так они и там на связь не выходят. А на почту пишут стандартное, вулкан им виноват и придет ваша посылка, только очень ждите :bu:.Раз 5 уже такое письмо получила. Всем такое отвечают?
 

Ольга 30

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
41
8
0
Москва
Viva-7,
не хотите заказывать, не заказывайте!

aswita,
я вас не понимаю, зачем писать в 5-й раз магазину, вы же сами знали на что шли

п.с. сначала выбираете бесплатную доставку, а потом кляузы пишите про магазин, лучше жалобу написали бы на работу сотрудников сортировочного цеха нашей таможни где посылки лежат, неизвестно сколько, а потом теряются.... это может даст результат; а своими претензиями магазину вы добьетесь только, что магазин прекратит с нами вообще работать и чего либо отправлять даже экспрессом.
 

aswita

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
91
64
0
Шымкент
Ольга 30, теперь я вас не понимаю..... Во- первых, с чего вы взяли, что я выбрала бесплатную рассылку? Во- вторых, если вы читали тему, то знаете, что вообще никто ни из какой страны из здесь присутствующих за последние месяцы не получил посылку. Что почты всех стран разом сговорились, где логика??? Может вам повезло и вы регулярно получаете от них посылки? Так поделитесь своим опытом.
PS. В Казахстане нет такого бешенного наплыва посылок как в России, и таможня максимум 6 дней все обрабатывает. Посылки за 15-20 дней приходят исправно.
 

Ольга 30

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
41
8
0
Москва
aswita,
в своём обращении я не вас имела в виду, конкретно..... просто, знаете, надоело читать про то что магазин во всём виноват...я захожу в эту тему каждый день, в надежде, что кто-нибудь напишет, что получил наконец то свою посылку...
я живу в Москве и получаю свои посылки как и все в Москве в течении 2-х месяцев

п.с. на сколько я знаю до апреля включительно, международные отправления для России и транзит для стран СНГ шли через московский узел
вот тут почитайте http://www.tvc.ru/AllNews.aspx?id=51f8f0b1-ea05-4f24-90b3-a88fd5606178&date=05.04.2010
я вас не хотела обидеть...
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Ольга 30

Никогда не пробовала. Может пройдет. Вы сходите на почту, уточните, скажите, что вот такая ситуация, задержка отправления, а Вам уезжать и т.д.

Da_Na

Да, на это мыло пишу. Мне всегда приходит подтверждение, что мол сообщение получено, ждите ответ в течение 3х рабочих дней. Обычно через 2-3 часа отвечают, если вечером отсылаю. Вступаю в переписку - через 15 минут приходят ответы. Если честно, это один из тех немногочисленных магазинов, в котором со службой поддержки все ОК было для меня. Может они физически не могут обработать так быстро все письма, т.к. их сейчас действительно забрасывают письмами и звонками.

aswita

Мне написали слезное письмо с извинениями и словами благодарности за терпение. Сроков не назвали, но написали, что товар ко мне идет. ИМХО, они по получение такого писма пересматривают заказы и отправляют их заново:\ НО если же Helga1807 права (точнее ее ссылочка), то завалы сейчас разгребает американская почта и сначала будут отправлять самые ценные, застрахованные посылочки, а уж потом за "дешевенькое" примуться.

Думаю, что в любом случае парфюм еще минимум месяц ждать прийдется.
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Марина, еще раз спасибо за ответ, скажи адрес (биллинг и шип) можно указать одинаковый?
? сколько ты ждала свою посылку?
? есть ли какие-нибудь методы сделать заказ более экономным, кроме использования купонов?
? тебе посылка пришла на дом. адрес и никаких проблем с таможней?
? если не затруднит, скинь названия магазинов которые на прямую шлют в Украину
СПАСИБО!!!!!:br:
krishtofor@mail.ru
У меня одинаковый биллинг и шип, у подруги разный. Посылки приходили раньше ровно через месяц, сейчас жду от 27.03. По поводу еще каких-то выгод, кроме купонов, есть еще ebates.com, но там надо оплачивать не через палку, а картой тогда. Мне дали доп.скидку после какого-то там по счету заказа. Посылка приходит на почту без проблем с таможней, если заказ до 200 евро. По поводу прямых магазинов не поняла, если честно. Парфюмерию, что ли?
 
  • Like
Реакции: Svetliachok

Svetliachok

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
286
165
0
Симферополь
По поводу прямых магазинов не поняла, если честно. Парфюмерию, что ли?
Спасибо за ответ, магазины у которых при выборе шип, биллинг, можно выбрать Украину, так же как и на Франграсе, интересует меня обувь, одежда.
Если, конечно, есть положительный опыт заказа с таких магазинов

Svetliachok добавил 08.06.2010 в 12:51
Посылки приходили раньше ровно через месяц, сейчас жду от 27.03.

Оч., сочувствую, завидую терпению
 
Последнее редактирование:

Малышка

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
187
488
0
Ленинградская обл
Спасибо за ответ, магазины у которых при выборе шип, биллинг, можно выбрать Украину, так же как и на Франграсе, интересует меня обувь, одежда.
Если, конечно, есть положительный опыт заказа с таких магазинов

Svetliachok добавил 08.06.2010 в 12:51


Оч., сочувствую, завидую терпению

Я тоже постоянно заказывала и всегда ровно месяц шли а сейчас посылку жду с 1 марта написала им письмо даже не ответили :(
 

Lallaa

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
187
45
0
Украина
я жду с 29 апреля, на мое письмо они сразу ответили, и сказали, что если посылки не доходят до адресата, то возвращаються им на склад, а раз еще не вернулась - значит в дороге...Остаеться им верить и ждать...
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Здравствуйте! Подскажите, пожайлуста, хочу сделать заказ на FragranceX.com, зарегистрировалась, положила товар в корзину, но незнаю какую службу доставки выбрать, их там несколько, мне хотелось бы отслеживать свою посыль по трекингу. Для первого своего заказа, хотела бы заказать через платную доставку. Просто я уже имею опыт заказывать через интернет, но всегда работала с ЕМС, а здесь такой службы не оказалось. Помогите мне пожайлуста.