Доставка RU/UA gillyhicks.com - нижнее белье, пижамы, купальники

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

califirka

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
554
339
0
Москва
califirka, ПП - пей-пал

я вчера им накатата письмо, и опять, приходит мне на почту Gilly Hicks Feedback, это всегда приходило после их писем, но никакого ответа нет, ни в спаме ни где либо

кто-то им писал?

Мне вообще ничего не пришло в ответ :( А на какой адрес ты пишешь?

califirka добавил 19.02.2013 в 17:16
мамка, а как в этот он-лайн чат войти, убей не могу найти на странице
 
Последнее редактирование:

zamok1982

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
29
23
0
Москва
Я третью заказывала, правда М, но может Вам поможет. На мои о.г. 95 села отлично, даже небольшой запас остался. Жаль измерить не могу - мужу цвет не понра - пришлось пристроить

Девочки, кто-нибудь заказывал рубашки размера L? выручайте, пожалуйста, очень замеры нужны. хотя бы примерно представить, в среднем, что такое их Л.
хочу вот эти заказать
Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)
 
  • Like
Реакции: Бескозырка

naije

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
178
168
0
Меэждуреченск
мне как-то неположили трусы которых в данный момент не было в наличие, как только они появились - их достали федексом бесплатно. но лучше написать им и уточнить.

1я покупка так и была - разделена на 2 части. НО!! так и на сайте указано что отправили 2мя посылками!

2я посылка (вот эта проблемная) - на сайте указано - что отправили все!!! 1ой посылкой(((

веду переговоры с ними - пишут что все отправлено ,какие проблемы? пишу что 1шт пришли - ответ - мы выясним - потом как по новой))) уже смеюсь - хотя денег то жалкоооооо(((:)rtfm:

вес посылки 0,8lbs - 26 шт не могло же весить столько?
в прошлый раз 1трусы весили 0,7 (1я часть посылки), а 2часть трусов 11трусов весила посылка 1,7
:bu:
 

Rysenka

Новичок
Шопоголик
Девчонки подскажите пожалуйста хочу заказать с сайтов холи,аберкоши и гилли маечки и белье... У меня ог 91 что лучше взять с или м,не люблю когда болтаются маечки,но и в натяжку тоже не хочу)??? И по лифам 34а подойдет или больше брать на 75В?
 

Dmi-sa

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
41
143
0
Москва
Сегодня получила заказ из Джилли, выкупленный напрямую. Оказалось, что одних трусиков не хватает, хотя, судя по инфе на сайте Джилли, они весь заказ выслали полностью. Вот теперь ломаю голову: то ли по дороге кто-то вытащил, то ли в Джилли не доложили. Девочки, может, кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Есть ли смысл писать в Джилли или это пустая трата времени? Вроде б и трусики копеечные, но покупались под бюстик из этого же заказа.

Смысл писать есть всегда:bq:
 

JulLli

Новичок
Шопоголик
30.03.2014
23
208
0
Сергиев Посад
Странно, мне последний заказ отправили 4 коробками, причем в последней прислали только 1 блеск ... Может вы им не давали подтверждения на отправку вещей?

Ирина, а как подтвердить отправку? А то у меня заказ с 7 числа висит, ни как не отправят((( Первый раз такое.
 

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
Отправили наконец то. Но один нюанс, там где пишет адрес написало с знаком вопроса
LV?V, UKRAIN?, 79066, у кого то такое было? хотя на сайте и пейпел адрес написан правильно без знаков вопроса. Как думаете могут быть проблемы с доставкой?



Все выяснила, проблем не будет.
 
Последнее редактирование:

МАрия 76

Новичок
Шопоголик
03.01.2014
3
0
0
Ярославль
Вот я заказ оформила. чек аут. потом какие либо ньюансы пр оплате будут? читала что 35$забирают плюсом, потом их замораживают.
а если вдруг что-то не так -мне на русском языке письма писать им?
сейчас к заказу 20$за доставку и ВСЕ???!
 

ЮляшиГен

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2014
50
90
18
РБ
Pani Kollat, да-да-да))))в шиппинге увидела РФ-радости не было предела, уже сделала заказ, жду с нетерпением)))
 

MariaPresniak

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
55
40
0
Одесса
www.arts.od.ua
tasha-tasha , это их easy fit , безразмерные и очень широкие, надо быть очень внимательным, чтоб не попасть, так как фото на модели нет. Вот, нашла на абере как это носят.

http://www.abercrombie.com/webapp/w...0169&storeId=11203&topCategoryId=12203&seq=01

Я только сейчас заметила, что easy fit подписывают даже в общем списке вещей, так что можно их сразу не рассматривать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Геруся

Mirabai007

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
53
62
0
Moscow
Девочки, я больше не могу на сайт зайти, типо все его закрыли? Кто в курсе?
 

Kassy_

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
19
1
0
СПб
28 июня я сделала заказ, состоящий из 21 вещи. На сегодня мне уже отправлено 4 (!) посылки, причем две из них состоят только из 1 пары трусов :ai: Еще не отправлено 5 вещей. Я уже гадаю, сколькими еще посылками мне их вышлют ))
Хотя, на мой взгляд, это лучше, чем ждать, пока все вещи будут в стоке и их отправят одной посылкой, как писали выше.
У кого-то еще есть такая же ситуация?

Странно, может вещи появляются-пропадают и они их отлавливают и отправляют?

У меня 1й июньский заказ 8 вещей в одной посылке и второй завтра должен приехать там аж 24 вещи одной посылкой
 

МамаМедведица

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
95
21
0
Украина
Подскажите ,пожалуйста, бюстики в размерах 36В и 34В идут с одинаковой по размеру чашкой?
Если Вам не сложно, можно замеры 34В. Интересует его "длина"

Неправильно написала и не могу править, замеры не 34В, а 36В.


Девочки, у кого ОПГ 80,а грудь маленькая, на чашку А, какой размер вы берёте? 36В?
:bn::169:
 
Последнее редактирование модератором:

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
А мою посылку, заказанную в конце декабря, развернули назад, т.к. она встретилась в пути с посылкой из Abercrombie, а их сумма превышает таможенный лимит в 200 евро:(
В офисе FedEx cказали, что заказы надо делать хотя бы с 2-ух дневным перерывом, чтобы они не встречались.
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Девочки, объясните, пожалуйста, какова максимальная сумма заказа при прямой доставке???

Все-таки предпочитаю заказывать из таких магазинов через посредников, можно приобрести больше, и доставка несравнимо выгоднее, если объединить с другими заказами. Однако времени на такую пересылку уйдет больше.... федексом за неделю - оперативнее, конечно. Но тут уж каждый для себя выбирает :)
 
  • Like
Реакции: mur-ka

squ

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
106
300
0
37
Seattle, WA
Девочки, а купальники сдельные вот такие кто то брал уже? как они садятся?
http://www.gillyhicks.com/shop/wd/swim-one-piece
расцветочки такие веселенькие, даже не представляю, как я буду в нём выглядеть))

я думаю как на модели, у них довольно реалистичные луки
gh%5Flg%5F58472
 
  • Like
Реакции: МамаМедведица

ЮляшиГен

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2014
50
90
18
РБ
Девочки,сделавшие заказ, подскажите вам уже отшипили его и какой службой выслали? Спасибо заранее за ответ
пока не отшипили, т.к. праздники,видимо, пришло письмо,что отправят в пон-к, я так понимаю,что отправляют Fedex ом:) стандарт- 20$, вся сумма заказа для РФ вместе с доставкой дб не более 200$, но т.к. у нас непонятная ситуация с законом, уложилась в 120 баксов с доставкой, распродажа тает на глазах:)
 
  • Like
Реакции: danzeline
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.