ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Быстрохваст

Дорогие мои, всем доброго дня!

Хочу быстренько отчитаться по последним посылкам, кое-что еще в стоке, с кодом грех не ухватить. :ad:
Хваст пока без фоток, вечером будет еще посылка, и еще одна на днях, все вместе зафоткаю. И едут, и едут посылочки, что-то я совсем распоясалась, а ведь зарекалась не покупать какое -то время, видимо какое-то время в моем случае - неделя, не больше!:ag::ag::ag:

Итак:
1. ASOS Midi Dress with Sexy Plunge Pink/ UK 12

Обычненькое такое платьице на каждый день за 700 рублей, брали коллеге. Идет размер в размер, то есть вот ровно на 46 наш подходит. Ткань тоненькая стрейчевая вискоза, часто встречается в платьях Асос, типа футболочной. Цвет - бледно розовый, не зефирный, конечно, а просто нейтральный.
+ : подходит на фигуру типа груша и аккуратно оттеняет Ж... :haha:
- : какого ХУдожника они придумали на таком платье такой вырез? По фасону оно скорее классическое, то вот представляете: пришла такая на работу в нем, целый день сидишь шарфиком прикрываешься, а потом РАЗ-и открыла в нужный момент - и тебе под впечатлением махом подписали заявление на отпуск!:ag::ag::ag: Ну-ну!
Ткань там тонкая, и сшить вместе стороны выреза не представляется возможным (чё сказала?), поэтому только вставить в этот вырез кусочек плотного кружева, тогда носибельно.

2. ASOS DJ PLAY THAT SONG Plimsolls Black tweed / UK 7

Я без конца нахожусь в попытках скрестить бульдога с носорогом, тьфу, подобрать что-то спортивное молодежное под классический офисный гардероб, то футболку под костюм ношу, то платье с кедами.
Теперь вот оказались срочно нужны беговые тапки. Ну нормальные оказались тапки, надо сказать, на вид симпатичные, по расцветке универсальные, с костюмом вместо балеток надеть - не проблема.
По размеру - слегка маломерят, может на полразмерчика, потому что у меня 6-6,5, а эти в 7 размере сели намертво.
+ : вытащила родные стельки, заменила на ортопедические, и вполне себе беговые получились. Универсальные.
- : очень туго надевать, нужна ложка. Тяжеленькие, но не критично.

Рекомендую, можно брать. Себе еще хочу бархатные фиолетовые. Вот тут их несколько видов.

3. First & I Printed Maxi Dress Multi / M

Интересное платье для коллеги, но с двойственным к нему отношением: плотная натуральная холщовая ткань (или как натуральная, вискоза же), на вид даже напоминает лен или хлопок. Но оно какое-то темное, мрачноватое что-ли. Асос на фотке как обычно сделал пересвет, на видео точнее видно его расцветку. Не знаю...

4. ASOS Midi Dress with Keyhole Detail Red / UK 14

Тоже не для меня, но посмотреть успела. материал такой же, как у первого розового. Цвет красивый, вишневый, размер в размер, смотрится симпатично. Рекомендую на каждый день.

5. ASOS FELLOW Chunky Sandals Nude / UK 8


Сразу скажу, это они - сандалии, которые я давно искала! Мне нужны были универсальные сандалии, телесного цвета (чтоб под все), без каблука, но не совсем плоские, чтоб были удобные, но не смотрелись на ногах громоздко и не придавали тяжести.
Случайно увидела эти в 8 размере и схватила - зачем, не знаю, подумала, а вдруг это они. Что самое интересное, 8 размер меня ни разу не остановил, хотя свой 38,5 и беру 6 максимум 7. и мне повезло! Видимо они маломерят, потому что они оказались мне большие всего на немножко, полразмера где-то.
+: они стильные, за счет небольшой тракторной подошвы смотрятся модно, но не громоздко, подойдут ко всему - платья, укороченные брюки, джинсы, толстая подошва еще и достаточно мягкая, суперские они, в общем!!!
-: маломерят. Немножко тяжелые, но на ноге этого не чувствуется.
Очень-очень их советую, если будет размер.

Еще жду Если есть вопрос и пожелания фоток - пишите, сделаю:)


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

katnoa

Новичок
Шопоголик
28.09.2013
113
980
0
Yo
Привет! :br:
Сегодня о платье ASOS Midi Sundress With Scoop Back In Aztec Print , которое я приобрела за копеечные 4фунта.

Я использую его как походный вариант. Не могу сказать, что платье стройнит, а даже скорее наоборот, но я в восторге от этого принта и от открытой спины. На свои параметры брала размер 4uk. ( а другого и не было :ag:), если бы взяла свой размер 6, то думаю платье оказалось бы велико. Ткань отлично тянется, не просвечивает. Совершенно случайным образом в моем гардеробе нашелся лиф от купальника, идеально подходящий к принту платья, подруги подумали, что он шел в комплекте :ag:
фото на мне
Смотреть далее
 

vishe_radugi

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
135
1 636
0
Казахстан
Всем привет! Жаль, тема совсем опустела, а так много покупок было совершено после чтения Ваших хвастов, дорогие форумчанки и форумчане.
На днях получила симпатичный макси-кардиган, которым осталась очень довольна.
ASOS Maxi Cardigan In Rib With Belt, Colour: Purple, Size UK 6
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4498584

Размер на тот момент поймала только 6, но решила, что в трикотажную вещь постараюсь вписаться:ag: Так оно и вышло. Кардиган, он же платье, на мой взгляд, сидит не совсем уж в облипку. Думаю, что можно носить его и с джинсами-скинни, полураспахнутым, и как трикотажное платье - смотрим моё фото.
10618316_m.jpg
[/URL][/IMG]
Ткань в рубчик, очень приятная на ощупь, состав по большей части натуральный (76% Cotton, 24% Nylon), да и цена приятно удивляет. Сегодня этот кардиган мелькал на сайте сразу в трех размерах, а сейчас, видимо, 20% скидка сыграла свою роль - исчез из вида. Но думаю, при желании можно будет поймать. 8-й размер висел последние недели в стоке почти всё время.
10618531_m.jpg
[/URL][/IMG]
Ремешок, конечно, не самого лучшего качества, нужно будет заменить на кожаный.
На этом пока всё, девочки, пишите чаще - Ваши отзывы очень важны и полезны:)
 

Susana1981

Новичок
Шопоголик
01.02.2014
44
1 772
0
Майкоп, р. Адыгея
Little Mistress Maxi Dress with Embellished Necklace

Привет, вот и опять я, получила я час назад посылочки,так даже не посылочки , а бандерольки, и с ужасом осознала,что это все, последние два заказа с АSOS на сегодняшний день. Ждать больше нечего:bu:, а я так привыкла к этому томному чувству ожидания,когда каждый раз выходя из двери,ты с надеждой смотришь на почтовый ящик, а вдруг? Ну да ладно,хватит лирики, эту проблему я быстро решу с помощью новой покупки:haha:. Итак ПОЕХАЛИ.....
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3375783&xr=1&mk=na&r=3
Первая моя попытка обзавестись на лето платьем в пол была неудачной, мне пришел брак и к тому же оно село на меня, короче не понравилось, Но я не оставила эту мысль, каждая приличная девушка должна иметь в гардеробе,а чем хуже других, я тоже хочу!!!!Ну так вот, на это платье уже было 2-3 отзыва, но решила повториться, и не потому что повторение мать учение, а потому,что милые девочки писавшие отзыв до меня, имели очень скромные параметры, размер так 42-46, а я хочу показать как данная модель сморится на девушках 48 размера, как у меня. Это платье периодически всплывает, и исчезает, поэтому кому понравилась ловите, бордовых кажется нет, были ранее бежевые,а вот черное в размере UK 8, только что видела. Платье брала 48 размера, подошел, но думаю и в 46 влезла бы, резинка на спине позволила бы. Не знаю понравится ли вам, мои строгие критики, но мои подружки нервно глотают слюну в сторонке и уже просят продать, ахтунг, руки прочь,оно МОЕ!!!!!Учитывая что я купила его за 1000 руб, то это просто прелесть! ЛОВИТЕ!!!!!!



Vesper Pencil Dress In Leopard Print
Susana1981 добавил 11.04.2014 в 18:39
image1xl.jpg


http://www.asos.com/Vesper/Vesper-Pencil-Dress-In-Leopard-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3232946&xr=1&mk=VOID&r=3
Захотелось мне звериного принта попробовать, никогда не было у меня такого, приглянулось платье любимой моей фирмы VESPER, в жизни ношу 48 размер, но тут не было такого в наличии и скрипя зубами взяла 46, надеясь впихнуть туда свои телеса, так как ткань у этой фирмы плотная и довольно эластичная. Ну так вот когда я его открыла, сразу поняла, что маловато будет,в облипон, но надежду не теряла, вздохнула и застегнула. Село впритык, ходить могу дышать тоже, наверное не буду отправлять назад, так как обратная доставка выйдет мне 1/3 стоимости платья. Оставлю. Ну и вашего мнения спрошу, не слишком вульгарно? нет ощущения что сарделька пыталась быть похожей на сосиску. Кстати еще один вопрос, мучают меня сомнения, хочется мне рукава убрать, сделать вообще без них, мне кажется это сравнит дисбаланс, да и мне легче будет двигаться. Жду ваших коментов.....


Смотреть далее
 

Innaman

Душа компании
Шопоголик
12.05.2011
125
688
93
Moscow
Приветствую

Сапожки замша, у меня 7юк на 40 наш подошли хорошо, тяжеленькие за счет
наборного каблука, брать, пока есть еще размерчики
ASOS RISKED IT Suede Chelsea Boot
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-RISKED-IT-Suede-Chelsea-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4689497


Туфли Park Lane, кожа, так хотела, так хотела,
не понравились, грубоваты, большемерят на 0,5 размера
Park Lane Cut Out Lace Up Leather Flat Shoes
http://www.asos.com//Park-Lane/Park...r-Flat-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5244776
 
Последнее редактирование:

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Всем привет !:)
Давно не писала в хвастах (стеснялась,так как не получается убрать картинки под спойлер), попробую другим путём по схемке выше,через радикал с превью.
Ted Baker Brynee Bodycon Dress in Focus Bouquet Print разм.3
http://www.asos.com/ted-baker/ted-b...et-print/prd/6733283?CTARef=Saved Items Image
Покупала в поездку на новый год к родным
Платье красивое, немного приглушённое,не такое яркое,как с подобным принтом сарафан (сначала хотела именно платье небесно голубое,но решила всё-таки на асос купить именно в таком тёмно-синем цвете,более практичном). Материал скуба, как и в прошлых коллекциях,немного тянется, красивый вырез спереди. Брала на параметры 90-74-100 см.
 

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
Всем привет
Покупаю много на асос но отзывы оставляю редко. Надо исправляться
Речь пойдёт о пальто)))
ASOS Extreme Oversized Padded Coat with Funnel Neck
http://www.asos.com/asos/asos-extre...nel-neck/prd/6939879?CTARef=Saved Items Image

Появилось оно примерно дней 8-10 назад. По цене 70 фунтов
Я его схватила как только загрузили на сайт, цена с скидкой 6200
Потом пальто спрятали и выставили по 90 фунтов!!!!!
Я купила свой обычный размер uk14
И вот что я хочу сказать!!! Это конкретный оверсайз. Смело брать меньше на размер!!!!
Я в обычном своём размере утонула ((((
Обратно не отправляю, менять не хочу на размер или два меньше. Может кнопки добью), но не факт)) цвет бесподобный конечно , лёгкое, синтепон , модель конечно модная На мой рост 168 сидит по длине как на модели
Ходила в Питере у нас. Вчера на футболку ))) тепло
Есть минус у него - мокнет в дождь
Кстати уже не первый раз пролетаю с этим их описанием оверсайз))) надо смело брать на размер а то и два меньше)))


 

Вложения

  • IMG_3095.jpg
    IMG_3095.jpg
    15,1 КБ · Просмотры: 146

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
Отчитаюсь быстренько по последнему, многое в ауте :(
1. ASOS DAZZLE Lace Up Trainers
такие же, в голубом и белом
Белые из них самые лёгкие, все сделаны в Италии, выполнены очень качественно :haha: но по факту маломерят на 0,5 размера:ad:
2. South Beach Seamless Legging и такие же в хаки
Любимые лосины! Попа в них :ah: за это и люблю:ag: брала самый маленький размер на попу 98, но есть одно НО! На попе идёт стрелка сразу же после первой носки, не зависит вообще от размера, брала и М, но от этого меньше их не люблю:haha:
3.adidas Originals Nude Superstar 80S Trainers With Cork Toe Cap На версии US adidas всегда в разы дешевле :):yes3: брала маме на ногу 24,5 см - юк 6, хорошие, замша ворсистая, не очень тяжёлые, носок-пробка мягкая
4. adidas Originals White Superstar 80S Trainers With Rose Gold 3D Metal Toe Cap эти брала себе 7 юк на 25,5 см, длиннющие такие на вид, носок из металла (не декорация)что минус, жмёт этот самый металлический носок, второй раз такую модель не возьму, впереди шнуровку делаю слабее что бы не жали, но тем временем нога болтается :(
5. ЮК 14 на мои 98, потому что носится на бёдрах и не тянется совсем, в юк 12 бы влезла, но присесть было бы тяжёло, красивая
6. ASOS PETITE Mini Cami Bodycon Dress знала что модель неудачная, но взяла из-за цены, при ходьбе скользит вверх, есть в наличии в других цветах, у меня юк 12 на 88-68-98
7. ASOS Long Sleeve T-Shirt With Contrast Raglan Sleeves In White/Green и ASOS Muscle Long Sleeve T-Shirt With Contrast Raglan Sleeves брали Л, на ОГ 110 примерно, первая свободна, вторая как раз :yes3:
8. ASOS Longline T-Shirt With Contrast Raglan Sleeves And Curved Hem и ASOS Longline T-Shirt With Contrast Raglan Sleeves And Curved Hem так же Л, сидят свободно
:ax:
 

ProstoAnya

Душа компании
20.11.2012
187
4 746
93
Москва
Аня заработалась :) Забываю писать хвасты, но многое в стоке, так что смотрим:
Я 178 89-69-96 нога 25.4 (Мама 176 п:124-114)
Начну с того, чего нет в стоке:
1. Influence Striped Smock Dress ЮК10

Давно хотела плате такого покроя. Свободное, легкое и летящее :) Но, она лишь на половину отвечает этим параметрам. Синтетика нормальная, но все же синтетика. Без подклада, и коротковат перед. Но в целом, за свою цену не плохо. Правда плечи странные :) Даже на фото асоса они ползут вверх.
7/10
2. ASOS Airtex Back Swing Dress ЮК10

"Какая красота" - подумала я увидев картинку. Долго мусолила и все же заказала... ФУ ))) На фото такая красота, в реальности ужас. Короткое (даже не по мои меркам) Совсем не такое красивое. Спина из сетки выглядит дешево, что еще больше портит платье. Несуразица в общем ( Уехало домой сразу!
3/10
3. ASOS Top in Nautical Stripe with Square Low Back ЮК10 и12

Хорошая вещица, но с размерами странновата. Мне показалось, что 10 тянет и заказала 12, он естественно висит на мне) Все еще не решила, что мне нравится больше. Сделан хорошо, плотный, как чуточку прорезиненный материал, очень красиво садиться особенно с завышенной талией)
9/10
4. ASOS Sweat Lounge Jogger Мка

Я со страшной силой люблю домашнюю одежду :) Они отличные! Мягкие, цвет такой нежный! Талия на резинке + шнурок, на мои 178 отличной длинны. Минус один - нет карманов (
10/10
5.New Look Rock Black Mid Heel Sandals ЮК6

Дешево, сердито и ОЧЕНЬ УДОБНО!) Отличные, за такие деньги я бы еще и телесные взяла, если б были) На лето отлично, без запаха и т.д.
10/10
6. New Look Inspire Shirt With Broderie Neckline ЮК20

Маме :) Порадовать :) Хотите сделать Мамам приятное? Хватайте. 100% хлопок, сидит отлично, сзади удлиненная. Очень аккуратная! На лето отлично :)
10/10
7.Selected Costa Knit Jumper in Merino Wool Мка

отличный джемперок, тоненький, шерстяной. Минус один - колючий...
8/10
8.New Look Button Through Midi Skirt ЮК10
[/URL]
Ретро! :) Отличная юбка. ХБ, тонкая, можно как с кедами, так и с балетками и туфлями. Универсальная вещица) С кармашками.
10/10
9.New Look Pinnacle Cream Court Shoes ЮК6 и 7

Слышала, жалились на них. Не знаю :) Каблук весьма устойчивый, клеенка она и в африке клеенка. Клея нет, запаха нет. НО ВНИМАНИЕ! Они очень маломерят (виной всему острый нос) юк 6 оказались невыносимы, юк 7 более мение, но все же думаю заказать юк 8 (ношу 6ку у нью лука стабильно)
8/10
10. ASOS Full Midi Skirt In Jacquard ЮК10

В беж цвете. Что сия красота делает в стоке, я не знаю. А за такую цену - подарок просто. На ткани как вы выбит рисонок (типо змеиного узора)Гладится легко, форму держит превосходно! Сшита тоже замечательно) Советую.
10/10
11. ASOS Jumper In Ripple Stitch ЮК 10

Сижу в нем на работе :) Сомневалась долго, не могла понять: толстовка или свитер? Но жажда победила! Очень довольна. Сделан как свитер (джемпер) Сшит отлично, сидит отлично, так что если есть сомневающиеся - берите, не пожалеете.
10/10
12.ASOS Clean Peg Trousers ЮК 10Л

Нет :) Заказала то я конечно 12, но асос кто-то обманут и в 12л прислал 10л. Но удивительно, они на меня сели! И очень даже не плохо. Все дело в модели) Они же широкие. Тонкий брючный материал, приятный. Пошиты хорошо и нареканий нет. Удачная модель, огромный плюсище! Не мнутся!))) но все же закажу попробовать 12л.
10/10
13. ASOS Cotton Top with High Neck and Zip back detail ЮК10

Я тут поняла, что моя самая большая любовь - рубашки и прочие хлопковые топы/кофты. Она мне показалась очень интересной) В реальности, она еще более необычная, чем на фото. Очень распашенистия :) Очень! Прям даже смешно выглядит, я было расстроилась, НО! Надела ее задом наперед и о чудо) Мне так понравилось))) Так интересно смотрится и не топоршится нигде ) Даже удивительно! Но, на любителя все же :)
8/10
Вот и все! Всем удачных покупок и зеленеющего Виша
 

*glassa*

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
201
706
0
Москва
Давно не отчитывалась. Приступим.
1) ASOS Cardigan With Reverse Seams - Grey / UK 8
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Cardigan-With-Reverse-Seams/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4468845
image1xl.jpg

Обычно платья я покупаю размера 12 из-за широких бедер, верх нормально садится в размере 10. Но тут в связи с оверсайзностью решила 8 размер взять и попала в точку. Сел хорошо. Тепленький, чувствуется, что шерсть в составе греет, но карди всеже тонкий. Ношу с удовольствием, почти нет катышков на нем.

2) ASOS T-Shirt with V Neck - Jade / UK 6
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-T-Shirt-with-V-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3960707
http://www.asos.com//Asos-Petite/Asos-Petite-T-Shirt-With-V-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3583827
image1xl.jpg

Брала в нескольких цветах - черный, белый, жаде, экрю. Тоненькая футболочная ткань, вырез глубокий (я к таким не привыкла), брала в 2-х размерах 6 и 8. На меня сел нормально 6, но лучше сядет на того у кого грудь побольше. Футболка нормально сидит в талии, бедрах и плечах, но вот грудь просится побольше. Неподошедшие 8-ки отдала бабушке (у нее 3-й размер груди), так вот на нее хорошо село.
Кстати, на "не мои параметры" в подписи подошел размер uk12.

3) ASOS Wool Mix Open Weave Scarf

image1xl.jpg

http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Wool-Mix-Open-Weave-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3666537&r=2

Ужасный, отвратительного серо-зеленого цвета шарф. Дешевка, похож на половую тряпку - серую такую, которой в школах раньше полы мыли. Отправила домой. Вроде не в стоке, но если всплывет, то даже врагу не посоветую.

4)Tweezerman Folding Lash Comb
image1xl.jpg

http://www.asos.com/Tweezerman/Tweezerman-Folding-Lash-Comb/Prod/pgeproduct.aspx?iid=320436&r=2
Чудесная штучка. Идеальна в те моменты, когда "руки из *опы" растут или очень торопишься и реснички слипаются или надо снять избыток туши. В восторге, всем советую. Свою уже такую расчесочку получила и взяла парочку знакомым в качестве презента на нг. Надеюсь успеют дойти.

5)ASOS PETITE Jameson Low Rise Denim Jeggings In Clean Black - Black / UK 8
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos-Petite/Asos-Petite-Jameson-Low-Rise-Denim-Jeggings-In-Clean-Black/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3874149

Тут у меня была целая эпопея. Сначала взяла 12 размер - утонула безбожно, тогда на них еще не одного отзыва не было. Потом перезаказала сразу в 10 и 8 uk размерах. На меня хорошо сел размер 8. 10 пристроила коллеге. Ох уж этот асос с его разбросали в размерах от 6 до 12.
Короче, и у меня и у коллеги одна и таже картина- внизу хорошо сидят, колени не провисают, обтягивают действительно хорошо, но с попы слезают. Растягиваются в процессе носки и слезают. Приходится постоянно подтягивать.
Ушила верх сантиметра на 4 (забрала в вытачки задние и в задний шов) и теперь ношу с удовольствием.
Надеюсь пост поможет определится с размерами.
 

Hiona

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
273
1 494
0
Архангельск
туфли New look

Получила New Look Skittle Pink Embellished Pointed Heeled Court Shoes, размер Uk5. http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?asosPop=true&iid=5163445&CTARef=Recently%20Viewed&CTARef=Recently%20Viewed&CTARef=Recently%20Viewed&CTARef=Recently%20Viewed&CTARef=Recently%20Viewed&WT.ac=rec_viewed&CTAref=Recently%20Viewed&xr=1&xmk=VOID&xr=3&xr=1&mk=na&r=3 Заказывала ребенку на выпускной.Еще экзамены не сданы, а мы уже вовсю наряжаемся. Прикольные,блестящие туфельки, еще не мерила,но, думаю на 24,5 см. будут в самый раз. Блеск не вульгарный, написано цвет Pink, но больше похож на золотой.
image4s.jpg
 
Последнее редактирование:

vesnaleto

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
747
3 108
0
Казань
[FONT=&quot]Привет дорогие шопоголики![/FONT]
[FONT=&quot]Сегодня у меня только копеечные обновки (распродажа лишает сна и аппетита)))[/FONT]
[FONT=&quot]ASOS Two Tone Twill Scarf[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]Шарфик (так сказать готовь сани летом…)[/FONT]
[FONT=&quot]Хорошенький, мягко-приятный к телу, размер для меня в самый раз, и не узкий и не слишком огромный. На фото он с пальто к которому собственно и покупался (вроде подходит[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]ASOS Leather Soft Clutch Bag With Metal Bar[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]Сумка к другому осеннему пальто. Покупкой довольна, красивый цвет кожи и металлическая полоска не дешево выглядит, в целом - элегантный клатч. Кожа толстая и мягкая, у моего экземпляра один угол немного «пожеванный», но меня это не смущает, считаю что, для натурального материала вполне допустима такая неоднородность фактуры.[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]New Look Mini Fan Print Jacquard Skirt [/FONT][FONT=&quot]Размер[/FONT][FONT=&quot] 10[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]Юбка пока под вопросом из-за размера. Брала до этого юбку этой же фирмы (аналогичный фасон) в 12 размере, она на мне спускается низко на бедра, а сейчас так модно всякие укороченные топики с юбкой сидящей строго на талии, вот и решила взять на размерчик поменьше. То ли разница между размера большая, то ли за счет того, что ткань совершенно не тянется, но юбка чуть маловата в бедрах, буквально полсантиметра не хватает для комфортной посадки. При этом тянет не основная ткань, а подклад. Подумаю еще над ее судьбой, может отпорю подклад, он для этой юбки совсем лишний (она и без него не просвечивает, да и в жару такая синтетическая ткань постоянно прилипает к телесам ). [/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]Glamorous Swing Dress in Denim Blue [/FONT][FONT=&quot]Размер[/FONT][FONT=&quot] 10[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]Платье разлетайка к моим новеньким гладиаторам. Ткань к сожалению синтетическая и довольно плотная для лета, но за цвет ему все прощаю. На сайте не обратила внимание, что у него линия плеча сильно завышена, подумала даже что платье мне мало, но больший размер точно будет в груди велик, буду привыкать к новому для меня фасону (девочки в отзывах писали, что у Closet тоже такие лекала) [/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]Параметры
Смотреть далее[/FONT]
[FONT=&quot]Зажигательных всем выходных в обновках с Асоса!!!:00147:[/FONT]
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Всем доброй ночи!
Код 20% творит чудеса, заглушая мою жабу...
Погнали:
ASOS PETITE Jacket In Mixed Floral Print With Metalic Tape Detail 10
image1s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3560412&xr=1&mk=na&r=3
Сразу скажу, что то, что аналогичный есть в обычно разделе, узнала двумя часами позже после заказа (http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3428771&CTAref=Saved Items Page&xr=1&mk=na&r=3). Была огорчена, но было поздно
Есть у меня подобный,по качеству гораздо лучше,плотнее../Этот тоньше,но красииииив)) люблю его всем сердцем. Петит-все-таки петит:даже в 10 рукава коротки,но не смертельно. Ну а визуально-на твердую "5". Завтра пойду выгуливать. Нормальные фото позже..
vDs5VsuZ7s4.jpg

5regt6DHbik.jpg

VNPTnA59w_A.jpg

ASOS JUST IN TIME Leather Flat Shoes 6
image4s.jpg

http://www.asos.com/ASOS/ASOS-JUST-IN-TIME-Leather-Flat-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4099984&cid=0
Ну это любовь с первого взгляда. Взаимная. Кожа. Качество-отличное. Подошва нестираемая,мне кажется. Наилегчайшие. По размеру-идеальны на ой 39, но запас есть. "Бабушкин вариант",как сказал мой папа.
31irUq7qudw.jpg

Daisy Street Tapestry Bomber 12
image1s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4592700&xr=1&mk=na&r=3
Брала знакомой. Носит 10юк, но хотелось ей, чтоб был по-оверсайзней. В итоге-стандартная 10, как мне кажется. Маломерка, как по мне. Касаемо качества-"3". Нитки торчат, замок заедает. И тонююююююсенький, как платок. Но это ожидаемо. А смотрится не плохо, я б носила.Разбавит любой комплект. Брали до повышения фунта за 1200:столько ему и цена
PDzNAw0xXY4.jpg

1be0u3G1tHA.jpg

PSp90UxxObA.jpg

ASOS Midi Dress In Roman Print 10
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2972293&xr=1&mk=na&r=3
image4s.jpg

Тут я, наверное, погорячилась с 10. (да-да, Алинка была права). Нет, мне в нем комфортно, но в районе талии запас прям сУрьезный))) Нужен пояс, иначе талия напрочь пропадает. Но подходящего пока нет, поищу в оффлайне на следующей неделе. Платье НЕ яркое, а я так надеялась.... Но мне все равно нравится, люблю такой фасон, да и принт хорош. Можно и на работу, и на прогулку. Просто нужно обыграть ремнем и подобрать обувку. Стоило 1200 на момент покупки. Поэтому жаловаться не буду))) Да чего душой кривить: понравилось оно мне и к телу оч приятное
4xnlq5qZSWw.jpg

YLR4zTvHq5I.jpg

YaTExvAXf-s.jpg

a3UYg5wd7go.jpg

Есть еще пару платьев, но о них чуть позже-засыпаю...
Сегодня еще экспресс заказала..ох, этот асос((
 

naТОЧКА

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
176
1 582
0
Moscow
Всем привет! расскажу о своих первых пробах и ошибках с new balance. по семейным обстоятельствам реальная примерка невозможна, поэтому выбирала по внешнему виду, выбор пал на 420 и 574(куда без них!))

обе модели заказывала в самом маленьком размере на узкую ногу в 22,5 см
New Balance 420 Suede Mix Blue & Pink Trainers
внешне больше понравились 420, какие же они аккуратные и легкие,по цвету универсальные! но к моей великой печали оказались маловаты, ногу сдавливает по ширине, по длине впритык, носить можно на капроновый носок максимум
Смотреть далее сделаны в Индонезии. достались мне за 3800р

New Balance 574 Suede/Mesh Red Trainers
а вот 574 сели идеально, но они и выглядят массивнее и шире 420х, хотя тоже легкие. сделаны во Вьетнаме. цвет яркий сочный, уже не так универсально подходящий к моему гардеробу. цена с кодом получилась 4400р.

если бы не скачок курса,отправила бы обе пары на родину и перезаказала бы 420е в большем размере. но сейчас это ох как невыгодно:(
а вообще, кроссовки понравились, как-то в них легко и позитивно становится:haha: хочется много в разных цветах, жаль бюджет не позволяет:ag:

Смотреть далее
на недельку отправлю 420е в пристрой, а про 574е пока думаю оставлять или нет...
 
Последнее редактирование:

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
Добрый вечер, девушки!
Мои параметры: 82-68-90, рост 162.

French Connection Wool Blazer, uk6

image1xs.jpg

Цвет Tribal teal. Переводчик говорит, что это «племенной чирок» или «племенной бирюзовый». Кому как нравится. Что до меня, то когда я его увидела, определила для себя как цвет разбавленной зеленки. Для меня это довольно яркий и необычный цвет, но, подумав, решила, что он интересный и в нем что-то есть.
По размеру: взяла то, что было, понадеявшись на некоторую большемерность бренда и на просторность фасона. В итоге, размер мне отлично подошел. Только на мой рост немного длинноваты рукава.
Хороший пиджак. В составе 65% шерсти. Мягкий, приятный к телу.
У меня пиджаков такого фасона еще не было, поэтому не знаю, с чем комплектовать. Мне кажется, к нему просится более просторный низ. Бойфренды, например, или широкая юбка-макси.
Хотела посоветоваться с супругом, но, после того как он моментально возмутился, услышав, что к пиджаку мне нужен «бойфренд» :ag:, решила спросить совета у более сведущих в моде людей, т.е. у вас, мои дорогие модницы. Что посоветуете?



Whistles Colour Block Jeans, w28

Хотела интересные джинсы, типа «сзади - пионер, спереди – пенсионер».
Но ничего не вышло. Асос прислал более неожиданную модель.
Первым вопросом на повестке дня стоит вопрос: оставить или отправить?
После того как определюсь с этим вопросом, сразу же возникает следующий: с чем это носЮт?
Тоже нахожусь в некотором затруднении в вопросе комплектации, т.к. опять же нет опыта в ношении штанов с лампасами. Наверное, сюда требуется что-то цвета лампасового кобальта? Или это слишком просто?
А так, хорошие штаники (слегка пылесосные, т.к. материал х/б, но не джинсовый).
По размеру немного великоваты. Но… Во-первых, выбора не было. Во- вторых, в размерной линейке этой модели 27-го размера нет, а 26-ой, думаю, был бы мал. А в-третьих, на модели они тоже довольно прилично сборят.
По длине отлично подошли. Укорачивать ничего не нужно, что случается довольно редко при моем «модельном» росте.




P.S. смотрю на свои фото: оказывается, я такая пампушка :ah:. А зеркало мне обычно говорит, что еще не все так плохо. Видно, кривое…
 

angela805

Душа компании
Шопоголик
22.10.2011
91
4 857
83
Казахстан
Добрый день! Еле собралась написать отзыв -больше месяца собиралась.:bu:

ASOS Midi Skirt in Ponte - 10 UK

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4541767&CTAref=Saved+Items+Page




На мои параметры 72-90 подошла идеально. Супер юбочка-шикарного цвета c карманами . :haha:Пошита в UK. Замеры юбки- талия 72 см длина 73 см. Очень рекомендую!:yes3:


Reebok Classic Leather Trainers -9 UK

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4819299&CTAref=Saved+Items+Page




Суперские кросы мужу !На его 43 российский размер- 9 UK отлично подошли. Натуральная кожа. Очень стильно смотрятся. Глядя на них заказала себе такие же женские Reebok.


Reebok Classic Black Retro Trainers- 6 UK


http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4489873&CTAref=Saved+Items+Page



Мои красавчики! New Balance уже 5 пар есть (надоели хуже горькой редьки ). Ой девушки какие же они красатульки стильные и лаконичные! Ничего лишнего в них-натуральная кожа . На ноге аккуратненькие. B 100 раз лучше NB !:yes3: На стопу 25 см-6 UK идеально .Горячо рекомендую хватать!
 
Последнее редактирование:

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
Всем привет!
Мой маленький и грустный хвастик.

Как-то в ночи выловилось чудесное платье Emily & Fin Susan Dress в размере L.



http://www.asos.com//Emily-and-Fin/Emily-Fin-Susan-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3431218

И вот оно приехало - ну что сказать, оно волшебное, очень женственное и стиляжное. Новое, не возврат.

Но! Широкие плечи еще больше расширяют эти горошки, грудь 96 см плющит. К сожалению, нам придется расстаться.

Ткань вискоза с небольшим блеском, очень нежная. Подкладка - 100% хлопок. Талия завышена, длина на рост 167 см хорошо закрывает колено.
Сшито аккуратно в Индии.

Фото, к сожалению, нет возможности сделать. Выглядит в точности как на модели.

Ну вот и все! Всем удачных приобретений, быстрых посылок и подходящих размеров.
 
Последнее редактирование:

Ultramarine

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
53
1 376
0
Минск, Беларусь
Январский хваст о декабрьских "хапупках" ))

1) New Look Mexico Blue Plimsolls, 4UK




Эти уже разобрали, но есть в других цветах точно такие же: как минимум, белые и темно-серые. Первое подобие кед в моей взрослой жизни. По размеру впритык, полсантиметра не помешало бы, но не больше. По удобству замечательны: невесомые, гибкие. Летом с джинсами носить - не переносить.

Надеваются легко, в подъеме места немного остаётся (у меня он не высокий). При большом желании можно и шнурки вдеть, начиная в третьей снизу дырочки и выше.


2) Pieces Gaven Dot Bag



Та же история: сумок этих было море, а после одного восторженного отзыва из размели, не очень быстро, но уверенно ))). На данный момент я не вижу на сайте ни одной аналогичной, но в више были и ярко-бирюзовая, и лазурного цвета... Подозреваю, что у многих в том же више еще сохранились эти сумки. Что я скажу... Да, она большущая (поллметра в длину, высотой см 30), объемная. На сайте есть фотография, но все равно ожидаешь от сумки с таким нежным цветом и простым фасоном чего-то поскромнее, что касается размера. Но, пережив первое потрясение, я ее с радостью оставляю: для многих летних вылазок она будет оптимальна. Длина ремешка регулируется, носить удобно и на одном плече, и наискосок.


3) Еще одна сумка Pieces. Хватит, надоели они мне ))) Pieces Thelma Bag



На сайте еще черная, обе то появляются, то пропадают. Скидки.. В общем, особо я ловить сумку эту не советую. Но и плохого ничего не напишу. Сумка, опять же, объемная, но для такой формы это привычно. "Кожа" тонкая, как и всех имеющихся у меня сумок этой фирмы, с ярко выраженной фактурой. Кожаной прикинуться тоже не сумеет, но при этом качество материала и фурнитуры приличное. Нормальный такой шоппер. Лёгкая. Кармашки всевозможные внутри и снаружи, одно отделение. Имеется дополнительный пристегивающийся ремешок. Цвет яркий, насыщенный.


4) Джеггинсы Pieces Black Jegging, размер XS/S



Далеко не первый хваст на подобные джеггинсы. И на сайте еще полно их, по поиску "Pieces Jegging" вылазит штук 8 разных цветов. не же недоставало обычных черных. Я ожидала, они сильнее тянутся. Оказалось, что не очень-то. В бедрах и поясе (посадка, кстати, не высокая, средняя) нормально, штанины на мои нехудые ноги узковаты. Но я влезла. И сидят они, уже натянувшись, вполне комфортно. Ткань тонкая, но плотная, мне нравится. Думаю, нужны ли мне такие же серые... )

Замеры джеггинсов (XS/S) следующие:
длина по внутреннему шву: 82см;
ширина пояса: примерно 35см;
ширина в бедрах: примерно 43см (тянутся немного).

Фото будет чуть ниже

5) Brave Soul Bird Print Polo Shirt из мужского раздела, размер S



Первая покупка вещи из мужского раздела для себя. Поло я довольна, среди женских такие симпатяшки с птичками мне не попадались. А в мужском - хоть отбавляй, на любой вкус и цвет!

Выбирала между этой и аналогичной от FC. Не помню уже, почему остановилась на Brave Soul. По размеру хорошо, то, что надо. Но видно, конечно, что она мужская. Особенно если знатьи смотреть наблюдательным взглядом. В первую очередь, чуть велики, спущены плечи, и рукава за счет этого длинней, чем в моих майках. Возможно, в гипотетическом меньшем размере этого бы не было. Во-вторых, длина. Женские маечки, как правило, короче. Но, если носить с джеггинсами или скинни, в незаправленном виде - это даже в плюс. В третьих, рукава широковаты, опять же, в сравнении. В следующий раз в мужском разделе буду брать XS на свои параметры.

Теперь по качеству. Ткань тонкая, контрастное белье видно. Но не рыхлая. На ощупь приятна, хлопок жеж! Птички темно-синего, почти черного цвета. На рукавах резиночки, в которых при тонких руках нет практического смысла. Воротник продублирован плотной нетянущейся тканью.

Замеры (S) следующие:
длина: 69см;
ширина: примерно 48см.


Ultramarine добавил 19.01.2014 в 16:32
6) ASOS Trousers In Straight Leg, размер UK6



Они всё дешевеют... Пора разбирать, хорошие брючки, не зря я их взяла после двух месяцев "маринования"! По размеру превосходно в бедрах, в талии за счет невысокой посадки тоже не болтаются. Ноги, эх... Да, совсем иначе, чем на модели. Но это проблема не брюк, а ног. Хотя, мне и так нравится, не буду ворчать. Ткань тонкая, но не светит. Не тянется. Базовые весенне-летние брючки. Я пока примерила с джемперами и ботиночками.

Замеры (UK6) следующие:
длина по внутреннему шву: 83см;
ширина пояса: примерно 38см;
ширина в бедрах: примерно 46см.



Ну и платья, куда ж без них. Очень не хватало в гардеробе "зимних" повседневных платьев. Выбрала два. Одно, на мой взгляд, неудачным для меня вышло, вторым довольна. Итак:

7) Неудачное знаменитое Glamorous Midi Dress In Textured Jersey, UK8



Были отзывы о маломерности, были и опровергающие )). Я взяла обычную 8-ку. Пролазить в платье тяжело, но были у меня и потруднее операции :ag:. Будучи надетым, платье сидит по размеру: не мало, не велико. Цвет меня, бледную блондинку, вроде не съедает. Я опасалась немного. Единственное, платье просит в моем случае светлых аксессуаров, с чёрным сразу наступает мрак и траур.

Я не могу придумать, как и с чем мне его носить. Мне все не нравится, кажется, что платье ни в каком из вариантов меня не красит. В первыю очередь дело в практически прямом фасоне и слабой эластичности ткани. На перегибистой спине пузырь, немалый. Без ремня не могу себя видеть. Причем, тонкий ремешок ситуацию не спасает, а лишь делает хуже. Читала, хорошо помогает накинутая поверх меховая жилетка, но у меня такой нет и не предвидится... Без всего так-то фигура пропадает (( Длину тоже стоит обрезать до "под колено".


Единственный вариант, который меня более-менее устроил, - бежевый широкий пояс-оби, "летний" низ, и непременно "задом наперед", чтобы спереди был вырез лодочкой, а сзади уже пикантней. Так можно и длину не убирать: задачу берет на себя пояс. Тут появляются два новых вопросика. Первый: надо постоянно следить за тем, чтобы складки, которые создает затянутый пояс, лежали равномерно и максимально незаметно. Потому как, если ничего не трогать, создается впечатление, что мне для этого образа не хватает Жозефины Павловны. Второй и главный вопрос: платье в таком виде уже не подходит на офисную повседневку, а ведь именно для этого я его купила. В общем, в грустных раздумьях я... Что скажете? Отправлять назад смысла нет.


А, размеры платья в 8UK:
длина: 111см;
ширина: варьируется 43-36-43см
длина рукава от плечевого шва: 61см.

8) Удачное неизвестное Traffic People Skater Dress, размер XS



По размеру хорошо (в талии широковато, но терпимо). Немного тянется, совсем чуть-чуть. Разве длина, я надеялась, будет побольше. Я вроде ниже модели на сантиметр, а платье на мне короче, чем на ней. Но за счет фасона даже такая неподходящая мне длина вроде смотрится неплохо. Цвета холодней, чем на фото и видео сайта, самый темный цвет даже немного в синеву уходит. За исключением рукавов платье плоностью продублировано телесного цвета плотной тканью, что делает его зимним. Рукава укорочены, что мне очень нравится. Внешняя ткань эластичная, ажурная, норовит зацепиться за всякие ключки, если они попадаются ))

Так что тут я покупкой однозначно довольна. Вроде и с классическими каблукастыми сапогами смотрится, и с более грубой обувью... На фото в профиль видно, что спереди платье капельку задирается, но в жизни я этого не заметила. Буду гордиться, как в анекдоте ))

Размеры платья, XS:
длина: 90см;
ширина в районе подмышек: 42см;
ширина в талии: 34см;
длина рукава от плечевого шва: 47см.

 
Последнее редактирование:

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Чудесный портфель, очень стильный! Подойдет для тех, кто не привык толкать в сумку много вещей, т.е. разгуливать с шоперами как я))).
Для меня слишком маленький по вместительности (переезжает сюда)
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3975210&CTAref=Saved+Items+Page
The Leather Satchel Company 11'' Boysenberry Satchel
 

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
Всем снова привет.
Вдогонку ко вчерашнему хвасту несколько фото, и получила сегодня еще посылочку, всего с одной вещью:
1. ASOS Ribbed Jumper With Side Split, 12

Недавно на него был хваст, спасибо за него большое. Заказала единственный на тот момент (сейчас на сайте есть 8, 10, 12) 12 размер. Немного смущал состав, и не зря.
Качество конечно не ахти, жиденькое тканюшка, но за саму модель , прощаю :ag: И можно брать на размер меньше обычного, большемерит. А сама задумка замечательная, подходит не только не только к джинсам, но и к платьям как мне кажется, смотрим фото. Сделано в Китае.

, ,

И несколько ко вчерашнему хвасту:

, ,



НА этом пока прощаюсь :ax: