Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*Натуля*

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
64
153
33
Москва
Скажите пожалуйста, какая карта лучше рублевая или долларовая? и как выгодней заказывать в фунтах или долларах?
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Позвонила в банк,сказали,что деньги уже у них на счету,если бы были заблокированы,можно было быстрее вернуть...Вообщем,первый заказ и такая неудача((((

Значит в ближайшие дни вам их зачислят!
 

TANIA30600

Новичок
Шопоголик
03.07.2009
75
44
0
Екатеринбург
Всем привет! Вопрос такой: деньги списали, а потом заказ отменили.. как вернуть денюжку обратно? с английским проблема помогите правильно и грамотно составить письмо о возврате
заранее спасибо!
 

Fisssa

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
14
5
0
Белгород
Подскажите, пожалуйста, я сделала заказ, оплатила, потом передумала и отменила заказ. В личном кабинете стоит инфа 10/12/2012 Cancelled
но на почту ничего не приходило. Когда ждать денег? Платила мастер карт...

тоже сегодня купила и сразу отменила...когда же нам ждать денег?
:bu:
 

babsteroni

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
15
33
0
Chisinau
спасибо за ответ, я не знала,
раньше никогда так долго не собирали поэтому не исследовала этот вопрос
деньги именно что сняли, почти сразу, только первый день были заблокированы,
а всего 6 дней собирали, сегодня вечером стал доступен трэкинг
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
здравствуйте)
подскажите пожалуйста, я хочу сделать заказ, а в строке где надо выбрать способ доставки ничего не нажимается. Ну и естественно в итоге мне выдают ошибку что способ доставки не выбран(

Доставка в РФ ещё не открыта.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ju-lly, по мне проще картой. если у вас хороший антивирус, платите ею. PayPal хорош для подстраховки. но это надежный магазин, так что не бойтесь. еще PayPal процент берет за свои услуги
 
  • Like
Реакции: Ju-lly

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
так она же обычная витруальная карта без магнитной полоски
СВС-код есть, поэтому ввожу и оплачиваю
Она у меня даж к ПайПал привязана для других инет-магазинов, впрочем как и Виртуал ВТБ была просто идеальна.
ну у меня тоже так. Без магнитной полосы, но код трехзначный есть, к палке тоже привязана. Значит подходит, если я правильно поняла вас?
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
lilus, :) так и есть, его собирают. деньги потом снимут, статус поменяется и тебе пришлют письмо, все в порядке:yes:
 

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
Извиняюсь за глупый вопрос, я ни разу еще не оплачивала заказов интернете картой, подскажите, там нужно ввести просто номер карты? Никаких пин-кодов, паролей не надо?
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Pcholik, та же история. Заказ отменила, деньги на карту не вернулись. Прошло уже 10 дней. :(
 

*Dunyasha*

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
86
546
0
Samara
Здравствуйте! Завела себе кошелек Paypal! Подскажите при регистрации на сайте какой я должна указать адрес доставки? В акк-те Paypal указала адрес прописки, но на данный момент проживаю по другому адресу. Могу ли я указать его как адрес достаки?? Ведь как я поняла при этой системе магазин не видит мою карту и следоватьльно не знает к какому адресу она привязана......
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
reakciya, не можете, деньги блокируются сразу после оформления заказа
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
lemurchik21, я правильно поняла, что вы сами сделаете заказ, оплатите его, укажите адрес доставки получателя в России, человек придет за посылкой, на которой будет написана его фамилия и его адрес? Не вижу ни каких проблем:ad:
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
po imeni nata, ну ничего, многие здесь виртуальной пользуются:yes: Вы спрашивайте, если будут вопросы в процессе
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

Яна из Москвы

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
26
2
0
Москва
Яна из Москвы, скан попросят не Вашего паспорта, а того, кто платит. Если все именно так, как Вы писали в первом посте, т.е. получатель Вы, плательщик - кто-то другой.
И вообще, зачем асосу Ваш паспорт? Вы имеете ввиду проверку, которую они иногда делают, или что?


я имела ввиду если заказ у меня будет превышать лимит 200 евро
чей паспорт высылать для таможенного оформления +заполненный договор
того кто будет получать ? или того кто платит ?:ah:
 

simpleKristin

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
152
963
0
Санкт-Петербург
eto-ile, вам надо в банк звонить, а не в ASOS писать.
В первом посте все написано.
Цитирую для Вас:

Если Вы сделали заказ и сразу его отменили,

то, имейте ввиду, что при заказе деньги просто блокируют, а снимает их ASOS только тогда, когда высылает вам посылку.
Вы можете ждать, когда блокировка снимется автоматически через 30 дней, либо позвонить в свой банк и попросить снять блокировку денег.
 
  • Like
Реакции: eto-ile
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.