Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
AnnetteM, в первом посте есть форма, но думаю, что она не нужна.
Вчера отправила бракованную сумку, за возврат которой, мне тоже обещали вернуть деньги.
В ФБ любезный ASOS Роман попросил только чек, что я и сделала - сканировала и в ответ к нашей переписке, отправила.

Golubaya, сумку кожаную отправляла - вес 1514 (правда, упаковала ее так, как ASOS мне ее прислал - в картонную коробку, чтобы не помялась) Заплатила 596,80 (оплата марками, наземная).
 
  • Like
Реакции: AnnetteM и Golubaya

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
вещи ещё в стоке, вернуть можно?
Здесь выкладывали ответ от ASOS - если вещь в стоке, то вернуть можно.

Хотя в нынешней ситуации, когда посылки приходят еще ноябрьские/декабрьские и вещей в стоке уже нет, но если вещь не подошла, что ее не возвращать? Это ведь не наши проблемы.
 
  • Like
Реакции: Меланта

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Заколебало неточное описание товара. :rtfm:
Да и еще дрищи в основном. Только один нормальный парень-модель, по которому лучше всего из всех можно представить вещь на себе

:ag::rofl: Вот так мужчина может гневаться и хвастаться фигурой одновременно)))))))

Смотреть далее

И, чтоб не сильно оффтопить, утешу Крошку Долли и ЛюськуМ. Даже отправка посыли из ПО Москвы - это не гарантия, что она дойдет до Главпочтамта в быстрый срок - иногда до 2-х недель шляется где-то в дебрях логистических цехов, прежде чем попасть в руки таможенников.
 
  • Like
Реакции: Jonny_Smile

Lutik12

Душа компании
Шопоголик
29.08.2012
59
1 010
83
Электросталь, МО
rybka_v, фоткаете два чека, а в форму, куда пишете расходы, вписываете общую сумму.

Да, я тоже так делаю. Правда, переписываюсь с англичанами, они возвращают всё до копейки (но в фунтах). С русской службой поддержки общаться себе дороже ((
 

Замби

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
94
21
0
МО
elenko, большое вам спасибо!
Кофта действительно хорошая, без каких либо повреждений, чистая. Я сначала и не заметила, что без этикетки. Отправлять все равно придется, но писать не буду. Со скидкой, все поняла, пойду готовить вещи, надеюсь первый блин не будет комом :)!
 
  • Like
Реакции: elenko

Krevetoknet

Новичок
Шопоголик
Krevetoknet, Заполняйте форму возврата, ни куда не пишите, отправляете наземкой,это самый дешевый способ, вкладываете форму возврата обязательно в пакет с вещью. Сохраняем чек пока не получим письмо от Асос, о возврате. Все.

Спасибо!
Не подскажите сколько это хотя бы ориентировочно будет стоить?
Я ничего не отправляла давно, полная лошара в этом деле)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
muravey_zo, напишите им фейсбук и объясните, что вещь не ношенная, но бирка срезана.

Вообще-то, они вам должны оплатить расходы за возврат за неправильно присланную вещь.
 
  • Like
Реакции: muravey_zo

Avrosya

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
118
1 071
0
Москва
curly_razor, спасибо. Асосу написала. А на каких сайтах еще можно отследить посылку, идущую в Англию? А сейчас появился статус "выход из ММПО". Что это значит?
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Ritka_1,
пишу только название вещи, количество. Все. :)
Вес, стоимость не заполняю.
 
  • Like
Реакции: Ritka_1

БелыйАнгел

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
59
536
0
***
MARiSOLька, спасибо! Теперь я окончательно успокоилась Кстати они мне написали так: The refund of GBP 97.20 will be credited to your Visa account within next 5 - 10 working days. I hope this helps. Please let me know, if I can help with anything else.
 

кщщь

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер, Люди помомгите советом: Делала заказ в то время когда была скидка1500руб при заказе 6000руб. В заказе одна вещь (стоимость 1400руб) пришла с браком. Написала в асос, замены в наличии у них не было, написали шлите назад , почтовые расходы компенсируем. Расходы действительно компенсировали, а вот получив мой возврат деньги не вернули! Пишут,что вычитают стоимость скидки, то есть 1500руб! Хотя если считать: весь заказ мне обошелся со скидкой 25%. И я рассчитывала ,что мне вернут стоимость вещи с удержанием 25%.Помогите советом.....
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
показывать этот УЖОС или так отправить?
Я бы обязательно показала. Иначе, думаю, есть шанс что Асос их не примет и деньги не вернет. Да, еще и обвинит, что это Вы броги до такого состояния довели..ИМХО.
 
  • Like
Реакции: elenko

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Я им уже и таблички и формулы расчета:ag: все несколько раз отправила, нет и все "мы все проверили, сумма отправлена полностью (примерно так ответили)". Заказываю столько лет и никогда подобного не было, а тут такое!

Ну тогда продолжайте писать, напирайте именно на то, что в их письмах нет подтвержения о получении вещей. И пишите по упора, до победного конца, как говорится. Остается надеяться, что попадется адекватный представитель Асоса. Я помню свою с ними переписку как-то, когда по одной теме было отправлено мной более десятка писем.
 
  • Like
Реакции: Елена74

Seninem

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
29
386
0
Москва
Девушки, хочу вернуть сумку по причине брака, все действия из первого поста выполнила, но форму мне не прислали, которая для оплаты почтовых расходов, так вот, мне распечатать все таки ее по ссылочке и вложить в посылку вместе с чеком? Или отправить сканы и того и другого в их СП. Подскажите, а то первый раз сталкиваюсь с возвратом..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.