Доставка RU supermodelboutique.com - эротическое белье и костюмы

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
sweet-brier, добавьте пож-ста ссылки или картинки, а то не понятно, о чем речь идет.
 

puhlyander

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
130
212
0
красноярск
Когда кладете вещь в корзину появляется кнопка расчета доставки, вводите свои данные и все. доставка около 40$
 

kosh-ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
76
1
0
Пермь
здравствуйте, скажите пожалуйста, как сделать заказ?
все в корзине- нажимаю кнопку доставка и заказ- ничего не меняется
сколько стоит доставка? и как оплатить можно?
спасибо!
 

sweet-brier

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
22
28
0
ya s urala
Заказала с этого магазина, сначала пришло сообщение, что ваша карта не проходит верификацию, либо платите пэйпэлом, либо пришлите копию карты и вод. удостоверение (при этом холдируется доллар). Ок. Прислала копию карты с замазанными цифрами и самую страшную свою фотографию. Сработало. Приходит сообщение, туфель,которые вы заказали в наличие нет,любезно предлагают выбрать похожие,лезу на сайт, есть мой размер. Ну, ладно, выбираю другие подороже, прошу убрать солд аут туфли, поменять на другие. Ок, говорят. При этом в статусе ордера ничего не меняется, смс-ка из банка не приходит о снятии денег. Ну, думаю, пересчитают ордер. И вот тут, наверное, мы друг друга не поняли, потому, что они опять же любезно заказали для меня именно тот размер и именно те туфли, которые были первоначально. Их я в итоге и получила. Короче, после всей возни, 3-го марта отшипили, смс-ки из банка нет по- прежнему. по треку прослеживается ровно до 5-го марта, дальше тишина, звоню в банк, спрашиваю, есть что-нибудь по карте, нет, говорят.Пишу в их поддержку, тут же приходит смс-ка о снятии, и письмо в ящик, не волнуйтесь мы сделали пред-авторизацию, ваша посыль на пути в Россию. 25-го марта, получаю извещение.

sweet-brier добавил 25.03.2014 в 22:08
В общем, схема работает.А теперь о содержимом ордера. Купальник в стиле диско-спорт, по-моему он не для купания. Ткань толстовата ,что видно на швах.Изумили застежки из прозрачного пластика (фурнитура), они хоть незаметны, но как-то ненадежны. Еще то, что у трусиков отсутствует подкладочная ткань, на самом интересном месте. Брэнд FOR PLAY,размер S. Не ,большемерка,однозначно.
Кастюм "маскарадный" XS/S, тоже не большемерка, я бы даже сказала что это XS. Что мне и нужно было. Пошит хорошо, но требует доработки, кое-где подшить (например, кружева у перчаток, пришиты не по всей окружности), с головного убора отвалился приклеенный бантик), на юбке посидел бегемот, надо как-то отглаживать. Весь костюм пришел в пластиковом чехле с молнией и карманами.Брэнд FOR PLAY.
Чулки 2 пары, белые и в сетку. Просто на резинке, для ежедневной носки не пригодны, можно купить такие в магазине и пришить атласный бантик-будет то же самое. А вот сетчатые более интересны, они и пойдут к костюму.
Туфли. 6 размер на мой 36 размер (23 см.) Малы! Половинок у них нет. Для повседневки стало быть не годятся. Смотрятся аккуратно, но китайцы ничего не могут сделать безупречно, есть маленький косячок. Что порадовало, это то, что подошва у них резиновая, ребристая, чтобы не дай бог, вы не подскользнулись во время маскарада своего. Очень интересная задумка. Чего обычные туфли такими не делают? Брэнд LEG AVENUE.Маломерки, даже не знаю какой р-р надо было заказывать
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Продублирую здесь свое сообщение из хвастов:

В магазине можно найти вещи из старых коллекций, которые уже практически нигде не продаются. Радуют и цены, они ниже средних и плюс есть отличные скидки. Но сам интерфейс и наполнение у сайта слегка странное, потому что вещи из категории babydolls могут быть в разделе костюмов, нужно просматривать весь сайт полностью. Еще один недостаток магазина, это двойная блокировка при изменениях в заказе. Сначала был размещен один заказ, но чего-то не оказалось в наличии, и магазин, вместо того, чтобы просто вернуть часть денег, взял и заблокировал новую сумму уже за вычетом недостающих вещей. Доставка по Америке у них была в течение недели примерно.
Сейчас того, что брала уже нет на сайте, но могу сказать, что все оказалось отличного качества без нареканий к материалу, пошиву или размерам (но и брала я все в размере one size и лиф в размере 32В).