natureshop.com

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Karamelka2, у меня нога 24,5, брала 7 размер ни больше, ни меньше не надо. Разве что широковаты, но у меня нога узкая. Дочери на широкую ногу и подъем высокий в самый раз, 25 см у нее нога. Так что ни в коем случае 8 не заказывайте, а уж 9 подавно. 7 сядет идеально.
 

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
лесная, просить натуршоп проверить бесполезно, у них на все один ответ-почта РФ виновата, а не...есть еще второй ответ - таможня РФ виновата.
 

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
тут как ни крути, все равно что-то не чисто..с 27.10 уже давно до РФ посылки бы дошли..
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Единственное что пока радует, так то, что отвечают оперативно. Я еще потом мужу заказывала валенки, но в индексе ошиблась на одну цифру, написала им письмо. Они через час ответили, что все исправили.
Про таможню тоже быстро ответили - часа за 3. Правда толку от этого мало.
Кто-нибудь дозванивался до нашего ЕМСа?
Я им звоню, они говорят, что все операторы заняты и просят подождать, а через пару минут ожидания нагло вещают трубку!

лесная добавил 01.12.2010 в 17:27
Наконец я дозвонилась до ЕМСа, только информацию мне дали не утешительную.
Они сказали, что валенки даже не приходили в Россию. Я у нее долго допытывалась, как у них происходит регистрация. Девушка мне объяснила так, что когда посылки приходит в Россию она регистрируется, т.е. регистрируется ее прибытие, затем она отправляется на таможню, а уже потом в ЕМС, т.е. когда она придет в Россию, это будет видно по трэку. Действительно, так и было с посылками раньше. Т.е. это хромает доставка НЗ почты (тоже мне экспресс :( )
Я написала письмо в натуршоп, что мол, не наша эта таможня, а ваша почта, и попросила проверить.
На самом деле,посылка скорее всего уже на складе в России,просто к ней еще не подошли и трекинг не считали.Там просто лежит куча посылок таких которые "якобы" не прилетели в Рашу.Косячит наша почта,это определенно!
Мне на таможне сказали,что таможенное оформление происходит на складе почты,что туда просто их работки приходят,а не перевозятся посылки туда сюда.
Имхо,нужно ждать и на всякий случай писать в розыск,посылки сейчас все встают.Обычно,после того,как начинаешь везде писать/звонить посылка резко прилетает в Рашу:bu:новодний завал как всегда подкрался не заметно к нашей почте:bu:
 

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Манга, магазин проверенный, единственное за что надо опасаться, впрочем как и везде - за сроки доставки. В прошлом сезоне посылки терялись партиями, а отвечают они уклончиво. Правда замены высылали.

Кстати, кто в этом году уже у них заказывал, они не ЕМS-ом чтоли высылают теперь? Обычной почтой?
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Похоже накрылся магазин медным тазом (евроофис). В начале марта заказ оформила. Надеюсь мои валенки доедут...
Теперь на главной странице вот что:
8efbf6cd8f7868632bb759aa762dac36.png
Теперь только для Австралии доступен ((
 
  • Like
Реакции: Глиша и Tash230

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Невеста, стирал народ такие в машинке, живы остались валенки, там главное стирать только в холодной воде, иначе шерсть сядет от разницы температур стирки и полоскания... результаты непредсказуемы... хотя нет, вру... как раз очень даже предсказуемы...
Меня этот вопрос тоже волновал, у нас цвет чеснат, но вроде до сих пор выглядят прилично и в стирке не нуждаются, но если понадобится, то обязательно буду стирать в холодной воде и не руками.
EkaterinaZ, меня тоже стингеры разочаровали, вроде и в длину не малы, а палец тоже вылез и нога в них болтается.. Каждый раз гляжу на них и ожидаю появления большого пальца..
 

Ona

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
32
2
0
Москва
Lesiza А я покупала из прошлогодней коллекции высокие такие с завязочками, не знаю названия. Заказала 8-ку. У меня 39, т.е. строго говоря 38,5 широкий и с высоким подъемом. Сели так, как будто на меня сшиты. Ношу уже 2 дня - радуюсь:))) ДУмаю, нужно все таки заказывать размер в размер...

Ona добавил 14.01.2011 в 23:54
Ona, код snugs
Вот женские тапки
Мужские тапки
Распродажи как таковой и нет, просто скидывают 20% при введении этого кода.

Спасибо, Глиша. Как всегда очень вовремя и конкретно:)))

Ona добавил 15.01.2011 в 00:06
Мне почему то не скинули 20%. Оплатила только что. Сумма в чекауте такая и осталась. Они вернут потом , да??

Ona добавил 15.01.2011 в 00:07
Hoooliganka, Мне домой принес курьер. Это сервис ЕМС.
 
Последнее редактирование:

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Мне пока не вернули, но обещали до конца недели. Странно, я заказала 11.12, отправили 12.12., сегодня статус "Экспорт из Новой Зеландии" с 14.12. Кто подскажет, долго она в этом стаусе будет находиться?
 

elochek

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
108
16
0
Москва
Наконец-то пришли(вчера на работу принесли).Заказ был 18(ночью),в общем,шли 2 недели.Брала US6,на ногу 23,5см,сама ношу 36-37размер.У меня подьем высокий,нога не широкая.Сели плотненько,думаю мех умнется хлябать не должны,качество оч. хорошее.Буду рада,если кому-то помогла.


Kolibriay, скажите, а вы когда заказали их на сайте, они вам сразу прислали номер заказа, а то вот я в субботу деньги через PP отправила. а от них ни ответа. ни привета, а ведь уже вторник! :bu:
 
  • Like
Реакции: lovely honey

Elllena

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
56
31
0
Москва
tusik999, Стингеры на меху. У меня такие короткие.
У черного цвета поначалу немного красился мех.
 
  • Like
Реакции: tusik999

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Сделала заказ на натуршопе, обещают доставить до рождества , т.е. до 25-го. Код на 20 % в итоге не отражается, обещали вернуть деньги потом обратно на счет, не знаю уж выполнят ли свое обещание, но будем доставать.

Galja, расскажите, а какого числа вы делали заказ?

Ньюша добавил 10.12.2009 в 17:50
Девочки, у меня к вам большая просьба. Я никогда и ничего не заказывала так издалека + незнание английского. Расскажите, с чего следует начать и что надо для оплаты. Остановилась на сайте http://www.natureshop.com/Catalog/NatureShopFootwear/womens-sheepskin-emu-boots.asp. Заранее спасибо.:ah:
 
Последнее редактирование:

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Девочки, все получили свои посылки после долгого ожидания? Я все жду две посылки от 6 и 15 февраля, жду когда наша таможня разгребет свои завалы. Ну не могут же сразу две посылки потеряться, но терпения все меньше и меньше остается, может кто скажет что-нибудь утешительное.
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
насчет задников- они у всех мягкие, стаптываются и эму и угги, к сожалению тут ничего не поделаешь. самые ужасные это скечерсы, у них не только задник, они сами все деформируются. Их точно не берите. Вообще они на 1-2 зимы, не больше (при частой носке). Потом можно на дачу отвезти для зимних посиделок. Поэтому отдавать большие деньгт за дизайнерские модели вообще не вижу смысла.
 

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
Дождались... 2,5 мес. ждали. А деньги они на ура возвращают в течении 3-х дней... вот сейчас опять уже 1 мес и 10 дней уже ждем:)))
темка, помогай :) надеюсь мои угги уже близко... 2.5 мес еще не исполнилось :)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
elenasama, в детских шерсть, а не мех, потому кажется такой пушистой. Сейчас уже примялась немножко, т.к. детенок каждое утро начинает с одевания сапог. Сегодня даже коробку порвала, с таким усердием валенки доставала, зато трофей несла с особой гордостью. Сейчас застегиваются попроще, как примялась шерсть, в первый день с трудом пуговки в петельки продела. Но все равно к ноге валенки плотно прилегают и ногу держат. Надеюсь тепло будет ножкам не меньше, чем в овчинке.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
nataglam, а новым клиентом не получается? Доставка 130 долларов, вместе с спогами выходит 500 с лишним долларов. А доставка там UPS Вы готовы к растаможке, если она вообще у вас возможна.
Можно на Амазоне глянуть http://www.amazon.com/EMU-Australia...S,B0016BH0YQ,B0016BNCA2,B003IDTUL6,B003B2Q78I
http://www.amazon.com/EMU-Australia...I,B00405EXUY,B0016BJ4IQ,B001W6QQ5E,B0016BJ9JU
Наверное через шипито придется или через посредника.
Я заказывать на шипскиншуз пробовала, покидала в корзинку валенков, а они мне такую сумму насчитали, что даже скидочный код, который можно найти без проблем по этому сайту не особо вдохновил сделать покупку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nataglam