net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen,

Ирина, я Вас прекрасно понимаю.И настроение и все остальное.
У меня одну посыль уже таможня отклонила, первая попытка оказалась неудачной. Очень грустно.Получится ли у моего брокера перекинуть ее на моск. таможню?Будет другой брокер, снова доки делать. И вовсе не факт, что все получится.
Держитесь, вы успели в "последний вагон заскочить", еще один заказ успел прийти.Это уже неплохо.Удачи в растаможке.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Sister Cohen

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Насколько я понимаю перевод - это рабочий адрес или адрес компании?
Неверно понимаете.
Если Вы не заполняете строку Address (Line 1), система считает, что адрес Вы не заполнили (потому что сначала сверяется именно наличие первой строки), 2-ая строка нужна, если Ваш адрес вдруг в первую не вместился. Примечание про адрес компании - всего лишь примечание на тот случай, если вдруг Вы отправляете на рабочий адрес, тогда, пожалуйста, укажите наименование.
В строке 1 вписываете улицу, номер дома и квартиры. Строку вторую, если все поместилось, заполнять не надо.
 
  • Like
Реакции: агафья

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Petr@, Татьяна, они и так ее нежданно продлили больше чем на неделю.
И 35 - это не 55 из Америки.
 
  • Like
Реакции: Petr@

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
создана отдельная тема для отвлеченных разговоров, чтобы там обсуждать химчистки, обувных мастеров, получение пароля для сайта услуг и т.д. размещение таких постов в темах магазинов - оффтоп, который следует удалять с вынесением предупреждений. а в отдельной болталке - самое место. так что приглашаем всех любителей люксовых марок на чаепитие. не забудьте подписаться на тему:)
 

Oreshek21

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
5
3
0
Москва
Спасибо за инфо, а в русскую службу поддержки как обратиться не подскажите? не могу найти
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
И еще не понимаю. Российская таможня не единый орган? Правила и законы не единые для всех аэропортов? Сдается мне, что экспериментируют они.
 

Juja

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
66
21
0
Новосибирск
Ilo,
попробуйте написать на адрес поддержки help@sberbank.ru
попросите отменить авторизацию на такую то сумму от такого то числа, сошлитесь например на то что деньги были списаны позднее и письмо с подтверждением магазина
был опыт. ошибочно авторизовали сумму, девочки из поддержки уверяли что ничего сделать нельзя, кроме как ждать месяц. но в итоге деньги вернули через сутки после письма)

Juja добавил 01.07.2013 в 12:42
девочки завсегдатаи нета, подскажите можно ли верить их замерам вещей?
оч хочу один свитерок DVF ( с друг сайта), на модели указано что размер ХС, но его уже нет, а так хочется, вот думаю рискнуть и взять С или не стоит...
мои размеры 86-64-89
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ilo

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
бедняга!))) пусть мама инет наладит, тогда сыну придется сообщить пароль только один раз!)))

Сегодня, я сдаюсь! Сил нет:ag:

karmensita добавил 17.01.2014 в 22:26
Indigo, надо впрягаться и маме помогать в борьбе за обновки.

Вот слава Богу, что картой мужа не расплатилась, у него карты совсем не наших банков.

Ирина, так в предложенной Вами лотерее, что делать-то надо? Только заполнить нужные строчки? Вы ведь все знаете!
 
Последнее редактирование:

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
John D., я тоже ко-что
http://www.net-a-porter.com/product/418127
нормальное платье, оставляю, соответствует цене в принципе, US - 6
http://www.net-a-porter.com/product/418144
хотела отправить обратно, но кое-кому понравилось, подарила и все дела

Savanna25 добавил 19.02.2014 в 14:21
П.с. Все равно приятно получать по бесплатной доставке разные бестолковости, как ни крути.
тоже верно:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: John D.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Starna,
От 5 единиц одного и того же товара таможня может рассматривать коммерческой партией.
 
  • Like
Реакции: Starna

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
А сейчас магазин ведет себя непоследовательно,
Эта непоследовательность в непрописанных услугах регулярно проявляется, именно потому, что идя нам на встречу, идут мимо правил магазина, а в этом случае либо все отклонения от правил должны отслеживаться (что сложно). Я один раз за все время просила отложить отправку на 2 дня (была замена размера), наши девочки подтвердили, но они не отследили мой возврат от и до, и, как результат, замену отправили в день получения возврата, отбивка пришла от европейской службы поддержки на английском, которая, вполне возможно, вообще была не в курсе. Если отлаженная система/правила нарушаются, ошибки неизбежны.
И потом, непоследовательность бы была, если бы магазин пообещал отозвать возврат, и не сделал этого. Думаю, что вопрос платно это или бесплатно вообще не обсуждался ни одной из сторон во время запроса на отзыв. Нами по предшествующему опыту априори подразумевается бесплатность такой "услуги". Но этого нам тоже никто не обещал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.