sell-lingerie.com/keke-lover.com корсеты и нижнее белье

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Сделала сегодня пробный заказ на 114 долларов, Shipment: $ 90.8 EMS
Payment: $ 10.23 PAYPAL
Total Price: $ 214.89

Есть он-лайн консультант на русском Андрей
 

Sevill

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
13
0
0
Одесса
Naso4ek, спасибо! А как открыть диспут на пайпале? Подскажите, пожалуйста, а то я уже лишние седые волосы заработала:)) Сегодня злая хожу, как собака. То меня на Диаре кинуле (был случай:)), отправили мою посылку и вложили чужой инвойс на 400 дол на другую фамилию!!! (хотя я всегда прошу высылать в инвойсе информацию, что в посылке сэмплы по 1 дол), но нашей доблестной таможне было все по... и они заставили платить 40% налогов.... Диар обещали вернуть затраты, а вернули всего половину от стоимости)) Так я теперь боюсь с SELL, что бы не кинули
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Оксана10, у меня сайт открывается без проблем. Если платили палкой, то в чем проблема? Если дают неправильный трек, то попросите правильный, если идут в отказ, то открывайте претензию в палке.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
они деликатно меня отшивали. Сказали у них там нет емс, они работают через посредника и написать заявление они не могут. Через некоторое время они сдали делать вид что меня не пониманию, а потом стали отвечать так что и я их перестала понимать.

Продавец не несет ответственности за скорость доставки почты, особенно нашей. Поэтому они и не вернули ничего. Если бы пришел товар с дырками, то тогда был бы их косяк.
Система доставки в Китае запутанная, там действительно действует много фирм, которые осуществляют курьерскую доставку от двери отправителя, до центрального склада почты. Китайцы почти не ходят как мы в отделение связи рядом с домом.
Прошли те времена, когда китайцы боролись за каждого клиента. Сейчас инет-торговля с Китаем достигла таких размеров, что продавцы, особенно на больших площадках типа Алиэкспресс и DHGate, могут и не отправить новичку товар именно из-за того, что будут спрашивать о скидках за долгое ожидание.
 

HiSSa

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
968
371
0
Ukraine
HiSSa, так напишите им и скажите, что сейчас нормально ДЧЛ доставляет в Украину. Они ведь не следят за новостями доставки для отдельных стран.

т.е. можно у них отдельно попросить другую доставку поставить??? Прикольно, незнала... спасибо за наводку:ax: а то ЕМС мне вообще что-то не нравятся, единственный плюс это что приносят прям домой)))
 

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
Екатерина, подскажите пожалуйста сколько по времени ваша посылочка шла?Сколько вещей и сколько стоила доставка?)
П.с. желтый купальник бесподобен...так и тянет заказать))
 

HiSSa

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
968
371
0
Ukraine
получила свою посылочку ДХЛ в срок 4 дня :haha: все понравилось, были в основном купальники и корсеты (общее кол-во 29 ед. - на сумму 180 дол.)

немного фотографий:


описания и ссылки вставлю позже) спать хотса...:parcel:

 
  • Like
Реакции: Оксана10

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Sevill, найдите в совершенных платежах спорную транзакцию и напротив нее будет кнопочка Оспорить или что-то подобное. Переключите отображение палки на русский язык.
 
  • Like
Реакции: Sevill

loona063

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
2 360
740
0
Самара
Naso4ek, а Вы планируете оттуда заказ делать? А есть возможность меня с собой взять? мне пару платьев всего нужно:ah:
 

Наташе4ка

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
40
22
0
Ижевск
Девушки, здравствуйте. Я бы тоже хотела попробовать заказать с этого сайта. Но в первый раз страшновато. Радует, что там минималка 100$. Опять же доставка чуть больше чем на диаре выходит. Кто от туда еще заказывал, расскажите как вообще в целом этот сайт и работа с ним? А то мало отзывов.
 

loona063

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
2 360
740
0
Самара
Tamiko, посылка шла оч. долго, дней 20! наверное. Мне кажется что это просто мне так повезло:) за доставку около 100$ заплатила. Накидай в корзину чего-нибудь, там доставка EMS отображается сразу
 
  • Like
Реакции: Tamiko

Areva

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
71
6
0
Ижевск
Кто-нибудь еще заказывал с этого сайта? Хочу попробовать, но как-то страшновато! доставка мне показалась у них дороже, чем на других.
 

Мирослава22

я тут недавно
26.10.2017
4
0
0
скажите пожалуйста а если заказывать и чтото не так прийдет, спор это понятно, а поменять вещь они могут или нет?в том плане заказала а размер не подошел но вещь в принцыпе нравится..?
 

loona063

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
2 360
740
0
Самара
Naso4ek, я отвечу пожалуй!:)
после долгой переписки с хэлпером (замучила ее до того, что она мне даже фотки склада прислала:ag:) все-таки решилась сделать заказ
15 числа в пятницу сделала заказ и оплатила, мне написали, что они в выходные не работают, поэтому вышлют не раньше понедельника, но в субботу уже дали трек!
а дальше самое интересное: посыль на приеме высветилась только 20 числа! :scare2: привыкла уже к сервису дира и флава, такой подставы ну никак не ожидала! сейчас посыль на экспорте висит, посмотрим, что там приедет, надеюсь качество там нормальное:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

jamilya

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
7
0
0
Москва
:aq:Очень плохо работают, после диа и кита, вообще тормоза. Может мне так повезло. Мало того что у них каникулы были, так обещали что 5 числа все сделают. 7 числа сама написала им письмо с вопросом о счете. Мне девушка Хелен ответила, что извините я еще в отпуске, завтра выйду и все вам отправлю. Я спрашиваю, что кроме Вас никто там больше не работает. Вообщем стала обещать что все вышлют 8 числа.
8 числа ответила мне что все выслано номер посылки дадут позже.
наступило 10 число - номера посылки нет
Пишу ей сама, где говорю номер и выслали ли они посылку. Она отвечает 11 октября ой извините это EMS виновата, не дала Вам номер, сразу посылает мне номер, я его пробиваю и вижу что в службу доставки в их сортировочный центр посылка поступила 11 числа. Пишу ей что она меня обманула и о посылки она вспомнила только после моего письма 10 октября. Сказала ей что буду на форумах писать что они обманщики
Стала оправдываться что все было послано 8 числа, что это почта виновата, что их завод находится далеко и нужно 2-3 дня чтобы посылка приехала в сортировочную. Вообщем полный бред. Я ей ответила что не первый день замужем и знаю как все оперативно у них работает, это же не Российская почта. чтобы так тормозить)))))))). Вообщем плохо у них там с логистикой. Я бы и не нервничала еслибы не хеллоуин
вообщем продолжение)))) Прислали посылку смотрю да все красиво все с фотками, но двух вещей нет а одни стринги прислали 8 штук(((((((((((( У них заказ был по 4 штуки одного цвета, ну заказала черные и белые. А они все белые прислали. Очень безответственные. Написала им, типа где две вещи? Они мне отвечают, может посмотрите внимательно, они должны быть в посылке))))))))))))))))))))))))))) очень смешно если учесть, что я не контейнерам закупала а маленькой коробкой на 100$ Долго извинялись, сказали что из-за того что я так спешила))))))) Я ЕЩЕ И ВИНОВАТА)))) ОНИ БЫСТРО ВСЕ ОТПРАВИЛИ. Не фига себе быстро через неделю после заказа. Вещи действительно качественные очень похожу на оригинал, но сервис полная попа.

Вообщем у них долг передо мной. пришлось еще один заказ отправлять, тем более нашлись заказчики на вещи. Я опять на минималку закупилась. Заказала три черных платья одинаковых и одно белое такое же. Девчонки попросили и корсет размера S/ Я все время переписывалась с девушкой ХЕЛЕН, специально спрашивала все есть или нет, да да все есть если прямо сейчас заплатите то все как раз есть в наличии. ЗАКАЗАЛА
Приходит посылка и что????????????? мне положили 4 белых платья и корсет размера М, я им пишу, Вы что офигели зачем мне 4 белых платья и другой размер? Их ответ меня убил. Опять пишут МЫ ОЧЕНЬ СПЕШИЛИ И НА МОМЕНТ ОТПРАВКИ НЕ БЫЛО ТОГО ЧТО Вы хотели, поэтому мы заменили на равноценный товар. ХАХАХА равноценный товар))))))))))))) Вообщем да качество хорошее, здорово что фотографии, особенно для тех кто покупает для продажи. Но сидеть и ждать что пришлют не то. Теперь девчонки отказались от платьев и корсета и что мне с этим со всем делать????? На других сайтах где минималка намного больше и оборот у них тоже больше если нет позиций сразу отписываются и предлагают заменить и ты хоть знаешь что чего нет. А тут сиди и жди и думай какая моча стукнет менеджеров с этой фирмы
 

HiSSa

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
968
371
0
Ukraine
HiSSa, а чем отправят? Если DHL, то понятно, что достаточно высокая стоимость будет. Скидки на DHL только у магазинов-партнеров, которые заключили договор. Просите ЕМС или обычной почтой. Обычно считали в Россию доставку как стоимость товара * 1,85 или при маленьком заказе умножайте на 2
в том то и дело что ЕМС дороже суммы товаров... и уже как умножить на 2 даже не выходит((( брала постоянно товар на 180 дол. выходил а доставка дхл дешевле... Видимо сейчас товар стал дешевый, а вес большой)))