ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

Sunshineday

Новичок
Шопоголик
22.03.2015
14
122
0
Набережные Челны
Всем привет!
Это мой первый отзыв :) Хочу сказать спасибо всем кто пишет отзывы, т.к. очень и очень помогает.
Хочу рассказать о сумочках, которые очень понравились
1. ALDO Cayucos Across Body Bag

Сумочка замечательная. Кожзам, но хороший. По размерам: 26 см. в длину и 20 см в высоту. Единственный минус: очень узенькая, в ширину запаса практически нет. Поэтому, например, толстенькая косметичка не влезет.
На сайте есть такая же в рыжем цвете.
Обе периодически мелькают.

2. Ну и очень популярная здесь
New Look Zip Envelope Flap Across Body Bag

Присоединяюсь ко всем похвалам: яркая, мягкая, оптимальная по размерам.
 

bovarishka

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
50
1 492
0
Italy, Cremona
:br: 164, 88(72) - 66 - 92

1. French Connection Water Garden Full Dress UK10


Сегодня мелькает 8, 12 и 14 размер, плюс скоро должен дойти мой возврат - 10.
Состав: внешний слой 58% вискоза, 42% полиестер, подклад 100% хлопок.

Прелестное платье! Я по ошибке купила 2, поэтому вернула один экземпляр, скоро должен появится.
Талия довольно высокая, объем в самом узком месте 35 см, ширина от проймы до проймы 43 см, длина 99 см.
Так я и не поняла, каких параметров модель на оригинальном сайте, что на ней лиф смотрится одинаковым в длину и ширину, в реальности лиф короткий и широкий.
Фото, по клику увеличение:


Короче, ловите, покупайте, платье чудесное!

2. French Connection Delilah Ribbon Midi Dress UK10


Сейчас не в стоке, но скоро появится мой возврат!


Состав: верхняя часть 100% полиамид, подклад 100% полиэстер.
Моя боль... очень красивое платье, эти нашитые пастельные ленты - как карамелька, но на меня совсем не село. Тут нужен рост повыше. Да и ОТ у платья почти 37 см. В ОГ, кстати, практически как раз, не сказала бы, что большое (на фото без бра). Платье довольно тяжелое.
Я долго думала оставить его и ушить (хоть юбку сделать!), но все-таки отказалась от этой идеи, слишком много работы. Подойдет высоким девушкам с параметрами где-то 90-70.
Фото, по клику увеличение



Всем удачных покупок!:ax:
 
Последнее редактирование модератором:

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Итак!Посылки пришли быстро,обычной почтой.Чему я рада
Сегодня у меня много фото,и вроде я научилась прятать их под зеленую стрелку.

New Look Inspire Badger Jumper
image1s.jpg

http://www.asos.com//New-Look-Inspi...adger-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3166246
Почему я не нашла его в обычном разделе? Ведь он мелькает на моделях.Выбора не было,заказала на свой Uk 14, Uk18 Размер.Ну,подумала,что Мама сносит.
В итоге он на свой 18 большой,ближе к квадрату,но,когда одеваешь,садится хорошо.Но мне,все таки большой,если только дома греться.Он очень мягкий!Просто безумно приятный свитер.В реале он голубоват,почему то на сайте он у меня серый.А в размере Blue заявлено,я не посмотрела даже:yes3: .А теперь вижу,голубоват на сайте) Но,девушки!Кому размеры походят,берите!


Смотреть далее

ASOS Touch Screen Cat Mittens
image2s.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Touch-Screen-Cat-Mittens/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3217780
Брала уже асосовские тач скрин Мяу перчатки.Один материал,но варежки аккуратно сделаны в районе пальца.А то на перчатках после первой носки разошли на пальцах.Варежки правда не плотные,без подклада.Чисто акрил.С веревочкой-как в детстве!Да за такую цену купить не жалко)Тоже тач скрин-работает.

Смотреть далее

ASOS Hot Dog Scarf

image1s.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Hot-Dog-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2996278
Бобический шарф!Только очень длинный! Акрил-да!Но вроде нормальный.Такой шарфик я бы не купила за начальную цену.Офигенная такса:haha:. Как на картинке с сайта,не отличается.Односторонний.Спасибо тем,кто выложил в копейках.



И моя Сумулечка!!!:ag:
ASOS Satchel Bag With Aztec Weave Panel
image1s.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Satchel-Bag-With-Aztec-Weave-Panel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2925548
Суперская!Только рисунок у меня размещен по другому,не как на сайте.У меня даже лучше!Ровнее и по центру прям узор!Свою цену изначальную стоит!Но я бы не купила,меня жабка душит:yes3:.
Не в стоке,но очень редко мелькает-посл.месяц точно!
Значит,Тканевая поверхность.Плотный,добротный кож зам по корпусу сумки.Отделана другим кожзамом,твердым.Ручки и ремень,твердый кож зам с узором под чешуйчатую кожу.Застежки на магнитах.Внутри кармана 2-телефон,и на молнии.Ремень снимается.Я реально довольна!!!

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

bellarosa

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
92
1 353
0
Минск
Всем привет!
Пришла малюсенькая посылка, бальзам для губ цвет wild rose Korres Lip Butter
должны были быть еще и джинсы, но их вдруг не оказалось в стоке, хотя сейчас мелькают, причем асос мне сначала отвечал, что бальзам тоже не отправил, и вот пришел очень быстро
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1660944
так хотела этот бальзам, наивно полагала, что он на губах будет такой как в баночке, цвет скорее ягодный под цвет губ, если не сильно накрасить, слегка розовый получается, придает легкое сияние губам, не липкий, хорошо увлажняет, без запаха, по крайней мере я его не почувствовала, произведен в Италии.
 

Вложения

  • IMG_0531.jpg
    IMG_0531.jpg
    20,7 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_0538.jpg
    IMG_0538.jpg
    54,2 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_0539.jpg
    IMG_0539.jpg
    28,4 КБ · Просмотры: 4

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Молчит что-то звездунец мой, поэтому я напишу))
Есть такая особенность у Еленки:"соблазнять" меня своими хвастами, но я "отомстила" ей, кинув в одЫн прекрасный день ссыль :ag: Поэтому мы стали счастливыми обладательницами весьма своеобразных очечей River Island Red Round Sunglasses
http://www.asos.com/River-Island/Ri...=36&sort=-1&clr=Red&totalstyles=11&gridsize=4
image4s.jpg

На сайте RI была акция на бесплатную доставку на заказ от 10евро, упустить такую возможность МЫ не смогли)
Смотреть далее, да и ценник в сравнении с ценником на асосе-подкупил))
И приехали они быстро...даже с учетом доставки от Еленки ко мне в Урюпинск)))Короче, теперь у нас одинаковые очки..Забавные) Мне нравятся. И скоро отпуск...Сия покупка перевела нас с Ленком на новый уровень "соблазнения" друг друга)))
Сделаны достаточно качественно, взяла бы и за цену на асосе, но жаба-такая жаба)) Приехали в пакетике, в коробочке, снова в пакетике с пупырками и даже с веселеньким тряпочным чехольчиком)
vIYwwQ9ddrY.jpg

r9D6O_cvA_4.jpg
Об остальных покупочках-чуть позже... ВСем добра!
 

A-link-A

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
119
1 915
0
Краснодарский край
Хочу написать свой отзыв о популярном некогда пальто Helene Berman Colourblock Throw-On Coat.
http://www.asos.com//Helene-Berman/...hrow-On-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3613511
Прежде всего, скажу большое спасибо форумчанке Eva Grey, она ловила его для меня несколько раз!)) к сожалению, размер был только 12, но... За полторы тысячи рублей нельзя было не решиться. И вот оно у меня!!! Знала, что будет велико. Но дома имеется швейная машинка, к тому же, мне захотелось пальто утеплить, я вставила под родную подкладку еще слой двустороннего флиса, пальто стало тепленьким. Пришила кнопки, чтоб застегивать в ветреные дни. В целом пальто классное, но за 6 тысяч я бы его не оставила, не говоря уж о начальной цене!

Пользуясь случаем, хочу спросить общественность, идет ли к этому пальто шляпка, прежде всего, вопросы вызывает широкополая. Не могу понять, что-то не то?
 
Последнее редактирование модератором:

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Еще две посылки получила, обе на возврат:(
95-77-105,стопа 24,5см

Ultimo The One Baby Pink Everyday Fashion Bra - Baby pink / 36B
Ultimo The One Baby Pink Everyday Fashion Brief - Baby pink / UK 16
image1xs.jpg

image1xs.jpg

http://www.asos.com//Ultimo/Ultimo-The-One-Baby-Pink-Everyday-Fashion-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3555540
http://www.asos.com//Ultimo/Ultimo-The-One-Baby-Pink-Everyday-Fashion-Brief/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3555625
На меня не сел бюст, он на узко расставленную грудь. Чашка мала со всех сторон:ag:, и пуш-ап чрезмерный. Плавки по размеру хорошо, но сзади слишком высоко вырезаны . В общем, мне не понравилось.

Marie Meilli Carly Push Up Bra - White/pink / 36B
Marie Meili Carly Brief - White/pink / UK 16
image1xs.jpg

image1xs.jpg

http://www.asos.com//Marie-Meili/Marie-Meilli-Carly-Push-Up-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3437183
http://www.asos.com//Marie-Meili/Marie-Meili-Carly-Brief/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3437191
Брала бюст 38B, великоват. Взяла на размер меньше - не влезла.

А это вообще катастрофа:
Toms Classic Light Grey Flat Shoes - Light grey / UK 5
image1xs.jpg

http://www.asos.com//Toms/Toms-Classic-Light-Grey-Flat-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3510890
Прислали разного размера. Буду отправлять обратно, хочу предупредить.
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
Всем доброго времени суток!

ASOS Split Front Layered Column Dress in Stripe 10р.
6574214-1-greyprint

Много раз зарекалась не покупать женские вещи ASOS и не удержалась, короче "Здрасьте грабли - это снова я!"
По размеру подошло, но на спине (точнее пояснице) огромный фонарь, ну вот просто складочкой укладывается..., если бы платье было из раздела Maternity то можно было бы подумать, что одела задом наперед. Жуть в общем. :negative:

И второе
Influence Maxi Shirt Dress In Hammered Satin 10р
7406594-1-khaki

В бедрах в натяг, а в груди идеально, т.е. для пятой точки надо было бы на размер больше, но тогда верх подгонять... ну это так - мысли в слух.
Самое неприятное это ткань. Тончайший полиестр, так замечательно трещащий при движении и липнущий к телу... бррр Но тут мое упущение, по фото видела, что будет, но я же должна была убедится. Не советую брать, размеры постоянно появляются.
 

Leibniz

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
74
2 474
0
Санкт-Петербург
Привет! :br:

Давным-давно сюда не заходила, поскольку в связи с колебаниями курса почти совсем перестала заказывать что-либо на Асосе, но некоторые из приобретенных мной несколько месяцев назад вещей все еще находятся в стоке, поэтому решила написать очередной хваст. Специально для хваста фото одежды не делала, все фото в нем будут из жизни as is.

1. ASOS TALL Funnel Neck Coat - Grey / UK 8



Пальто из раздела TALL в сером цвете, также есть и на стандартный рост.
Я искренне не понимаю, почему это пальто все еще есть в стоке. Оно просто МЕГАКРУТОЕ. Всем (вот без преувеличения - всем) моим друзьям и знакомым женского пола, которые видели меня в этом пальто, оно страшно понравилось, а одна подруга, несмотря на нелепые предрассудки из серии "две женщины в одинаковой одежде непременно должны подраться", заказала себе точно такое же. Теперь, когда с ней встречаемся, смотримся как двое из ларца :ag:
То есть это пальто производит просто какой-то фурор, постоянно слышу комплименты в его адрес.

Перейдем к конкретике. Мне нужно было теплое и изящное пальто под платья, закрывающее шею, и когда увидела это пальто, поняла, что надо брать. Оно действительно отлично закрывает шею и грудь, и само по себе теплое и непродуваемое - всю эту питерскую зиму (не слишком холодную, но и не без морозов) я проходила в нем (в морозы, разумеется, на теплый свитер) и не замерзла ни разу.

Пальто выглядит на мне чуть длиннее, чем на модели, и сидит чуть свободнее, но асосовская модель, очевидно, демонстрирует это же пальто из раздела для женщин со стандартным ростом, а не из TALL. Мне по росту оно только-только, была бы я чуть ниже, пожалуй, сидело бы хуже и везде топорщилось, поэтому, вероятно, девушкам с ростом меньше моего стоит заказывать это пальто в стандартном разделе. С рукавами порядок - закрывают косточку.

Цвет очень приятный, такой шинельный что ли. Сначала, кстати, я заказала это же пальто в черном цвете, но оно мне показалось слишком мрачным, я смотрелась в нем как какой-то темный властелин :ag:, но так как сама модель мне очень понравилась, решила черное вернуть и перезаказать его в сером цвете, и теперь очень довольна этим своим решением. Воротник застегивается на три кнопки, можно носить его как в совсем расстегнутом виде (как на фото Асоса), так и совсем застегнутым и полузастегнутым - все три варианта смотрятся отлично. В целом пальто смотрится элегантно, но при этом его можно носить как с платьями и каблуками, так и с обувью на плоской подошве.

Всем настоятельно рекомендую :ay:

Фото:

Смотреть далее

2. J.D.Y Salt & Pepper Jumper - Black/white / XS



Отличный недорогой базовый свитер, стильный, мягкий, легкий и теплый. Подходит под все. Казалось бы, свитер и свитер, но мне почему-то очень нравится. Размер XS подошел отлично, по длине на мой рост тоже все в порядке (не очень длинный, но и не короткий), рукава только-только. Постоянно мелькает в стоке.

Фото:

Смотреть далее

3. Percy & Reed No Oil Oil For Fine Hair 60ml - No oil oil / One Size



Отличное масло для тонких волос, придающее объем и блеск. Как-то раз заказывала косметику с другого британского сайта и в посылку мне положили пробник этого масла, и так оно мне понравилось, что решила заказать его полноценную версию. Объем маленький (всего 60 мл), но и для одной укладки требуется всего 1-2 капли (распределяется пальцами или расческой по влажным волосам, затем сушка феном). Тонкие волосы не утяжеляет, не делает грязными и не сушит (как большинство средств для укладки). Волосы после него действительно очень блестят и становятся упругими что ли. Покупала его еще до всех скачков курса, со скидкой и кодом, поэтому обошлось мне в два раза дешевле того, сколько оно стоит сейчас.

Фото:

Смотреть далее

4. Selected Costa Jumper in Wool Mix - Mustard / XS



5. Selected Costa Jumper in Wool Mix - Black / S



Джемперы Selected, на которые тут уже было довольно много положительных отзывов. Мне они тоже очень нравятся. Обращаю внимание - я заказала эти джемперы в разных размерах XS и S (просто потому, что черного джемпера в размере XS на момент заказа не было в стоке). Не сказала бы, что S сильно больше XS, но XS на мне сидит все-таки лучше, на мой взгляд. Легкие, теплые джемперы, у горчичного очень красивый цвет, с красной помадой, например, смотрится просто очень здорово. Черный джемпер при определенных обстоятельствах (например, на фото, сделанном при яркой вспышке) чуть просвечивает, но мне кажется, в пределах нормы, за горчичным подобного не замечала, хотя вот на фото с Асоса видно, что в нем тоже немного видно белье.

Очередное случайное фото, чтобы показать прозрачность (с легким налетом эротики :ag:):

Смотреть далее

На этом все! Если необходимо, готова ответить на вопросы :)
 

lookporey

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
227
1 327
0
СЗФО
Всем привет! Обновки доставлены экспрессом и пока все в наличии, вдруг помогу кому-нибудь....Я увеличила за зиму свои объемы, бедра и талия расползлись и вот так теперь: 94-82-96 (вот где печалька....)
1.ASOS Boyfriend Sweatshirt with Contrast Raglan UK 12
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3914905
image1xl.jpg

Свитшот на картинке ярче и красивее, чем в натуре, однако, он очень приятный к телу, мягкий, комфортный. Вот что: его снимать не хочется! Рукавчики цвета нюд, да и вот я их меряла с ниже представленными брюками и цвет рукавчиков смотрится как выгоревший на солнце или пострадавший в линьке....


2.ASOS PETITE Lightweight Sweatpants in Slim Fit UK 12
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3894129
image1xl.jpg

Тоже очень комфортные, мягкие, скорее всего вытянутся коленки, материал тонкий довольно и светит, бельишко обязывает подбирать невидимое. цвет понравился опять же больше на фото сайта, чем в реале, ближе к абрикосовому, пастэль, разбелён, нежели указан на сайте коралл...
Будут жить у меня, не расстанусь, всё равно и так устраивает.
3.Fulton Tiny 2 Silver Shadow Umbrella
http://www.asos.com/Fulton/Fulton-T...lton&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Silver
image1xl.jpg

Меня вот с зонтикам Асос прокатил, а я так его ждала.....Выслали в пакетике с наименованием правильным совсем другой расцветки, модельку искала на сайте, не нашла. Пришло вот что:


В Асос написала, жду ответ, хочу опять его, чтоб повторно выслали.
4.Vero Moda Padded Contrast Trim Jacket L
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3752755
image1xl.jpg

Cамая удачная в посылке покупка, а я так сомневалась в ней, в её цвете, размере и прочем... А она такая хорошенькая, у меня одна пока к ней претензия- фурнитуру можно было бы сделать менее золотой, поблагородней, но она совсем не дешево смотрится, а просто слишком ярко для такого цвета, а цвет - сливочный, вкусный, нежно бежевый теплый без желтизны бледнючей, на сайте звучит как "овсянка" Я так старалась передать всю вкусность этой курточке(это пуховик 50/50 пух/перо) на фото, но я одна дома с двумя малышами и фоткала себя сама и как вот люди умеют сами себя так красиво снимать, у меня ужОс, извините за пародии на фото.




Ещё есть покупки, о них чуть позже, надо ещё немного времени...
Всем удачи в покупочках и быстрых посылочек!
 

Susana1981

Новичок
Шопоголик
01.02.2014
44
1 772
0
Майкоп, р. Адыгея
Just Female Printed Jeans
image2xl.jpg

http://www.asos.com/Just-Female/Jus.../pgeproduct.aspx?iid=2984754&xr=1&mk=VOID&r=3
Привет!
Мои размеры 96/79/98 это российский 48 размер (Иначе L), долго думала с размером и остановилась на L, но прогадала надо было все таки 46 брать, было бы лучше, они очень хорошо тянутся, практически как резинки, пришлось отнести в ателье где мне убрали аж 4 см по бокам. Так что девочки, джинсы берите на размер меньше чем носите. Джинсы приятные, необычного цвета, цена тоже радует, космического восторга если честно не испытала, первоначальную цену они явно завысили. Могу посоветовать девчонкам в теле как и я, у них очень высокая талия, что скроит лишние кило на животе и не позволит выскакивать предательскому жирку по бокам))))В принципе рекомендую, для разнообразия, пока действует это сказочная цена и размеры есть.
 
Последнее редактирование модератором:

Мария777_5

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Первый раз решила похвастаться своими заказиками.
26.03.2015 года заказала с сайта Asos. Уже 27.03 посылку отправили по ЕМС. А сегодня 2 апреля посылку доставил мне курьер:haha:
Заказываю с сайта всего второй раз, но вышел заказ не очень такой удачный.:(

1)Motel Topi Dress in Daisy Print
http://www.asos.com/Motel/Motel-Topi-Dress-in-Daisy-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5006915&cid=0
thumb_739016388d.jpg


Заказала XS- 40, параметры мои 86-63-89.
Платье очень легкое, приятное к телу. Мягкое, мягкое:haha:( 100% вискоза). Красивейший принт. Ни одной ниточки, прошито все ровненько. Чуть большевато в талии, но сильно не заметно, можно тоненький поясок добавить либо не много ушить.
В общем классное платье на лето. :haha:



2) ASOS PETITE Exclusive Romper in Floral Print
http://www.asos.com/ASOS-Petite/ASO...-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4368762&cid=0
thumb_97fda6589e.jpg


Также схватила симпатичный, летний комбинезон. Размер 38/40, оказался маловат( рост мой 161). Ткань конечно синтетика. Еле на попу натянула и застегнула задержав дыхание. Село все очень натянуто, попу еле закрывает. Вообщем думаю отправлять его обратно или нет.



3)French Connection Printed Clutch
http://www.asos.com/French-Connecti...tch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4504799&cid=9714
thumb_b08908c9ba.jpg

Сумка точно отправиться домой. Она не стоит таких денег, как около 6 тыс. Со скидкой 3846 и плюс 20%=3076. Максимум сумке 1000 не больше. Ужасная вся сумка обертона какой то простыней, тонкой, просвечивающей. Написано, что 100% котон, а на сайте 100 полиэстер. Пришла с катышками, не много по кроям грязная и видно с боку еще следы клея. А производитель Китай. В целом не рекомендую такую сумку брать.
 
Последнее редактирование модератором:

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
Получила Coast Lori Lee Maxi Dress 10р

Платье понравилось, исполнение на 5+, запасные: блистючки + пуговка+ крючки прилагаются. Состав на сайте указан верно, впрочем как и химчистка..
Подкладка по талии пришита, а верхние лямочки подкладки на плече фиксируются, с боку длинная молния.
По длине, при моих 170см оно не в пол, а скорее по полу, каблук выше 5см носить не могу, так что понесу укорачивать.
Цвет указан как голубой, но он скорее ближе к темно бирюзовому или даже бирюзово зеленому (ну прям не знаю как описать), моя вспышка цвет исказила
Смотреть далее
 

ЯgoDk@

Новичок
Шопоголик
03.08.2013
42
196
0
Самара
Привет всем! Заказываю с асос много, но времени на хвасты нет совершенно, но когда заказывала эту куртку то решила что непременно про нее напишу, когда получу, потому что по курткам River Island информации почти нет. Мои параметры сейчас 93-80-88, рост 152.

River Island Leather Biker UK8
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3666836&
image4xl.jpg

Фото сделать нет никакой возможности, но выглядит один в один как на фото сайта, но блеска на коже почти нет. На мои параметры заказывают обычно размеры 10 или 12, но я никак не привыкну к своим послебеременным параметрам и продолжаю упорно ощущать себя в 8 размере. И терпеть не могу широкие плечи на одежде, поэтому когда заказывала, то решила что лучше не смогу застегнуть, чем широкие плечи. В общем куртка на меня со скрипом но налезла и даже на вдохе застегнулась, плечи максимально узкие получились, прямо хрупкие как я и хотела. Рукава в районе плеч тоже довольно узкие, что тоже порадовало, такие женственные. Кожа натуральная, но пахнет от куртки не чудным запахом натуральной кожи а если честно чем то полиуретановым, даже не знаю почему, уверена что это точно кожа, но вот такой запах, может от упаковочного пакета так пропахла, не знаю. А еще параноик во мне предположил, что так как куртка вся сшита из небольших кусочков кожи (на фото со спины это видно), то может быть парочка кусочков вставлены из полиуретана и это они пахнут, уж простите меня за такой бред)). Отдельного разговора заслуживает "Lining: 100% Cotton" это 100% советская марля светлого грязно-желтовато-серого цвета, в гостях раздеваться быстро и быстро вешать куртку подкладкой вниз, пока у знакомых не успел начаться мысленный диалог, первоначальный ли это цвет подкладки. В целом куртка классная, стоит своей первоначальной цены, спасибо асос за то, что в очередной раз порадовал хорошей вещью с хорошей скидкой.
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
b.Young Sleeveless Graphic Shift Dress EU 38
image1s.jpg

Ох, как же я прокололась с этим платьем :( искала что-то легкое, дышащее ... Нашла, блин.
Это ни какой не 100% Cotton, а жутчайший полиэстр, противненько скрипящий. Платье с подкладкой, тоже из синтетики.
На мне село примерно как на модели, но! выточка где то между талией и грудью, на пестром не видно, но силуэт искажает, ну и конечно пройма - топорщится. Был бы обещанный хлопок, то к портнихе отнесла бы, а так - на родину его отправлю.
Очень не рекомендую его брать.
 

eva10

Душа компании
Шопоголик
Добрый вечер!
Продолжение.
River Island Neon Embellished Box Clutch Bag
Смотрела на это чудо с начала года, наверное!!!! Вся в раздумьях была. Потом всё таки решилась, и не жалею. Безумно мне нравится!!!! Такой яркий! Такой летний! Камни так и горят!!! Сразу внимание привлекает!
http://www.asos.com//River-Island/R...x-Clutch-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3526560
4242890.jpg

Не знаю где найти нормальное освещение, во всем доме какой-то "а ля романтик", только единственная лампа над раковиной нормально освещает. Так что извиняйте)))
4245965.jpg
4206026.jpg
4251085.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

svetaVah

Новичок
Шопоголик
25.10.2013
16
298
0
Пермский край
Отчет по туфлям New Look WFC Utensil Heeled Shoes
UK 6 (российский - 38, европейский - 39)
http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Wfc-Utensil-Heeled-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2984890

По длине стопы подошли нормально,но очень широкие. На сайте не было никакой информации,что эти туфли для широкой ступни (wide fit). Написала в поддержку, предложили выслать обратно. Возвращать не стала,т.к.стоили копейки. Нужно попробовать подложить дополнительную стельку,вдруг поможет.
 
Последнее редактирование модератором:

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
picture.php

Мои параметры 87-63-95, рост 170, и так юбочка ASOS Skater Skirt in Leather Look
долго думала с размером, всё таки заказала UK8, подошла идеально, качество хорошее, с внутренней стороны мягкая. По длинне она мне как на модели, даже немножечко длиннее почему то. Давно искала подобную юбку, не хотела прям кожанную, но на Асосе только она мне сильно приглянулась, не выглядит вульгарно:)

picture.php


Платье ASOS Skater Dress In Bright Pansy Print - Print
Размер UK8, очень понравилось, размер подошел, оно не короткое, очень мягкая ткань, не просвечивает:yes3:

picture.php


River Island Zip Ankle Boots - Black я себе на 37.5 беру всегда UK5, почему то при выборе в российских размерах это 37, на самой обуви написано 38, в общем они мне чуть большеваты но не критично, так как UK4 мне мал, уже проверяла:) Сами ботиночки хорошо сделаны, мягкие и удобные, довольна очень, смотрела подобные в распродаже, там как всегда не было размеров, пришлось взять эти по полной цене, но они того стоят:ay:
picture.php



picture.php


Gipsy Mock Ribbed Over the Knee Tights
Симпотичные, правда затяжки на верхней части остаются после первой примерки:ag: у меня это вечная проблема:( а так качество не плохое. По росту тоже подошли.
 
Последнее редактирование:

maryteddy

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
133
1 247
0
Спб
Oh, my love...

Хочу похвастаться своим новым свитерком ASOS Chunky Jumper In Rib Stitch With Funnel Neck. Одна из тех вещей, в которой две сложно сочетаемые вещи слились воедино: тепло и красиво. Брала 6 uk, хотя обычно заказываю 8uk - не прогадала, идеально подошло. Свитерок удлиненный, поэтому спокойно можно носить с леггинсами. Очень универсальная вещь)
http://www.asos.com/asos/asos-chunky-jumper-in-rib-stitch-with-funnel-neck/prod/pgeproduct.aspx?iid=4449746&SearchQuery=asos+jumper&pgesize=36&pge=1&totalstyles=340&gridsize=3&gridrow=6&gridcolumn=1
image1xl.jpg

 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Доброе время суток!
Rock & Religion Snake Print Bodycon Midi Dress
http://www.asos.com//Rock-Religion/...n-Midi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5171330

Так понравилось на сайте,что заказала в двух размерах:М и Л ,какой подойдет на 97-69-101.
Когда открыла пакет на почте,чуть не заплакала от обиды. Пришла тонюсенькая тряпочка. Так расстроилась,что даже мерить сначала не хотела. Потом,померив,решила все-таки оставить Л-ку. Хоть платье и тоненькое,смотрится,на мой взгляд, очень даже неплохо, а по- мнению окружающих,вообще отлично (Уже ходила в нем). Черное с изумрудным отливом издалека его можно принять за кожаное.
Длина на рост 170 см,как на картинке.
True Violet Structured Prom Dress In Placement Floral Print 14р.
http://www.asos.com//True-Violet/Tr...Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5032037

Брала коллеге. Идет в размер в размер. Мне платье вообще не понравилось. Не знаю,куда и когда в нем ходить. Очень толстый материал,похожий на кримплен, нижняя юбка-накрахмаленная сетка. Вырез "под руки" через глубокий,выточки на груди не на месте. Летом в нем жарко,весной-холодно. Не советую. На сайте оно смотрится гораздо лучше.
Еще одна тряпочка.
ASOS Pencil Skirt In Jersey With Thigh Split
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Penc...-Thigh-Split/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4906676

12р. Тоже тонюсенькая. 500 рублей ей красная цена. Единственное достоинство -красивый цвет.

ASOS Embellished Flutter Sleeve Maxi Dress
http://www.asos.com//Asos/Asos-Embe...e-Maxi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4981904

14 р. Опять не себе. Платье красивое. Цвет насыщенней,чем на сайте. Яркий мятный,белые цветы по верху придают платью дополнительный шик. На 168 см придется подрезать.
И опять не мне. Little Mistress Maxi Dress With Lace Plunge Neck
http://www.asos.com//Little-Mistres...-Plunge-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5058953

Симпатичное. Соответствует размеру. Талия,правда, здорово завышена. Вышитый верх,двойная юбка, в целом,платье заслуживает внимания.
Y.A.S Lace Bodystocking
Это мне. 12 размер (почему-то Л).
http://www.asos.com//YAS/YAS-Lace-Bodystocking/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5356105

Хорошее боди,мне понравилось. Можно было брать на размер меньше. В длину подошло. Великовато в груди и кружево на руках не плотно прилегает. ( у меня нетолстая кость и неполные руки). Кружево смотрится достойно,в меру плотное,не дешевка какая-то. Появится,можно брать.

Потом продолжу....:)