Доставка RU Argento.co.uk - украшения из серебра, Англия

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Argento.co.uk
1274075396bf0d89810.jpg


Argento.co.uk - магазин серебряных изделий (есть немного золота). Страна: Англия. Магазин - официальный ритейлер Pandora, только на для России не вижу ее в наличии, видимо запрещено отправлять.​
1274075396beb965997.jpg

Ассортимент Argento.co.uk: По размерам: Argento Ring Size Chart
Pandora Ring Size Chart
По материалам: делают из серебра, золота, стали, ткани, бриллиантов, камней, кожи, жемчуга, из материалов вторичной обработки. Описаны на странице с товаром.
Регистрация: заполняете форму.
Контакт:
  • Email: customerservices@argento.com
  • Телефон: 44 (0)845 366 4224
  • Для возврата товара: Argento On-Line Returns
    4a Connsbrook Avenue
    County Antrim
    BT4 1JT
  • Live Chat: нет
  • Facebook
Дизайнеры / бренды. FAVOURITES:
Смотреть далее EXCLUSIVES:
Смотреть далее DESIGNER BOUTIQUE:
Смотреть далее

Ниже расположена полезная информация о Argento.co.uk, все вопросы о доставке, оплате и скидках!

Коды, акции, скидки, распродажи: Outlet и подарки

Доставка из Argento.co.uk: Доставка в России есть. Бесплатная обычная доставка для заказов больше £50. Если меньше, то £7.95.
Доставка в Украину есть. Стоимость доставки £7.95. На все заказы на сумму £50 и дороже - доставка бесплатная.
Бесплатная курьерская доставка для заказов больше £150. Если меньше, то £9.95 фунтов.
Шипят Роял Мейлом в обоих случаях.
Оплата в Argento.co.uk: PayPal
Украинские и российские карты Visa, MasterCard, Maestro принимают.

!!! Если вы заметили неточность или опечатку или что-то изменилось, напишите нам, и мы поправим. Спасибо.

Большая просьба заливать фотографии покупок через наш сайт.

Если не знаете, как это сделать, то читаем тут
И для удобства поиска, просьба: начинать пост с названия брендов
 
Последнее редактирование модератором:

Aminochka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
83
117
0
М.O.
Ирин, поздравляю с прелестью:ag:))))!!!! Колечки супер, сама на них заглядываюсь......а вот какого цвета выбрать....
Мне кажется будет очень замечательно смотреться пара "прелестей" разных оттенков)))))
Пойду срочно делать заказ!!!!!!!!!!!!
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Действительно до 31 декабря 2013 года



И еще одна акция. Действительно до 31 октября 2013 года
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: razinka и Aminochka

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
15% OFF when you Spend £50 or more & use the code AUTUMN13

Код работает и на сейл.

Доставка для России бесплатная от суммы 2390 руб. Однако я сделала заказ на £44.62 (2315 руб) это с учетом скидки, и доставка все равно "0":)
Понравилось, что при просмотре каждого товара сразу указывается стоимость его доставки в Россию. И цены для России уже указаны без VAT.
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Aminochka, пасиииб) Выбор цвета - самая главная проблема, это да))) Сижу теперь думаю, какое еще можно было бы взять. И опять эти муки выбора!
 

Joxan

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2012
343
165
43
Северная Осетия
конфета, Юля, а вы делали уже заказ с этого магазина? Наткнулась недавно, и скидки всегда бывают. Интересует размер колец. У меня 17,5-18, а какой у них?
 
  • Like
Реакции: Aminochka

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Получила сегодня посылку! Извещение от 7 октября. Заказ сделала 20 сентября, отправили посылку 23 сентября. Итого в пути 15 дней:) Все отлично упаковано, все очень понравилось и подошло. Заказывала: http://www.argento.co.uk/Models.aspx?ModelID=29125 и http://www.argento.co.uk/Models.aspx?ModelID=37664
Постараюсь в пятницу выложить отчет с фотками.
 
  • Like
Реакции: razinka и Aminochka

Joxan

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2012
343
165
43
Северная Осетия
Заказ делала еще летом, посылка дошла примерно за 3 недели. Отправили сразу. Оплачивала Визой. Проблем никаких не было. После заказа, сразу прислали код на 10% скидку. Очень понравилась бижутерия, брала Карму и Аргенто. Долго искала качественную, мне и подругам понравилась. :haha: Советую!
Каждое изделие в отдельной картонной коробочке, все упаковано отлично.

 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Моя Прелесть №2

Заказывая свое первое колечко Due Punti, я подозревала, что одной покупкой не обойдусь. Так оно и вышло. Я долго крепилась, вела с собой душеспасительные беседы, взывала к любимой жабульке, но тщетно. И в итоге 29 декабря разместила очередной заказ с 20% скидкой. Отправлен он был на следующий день, а пришел в мое почтовое отделение 20 января. Упаковка на этот раз праздничная, яркая, в конверте как обычно коробочка с кольцом, подарочный пакет, брошюра и карточка с портретом упаковщицы (ура, теперь с этими карточками все прояснилось). Размер кольца взяла такой же – S. Цвет Baby Pink меня не разочаровал! Очень нежный, меняющийся при теплом и холодном освещении. Кароч, прошу любить и жаловать: моя Прелесть № 2!

1274075396bdbb1bbb5.jpg


1274075396bdab81072.jpg


Всем удачных покупок!:ax:
 
Последнее редактирование модератором:

Hatshepsut

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
112
147
0
Киев
Присмотрела себе пару симпатичных браслетов.
Подскажите, сколько времени занимает доставка?
 

Aminochka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
83
117
0
М.O.
Don Ralfonso, Вам что то в зеленоватых тонах надо (как на картинке на сайте), если вместе с вашим носить!Смотрится нежно))))
 
  • Like
Реакции: razinka и Don Ralfonso

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Моя Прелесть!

Даже ослику понятно, почему люди, эльфы, хоббиты, гномы и прочий средиземный люд так переполошился при появлении крутого Кольца Всевластия. Ценность же моей Прелести совсем невелика (а для кого-то вообще сомнительна), но желание обладать ею было у меня ничуть не меньше, чем у героев Толкиена. Правда, мне в отличие от них повезло. У меня не было нужды пилить куда-то за тридевять земель и бороться со всякими негодяями. Хороший английский магазин Argento.co.uk доставил мне вожделенное колечко практически на блюдечке с золотой каемочкой. Так что я теперь желаю хвалиться!

1274075396bd1b21f50.jpg


Вот так вот выглядела моя посылка, которая дошла, кстати, за всего 15 дней. Покупки мои были упакованы в серебристый конверт с пупырками. Украшения лежали в фирменных коробочках. К колечку помимо коробки прилагался буклет и пакетик. Забавная карточка с очкастой мордуленцией – это по-видимому портрет хозяина магазина (а может, просто упаковщика?). В общем, приколько они персонализировали себя:)

Теперь о колечке. Фирма, производящая эти украшения, находится в Италии и называется DuePunti (буквально «две точки»). Я сначала не догнала, что это за две недодырочки стоят на всех изделиях, а потом до меня доперло: это ж и есть две точки – своеобразный логотип компании, эдакая подпись или метка))) Говорят, весь мир уже сходит с ума по резиновым колечкам и браслетам с брюликами. Помешательство не обошло стороной даже всяких знаменитостей, которые могут себе купить гораздо более ценные украшения.

1274075396bd3525592.jpg


Итак, сделано колечко из силикона, оно легкое, мягкое, гибкое, на пальце не ощущается, тянется. Камушек – натуральный бриллиант, весом 0.02 карата, сверкает очень хорошо) Переживать за надежность крепления не стоит – брюль вставлен в серебряную капсулу, этакое «иичко», а уже капсула вмонтирована в силикон. Серебро, кстати, если кому важно, 800 пробы. Это меньше привычной нам 925, то есть в изделии содержится 80% чистого серебра и 20% других металлов, против 92.5% и 7.5% принятого у нас и, к примеру, в Англии. В Италии и некоторых других европейских странах это стандартная проба для ювелирки.

1274075396bd4424522.jpg


Мне размер S (англ. размеры от I – L) подошел и на безымянный (15 р-р), и на средний палец (16 р-р). Диаметр самого кольца – 15 мм. Я решила носить на среднем пальце, мне так комфортнее.
Вот хорошая табличка для подбора правильного размера, лучше ориентироваться по ней:

Смотреть далее

Теперь что касается цвета. Ох-ох-ох, оказалось ужасно сложно передать точный цвет (это цвет не какашки, как мне кажется, вышло на моих фото, а sandstone;)). Так что ориентируйтесь не на мои фото, а на фото в магазине. Я бы охарактеризовала его так: при дневном свете и белом электрическом колечко цвета сухого песка, словно припыленное, а при желтом свете – оно цвета мокрого песка. Еще возникают аналогии с оттенком кофе+молоко, когда молока в напитке много. В общем, цвет мне понравился. И теперь я мечтаю пополнить свою коллекцию другими оттенками, чтобы стать настоящим властелином колец)
1274075396bd6d2e2bf.jpg


В довесок (чтобы добить до скидки) взяла серебряный браслетик от Karma с микросердечками. Очень миленький! Сердечки нанизаны на резинку, браслет сам по себе маленький, примерно до 18 см в обхвате (у меня обхват сразу за косточками 15 см), дальше браслет будет врезаться в кожу.

1274075396bd7ad60f9.jpg


Ну вот и все! Теперь я желаю откланяться и продолжить любование своей Прелестью)
 
Последнее редактирование модератором:

Aminochka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
83
117
0
М.O.
Don Ralfonso, Ирин а не подскажите какой картой оплачивали заказ??? И обязательно отпишитесь когда получите заветную посыль)))))) Будем ждать!!!:)