Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
У меня долго нет посылки. Написала в группу ВК. Прислали сообщение
По неизвестным нам причинам ваш заказ был отправлен назад на склад. Укажите ваш номер карты, срок действия и CVV на обороте. Будем производить возврат средств. Затем сможете оформить заказ снова.
Это как?
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
паспортные данные сейчас запрашивают на все экспрессы, и экспресс доставка заказов Асос - это только СПСР.
а никто не в курсе, если адрес доставки и адрес прописки не совпадают - будут какие-то сложности? ребят, подскажите, кто уже успел столкнуться, а то пугали и этим %)
 

vintagge

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
7
27
0
Москва
den69,

Я наблюдаю за "экспресс-доставкой" от 19 марта (получила этот заказ 11 апреля). С того дня началась настоящая чертовщина с таможней и СПСР.
За все время, начиная с конца марта я получила во время два заказа. Остальные едут как попало...Пишу в асос - ждите, в скором времени вы получите свои заказы. На таможне много работы, не успевают обрабатывать посылки. Звоню в СПСР узнать о заказах которые прошли таможенную очистку - вздыхают в трубку и переводят ответственность на таможню.
А ведь совсем еще недавно, доставка была невероятно быстрая, от 5 до 8 дней календарных! Беда....
 
  • Like
Реакции: elenko

LuM

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
51
369
0
СПб
:Mauridia_18:Сегодня прислали SMS и письмо на почту , что посылка прошла там.очистку от 15.04. Как я рад.:haha::haha: Завтра конечно не получу, но надеюсь на понедельник-вторник. Как пред праздниками.:sdlmy::bp:

Звонок ли чудеса сотворил к ним или стечение обстоятельств.

И еще вчера наконец-то получила экспресс от 11.04 в 17.00.
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Курьер только что принес один заказ от 13 апреля. Спросила спср, почему такие проблемы со сроками, по их мнению, виновата таможня. Наверное, так и есть, судя по трекам.
Остался еще один заказ с 13-го, пока в статусе scanned...
 

Mowgli2015

Новичок
Шопоголик
07.12.2014
3
1
0
Moscow
Mowgli2015, вы экспресс выбрали? Если доставка спср, то после того, как посылка пройдет таможню, позвоните им и уточните адрес доставки.

ВредненоК, да, экспресс. Это то же самое, что спср??
 

masha_ju

Новичок
Шопоголик
30.07.2009
97
158
0
moscow
я указывала телефон мобильный только в строках под телефон. спср мне отзванивался сам без проблем.

у меня тоже вопрос. заказала доставку в офис. сможет ли кто-то другой принять посылку вместо меня? если вдруг выйду на обед или по делам. нужно ли для получающего за меня оставлять копию своего паспорта или еще чего?
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Девочки, сделала заказ экспресс доставкой. 30 января посылка пересекла границу и до сих пор о ней ни слуху. Это нормально? Может куда-то мне звонить. писать?
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Godnesss, ой, слушайте, так это и не Асос может быть. Еще всякие банки любят присылать кредитные карты, о которых их никто не просил.
 

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
Скажите, а скан они не у всех просят? Или это уже когда посылка достигнет таможни? Мне пока пришел сразу после отправки запрос на фио и пасспортные данные только.
 

Mixalbl4

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
4
4
0
Нижневартовск
У меня вопрос - так как ни разу не сталкивалась с экспресс-доставкой - когда заказ в городе, курьер должен созвониться со мной? и согласовать время и день доставки? Мне сегодня пришла смс в 11 часов- Ваш заказ выдан в доставку, а в 17.50 - доставка невозможна по причине отсутствия получателя? мне никто не звонил.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
*glassa*, Я думаю, что это, скорее всего, стоимость товара без НДС. Но нашего кошелька это не касается.
 

Marselia

Душа компании
Шопоголик
19.07.2013
41
464
53
СПб
kulab, у меня тоже с 10 апреля висит в обработке
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
puppun
просто у меня не один номер на посылке не печатали

а по номеру заказа пытаюсь,виндирект пишет что не найдено такого

спасибо
 

UZhanka

Душа компании
Шопоголик
Татьяна, в письме от трэкпэка кликнуть на первую ссылку, ведущую на сайт трэкпэка, вставить номер отправления - и увидите вес, адрес и статус отправления.
 
  • Like
Реакции: Танюсик76

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Девочки у кого было: что отправили посылку назад (экспресс),а письмо для отправки данных таможенной очистки не приходило, что делать боюсь заказывать еще раз(
 

Kotovaski

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
142
2 320
0
Санкт-Петербург
Наталиии, должен дойти) мне максимально шел около трех недель, но это был единственный такой "удачный" экспресс)) все остальные неделю-две. Главное, как только придет сообщение со ссылкой на заполнение паспортных данных, отправьте их побыстрее) остальное уже от вас не зависит))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.