Superfit

Geryska

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
148
122
0
Юга
девочки, какой размер сапожек брать малышу на зиму посоветуете? у малыша ножка почти 13 см. размерные сетки разные такие на суперфит. где-то пишут 23 размер на 14,3 см, где-то на 15,3 см. нам по факту пришли ботиночки весенние ровно 15 см по стельке:( может быть в зимних Gore-Tex другие замеры?
спасибо!
 

Танюня

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
30
13
0
МосКва
Девочки, подскажите, а в Суперфитах в босоножках и весенних ботиночках супинатор есть? По каталогу смотрела, вроде нет... Или только в отдельных моделях?

нет, т.к. это не ортопедическая обувь, у них есть только активная подушечка. "Детская обувь Superfit (Суперфит) амортизирует нагрузку при ходьбе и укрепляет мышцы и связки стопы. Активная подушечка прилегает к пятке, а не к своду стопы и заставляет мышцы стопы сжиматься и двигаться. Повороты стопы на активной подушечке имитируют движение босиком – самый здоровый и естественный способ ходьбы." Мы сносили уже не одну пару сандалий и ботиночек этой фирмы, супинаторов там нет. У нас нога здоровая и супинаторы нам не нужны, нам очень нравится эта обувь: качественная, удобная, с прекрасным дизайном.
 
  • Like
Реакции: veletta

vishenka29

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
64
12
0
Нижний Новгород
Пришло письмо из магазина, ссылку которого я кидала выше, увы(((( не шлю, типа мы польщены, но может через пару лет, а там такие цены отличные. Вообще есть подтема обуви в теме детские магазины, я еще не успела там все изучить, посмотрите там.

vishenka29 добавил 11.04.2010 в 11:05
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=2195
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ivet и Wargockaya

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Я брала, понравились.

desert1 добавил 26.09.2012 в 23:47
Девочки, подскажите, пожалуйста а где еще кро 6пм можно выгодно суперфиты купить? Там наших размеров нет. Мне на мальчика надо, тоже с размером в потерях. Сейчас ножка 13 см, вот и думаю 23 или 24? Или они большемерят?
вот эта модель может кто брал 25 р сильно большие ,сколько по стельке, мы утонем?
http://www.ebay.co.uk/itm/Boys-SUPE...es_BoysShoes_BoysShoes_JN&hash=item2322450918
Спасибо

маруся климов добавил 25.09.2012 в 17:00


Подскажите, получается что они большемерят? Там в сайзчате написано, что 5y (37) это 23,2 см. а у вас получается в 2-ке уже 22.5. Сколько же тогда стельке будет в 37 размере :ai:
Вы путаете размеру Y и Toddler
 
Последнее редактирование:

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
desert1, для такой обуви 2 см это совсем не много, тем более всегда можно стельку доложить и хочется поносить обувку весь сезон, а не натягивать по весне с боем. Все-таки детки маленькие, ножки растут быстро, а тут не за пару баксов спожки.
.
Ваши аргументы понятны, но нам вариант со стелькой не подходит т.к. очень большой подьем и мы просто не влезем , буквально сейчас меряли их еще раз...как "кот в сапогах", прямо не знаю что делать-ну не 22 же брать...:(
 

маруся климов

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
17
0
0
ростов
Девочки, подскажите, пожалуйста а где еще кро 6пм можно выгодно суперфиты купить? Там наших размеров нет. Мне на мальчика надо, тоже с размером в потерях. Сейчас ножка 13 см, вот и думаю 23 или 24? Или они большемерят?
вот эта модель может кто брал 25 р сильно большие ,сколько по стельке, мы утонем?
http://www.ebay.co.uk/itm/Boys-SUPE...es_BoysShoes_BoysShoes_JN&hash=item2322450918
Спасибо

маруся климов добавил 25.09.2012 в 17:00
Я сыну с размером ноги на сейчас 18,5см взяла на зиму 1Y- по внутрен.стельке 21,5см,на весь сезон ,надеюсь,хватит..Кстати,заказывала и 2Y-там по стельке 22,5см,думаю,для вас, самый-то,но это мое мнение..

Подскажите, получается что они большемерят? Там в сайзчате написано, что 5y (37) это 23,2 см. а у вас получается в 2-ке уже 22.5. Сколько же тогда стельке будет в 37 размере :ai:
 
Последнее редактирование:

MadraLord

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
3
1
0
РФ
еще нашла магазин с очень привлекательными ценами
http://sportdiscount.biz/
отправляют DHL в россию. но DHL Paket International - должно просто на почту прийти
ндс 19% написали, что возвращают. просто написать им по почте после того как сделали заказ. и они делают пересчет.
Магазин поменял название http://www.zateno.de/
НДС вычли сразу. Доставка 27,95, но зато я нашла то, что искала.
Спасибо за ссылку!
 
  • Like
Реакции: Ks2014

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
desert1, для такой обуви 2 см это совсем не много, тем более всегда можно стельку доложить и хочется поносить обувку весь сезон, а не натягивать по весне с боем. Все-таки детки маленькие, ножки растут быстро, а тут не за пару баксов спожки.
SV-ka, а там же написано в моем сообщении - 17см именно по стельке в этой модельке. В другой может быть и замеры другие.
 
  • Like
Реакции: SV-ka

natalyp

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
179
51
0
44
Рига
Asya-M, если доставка экспресс почтой, то посылка приходит в течении 7-9 дней.

Обычной почтой пока что точно сказать не можем, еще не отправляли.

П.С. На форуме появляюсь редко, поэтому лучше всего любые вопросы писать на почту. Почту читаю часто и отвечаю оперативно.
 

Asya-m

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
7
3
0
Москва
natalyp, Добрый вечер, не подскажите со сроками доставки из вашего магазина?
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
девочки, какой размер сапожек брать малышу на зиму посоветуете? у малыша ножка почти 13 см. размерные сетки разные такие на суперфит. где-то пишут 23 размер на 14,3 см, где-то на 15,3 см. нам по факту пришли ботиночки весенние ровно 15 см по стельке:( может быть в зимних Gore-Tex другие замеры?
спасибо!
Размерная сетка у Суперфита(австрийского! а не канадского) одна 23р-р=15см по стельке. Все что пишут другое-врут)
 
  • Like
Реакции: Geryska

везучая

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
25
13
0
Пермь
Deset1, Глиша, спасибо девочки, читала ваши отзывы, в основном на них и ориентировалась! Хотели заказать в литовском магазине, но такой модели уже нет, будем выбирать другую:ai:
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Помогите, плз. Уже пролетела с Камиком, теперь хочу нормально купить Суперфиты. Нам нужно по стельке 18 см для зимних сапог. Хочу купить вот эти: http://www.6pm.com/superfit-kachou-toddler-black-very-berry-pink и нифига не знаю, какой размер выбрать. 11 или 12-й?И вообще это те размеры?
Буду благодарна за помощь!!!
Это КАНАДСКИЕ суперфиты а не австрийские. Но они тоже отличные). Я пристраивала (пролетела с размером) такие р-р 9-внутренний сапожок у них 17.5 см, на ногу минимум 16.5-17 .
 

IREMA

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
14
2
0
Сочи
Получила посылочку с лилифута - красота... любимые суперфиты и сапожки рикоста.
Туфельки обошлись примерно в 2000 рублей, когда у нас в магазинах - 3600 рублей точно такая же модель.
Сапожки вообще - песня. В прошлом году, когда я была еще неграмотная в интернет-покупках, купила в магазине точно такие же за 7000 рублей, а теперь на распродаже на лилифуте за 1500 рублей. Сама с трудом верю.