"Кафешка Asos - 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Aurellia, здесь столько копий по этому поводу сломали. Можно роман написать или учебное пособие. Наводите мосты на почте и улыбайтесь, улыбайтесь. Еще поплакать можно (причина, лучше всех работает, я уже писала, муж (жена) ругаться будет), у нас любят жалеть.
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
С7 бывшая Сибирь.
Гугл в помощь.


А насчт дешево? Хз... Москва-Берлин-Москва можно за 7000 слетать. Люфтганзой. Только такое предложение не на все даты.
И в аэрберлин есть "вкусные цены".
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Mango90, со многим согласна, особенно с тем, что всем на тебя наплевать, особенно в больших компаниях, в коей, кстати, я работаю..
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
_niki_, а я не знаю, как ебейтс.
у экстрабакса хотя бы видно всю историю, а ебейтс - неудобный сайт.
думаю, что большой разницы у таких сайтов в переводах нет
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Смотрите, какая у нас весна! Как вам? Наверное, через пару часов этого уже не будет.
А пока...

Olic, искренне тебя с Днем варенья!
Какой у тебя котик!!!!!!! А муж какой! Еще раз поздравленья! :pig_ball::holiday:
 
  • Like
Реакции: Meriann, OLIC и Larisskin

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
foxy-tan, я по диагонали пробежалась по тексту Регламента (но у меня сегодня насыщенный день, так что могу что-то просмотреть) и там даже написано, что могут выдать в случае, если указан неправильный адрес (там заполняются какие-то бумажки об изменения адреса вручения), про ФИ сказано чётко - быть должно :(
полезный у меня, однако, выдался вечерок - почтовый ликбез :ag:

прихожу к выводу, что....надо как-то наводить мосты с начальницей))) искать компромат))))
 
  • Like
Реакции: curly_razor и foxy-tan

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
foxy-tan, да совести у нас нет))

Svetl@na, а у некста разве не лимит на 200 евро в неделю? ч всплывает в моем сознании
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Marshesa

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
72
1 090
0
Москва
Девушки, помогите, пожалуйста.

http://www.asos.com/Miss-KG/Miss-KG.../pgeproduct.aspx?iid=2302847&WT.ac=rec_viewed

Был отзыв на эти босоножки, но я не могу его найти через поиск. Ничего не выдает. А отзыв 100% был, я фото сохраняла.
Помогите, пожалуйста, найти. Спасибо.
 

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
LOSTNASTYA, сумма доставки в инвойс включается

Заказ уже не отменить :( Как думаете, что стоит дальше делать? или всё-таки уже придётся плалтить налоги?( всё-то ничего, налогов 15 грн., но без брокера никак, а его услуги стоят 450 грн.
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Девчонки, кто худеет, мне кажется, что кофе с молоком можно пить... Ибо это по сути тоже самое, что и творог и кефир) главное, не жирное, и выходит его грамм 20-30 на одну чашку кофе - это ничто, ну можно съесть тогда уж на одну ложку творога меньше или минус 1 глоток кефира, раз так сторого..
Я на спорт 2-3 раза в неделю исправно хожу, и под жирком у меня нормальные такие мышцы...
На работе то еще фигня, главное вечером не жрать, особенно, после спорта.. Реально тяжело, хоть таблетки покупай, чтоб не хотелось есть...(
Знаете ли что-то натуральное природное, что аппетит отбивает, чтоб вечером не жрать?

Верунь добавил 04.02.2013 в 15:37


:

ха, аппетит отбить когда в холодильнике столько всего вкусного -и перед тобой это все едят))
тут хоть что выпей

marjana, если не будешь есть совсем -то первое что съест организм это мыщцы
надо есть белок
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
оооо....тема про госслужбу.
Девочки, я работаю на госслужбе. Зарплата средняя по региону. И никаких 13-х зарплат, премий к проф.праздникам, правда, положена 1 раз в год матерная к отпуску в 28д дней в виде 1 оклада. А мой оклад составляет 4308. У меня вторая должность после начальника. Если сминусовать инфляцию, то получаю я ЗП меньше и меньше, чем хотя бы 2-3 года назад, а 2-3 года назад у меня должность была ниже. А нагрузка увеличивается всё больше и больше.
Мне самой интересно - кому именно попадают откаты и проч., знаю, наверняка, что и нашей верхушке точно.
Вот хотя бы, что в понедельник писали, вместе с ним испарилась и надежда на хотя бы индексируемую зарплату.
Так что, активно распил совершается лишь в верхах.
 
  • Like
Реакции: Satori и kulab

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Meriann,
Марина, наши телефоны написаны на посылках. Так, что понятно "откуда ноги растут":ag: Хотя, я думаю, что и мобильные операторы инфу сливают. Меня так достали, что я последний раз сказала в трубку: "КГБ слушает". Там явно отропели:)... А потом я их просто "послала".

ГЫ: Похоже, с такой доставкой ПР и исчезновением "вкусных" скидок, тема "Копейки" сама умрет (а сколько мы на нее ругались:))
 
  • Like
Реакции: Helga-8 и curly_razor

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
И просьба ко всем неравнодушным- поддержать- подписать Петицию. Вас это ни к чему не обяжет, но в стороне оставаться не стоит. Вашим детям здесь жить!

Я так понимаю закон все-таки приняли? Или в новостях не про этот закон пишут:ah:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
уже некоторое время наблюдаю за одной группой в контакте, коды берут с нашего форума, статистики никакой, общий уровень знаний - практически нулевой.
а организатор берет % за заказ с Асоса!!!
противно как-то....
 

Агния в бордо

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
193
1 287
93
Волгоград
А можно я тут такая вся несерьёзная влезу со шкурным вопросом? ) По поводу ФБ акции по халявному возврату есть что-нибудь новое? Я им написала, но ответа так и не дождалась. А у вас как?
 
  • Like
Реакции: Anes

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
  • Like
Реакции: Snow_Maiden и Larisskin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.