Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Патя))

Заблокирован
07.05.2013
74
7
0
Махачкала
Мафа, спасибо за ответ Ваш ))) ,а то я чуть побаиваюсь вдруг
улетит обратно моя посылочка (((, вот и паника у меня!! значит можно не волноваться и ждать посылочки моей уже на днях???
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Ksuhendia, разве уже прошло 4-5 дней что бы вы уже получили посылку? трек не прослеживается у всех в первые два дня, у меня вот например последний трек только через 4 дня стал виден, не волнуйтесь и ждите
 

Kit

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
75
184
0
Москва
Девочки, подскажите, если в курсе. заказ был на 252,89 плюс двое трусов по коду, они же по пять баксов прописываются, да? (давно не заказывала и забыла совсем про эту особенность). итого - $263,89.
по калькулятору это было утром 199,59 евро, сейчас 199,46 евро.
Посылка сегодня задержана таможней. У них какой-то свой курс? Как-то в такой ситуации можно избежать брокерских услуг без поездки во внуково или уже все и ничего никому не докажешь?
 

bonzia

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
138
467
0
Томск
Девушки, продолжение вот этого :


Смотреть далее
Мне сказали, что т.к. посылки пришли в разные дни (14 и 15 февраля), платить нужно как за 2 декларирование.

ОКей. Оформила в тот же день документы,
оплатила ч/з сбер по старым реквизитам (по прошлому опыту, счета от них не дождешься),
все вместе (доки и квитанции платежек) отправила Саттаровой.
Через 3 дня деньги вернулись,
Смотреть далее
В пятницу перезвонила какая-то Полина (ссылаясь на то, что прочитала письмо которое я писала Саттаровой
Смотреть далее), сказала что вышлет счет с корректными реквизитами, чтобы я прислала опять скан платежки, они передадут в бухгалтерию и как только деньги поступят на счет компании посылочки выпустят. Это все было в пятницу 22 февраля. Оплатить я не успела.
Сегодня (24 февраля) мне приносят домой телеграмму, дословно в ней "прибыл груз накладная /первой посылки/ предоставление документов для таможенного оформления 10 дней хранение платное на складе не более 2 месяцев свяжитесь юпс отдел оформления грузов физических лиц 495-7452211 доб 6510 14.02.2013"

Девочки, это как понимать?
т.е. я помимо того, что оплачиваю услуги "экспресс" декларирования в двойном размере, еще и за хранение должна платить?
могу ли я сослаться на то, что брокеры ЮПС нифига не соблюдают сроки и отвечают только после того, как в письме поставишь все эл.адреса, в том числе их претензионный отдел?
 

julia3727

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
133
74
0
ростов-на-дону
да это читала!просто тут девочки делились своими статусами и у всех после сканирования сразу другие действия следуют в первые же 5 минут! а у меня уже почти 12 часов СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА, вот я и переживала, сколько можно сканировать )
 

Vitality

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
5
0
0
москва
juliettavp ,ну можно сказать что вам повезло ,а вы сколько поссылку ждали в москву?так почитаешь даже страшно заказывать(
 

Nadin0038

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
78
53
0
Иркутск
Девочки, Всегда заказываю экспресс! А теперь так и подмывает заказать обычной почтой... Только боюсь, пока посылка приползет (в среднем 1,5 месяца идет) уже введут новые лимиты - и все равно на таможню попаду... Уже бы хоть какие-то сроки обозначили! Вроде как 11 февраля будет рассмотрение этого вопроса!
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Дувушки, помогите пожалуйста!у кого такое было!?Всю жизнь заказывала экспресс. Сделала заказ 11.07 он вернулся обратно и на мои вопросы,что случилось, с виктории мне ответили мол экспресс-доставка невозможна в ваш регион.

у меня такая же история была такой же ответ был:( В итоге они мне вернули деньги и от греха подальше не заказываю теперь с этого аккаунта заказываю с другой.
 

Danielkay

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
28
152
0
Одинцово
подумала я и написала им в чат, и оказалось что выслали бы мне мою посыль заново уже без динамика пинковского, ради которого весь заказ и делался. так что отказалась я от него, от заказа, да и на таможню попала бы точно с нынешним курсом
 

An-net-te

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
2
0
0
Москва
Девочки подскажите! Если я сейчас сделаю заказ экспрессом до 200 евро, то мне все вышлют ЮПС-ом без деклараций-растаможек-объяснительных? И сколько примерно по времени ждать?
 

fascino

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
29
5
0
Москва
Дарья), Сижу и размышляю над тем же вопросом, т.к. уже один раз ездила во Внуково на "самостоятельную растаможку".
Таможенник Василий очень громко смеялся вместе с коллегами над моими описаниями товаров а-ля "Платье, черное, с кружавчиками", "Трусики, ярко-красные + кружавчики". :)

Но хоть доставили на следующий день утром.

Пытаюсь подобрать заказ либо ровно в 250 либо в 251. Оказалось,что это не так просто. :)
 
  • Like
Реакции: Дарья)

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
У меня отправленные в пн 2 декабря уже показывает трек юпс, днем не показывал

а по какой ссылке у вас показывает?

Nasta43, у меня тоже посылка от 29.11, а как вы по номеру увидели что готов для UPS, у меня вообще никакая информация не отображается
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
вот ответ от сотрудника ЮПС на вопрос, как получить логин и пароль для ввода данных по посылке для электронного декларирования, если у Вас в адресе доставки указан городской номер телефона или номер не указан совсем:
VS не предоставляет e-mail адреса и, если в накладной нет вашего мобильного номера, то account не будет создан. И Вам придется предоставлять данные и документы по "старинке" через e-mail.
 

elgnis

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
91
48
0
Ярославль
elena_l, я писала со скидкой, как в подтверждении заказа. Там же общая стоимость груза прописана, при чем без учета доставки. Ну я и слелала так, чтобы сошлась сумма)))

Да, сегодня пришла моя посылка в Москву, прислали смс с паролем и пином. Все заполнила, жду)))
 
  • Like
Реакции: Татаа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Bamby1, готовьте документы, не проскочат. Давно уже известно - не нужно делать 2 подряд заказа, пока первый не отправили.
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Девочки, в посылке прописаны стоимость вещей за минусом многоуровневая и без доставки, поэтому моя посылка прошла таможню. Трек сразу наклеен ЮПС. По треку ЮПС отправлен 22.11. В Москву прибыл груз 25.11. Сегодня доставили.
 
  • Like
Реакции: Мафа

irisher

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
50
5
0
Москва
Девочки, может кто знает тайну как дозвониться до ЮПС? Вчера пришли посылки и уже статус стоял о необходимости растаможки.
Со вчерашнего дня пытаюсь им дозвониться (от них ни слуху, ни духу) - вообще не реально! все специалисты заняты, 10 минут висишь и потом тебя скидывают ((
как брокера то их заполучить и понять что им оформлять в моем случае (не совсем стандартный)

а я так и не могу... ((( работать то надо еще
*****
ура!!! получилось
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия***)))

Новичок
Шопоголик
13.10.2012
7
0
0
Пенза
Девочки, помогите, пожалуйста, делала заказ с Вики , мне его отпрвили юпсом, прислали трек номер , затем я решила заказать еще одну посыль(думаю пока ее соберут, первая посылочка будет уже в России)и тут почему то первую посылку вернули, и отправили ее в один день вместе со второй, хотя я писала Вике чтоб какую нибудь попридержали, ну и сегодня я смотрю у них стоят статусы что необходимы документы!вот как тут мне быть?это я должна за две посылки заплатить?но это же не моя вина....(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.