Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бабо4ка

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
853
505
0
Санкт-Петербург
yanharmony, я заказ сделала на 300 дол доставка юпс, как я поняла потом или брокеру платить (в СПб это стоит 1500) или самой ехать заполнять все документы в юпс и на таможню.
 
  • Like
Реакции: yanharmony

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
dashulka74, это пока всё, что знаю :)
Лимиты пока остаются прежние, но надо быть готовыми, что через 2-3 недели при заказе товаров после того, как Вашей посылке будет присвоен номер UPS, надо будет сообщить его и свои паспортные данные в ЮПС для растаможки, даже если заказ будет меньше 200 евро, и если груз еще в пути, то он по прилету будет выпущен скорее всего в этот же день.
 
Последнее редактирование:

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
И у меня отправили 10.01 юпсом, сегодня увидела трек что только создана накладная, я думала что груз уже в Москве:(
 

Лёлька81

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
32
1
0
Московская обл.
я 26 сделала заказ, отгрузили 28 и сегодня уже утром отсканировали посылку в Москве, я так поняла, что посыль прилетела. теперь получается стандартная процедура - таможня и т.д? могут завтра в Подмосковье привезти?
 

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
девочки ,а как праздники они работают? только курьеры выходные а таможню проходят?

и если у меня 2 посылки попадут в один день, то платить за каждую по 800 р? или как общее превышение лимита?
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Девочки, привет!

Сделала первый заказ на VS с экспресс доставкой и попала:( (т.к. до сегодняшнего дня не удосужилась почитать форумы об особенностях доставки UPS). Заказ на $280.27 ( все это вместе со скидкой 75$) и сегодня на сайте UPS появилась инфа, что заказ хранится на складе, то есть как я поняла, почитав форум, его задержала таможня (со мной никто не связывался и никакие доки предоставить не просили пока). Могу я его сама как-то растаможить (про Москву поняла как это делается, а про регионы непонятно:ah:), не платя брокерам, и куда следует звонить в московский UPS или в филиал в нашем городе. И еще вопрос если я ничего не буду делать, его отправят обратно? И вика вернет деньги? или отправит обычной почтой?

Самим можно растаможить только в Москве. Отправят обратно, Вика вернет деньги только за вещи.
 
  • Like
Реакции: daria.nsk

pressa-alina

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
60
0
0
Владимир
девчат,а точно теперь снова юпсом отправляют?? щас по быстрому сформировала заказ, International Express Add $20.0, но доставка пишут Est. Delivery: 12/11..че-то долго как-то...мне всегда на 4-й день уже домой доставляли... а я уж и забыла,как раньше писали...
 

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
Jozy, я тоже не из МСК и не СПБ, жесть ваще обидно как(((( тогда буду почтой теперь только заказывать((( последний раз перед НГ мне за 800ру ЮПС декларировали посылку месяц! такой экспресс мне нафиг не нужен
 

vgirl

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
303
112
0
Москва
если сумма заказа 252,09 с доставкой и две сумки (как я понимаю по 5 долларов каждая в инвойсе) то растамаживать придется?

Ну посчитайте по курсу) это же элементарно) сейчас курс не скачет так сильно, чтоб очень переживать!
 

Bajo

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
212
133
0
Томск
Bajo, отпишитесь потом, какой службой Вам выслали, ЮПC или ЕМС :) Плизззз )

обязательно отпишусь))уже порадовало то что быстро оптравили...заказ сделала в 5 вечера вчера...а в 7 утра сегодня мне пришло письмо что заказ отшиплен....)упс раньше также быстро отправлял)
держу крестики на пальчкиках):ah:
 
  • Like
Реакции: Jozy

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Девочки, а как быстро появляется информация? Вчера прислали трек ешопа, что отправили мой экспресс, но по указанной тут ссылке нет никаких данных о посылке, типа появятся позже, но не появляются, в том числе и трек юпс... Как быстро появляется, кто в курсе? А то переживаю что-то...
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Про таможню: UPS с понедельника 02.12 будет тестировать сайт для заполнения таможенных документов через интернет и приезжать во Внуково будет не нужно, если все заработает, то через две недели это будет для всех.
немного непонятно здесь: а брокеру в таком случае придется платить или нет? никто не в курсе?)
 

abrikosaF

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
5
124
0
Москва
Доброго дня, девочки,
вот и меня коснулась проблема попадания на таможню. Я начинающий шопоголик, быстрой доставкой не увлекалась, но тут очень было нужно к отпуску успеть. Набрала товаров на сумму меньше 200 евро, и поставила доставочку экспресс...и тогда уже поняла, что лимит будет превышен как раз на 20 долларов. Сижу и наблюдаю за путешествием посылки....с пятницы она висит на складе в Москве, только вчера вечером мне прислали письмо по электронке с инвойсом и просьбой заплатить деньги за растаможку груза. честно, изучила инвойс и не понимаю....почему я должна платить за превышение лимита...товара у меня сумма меньше ...а услуга доставки - это уже не товар...почитала форумы, нашла похожие ситуации. Написала письмо в УПС с пояснениями...и в Вику, с жалобой, что не доставляют и вымогают деньги. Посмотрим, что будет.
 

Дарья)

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
131
294
0
Сочи
Девочки, только у меня сайт ЮПС не работает? как посылку отслеживать теперь?
Даже когда в гугле забиваю UPS, перехожу по ссылке, сайт не открывается..
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Fimiana , не рекомендовали бы мы вам заказывать на большую сумму, т.к. не факт что ВС не пропишет сумму доставки в след. раз и можно застрять на таможне, были случаи:yes:
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Заказ от 22.11
отправлен 25.11, сегодня уже позвонили из UPS, в обед доставят :)

UPD: трэк посылки не отслеживается.
 
Последнее редактирование:

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Я тут тоже внимательно не почитала условия про лимит 200 евро и включенную в эту сумму доставку и после заказа поняла, что попала на таможню. Примерно через час написала им письмо с просьбой отменить заказ, но ничего подобного, пришло письмо, что деньги сняты и заказ уже сформирован. Звонила им, нет говорят, не отменим, уже в службе доставки он. Я расстроилась, теперь придется ещё 1200 платить((( Разочаровала меня Вики своим неумением отменять заказы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.