Детские велосипеды, беговелы, самокаты, скутеры, санки и др. транспортные средства

Viktoriia5

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
99
17
0
Черкассы
Почитайте форум http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=12006 не засоряйте тему
извините...я уже разобралась...задам еще один вопрос, он точно по теме, надеюсь...:ah: закинула я велик в корзинку, выбрала свою страну...и, о чудо!!!стоимость велика почему то стала меньше...как это так? был он почти 110 евро...а теперь почти 92 евро, а с доставкой получается 111 евро...:)

Viktoriia5 добавил 26.03.2012 в 19:22
Спасибо Вам, но вы в России, а я в Украине, где 45% облагаются все посылки, превышающие 200 евро((( Думала, кто-нибудь из Украины подскажет.

насколько я знаю - вашу посылку не пропустять через таможню...лучше заплатите два раза за доставку, я бы так сделала...с нашими - шутки плохи...
 
Последнее редактирование:

Chyzhaya

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
8
0
0
Москва
Взял на пять лет.
Если ребёнок рослый то пожалуй и можно.
У макси высота 690-920 mm. вес 2500 g., мини 670 mm. вес 1500 g.
Можно еще вопрос про мини микро?)
Он требует идеального покрытия или достаточно проходимый? по плохому асфальту будет ездить?
 

honey5

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
192
70
0
Вилючинск
Ну вот пока заказы собирала по подружкам на st-online самокаты закончились. Интересно, как часто у них поступление?
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
http://www.lastepood.ee/?menuID3=428&ids=428
но не уверена, что в этом есть смысл. Напишите письмо - уточните стоимость доставки. про этот сайт: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10461
не уверена, что это будет выгодно по деньгам. Я искала спальник для малыша - профессиональный из холофайбера, легкий, на рост от рождения до 160 см, так вот в Москве в сетевых спортивных магазинах оказалось взять выгоднее, чем заказывать откуда либо. Вот не уверена, что велосипедики заказывать будет дешевле. Хотя...
 
Последнее редактирование:

AnnaMakeyeva

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
17
3
0
Vladivostok
Я писала по адресу, который висит на сайте, мне сначала пришел автоответ, мол, как скоро, так сразу, потом ответил парень,написал, что у него отец умер и он планирует возобновить работу 5 марта.
Даааа, чувствую, заказами его завалят в первый же день.
 

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
Uggo! Подскажите пожалуйста, на сайте написано что в россию доставка стоитт около 25 евро, а вы написали что доставка 34 евро, из-за чего выше доставка получилась? Какой почтой отправляют? Хочу заказать 3 самоката, это не превышает 10000 рублей, но вдруг они отправляют почтой , где надо уложится в 5000. Очень жду вашего ответа. заранее спасибо!
 

Dixi

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
26
3
0
Москва
Глиша, а подскажите, пожалуйста, почему большинство покупает в киддибайк? Вроде, в байкдисконт цены ниже, ассортимент такой же, карты принимают.. В чем подвох? Хочу заказать сегодня, а никак не определюсь, где..
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Volga110, а новая модель это какая? а Вы сами какую брали и с какого сайта? нравиться велик?

IRIS U добавил 06.12.2011 в 17:36
Affrodita, а это Fly модель? с надувными колесами? А Вы с какого сайта брали? не знаю, что выбрать(( мне и Smart trike тоже велики нравятся, но их дешевле здесь брать

IRIS U добавил 06.12.2011 в 17:45
ФАФ. А ск. доставка с этого сайта стоит?
 
Последнее редактирование:

Dagny Taggart

Новичок
Шопоголик
Небольшой отчётик по моей покупке в этом магазинчике. Заказывала в самом конце декабря, когда давали скидку 5%. Вот мой заказик:
Всем известный беговелик Puky
842_0.jpg

Ремень для его транспортировки
477_0.jpg

Трёхколёсный велик-коляска Smoby
2274_0.jpg

Сумма с учётом доставки и скидки - 164 евро с копейками.
Что я могу сказать, впечатления о работе магазина сугубо положительные. Оплатила 30 декабря, отправили 7 января утром (тут я занервничала, но, оказалось, что у них висело объявление, что по 6 января не отправляют), т.е. по сути отправили на следующий же за заказом день. Импортнулась через 2 дня после экспорта :ai: Дошла в общей сложности за 2 недели, это моя самая быстрая посылка, всегда бы так :clapping: Поддержка - супер! На вопросы мне отвечала Клаудия, всегда быстро и неизменно вежливо. Упаковано всё на совесть, проложено пенопластом и пустыми коробками, всё стянуто не просто скотчем, а металлическими скобками - просто так не откроешь. В общем, я мегадовольна магазином, с удовольствием заказывала бы у них ещё и ещё, но в свете происходящего, наверное, это моя первая и последняя покупка. На велики напишу хваст попозже, когда соберём Смоби. Беговел пришёл собранным, только руль к раме прикрутить, а велик ... :bu: куча мелких деталек, крепежа и инструкция как к космическому кораблю :ag:
 

uggo

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
37
41
0
Москва
Взял на пять лет.
Если ребёнок рослый то пожалуй и можно.
У макси высота 690-920 mm. вес 2500 g., мини 670 mm. вес 1500 g.
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
А зачем?
Ре или катается или нет. Возить его можно и в коляске.
ИМХО
У меня так все старшие бегали, просто раньше таких клевых беговеликов не было, какие-то тракторы-машинки были, мы всегда с таких начинали, а потом без проблем на велики обычные пересаживались.
 

uggo

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
37
41
0
Москва
Да, для скутеров из Британии доставка дорогая, поэтому я покупал в Германии.
Они оказались расторопнее.....:ag:
Удачи........
 

Stelni

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
96
21
8
Уфа
Как отменить заказ на bike 24? Они велик не отправляют, а он мне нужен
 

dacil

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
24
5
8
Москва
Тоже интересуют эти велосипеды.
Только нам нужен на 14" , а у Puki 12 и 16 дюймов. На 12 маленький, а на 16 велик ((

Вот и смотрю на Хелло Китти. Но видимо это Китай.. Не пробывали австрийцам задать вопрос кто производитель?

а почему Вы считаете, что нужен на 14 инч? у нас был 12 инч с роста 90 см до 108, примерно с роста 96 см дочка начала кататься на 2ух колесах, сейчас пересела на 18 инч на Puky - в итоге я заказала его и ни капли не жалею, качество исполнения выше всех похвал! заказала 31 мая, 9 уже пришло извещение с почты
 

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
Подскажите где купить самокат micro ? Просмотрела ряд магазинов указанных тут и не увидела доставку в Россию((( может кто то недавно заказывал?
 

Дуня

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
25
8
3
Киев
Спасибо,перевела.Но не пойму,какой велосипед лучше,если отличие только в размерах колес.