Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, что можно прикупить для укрепления зубов, кроме кальция? Зубы стали хрупкие, уже двух лишилась((( ну, и кариес(((
Вообще, Вы же вроде основательно на хербе по добавкам закупаетесь? В смысле, все самое необходимое есть? Наверное, я бы курсом пропила сложный кальций ( с витамином Д, магнием и другими микроэлементами в составе, чтобы кальций ушел куда нужно, именно в ткань зуба). Немного оффтопа: присмотрела себе на ебэй ( у нас тоже продается, но дороже) GC TOOTH MOUSSE. Один из комментариев о действии этого мусса от офиц. представителя, правда, по детям. Но описаний в сети полно
Tooth Mousse от GC в первую очередь является профилактическим препаратом с широким спектром показаний к применению. Данные показания, как и длительность применения препарата, должны определяться индивидуально для каждого пациента и непосредственно лечащим врачом. Tooth Mousse нормализует кислотный баланс в полости рта, способствует очищению поверхности зубов, усиливает слюноотделение, нормализует минеральный баланс и восстанавливает структуру эмали.
В первую очередь хотелось бы понять, что скрывается за словами “лечение кариеса” в заданном вопросе. Если у ребенка на молочных зубах имеются кариозные полости, то, естественно, никакой профилактический препарат восстановить разрушенные ткани не сможет. Tooth Mousse применяется для профилактики и устранения так называемых меловидных пятен на начальной стадии кариеса, т.е. кариеса в стадии белого пятна, когда полости как таковой еще нет, а имеется только микроскопическая пористость эмали. Вот в этой клинической ситуации препарат действительно эффективен.
Поскольку плотность эмали у всех людей (и взрослых, и детей) индивидуальна, то и сроки применения препарата определяются врачом при периодических клинических осмотрах. В среднем это может занять от полутора до шести месяцев. Кроме того,
необходимо для нормализации минерального баланса в полости рта нормализовать пищевой баланс, т.е. нормализовать потребление углеводов (конфеты, сладкие продукты), свести к минимуму потребление кислых и газированных напитков – страшнейшими врагами эмали, особенно в детском возрасте, являются Кока-Кола, Спрайт, минеральная газированная вода и прочая “химия”. Одним словом, профилактика кариеса включает в себя не просто банальную чистку зубов, нанесение Tooth Mousse, но также и коррекцию пищевых пристрастий и образа жизни. Tooth Mousse можно применять в любом возрасте, поскольку он не содержит соединений фтора.
После нанесения Tooth Mousse на поверхность зубов – просто пальцем, зубной щеткой или в индивидуальных каппах – он должен находиться в полости рта не менее 5 минут. Полоскать рот не нужно, достаточно просто сплюнуть препарат. Проглатывание Tooth Mousse безопасно, однако следует внимательно следить за маленькими детьми, поскольку препарат вкусный, и чтобы они его умышленно не глотали. Tooth Mousse противопоказан при наличии аллергии на коровье молоко.
 

Ydacha

Новичок
Шопоголик
С каждым приемом пищи http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Digestive-Enzymes-All-Vegetarian-90-Veggie-Caps/12, клетчатка+пробиотики+артишок натощак и на ночь- 45 дней, затем клетчатка+растительные энзимы.
После 45 дней добавляем бета-каротин, цинк карнозин, витамины В, селен 200 мкг. Магний, кальций- лучше в хелатной форме. Аккуратно попробуйте лецитин и омега-3.
Растительные энзимы пробуйте разные, если помогают папайя- их можно на постоянной основе.
Пейте достаточное количество воды.
Не забывайте о физической нагрузке, перед сном полезно гулять.

Александр, спасибо за ответ. Хотела уточнить насчет пробиотиков. Я пила их с клетчаткой как раз перед обострением гастрита, т.е. 2,5 месяца назад. Стоит повторить? Энзимы принимаю такие http://ru.iherb.com/American-Health-Super-Papaya-Enzyme-Plus-180-Chewable-Tablets/5059, когда не забываю. С физической нагрузкой и количеством воды все в порядке. :)
 

maiaya

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
105
10
0
Москва
Очень простой вопрос.
Собираюсь завтра начать принимать Связку.
Прочитала в теме, что клетчатку надо начинать с половинной дозы, а потом переходить на целую. Но нигде не нашла, какая же это доза?
У меня подорожник, растворимый.
Заранее спасибо за ответ.
 

olga927

Активный пользователь
Шопоголик
24.10.2011
26
281
48
Кострома
Светмоихочей, девочки и мальчики! На форум попала пару дней назад, помогите, пожалуйста составить программу. Мне 38 лет, все еще кормлю ребенка - 2,3 года, всегда была более-менее здоровой, редко что беспокоило глобально. Тут вдруг стали отекать и ныть ноги и разболелись суставы. Заранее всем огромное спасибо! Буду очень признательна за помощь!
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Лена, хирург определит, что с суставом, и по рентгену. На МРТ обычно посылают после этого. Надо узнать, что там, а потом лечить.
 
  • Like
Реакции: z.elena

MaridenVil

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
180
927
0
Heaven
Здравствуйте, девочки и мальчики!

Подскажите, пожалуйста, как быть.

Решила начать папу "чистить" (вредные привычки, все возможные болячки, участник ликвидации ЧАЭС....), почитала темки, выбрала для начала:

Артишок, липолиевую кислоту, таурин, рыбий жир

Составила примерно такой приём:

Утро: 1 капсула артишока натощак
11-13 часов: 2 капсулы таурина (1 неделя), потом по 1 капсуле
Обед: 1 капсула рибьего жира с жирной пищей
Вечер: 1 капсула артишока, 1 капсула липоевой кислоты (15 дней, потом по 10 дней каждого нового месяца)

Помогите, определиться правильно ли разобралась... И может, лучше сначала 15 дней артишок, потом 15 дней липолиевую кислоту?

Как долго пить таурин?

Что потом добавить (может, что-то остро необходимо)?
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
магнелис б6(магне б6),
хочу теперь заказать с америки какой взять ума не приложу.
Поиском по этому форуму.
И ещё взяла АртроАктив (там калий и магний)для сердца,что можно заказать на хербе?
АртроАктив это никак не калий и магний, а хондроитин+глюкозамин.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
ms.tanecka, фолиевая в активной форме вот здесь - http://www.iherb.com/5-MTHF-Folate-5-Methyl-Tetrahydrofolate. Можно такую, тоже активная форма и цена вроде адекватная - http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Methyl-Folate-60-Capsules/42778.
Цинк здесь - http://www.iherb.com/Zinc. Дозировку подбирайте. Суточной нормой считается 8-11 мг, но некоторым нужны большие дозировки, верхний предел 40 мг. Можно и в сторону Цинк-Карнозин посмотреть - http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-PepZinGl-Zinc-L-Carnosine-Complex-120-Veggie-Caps/2467.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Почему именно воду, а не чай? Все равно- жидкость. Ведь обычно говорят, что 1,5-2 л жидкости.
А сколько надо? Если к выпитому еще пару литров, то как справиться с таим объемом?
Ирин,
[OFF](на "ты" можно? мне так проще))[/OFF]
вода, не что-либо другое, в том числе участвует в детоксификации
ее и пить нужно правильно, вот тут писала)
сколько пить?
вес округляем в бОльшую сторону,
на 1 кг веса 30 мл воды
=========
как справится с объемом?
ну..))
сейчас мне нормально,

Смотреть далее

Svem добавил 24.01.2014 в 00:41
Муж простой чистой воды пьет совсем мало!!!
прежде, чем что-либо покупать,
выведите мужа на кол-во потребляемой воды, согласно его весу
может быть, все легко и просто, на самом деле)
формулу я давала выше..
Вы хотя бы посчитайте, сколько ему нужно пить и сколько он пьет и сведите эту разницу к минимуму
зачастую, адекватное потребление воды решает проблему супруга, проверено)

Svem добавил 24.01.2014 в 00:45
Работает много, устает
ну..
это уже другая проблема)
Ольга,
адекватный режим, включая полноценный сон,
мужчину своего приобщайте к спорту и к активному отдыху (есть такое или с друзьями/с пивком отдыхает?)
мульти и прочее советовать, не зная режим супруга..сорри, не могу)

Svem добавил 24.01.2014 в 00:57
Svem, Naso4ek подскажите с чего начать, девушки!
)
ну, Naso4ek Вам уже пост написала)
а я...
а я могу написать теорию и могу написать практику, "на собственной шкуре"))
моя история будет от Вашей отличаться, ибо мы разные, правильно?
давайте по посту Naso4ek, например и по Вашему)

кормить закончила уже полгода назад
я с год назад (округляем в бОльшую сторону), причем на саплиментах сижу довольно плотно

Запаситесь терпением.
ух..
наверное)

Принимайте мультивитамины, ешьте пищу, богатую белком и кальцием.
все ГВ было, до рождения было, после ГВ было..
результат=0 (я про ногти сейчас)


Для укрепления ногтей можно делать солевые ванночки 1-2 раза в неделю для начала, берите обычную поваренную соль. Можно смазывать их вит. Е в масле или вит. А (в аптеке в районе 50 руб.), но делать это нужно регулярно.
угу+ могу добавить...
разрезала кусок лимона и втыкала свои коготочки,
ага, прямо в лимон))
морская соль и все прочее..
мне, лично, не вернуло состояние моих ногтей ДО беременности..
+
"умная эмаль" мне бесполезна
это средство какое-то время помогало, потом стало бесполезным
БАДы...))
ух))
чего я только не пила и не пью сейчас))
хотела уже silica купить,
но..
есть отзыв от человечка: пока пьешь-помогает, потом нет
Если это генетика, то шибко улучшить ситуацию, до идеально крепких ногтей, которыми банки консервные открывают,
))
до беременности открывала и вообще не ухаживала, хоть бы хны: твердые, крепкие, классные..
и?
причем тут генетика?
======
от себя что могу посоветовать..
Вы же на саплиментах не сидели, правильно?
"шапка" темы, включая кальций+ ванночки/уход для ногтей
не сразу, спустя какое-то время, посмотрите за состоянием своих ногтей
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zaiass

malenan

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
80
332
0
Санкт-Петербург
С такими симптомами обратитесь к врачу, который назначил апис- пчелиный яд.
Пробуйте месяц ничего не принимать, кроме пробиотиков и клетчатки 2 раза в день, если крапивница не проходит- добавляйте антигистаминный препарат.
Препарат апис был вколот единожды для снятия отека под глазом( кошка случайно пробежала по лицу:))и лечащий врач жутко обрадовался крапивнице, так как появилась надежда на положительную динамику лечения. В сентябре было поставлено пару диагнозов: множественные кисты в печени ( не менее 50-ти штук) и застой крови 1-ой степени. Обычные врачи развели руками и сказали, что такое не лечится, а просто наблюдается. Мой врач рекомендовал мне посетить гомотоксиколога и вот уже месяц я нахожусь у нее на лечении:)):yes3:
 

ALINARUS

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
5
0
0
Хабаровск
Подскажите пожалуйста, в какой форме лучше принимать железо? А то в шапке такой информации не нашла
 

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
elena4ka, я первые две беременности пила кальций до 7 месяцев в небольшой дозировке, но стабильно. послушаю тоже, потому что планирую снова пить)
elena4ka, кальций я буду где-то до 7 месяцев пить
Девушки, я тоже планирую до 7ми, я так понимаю, что дольше пить не рекомендуют что-бы при родах проще было родить?
Rosalinna как нас много :parcel:
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Кстати насчёт витаминов, почему-то врачи их не жалуют ? e


Мне довелось пожить в Советском Союзе И даже как то полежать в больнице с кое какими не сложными проблемами.
Так вот лечили меня тогда уколами В12, Б6, магний(страшно болючие уколы) И кое что еще.
так что МНОГОЕ зависит от знаний самого врача. Мой лечащий врач был завотделениме, Кандидат Медецинских наук. Мне помогло тогда ;-)

Margowasabi добавил 08.12.2013 в 22:58
То есть чище стала и алкоголь противен стал?

именно так!
У нас в семье было принято по пятницам вечером пропускать бокальчик вина, сейчас из за Витаминов у нас вино простаивает И почти не покупается , нету даже желания.

Нации, которые утверждают что вино полезно И регулярно его потребляют, чаще всего страдают циррозом печени. Хотя польза в вине есть , мне кажется. Все таки ферментированный продуkт ;-) главное не злоупотреблять.
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Всех с прошедшим Новым Годом! и наступающим Рождеством!:ax:
СВЕТМОИХОЧЕЙ, Светлана, пожалуйста, помогите, я уже спрашивала по поводу своего папы, почти 3 недели назад наступил ишемический инсульт в левой гемисфере мозжечка в ВББ, участок пониженной плотности без точных границ 30*35мм, паренхима коры головного мозга без изменений, карновый (?) рисунок умеренно усилен, крупные артериальные сосуды атеросклеротически уплотнены. Уже выписали из больницы, сейчас только пьет лекарства: гидазепам, афабазол, кардиомагнил (про него в курсе, что это аспирин, поменяем на обычный аспирин), луцетам, бетагис. Ему 55, диабет 2 типа, сейчас так как на строжайшей диете сахар упал до 6. Давление было высокое, сейчас наоборот низкое, 100/60/70. Ходит, но координация нарушена.
Светочка, пожалуйста, прошу Вас, помогите пожалуйста советом, что принимать теперь и когда можно начинать? Читала, что вы советуете вот этот препарат, который можно с самого начала принимать http://www.iherb.com/Now-Foods-L-Carnosine-500-mg-100-Vcaps/457, его брать? еще я так понимаю, можно глицин, готу колу, арнику, магний, если можно то сколько, как принимать и как долго? Еще читала нужна фолиевая кислота и витамины Б6 и Б12. Что еще нужно, какие БАДы для восстановления и для профилактики???, так как статистика плохая, у каждого 5 в течении года наступает второй инсульт. Как думаете, можно ли полностью восстановиться после такого инсульта, я имею в виду полноценная жизнь с вождением авто? Еще хотела спросить по поводу Амена: Вы советуете купить его книги "Измени свой мозг - измениться и возраст" и "Великолепный мозг в любом возрасте" - это примерно не одно и то же? про тело и вес прочитала, сейчас буду перечитывать еще раз. [OFF]Я конечно стараюсь уже ни на что не обращать внимание, но как же горько и обидно, что у нас такая медицина, сейчас я конкретно про Украину. Папа был у врача, были все признаки инсульта, врач заведующая отделением, об инсульте ни слова, отпустила его домой, выписав лекарства от давления , у него было 170/110, он еле доехал домой, потерял сознание, мама купила лекарства, выписанные доктором, он выпил и ждал улучшения, а в это время клетки его мозга отмирали, родители потеряли время, если бы докторша просто ради перестраховки сделала, что необходимо при инсульте, его бы поставили на ноги в течении 5 дней, а теперь он инвалид, а он у нас кормлец:cry::cry: В реанимации еще вроде ничего было, но в отделении неврологии, это же ужас, отношение как к скоту, слова из врачей не вытащишь, все делается на "отстань", и медсестры просто офигевшие, извините, накопилось(((( папа теперь хочет в суд подать на врача, которая фактически не оказала помощь и сделала из него инвалида. Отговариваю его, объясняю, что негативные мысли убивают его клетки мозга. [/OFF]

Еще хотела спросить по поводу такого препарата семакс 1% - рабочий? есть смысл покупать?
Одна надежда на наш форум, прошу помощи у Светланы, но если кто может помочь, буду очень благодарна. Спасибо заранее!!!:ax:
гидазепам, афабазол пьет одновременно? По очереди? Против второго ничего против не имею, но к сожалению, помогает он не всем и не всегда.Если тревожность именно от него заметно снижается, то стоит попить столько времени, сколько потребуется.Первый хоть и весь такой хороший, но мне не очень нравится.Мозг его воспринимает не совсем не так, как хотелось бы. Он маскирует проблемы, слегка "замыливает" глаза, человек перестает его пить и идет возврат симптомов.Луцетам, бетагис особо не возражаю-помогает пейте. Но совмещать одновременно луцетам+ афобазол+ гидазепам тоже не советую.Как лебедь, рак и щука, да простят меня коллеги( не простят). Что больше всего хочется дать: липоевую кислоту в умеренных дозах 150мг в сутки, месяц. Коэнзим Ку 10 не менее 100мгХ2 раза в день,не менее 3 месяцев в такой дозе!!!! Арджуна любой производитель- по 1 капсуле таблетке в день в течении месяца.Если ощущается эффект, курс продлить до 2-3 месяцев.
Мумие 1-2 таблетки в день. Растительные ферменты со всеми Бадами по 1 таблетке на прием 1-3 месяца. Вит группы В в форме коэнзимов лучше.http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Coenzyme-B-Complex-Caps-120-Veggie-Caps/14591
http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Coenzyme-B-Complex-Advanced-60-Veggie-Caps/49067
http://www.iherb.com/Source-Naturals-B-50-Complex-50-mg-100-Tablets/973 можно и такие
Если никаких под рукой нет, дайте любые хербовские (но чтобы не было компонентов, влияющих на артериальное давление, типа женьшеня и тд).
На вечер должен быть магний обязательно(но дозы и частота приема по требованию, при улучшении самочувствия убирать его можно).
ДЛя сосудов обязательно 1гр вит С буферный лучше с биофлавоноидами,+ 500мг рутина ежедневно, его вообще пить 4-6 месяцев без перерыва. Далее сами мозги.Папа молодой, можно восстановить.http://www.iherb.com/Now-Foods-L-Carnosine-500-mg-100-Vcaps/457 можно брать, но еще очень очень советую взять цитиколин http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Cognizin-Citicoline-250-mg-150-Capsules/13484 по 1 капсуле 2 раза в день.В дни особенно плохого самочувствия увеличивать дозу до 3 капсул в сутки.Переносится он очень хорошо.Курс в такой дозе не менее 3 месяцев.ПРи улучшении дозу снизить до 1 капсулы в сутки и пить тогда до 6-12 месяцев.Если особо не заметно изменений, тогда так и пить по 2 капсулы в сутки долго-долго(тоже 6-12 месяцев.Он работает, но не очень быстро).Безусловно, лецитин не менее 15 гр в сутки!Омега 3 2 штуки в день длительно. http://www.iherb.com/21st-Century-H...itol-Hexanicotinate-500-mg-110-Capsules/15200 подружиться с этим В3.Его принимать со всеми остальными препаратами, единственное, контролировать уровень сахара(может понижать), но обычно он тоже очень хорошо переносится людьми с диабетом даже.Если препарат все же реально снижает ниже нормы сахар-дозу уменьшить до переносимой. Пить долго.До года, перерывов можно не делать.
Синтетические препараты снижающие тревожность можно потом заменить валерианой херба.Если местная отличная- можно и ее.Пить ее можно долго, она не вызывает привыкания при приеме даже несколько месяцев подряд. Если валериану плохо переносит-тогда не надо.Стоит потом после отмены луцетама подумать о приеме винпоцетина(кавинтон часто подделывают) в таблетках.Его тоже надо длительно принимать без перерыва от 6 до 12 мес.Это минимум. Если папа согласен на большее, я бы добавила ему 500мг глютамина(1-3 мес) на ремонт, и еще 200мг САМ-Е(2 мес) и для мозга и для печени.

Смотреть далее
Глицин особо пока не нужен.Арнику можно.Готу колу еще рано.
А, и еще напишите, какие функции нарушены сечас, что изменилось в худшую сторону и нуждается в улучшении\восстановлении.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, Света а вы не подскажите, что за боль может быть в правом подреберье? Началось все с тяжести в желудке, повысилась температура до 38 и ощущение чего- то мешающего справа! Это маме стало плохо, врач на Скорой ничем не помог, предложил довезти до больницы, даже не посмотрел что это! Я к тому спрашиваю, что в завтра она пойдет в поликлинику, но там пока очереди пока анализы, не будет ли слишком поздно. Может сразу в больницу пусть ложится?
Узи делайте, может желчный пузырь так себя ведет.Вообще еще бывает атипичное расположение аппендикса- высоко в подреберье появляются боли. Может быть и кишечная непроходимость- все это острая хирургическая патология! Может быть обострение панкреатита(тоже живот будет поддувать или ощущение чего -то инородного вовсе не в той стороне, где поджелудочная. А может быть это просто петля кишечника на каком-то протяжении раздулась и такое ощущение чего-то выпирающего-мешающего.Кроме того могут быть всякие кисты, и прободные язвы, и даже онкология! Поэтому поезжайте в стационар сами, если лучше не станет, пусть повертят покрутят-все посмотрят и понаблюдают,помните,что при острой хирургической патологии бывает светлый промежуток- как будто бы все прошло, но потом болезнь нарастает все с большей силой. Панику сами не наводите излишнюю, постарайтесь очень спокойно объяснить причину ваших беспокойств дежурному врачу.Если все хорошо- маму отпустят домой после наблюдения. Это просто надо пережить.Чем спокойнее и рассудительнее будете вы сами, тем более спокойно будет вести себя врач. А если он и так нервный + ваше влияние= будет неприятный коктейль эмоций.

Светмоихочей добавил 29.09.2013 в 15:45
Спрошу еще раз.:)
1) Принимаю трифалу, можно ли ей заменить клетчатку в программе от паразитов.
2) Крюгер нельзя, если имеется эрозивно-язвенный дуоденит, чистку лучше Пирантелом провести? Какое лечение возможно при этой болезни, сейчас не в стадии обострения.
3) Шатавари с Индолом сочетается?
4) Для подготовки к зачатию для курящего мужчины, работающего на вредном производстве: загазованность и электромагнитные излучения, с чего лучше начинать?
5) При сколиозе, боли в спине, что можно использовать?

Спасибо за внимание.
мой пост для вас заметили?Я сегодня писала :ag:.
дополнительные ответы.
1. да.
2. пирантел.
3. да.
5. САм-Е, магний, кальций, лецитин, омега 3.+ коррекция мозга по схеме Амена.Часто у человека изменяется осанка в лучшую сторону после восстановления мозга. Я понимаю, что сколиоз это уже надолго, но и в данном случае возможна некоторая компенсация и улучшение.:ag:

Светмоихочей добавил 29.09.2013 в 15:51
Девочки, что можно взять кормящим мамочкам на случай болезни, какой сироп от кашля можно? Может можно какие нибудь детские гомеопатические припараты, типа умки и т.п. Хотела взять сироп от кашля на бузине, но в рунете пишут, что бузину нельзя ни беременным, ни кормящим, почему? Это так?
Нам сейчас почти 3 с половиной месяца, полностью на ГВ.
Сироп алтея.Просто алтей.Можно чабрец кормящим.Липовый цвет. Все вкусненькое довольно и не опасно.
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
а что с составом? точно помню что там пабарены и формальдегид
Я как-то с составом не заморачивалась. Когда у меня были проблемы, то Хербовских паст у меня не было, а в аптеках продают пасты масс-маркета по космическим ценам. Да, состав действительно не идеальный. -рaraben есть в самом-самом конце состава.
Профилактически использовать такую пасту несколько раз в год, для себя не вижу ничего страшного. Я и шампунями нашими с SLS, мою голову, если Хербовские закончились.

Астреныш добавил 19.01.2014 в 09:53
Можно ли одновременно натощак перед завтраком принимать: 1 мерную ложку http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Be...oz-200-g/19109 , 1 капсулу http://ru.iherb.com/MRM-Acetyl-L-Car...gie-Caps/41351 и витамин С 250мг. в таблетированной форме?
Коллаген, да, на голодный желудок. На счет, Карнитина (органическое соединение), не знаю. Аминокислоты, в большинстве случаев и в зависимости от цели приема, пьют на голодный желудок, то тоже можно. А вот Витамин С, я на голодный желудок пить не стала. Выпейте его после завтрака.
 
Последнее редактирование:

Nova68

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
14
0
0
Тамбов
А еще лучше посмотреть мужские гормоны и другие анализы.
какие смотреть? тоже в 25лет мучаюсь с акне.
Сдавала в фол. фазе 17-гидроксипрогестерон 2.6Нмоль/л (0.2-2.4), ДГЭА-S 4,3 Мкг/мл (0.3-7.8) и св.тестостерон 1.55пг/мл (0.04-4.18) Эндокринолог посмотрела,сказала "норма".Гинекологи только ОК назначают,пила с антиандрогенным эфф. и простые,улучшения была на лицо и на лице и на тех и на тех,но из-за побочек отменила.
как долго пить курс В5? какой длительности делать перерывы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.