ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

Svet_il

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
522
5 085
0
IL
84-64-91 - 162

Selected Valdi Jersey Dress in Charcoal - XS

Простенькое, мрачноватое, но ткань приятная и село приемлемо,свободненько( ну я знаю, что селектед чуть большемерит) - оставила.

John Zack Midi Dress In Mirror Print - 8UK

Красивая расцветка, освежает, село довольно плотно, но это синтетика - поехало обратно.
Смотреть далее

Vesper Pencil Dress With Wrap Peplum - 8UK

В принцепе хорошее, но ткань очень плотная , и сильно попу обтянуло - поехало назад.

Religion Checked Sleeveless Maxi Shirt Dress Exclusive to ASOS -XS

Всё в нитках , где нужно и где не нужно, ткань приятная, проймы огромные, село свободно, но плохо, думаю оно на высокий рост.
- вернулось обратно.

Religion Abbey Print Midi Dress - 8UK

Приятная ткань, обтянуло полностью , но не мешает передвижению, рисунок скроет, если есть что - понравилось,осталось .
 
Последнее редактирование:

valu6ka0409

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
112
1 036
0
Украина,Полтава
Доброй ночи, девочки! Небольшой хваст о недавней посылочке!

1.ASOS Espadrilles in Washed Denim - Blue / UK 10


Пожелание моего брата. Не знаю, где он собирается их носить, но доволен! Внешне полностью соответствуют изображению с сайта! Всегда обувь ASOS берем 10. По размеру подошли отлично.

Смотреть далее

Изготовлено в Китае. Вес 460 грамм.

2. ASOS Slim Jean With Authentic Wash - Blue / 31in Reg




Джинсы для племянника. ОТ 78 (там где джинсы).
Хочу выразить большую благодарность форумчанке Sun2day :ax: за отзыв на эти джинсы, так как почти всегда брала джинсы племяшу в размер 28, и если бы не предупреждение о маломерности, то не одел бы он их даже в качестве лосин! Взяли 31 размер. Очень симпатичные и приятные на ощупь, клевая прокраска! Детеныш доволен, мама его тоже!

Смотреть далее

Изготовлено в Индии. Вес 750 грамм.

3. New Look Penguin Sweat - Navy / S



Свитерок для племянника на ОГ 88 см.
Обратили на него внимание снова-таки после отзыва здесь. Тоненький, приятный на ощупь, хорошо сделанный, без косяков! Пингвины крутые, цена на свитер тоже! Был примерен с вышеуказанными джинсами и сразу же выгулян, с чего делаю вывод, что понравился!

Смотреть далее

Изготовлено в Бангладеш. Вес 430 грамм.

4.Jeepers Peepers Alex Visor Sunglasses - Gold / One Size




Прикольные очки для брата. Понравились, пришли просто в тряпичном чехле. Пупырышками обложены не были, хорошо что посылка была упакована в коробку! И не смотря на то, что очки для брата, еще неизвестно, кто их будет носить – жене брата они тоже отлично подходят!

Смотреть далее

Изготовлено в Китае. Вес 50 грамм.

5. Vila Wool Mix Double Breasted Jacket - Light grey / S




О нем писали много, но не могу и я не написать! Для подружки оно! Параметры подружки: ОГ 86, ОТ 72, рост 168. Хорошо сшито, без торчащих ниточек. Воротник дает возможность разносторонней укладки! У подруги довольно часто проблема с короткими рукавами, а тут все ОК! Село отлично! Стоит совсем недорого!

Смотреть далее

Изготовлено в Китае. Вес 1140 грамм.

6. Puffa Parka Exclusive To ASOS - Burgundy / XS




Это для себя. Параметры: ОГ 86, ОТ 66, ОБ 96, рост 158.
Сейчас она не в стоке, но размеры постоянно мелькают.
Очень понравилась парка эта, кинула ее в виш, смотрела на нее долго (пока не пропали размеры), ждала скидки, но так и не дождалась! Пришлось провести операцию по окучиванию мужа (на всякий случай, вдруг всплывет мой размер), поскольку свой денежный лимит на интернет покупки уже исчерпала, и ура! - появился XS! Решила брать, хотя размер не совсем мой, отзывов нет, но поскольку сильно нравилась – рискнула (тем более 20% код)!
О парке: плотный материал, качественно исполненные шовчики, супер цвет (точь в точь как на сайте). Утепление: курточка простегана синтепончиком, рукава тоже утеплены синтепоном, хотя, когда покупала, были мысли, что в середине вместо синтепона что-то другое, такое как на капюшоне (не знаю как его назвать – искусственный баранчик? сильно короткий?). Капюшон полностью утепленный и очень теплый (хожу без шапки и не мерзну). Мех очень даже приличный, отстегивается, есть возможность отвернуть.
Больших холодов у нас не было, максимально -5, ходила в ней с тонким свитерком, не мерзла. По размеру: с большим ОБ чем у меня в ней, наверное, будет уже сложно, но мне отлично – движения не сковываются – что называется – не надо ни больше ни меньше размера. ОГ в этом размере XS может поместиться побольше чем мой, одевала теплый свитер – отлично!

Смотреть далее

Изготовлено в Китае. Легкая!! Вес 1000 грамм.

Всем Спасибо за хвасты! :ax: Простите за плохие фото! :ah:
Надеюсь была полезна! С радостью отвечу на любые вопросы!
 
Последнее редактирование:

Daryaafa

Новичок
Шопоголик
09.05.2014
25
439
0
Новосибирск
Моя последняя посылочка в этом году!
На свои параметры 87-67-87 Заказала 12 размер!
ASOS Red Check Shirt with PU Collar
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4044445&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg


C размером много думала..но не прогадала! Верх у меня не худой (спортсменка-я), в руках есть объем. 10 ка тоже не плохо, но немного обтягивает спину). Эта рубашка прямого кроя, но все-таки остановилась на 12 (46 размере).
ОЧЕНЬ приятный хлопок, мягенький! Цвета яркие, точь-в-точь, как на фото! Рукава закатываются (пришли,к стати, именно в закатанном виде). Воротник искусственный (как и написано в описании), толстый, не сгибается, думаю, и не треснет!
вообщем, очень довольна этим маленьким заказом!
Gbo6x6nYVpI.jpg j0Qkxfpou6A.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

PENELOPALENA

Душа компании
Шопоголик
01.11.2013
63
1 024
83
Новороссийск
Всех с праздниками))

Вчера получила экспресс от 30/12/13 в основном всем довольна, но поделюсь инфой
надеюсь будет полезна ))
мои параметры: 162- ОГ 86-ОТ 73-ОБ 97
Lacoste Live Blazer размер S
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3268547&xr=1&xr=3&xr=1&xmk=VOID&mk=na&r=3
image1xl.jpg


отлично пошит мелкий вельвет не очень мягкий, проблема в рукавах сшит на худые руки и мне оказался впритык т.е. тянет подмышками и не комфортно уже его перезаказала на больший М.

Very By Vero Moda Printed Tailored Trouser размер 42/44
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Vero-Moda-Very...ored-Trouser/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3174876
мне понравились сели на мои бедра как надо не очень в обтяг самое то) пошиты хорошо аккуратно и такие прям невесомые, в талии свободновато но под ремешок будет отлично

Ravel Leather Studded Shoe размер взяла 3
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Ravel/Ravel-Leather-Studded-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3376214

как раз на мой 35,5 верх кожа а внутри конечно не она так комфортно но на голые ноги посмотрим

Lacoste Logo Socks - White/blue / One Size
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Lacoste/Lacoste-Logo-Socks/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3660170
отличные)) до 37 размера думаю так с натяжкой конечно
Вот и все картинки так и не выходит делать кликабельными(( Извиняйте:rtfm:
 

яяяяяоля

Новичок
Шопоголик
08.03.2014
1
25
0
Москва
Всем привет и удачного шоппинга!
Мой Рост 173 см, ОГ-105см, ОТ-85см, ОБ-100см, одежда UK 10 - 12
Заказала:
-пальто ASOS Contrast Colour Block Coat, UK 12 на свой 46.
http://http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3234700



Девочки! Пальто очень даже приличное. Смотрится прикольно так. Сшито качественно, из 3 различных фактур ткани, к швам не придраться. Думаю не на раннюю весну. НО! Оно огромное! Перезаказала на меньший размер 42-44! Довольна Я покупкой.

Со вторым заказом приехала ко мне скорее туника, чем платье ASOS PETITE Exclusive Striped Square Tee Dress
http://http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3543049


Хороша! Прекрасно маскирует недостатки фигуры. Спасибо огромное tomson:ay: за отзыв!!!

Пальто ASOS Contrast Colour Block Coat 46 отправлю в пристрой до понедельника.

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4709120#post4709120
 
Последнее редактирование:

TanyaSHOP

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
12
251
0
Тамбов
Всем добрый вечер!!С прошедшими всех праздниками)Желаю всем в этом году выглядеть на все 100 в покупках от асоса))
Мои параметры 85-65-88
Конечно,заказывая перед новым годом вещи,раньше чем в феврале я их не ждала.Но не тут то было!Почта-то все таки работала,как ни странно)Так что отзыв будет не одной посылки,а сразу 4х )
Aqua Caline Buckle Open Back Pencil Dress UK8

Ну что тут сказать,когда и так немало о нем сказано..Оно шикарно!!но на мои параметры не залезло:ag: Зато подошло моей подруге))с горем пополам натянули))В этом платье шикарно все-материал,качество пошива,вырез,длина,в общем все!!Я очень довольна,жаль конечно что оно не налезло,но для подруги не жалко)))

ASOS Tube Pants in Animal Jacquard UK8

Только сегодня пришли.Сделаны хорошо,качественно,красиво.В Болгарии аж)) Очень высокие,что очень неожиданно.Ну вроде как джинсы заказываю,они высокие,но не так,как эти брюки..Очень колятся,так как в составе шерсть присутствует,буду что-то с этим делать,носить такие колючки невозможно)):bu:Но думаю для зимы хоть потеплее в них будет!!))) В целом,брюки отличные,за ними еще едет пиджачок с супер скидкой,будет костюм)))

Glamorous Cold Shoulder Printed Shirt UK8

Блузка симпатичная,несмотря не то,что полиэстер жуткий.Прикольные вырезы на плечах,смотрится оригинально как минимум))Просвечивает не сильно,ношу с радостью на работу,заправляя в шортики)))
ASOS Ridley Supersoft High Waist Ultra Skinny Jeans In Aqua Marble Wash UK8

ОООООЧЕНЬ узкие внизу))))еле натянула!!!Надо мне для них худеть,иначе хожу как в лосинах с большим попинсом:ag: Качество хорошее,тонкие,на зиму холодно будет ходить в них

Glamorous Midi Dress In Baroque Folk Print UK8

Повторяться не буду 100 раз,платье отличное,село идеально на мои параметры,худит очень хорошо,но длину буду убирать,не идет мне такая длина.Брат принт назвал "как шторы":ag:

и моя любимка!!!пришла только сегодня от 31.12.2013))думаю что быстро)
ASOS Parka With Contrast Sleeves UK8

как только увидела цену-меньше 1000 руб,сразу же взяла,ибо вещь прям моя-моя!!!У меня в цвете хаки.чуть темнее,чем на сайте.Но до чего ж она хороша!!!Когда же весна-то уже))):haha:Сделана очень хорошо(Китай) ,нигде ничего не торчит,швы ровные,рукава не нат.кожа,но смотрится отпадно.Советую брать!!На мои параметры-идеально села,почти впритык,10 была б велика.Берите,кому эта вещь по душе,она супер))):ax:


P.S. обещала фотки-помню,завал полный на работе,сделаю обещаю!!!!
Всем удачи и быстрой доставки!!!:ax::ax::ax:
 

Olly5

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
172
1 245
0
Израиль
Мини-хваст. Буду хвастаться тем, что есть, чтобы не накупить нового :ag:

Пришли и мои Supra Women's Skytop III Trainers, 4.5 UK:



Кроссовки классные и яркие, точно как на фото сайта. Буду носить их даже на работу, т.к. дресс-кода у нас нет :bo: Чуть-чуть маломерят, по-моему - обычно я ношу 4 UK, а тут 4.5 на меня как раз. Стелька удобная (по ощущениям после примерки и дефиле по дому). Пластиковые части сбоку (на шнуровке) и сзади не кажутся особо долговечными, но я постараюсь обращаться с ними аккуратно, а не как всегда...

В прекрасном хвасте S_Anny я подсмотрела New Look Sweat with Tattoo Girl Print, XS:



Я решилась заказать свитшот в размере XS, потому что в тот момент других не было, но очень хотелось (да и кроме того, я не очень люблю мешковатые вещи и не привыкла к такому стилю). Результат: в груди облегает, ниже довольно свободно, а в бёдрах опять облегает - как раз то, что я хотела. Наверное, чтоб вещь сидела расслабленно, на мои 99-72 нужен мужской размер S, но я довольна своим вариантом. Свитшот довольно длинный и тёплый, с начёсом. Отличная и качественная вещь за копейки! С удовольствием ношу его в нашу израильскую зиму :ay: До сих пор мелькают маленькие размеры - рекомендую.

Спасибо всем, кто делится "копейками" и пишет хвасты. Удачных покупок!
 

Мариннна

Новичок
Шопоголик
08.04.2014
116
803
0
Челябинск
http://www.asos.com/ASOS-Petite/ASO...iewed&CTAref=Recently Viewed&xr=1&mk=VOID&r=3
ASOS PETITE Coat with Zip Front р-р 12 UK

Оверсайз, карманы-обманы, плечи не нравятся, мне я думаю большое на мой 46-48 рус и 168 рост. Сомневаюсь, что 73 % шерсти, скрипит сильно. Пришла подруга, ей понравилось. На самом деле лучше сидит, чем на фото. Будут вопросы спрашивайте.:)
 
Последнее редактирование:

Twilight.zone

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
28
1 110
0
Минск
Всем привет!:)

Вот и пришел Тренч для мамы. :haha:
ASOS Premium Mac With Panel Detail Navy 10 UK
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Premium-Mac-With-Panel-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3443888

Красивый глубокий синий цвет, отличное качество ткани.
Моя мама сама шьет, поэтому во время отглаживания своего экземпляра осмотрела от и до, и похвалила качество пошива.:ay:
Параметры : 92-70-96, рост 164
 

Геранюшка

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
17
505
78
Красноярский край
приветствую вас форумчане. форум читаю ежедневно, как асонаркоман) выписываю мало.бюджетс...из последнего:
1.Puma Chilena Luxe Trainers,9
http://www.asos.com//Puma/Puma-Chilena-Luxe-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4040385
image1xl.jpg

большемерят на размер. мужу обычно пума 9 подходит, а тут прямо на размер большие. отдали брату.качество хорошее, аккуратно на ноге смотрятся.брала со скидкой,жаль что не подошли.
2.Sunseeker Havana Floral Swimsuit,12

понравился, плотный такой, двойной. утягивает и скрывает зимние жиры.лямка сверху не отстегивается, но можно запихать в лиф.размер как раз. нравятся воланчики, в общем вся такая 40 летняя девушка)))фото не будет. брала за 19.50 ф.как теперь на море выбраться, билеты дорогие ....
3.Bellfield Suede Plimsolls,9
- а эта обувь, не знаю как назвать- кроссокеды, очень даже подошла и тоже 9 ка. смотрятся прилично.нос замшевый.сделаны аккуратно.муж носит их месяц,но говорит что в них жарко. опять же у нас лета еще ВООБЩЕ не было, значит летом в них будет жарко.

мои параметры: ОПГ-87, ОТ 75, ОБ 98, нога 38,38,5, 39 - диапазон большой) нога, измеренная на листке бумаги составляет 25-26 см ( в зависимости от отечности ).
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Хвастюлик из разряда ,,мелочь, а приятно,,

Becksondergaard Vintage Style Shell Clip Top Clutch

Боже, как дооолго, [LINE]дооолго, как долго думала ты[/LINE] я над ним чахла. Сначала появился синий, который был ни к чему по цвету, потом мятный, а потом этот - то, что надо под ключи, телефон и визитницу. Появлялись и исчезали кошелечки по одному, ловить не получалось, что мне слегка попортило нервную систему)
В итоге уцепила все ж таки примерно за 2500, ждала с превеликим нетерпением. Доскакал за три недели. Оказался чудесный, как раз нужных размеров, внутри отделения для карт, среднее отделение закрывается отдельно, подклад хлопковый. Такой нежный переход цвета по поверхности, выделка кожи необычная, первый раз такую встречаю ( пойду просвещаться на эту тему). Все в идеальном состоянии. Внутри обнаружен ценник в 43 еврика и 33 габээра).
Мммм, моя прееелесть!.. Марку беру на заметку.


 

Meredith

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
28
289
0
Klgd
Девочки, всех с наступившим Новым годом! И всем удачных посылок в Новом году!:)
Получила и я свою предновогоднюю посылку от 25 декабря, а в ней:
ASOS CAMDEN Leather Knee High Boots
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2968269
image1xl.jpg

На мою ножку 38 EU/5 UK как раз как обычно. Что сказать, достаточно добротно сделанные сапожки из натуральной кожи сверху, внутри - подкладка из нетолстого текстиля и стелька из кожзама :) Хороши, но на полненькую голень не подойдут, достаточно узкое голенище, несмотря на наличие молнии с внутренней поверхности. Я влезла, правда, со скрипом, ну ничего впереди восстановление формы:ah:. За свою цену очень даже ничего!

Faith Black Suede Sandhurst Lace Up Ankle Boots
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3225517
image1xl.jpg

На туже ножку, того же размера. Это любовь с первого взгляда! Ах, какие они классные! Я крутилась, в них крутилась перед зеркалом и не сразу заметила синие пятна на каблуках, причем на одном сильно заметное. И тут пришло моё разочарование. Поедут обратно, но возможно с заменой, правда не знаю - сейчас моего размера на сайте уже нет...:(

River Island Waisted Shirt Dress In Print
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3533655
image1xl.jpg

На мои параметры ОГ 91/ОТ 71/ОБ 101 размер 12 UK/38 EU оказался супер! Это моё первое платье с Асоса! Оно здоровское, ткань приятная к телу, сшито отлично...:ah: Но снова незадача - брак на ткани - белая полоса на полспины на черном фоне и никуда не денешься...:( Поедет обратно.
Вот такая не очень удачная первая в этом году посылка.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Всем привет.
Я сегодня ненадолго.
Получила сегодня разрекламированное Инной lemurchik21 шерстяное белое полупальто с меховым воротником из ламы.
Хотела показать фото на себе, дабы услышать мнения и комментарии.
Итак.
Le Mont St Michel Jacket With Shearling Collar - Chalk / EU 38

Пальто (будем так его называть) в принципе мне понравилось, слегка молочный цвет, пушистый густой съемный воротник. На фото пока мятое и воротнику надо дать отвисеться и расчесать его. Он крепится к пальто на две пуговицы по нижним краям (одна отсутствует, хотя есть тут же запасная в пакетике:ag:). На воротнике самого пальто изнутри есть прорези под пуговицы, хотя они сами в принципе отсутствуют :ag:
Я меряла в чем пришла домой, уж простите. Надо бы конечно достать юбки и какие-нибудь более подходящие брюки, но пока было некогда. Очень нравится образ Инны в комментах к Таниному посту о таком же пальто, но широких брюк пока не имею в гардеробе.
В любом случае, оставлю себе или нет (мужу еще покажу), Инне спасибо огромное за эту вещь и советы (она посоветовала мне взять на размер меньше из-за непомерно широких плеч в этой модели). Итог: пальто как раз на меня, плечи на месте.
Инна, тебе :ax::ax::ax:
Интересует вопрос, будет ли такая вещь смотреться с однотонными миди юбками (у меня есть несколько разных цветов) или надо юбки-карандаши?
Вся проблема в том, что пальтишко достаточно легкое, хоть и верх - 100% шерсть, и короткое очень, а у меня 90% верхней одежды такой длины :ag:, а попу прикрыть почти нечем. А холода уже начались (сегодня утром было -2). И ветра, ветра...
Да, еще вопрос, какие лучше шарфики сюда подойдут?

На этом все, буду рада комментариям. Если будут пожелания, завтра постараюсь сфоткаться в образе.

Пойду поищу традицию :ag:
 

Mellena

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
95
1 614
0
Москва
Всем привет.
Отчет о покупках.

1.Платье 10 р ASOS Pencil Dress in Rib with Cold Shoulder
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Penc...old-Shoulder/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5295738

Платье хорошее, село так же как на модели и по длине так же.Эффектное.Но мне не повезло-пришло с браком.С правой стороны под мышкой тянет(образуются складки не красивые), рукав уже ,чем с левой стороны:bu: А т.к. платье само очень яркое, то должно сидеть идеально.Уехало обратно.
2.Платье размер М New Look Laser Cut Strappy Prom Dress
http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Laser-Cut-Strappy-Prom-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5332197

Это платье попало в заказы "черного" декабря, когда у многих посылки из-за сбоя с адресами ,так и не пришли.Заказ не пришел, деньги вернули.Заказала снова.Уж очень мне хотелось на лето такое нежное платье .И... оно подтвердило пословицу, что некоторые вещи, которые не делаются к лучшему.,т.е. лучше бы я его не перезаказывала.
Итак платье качественное, НО странная модель как оказалось в реальности.Юбка на талии имеет очень много складок и создается образ "бабы на чайнике", очень обидно,да же пояс не спас ситуацию.Уж ОЧЕНЬ много юбки(она еще и на подкладке).Кстати я заметила , что модель данная то полностью продана, то снова появляются все размеры.Видно возвращается активно.
3.Платье в 12 р TFNC Plunge Textured Sheer Stripe Skater Dress
http://www.asos.com//TFNC/TFNC-Plun...Skater-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5387225

Данная фирма маломерит.Хотелось летнего , легкого платья в дырочку.Ага, счас.. Очень интересная ткань у данной летней модели-как будто плюшевая, внутри типа ацетатной комбинации.Запарилась пока мерила.. Очень интересный дизайнерский ход у модельера был с тканью:ai: Не советую.
4.Босоножки 6 р River Island Barely There Sandals
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Barely-There-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5407655

Хорошие, мне понравились,НО размер оказался мне мал. В жизни ношу 38,5.В данной модели пальцы выходят, хотя пятка на месте.Очень обидно, были бы как раз оставила бы.
5. Босоножки 6 р ASOS PRESSING Pointed Wide Fit High Heels
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-PRESSING-Pointed-Wide-Fit-High-Heels/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5032625

Хорошие, но правая босоножка из за того наверное, что ее много мерили соскакивает с пятки ремешок.А т.к. застежки на них не предусмотрено, то затянуть потуже нельзя.Поэтому надо быть и к этому готовыми.Кстати обувь первый раз покупаю здесь, видно не судьба:(
6.Платье 10 р ASOS Premium Crop Top Asymmetric Shift Dress
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Prem...-Shift-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5320102

Платье понравилось.Интересное, правда почему то думалось, что вставки из кожзама, но они из атласной ткани.Качество хорошее, по длине чуть ниже ,чем на модели.
7.Платье 10 р ASOS SALON Midi Dress in Floral Organza
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-SALON-Midi-Dress-in-Floral-Organza/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5228506

Ооооо, как я его ХОТЕЛА!!! Видела на блоггерах. Такое нежное,легкое, воздушное, девочкино.И-мимо! Оно маломерное! В спине просто не сошлось, причем на много!Реально на тростиночку!
8.Платье 10р Darccy Embroidered Boho Maxi Dress
http://www.asos.com//Darccy/Darccy-Embroidered-Boho-Maxi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5174996

Платье хорошее, цвет такой же.Но молния не сквозная, в вшита в середину ткани, как бы потайная, одевать не очень удобно. К тому же узковато и грудь сплющивает, сидит не красиво.Уехало домой.
9.Свитер р.М Noisy May Rave Laddered Knit
http://www.asos.com//Noisy-May/Noisy-May-Rave-Laddered-Knit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5389688

Он классный!Я хотела овервайз. поэтому хотела да же взять Л-ку.Но ее не было-и хорошо! Потому, что и в размере М-он свободен. Сидит так же , как на модели.Очень хулиганский:ay:
10.Свитшот 10 р ASOS The Off Shoulder Sweatshirt In Cotton
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-The-...rt-In-Cotton/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4711060

Хороший, приятный к телу свитшот. Горловина не обработана, не знаю как поведет себя после стирки(буду стирать в ручную).Можно брать и на размер меньше, что б горловина не падала ниже плеч:dersive:
11.Юбка р.М Rokoko Mini Skirt With Lace Hem Detail
http://www.asos.com//Rokoko/Rokoko-Mini-Skirt-With-Lace-Hem-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5782658

Вот это песня! Когда достала из пакета да же не поняла ЧТО ЭТО! На сайте казалось, что ткань плотная. В реальности ткань тонюсенькая типа вискозной тряпочка такая.Одела- реакция не однозначная. Планировала носить ее с кофтой на одно плечо, а так же с указанным выше свитером.Да она с ними смотрится, хорошо. Но меня смущают две вещи- качество ткани и длина сзади (чуть попу закрывает).Под длинным верхом да же не видно ткани, просто кружево.На АСОСе есть похожие юбки , как кажется из более плотной ткани, но в два раза дороже. Вот не знаю, что делать с ней..

Мои параметры 88-66-93 рост 168, нога 38,5
Если есть вопросы,задавайте.
 

rita_mimoza

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
23
246
0
Siberia
Всем здравствуйте!
Получила посылку от СПСР (как уйти в завязку, а??) и сижу с ней один на один.:spiteful: У ребенка дневной сон, но все равно она слишком маленькая пока, чтобы заценить, что мама [LINE]растранжирила деньги[/LINE] такая красивая:ah:
Итак, быстренько сейчас поделюсь впечатлениями:clapping:
1. Miista Angela Lace Up Mid Calf Boots - Black / UK 6
Это гвоздь программы, ради чего все собиралось. И знаете, что.. я ума не приложу, как они еще могут быть в стоке??:ai: Единственное мое предположение - это что они- невидимки. Девочки..ну что сказать..они классные:yes3: у меня с ними любовь с первого взгляда...
Но есть одно НО. Придется помучиться при их надевании:ag:. У них отдельная шнуровка до щиколотки и после..а в остальном.. сделаны в испании, натуральная кожа и сзади вас прикрывают два позолоченных льва на каждой икре:ag:

На мои 25,2 чуть поджимает правый ботинок почему-то..так что я заказала быстренько их в UK7. Если кому-нибудь не хватит на сайте, мои UK6 идут в пристрой:clapping:
2. Aldo Liedolo Orange Flat Sandals - Orange / UK 6
Эти сандалии сели, как влитые. Громоздко не смотрятся совсем, стопа, как в тапочке:yes3:. Всем брать на лето! Они есть в нескольких цветах, размеры иногда мелькают.

3. River Island Mid Heel Court Shoes - Grey / UK 6
Это моя печаль:bh: В смысле, так они замечательные (особенно по такой цене), но мне малы (именно в длину). Пришли совсем-совсем новенькие, со всеми бумажками, поддерживающими палочками..тем стало мое расстройство еще больше. В общем..эх..в пристрой:bh:

4.Little Mistress Petite Embroidered Mesh Detail Skater - Red / UK 6
Вообще, я заказываю UK 8..или даже 10, но это платье как-то подмигнуло мне:dersive: и я не смогла удержаться:ag:. На сайте размеров не было, решила заказывать шестерку:boast:.
И вот влезла ведь в нее!:ag: Да, в груди чуть поджимает. Но надеюсь после того, как брошу кормить грудью станет как раз (платье, наверное, будет единственной радостью в уменьшении объема в этом месте:ag:)
Оно классное:yes3:. Мне длина до колена. Вообще, сидит, как на модели, несмотря на то, что я девушка далеко не петит, а ближе к толл. Смотрится дороже своих денег, хотя ткань не особо честно так скажу дорогая.

5.Blend Flared Jeans - Blue / W27 L34
Я еще думала "может заказать 26?". Слава богу, не было в момент заказа размера. Вы смотрели фильм Ешь, молись, люби? Когда героиня Робертс после пиццы пошла выбирать новые штаны? Та же сама история:ag::ag::ag:. Я [LINE]валялась по всему полу[/LINE] застегивала их на полу со втянутым животом..я думаю почему-то, только здесь меня могут понять:ag::yes3: В общем, я их застегнула, встала, походила..и они адаптировались под мою фигуру:ai::ah::ag: Конечно, сидят туже, чем на модели, но сносно вполне, носить буду. Тем более, клеш сейчас в моде:yes3: Ткань легкая джинса.

6.ASOS Longline Drape Cardigan In Knit - Cream / UK 8
Хорош. Я люблю такие разлетайки. Особенно круто смотрится с предыдущими джинсами. У меня в молочном цвете. Мне большеват. Спокойно могут брать девушки UK10 и UK12.

7.ASOS Floral Laser Cut Clutch Bag - Nude / No Size
Искали недорогой клатч подруге под туфли и определенное мероприятие, но, к сожалению, цвет не очень подошел к образу.:( Один в один, как на картинке. Цвет беж с розоватым оттенком. Вырезанная часть ровная, без косяков. Идет в пристрой:clapping::yes3:

Вот, кажется, и все. Спасибо, друзья, что дочитали мой первый хваст:ax: (хотя ваши я читаю уже 4 года:yes3:) Фотки могу сделать вечером, если будет интересно.
Итак, пока ребенок спит, мама может из золушки превратиться в принцессу:ah:
Сложно сделать нормальные фото, когда темно, но, надеюсь, что они все-таки смогут кому-то помочь с выбором=) Цвета у вещей в реале, как на сайте. Освещение исказило немного.



 
Последнее редактирование:

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Получила недавно всемизвестное пальто
ASOS Heritage Longline Peplum Coat ЮК8
Безымянный.jpg
Мои параметры 88-70-94 и рост 166. Сидит в обтяжку, не выгляжу как гусеничка, но как-то привычно посвободнее. +широковатые плечи.
В-общем, если кому надо меняться на 10р-р - жду в личку:ax:.
п.с. не носила, с этикетками.
ппс предложение для девочек из мск и области.
 
Последнее редактирование:

julia810

Новичок
Шопоголик
08.05.2013
25
129
0
Минск
Первый раз делюсь здесь впечатлениями, т.к. очень удачная вышла покупка.
Получила вчера вот такие кроссовки Reebok CL Nylon Solid Grey Trainers

Они просто отличные: лёгкие, мягкие и удобные. На ноге смотрятся отлично.
А самое главное размер! С нашим 38 я постоянно гадаю какой взять - UK5 или UK6, здесь же есть UK5,5.
Сейчас их на сайте нет, но размеры ещё мелькают.
Так же бывают и в чёрном цвете ТЫРК.
ну и ещё пару реальных фото
 
Последнее редактирование:

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Хотела дождаться еще посылок, но напишу все-таки про одну вещь, так как она еще в наличии мелькает и очень понравилась!
Как-то холодным новогодним вечером как вседа рылась от нечего делать в интернете, в том числе и на АСОСе в поисках неизведанных марок

Смотреть далее
вот и в тот вечер 6 января я нарыла эту штучку
2nd Day Kayla Knitted Waistcoat
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2958497


Первая моя реакция была -я как раз такое хотела связать (и сразу же - я такое в жизнь не свяжу, терпения не хватит)
Вторая - ооо, 80% шерсть
И третья - первоначальная цена :ai:
Крутила ее долго, целый день открывала и пыталась посмотреть видео, но оно у них сломалось:(. Хотя, что мне НАААДОО, была уже уверена на 99%:ag:

Взяла размер М на 90-76-96
Висит :ag:как на модели с картинки Асоса
мягкий, такой аля винтаж ручной работы,мне нравится:)
Муж сначала сказал "вам книжки сдавать?" мол на библиотекаршу похожа:ag:, ничегошеньки он не понимает, хотя, как я меряла, с домашними штанами и футболкой так и смотрится:ag:
С сапогами и джинсами будет то что нужно:ay: (но хочу еще кожаные черные штанцы:ah:)
PS Когда вчера открывала, смутило, что она сложена не по заводскому, посмотрела, вроде все цело и новая, сегодня, когда делала фото, нашла на ней 1 длинный седой волос и стала проверять опять целостность тщательно (начиталась тут ужасов о возвратах). Но все ОК, тетя, которая, наверное, вернула его, меряла аккуратно:)

 
Последнее редактирование модератором:

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
Всем привет.
Только сегодня написала в асос гневное письмо, что где мой экспресс. Через час принесли посылку :) Без звонка, писем и смс :) просто принесли...
Итак:
1. New Look Jersey Waffle Pencil Skirt, 12

Ничего особенного за такие деньги не ожидала,а зря. Юбочка очень понравилась! Размер сел очень хорошо. Ходить удобно, хоть и нет разреза, тянется, цвет просто супер классный. Тянет меня в этом году на бирюзовое :ag: Очень хорошо сочетается с вещами про которые писала тут. Ткань как вафельное полотенце. Очень советую , все размеры мелькают. Сделана в Великобритании. Если нужны фото, вечером добавлю, сейчас поеду ее выгуливать к ребенку на соревнования.

******************

2. River Island Scoop Neck Vest, 12

Вдогонку к белому из предыдущего хваста , взяла и синий. Ткань немного поплотнее, 12 размер сел лучше. Хороший базовый топ, думала, что подойдет только к джинсам и белым брюкам. Оказывается (для меня открытие) бирюзовый очень даже неплохо сочетается с синим, к юбке подошел тоже очень хорошо.

******************

3. Ted Baker Tricon Large Icon Bag

Тк дети занимаются одна бальными такнцами, вторая фигурным катанием, постоянные соревнования, нужна была сумка побольше чем сетчел, выбор пал на эту :)
Сумка вроде и большая, но запах... Атас... Сделана хорошо, повесила проветриваться на балкон. Если не проветрится ,поедет обратно :)

******************

4. Yes To Carrots Essentials Kit

Подсела я на шампунь и кондей этой марки. Решила попробовать и другие продукты. Посмотрим, пока не тестила :)

На этом пока все, всем удачи и хороших покупок :ax::ax::ax:
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Очень невнимательно делаю заказы, могу не обратить внимание на размер и цвет:haha:
Вот так и заказала себе сумку для документов.
The Leather Satchel Company 14" Patent Satchel
Сидела и думала, влезут - не влезут.
http://www.asos.com/Leather-Satchel-Company/The-Leather-Satchel-Company-14-Patent-Satchel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3299772&xr=1&mk=VOID&r=3%20
Наверно самая большая из возможных, документы А-4 помещаются, но папка уже нет.
А так - все понравилось, запах кожи как раньше от коробки с обувью.

 
Последнее редактирование: