Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 4

Ann-ka

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
200
307
0
Украина
VS Sport Showtime by Victoria’s Secret Sport Bra

Привет, хотела похвастать своим спорт бра, т.к. мало о нем отзывов, а я не могу носить в себе то, насколько он мне понравился :haha:
ОГ 88, ПОГ 73, Рост 165см

VS Sport Showtime by Victoria’s Secret Sport Bra
VH-288-818
http://www.victoriassecret.com/vict...a-vs-sport?ProductID=154734&CatalogueType=OLS
и он же в клирансе http://www.victoriassecret.com/vict...a-vs-sport?ProductID=120388&CatalogueType=OLS

34В Сел на меня хорошо, можно и больше чуть-чуть (я обычно себе 34С беру), но решила что спортивный должен быть потуже.
Он просто нереальный! подойдет тем, кто любит даже в спортзале выглядеть привлекательно :ah: Пуш-ап делает свое дело))
Удобный, ничего выпадать не должно (еще не занималась в нем),выглядит очеь благородно как по мне :yes3: Единственное чего не поняла - это ткань, сверху она как трикотажная.. а я ждала какой-нибудь эластан..Не знаю еще это хорошо или плохо, на внешний вид не влияет

Бретельки у него не регулируются, что минус, потому что на мой рост можно было бы их и поддтянуть слегка (люблю чтоб плотно сидели спортивные бра), так что для низеньких девушек наверно не варант, или нужно перешивать

покрывалко подарочное ПИНК засветилось на фото, неплохое, но слишком синтетическое как по мне , да и размер у него странный:(


 
Последнее редактирование:

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Девочки, доброй ночи!
Небольшой хвастик крошечный.
1. Давно хотела красные штанишки, за полную цену слишком расточительно, а из клиранса - почему нет. Понравились!
http://www.victoriassecret.com/clothing/pants/vs-siren-skinny-pant-in-stretch-twill?ProductID=76881&CatalogueType=OLS
совсем не похожи на картинку, на самом деле мяяягонькие, бархатистые, тянутся, стрейча, видимо, куча:yes3:
2.CJ-294322 Demi Bra (turquoise mist w/ animal trim), 34 С - чё-то не могу найти на сайте..Очень любимая вещь!!! Во-первых, натуральная (мне это важно), ну и функционально! Я, тупень, сначала одела..лямки длинные, держат плохо - нуу, думаю, или ушивать, или дарить..а потом увидела крохотный миленький крючочек сзади - cross-back, допёрло!Очень удобно, ношу с майками, люблю!
3. Сто раз показывали, но и я тоже..понравилась! Тонюсенькая, если размер позволяет - можнобрать..удлинённая, я бы сказала..http://www.victoriassecret.com/clothing/supermodel-off-duty/burnout-v-neck-tee-supermodel-essentials?ProductID=111054&CatalogueType=OLS, XS..
4. И по Бельишку:ah:Пыталась выяснить, какой у меня теперь размер после грудного вскармливания:ah: Выяснила..ни-ка-какой:( лучше всего подходит 34В..
В связи с этим демонстрирую сааамый понравившийся бюст..улётный!! паролончик тонкий, нежный, кислотно-жёлтый, сверху белоснежное кружево..-DC-287939 Perfect Coverage Bra, ivory/lime punch - вроде уже нет на сайте..
5. К ним пыталась подобрать трусики..Заказала по цвету С76 подходящие..И поняла, что любые варианты Lace коллекций надо брать XS!! на мои 88 ОБ, S-ки просто нереально велики..буду теперь искать XS в цвете с76..
6. И негатив. Совсем вещь не поняла!!!Бралетка Пинк. Взяла S-ку..Ну не знааааю...объём вроде правильный на ПОГ 75..но всё остальное! Груди итак не видно после ГВ, а Это вообще перетянуло её, как бинтом..капец. Пристроила бы, но, честно, говоря, не знаю - кому подойдёт..Потому что М-ка может быть в объёме великовата, а чашечки всё равно будут малы..Странная вещь.
Заранее прошу прощения, пока не могу понять, как вставляются миниатюры, поэтому фотки хороводом, как могу..прошу прощения за бардак и за маленький "довесок", который не даёт ничего делать совершенно..


 
Последнее редактирование модератором:

golotina_av

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
11
169
0
Казань
Всем привет! мой хвастик по полученной посылке)
1) SUPERSOFT LACE-TRIM SLIP. GL-313502. Цвет Metal Grey/ Ballet Pink Lace (c75)
РазмерXS

На мои параметры оказалась мала, сидит в облипку и короткая как майка. По качеству нареканий нет. Очень мягкая ткань, внутри маленькие чашечки для груди, по спинке красиво декорирована кружевом. Обязательно закажу в большем размере в следующий раз.
2)VS KNOCKOUT TIGHT. GL-305709. Размер S. к ним майка TRAINING TEE.GT-295118
Размер XS.


Я давно являюсь поклонницей спортивных вещей от Вики. Штаны классные!! Плотная ткань, очень красиво держат попу, не собираются нигде в складки. У них высокая посадка. Но я такую люблю
Майку брала из сейла. Прозрачная, в мелкие дырочки. Очень удобная, большой плюс - яркий цвет:clapping:
Уже сегодня в зале испробовала комплект в действии. Штанишки очень удобные, не могу не нарадоваться:ay:
3)SPRING BREAK MEDIUM BAG. на сайте уже нет

красивая, но не вместительная. Думала будет больше по размеру
4) KIMONO GC-241-580. Размер S



Брала его себе на фотосессию для свадьбы. 100 полиэстер, местами уже есть зацепки. Но очень красиво смотрится) жемчужно белого цвета:clapping:
5)V-NECK COVER-UP. GL-309513. Размер XS.

Моя самая любимая вещь из этой посылки) Очень тонкая, приятная к телу ткань. я очень люблю такие размахайки на лето)Особенно когда сильная жара) Не хочется чтобы было в обтяг) Подбирала под купальник яркий)
6)DEMI BRA. GL-315758. 34B

Повелась на активную рекламу этого бра. На лето хочется лифчик с минимальным паралоном) Пуш ап есть, но маленький. очень гладкий, ткань приятная. На лето под майки самое то
Всем спасибо:br:
 

Odda

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
9
107
0
Брянск
Мои параметры 93-65-93? размер груди 3.

1. Трусики Ruched Cheeky Hipkini Bottom M, верх L
Верх сел идеально, а вот трусики большеваты. Надо еще см 5. пристраиваю :(
Качество и расцветка супер.
IMG_1858.jpg IMG_1782.jpg

2. Тоже самое. Трусики Ruched Cheeky Hipkini Bottom M, верх L
Верх сел идеально, а вот трусики большеваты. Надо еще см 5. пристраиваю :(
Расцветка очень классно на загар.

IMG_1864.jpg IMG_1765.jpg

3. Купальник VA-307-462. Верх L, низ S. Сел идеально. Грудь чуть обвисшая, но все равно не вываливается. Ткань приятная, мягкая. Цвет шикарный.

IMG_1813.jpg

4. Верх L VA-307-656, низ S VA-294-525, трусики чуть низковаты, не очень комфортно в них. Скоро придут такие же M, сравню. Бандо супер, ничего не вываливается.

IMG_1818.jpg

Odda добавил 19.07.2013 в 02:17
5. Верх VA-267-186б размер L (до этого пришел M, маловат, пристраиваю), трусики идут. Пока к ним простые бикини одела, размер S. Верх ооочень секси.

IMG_1835.jpg

6. Верх M, маловат, но терпимо. Низ S

IMG_1844.jpg

7. Верх M, маловат тоже, чуть чуть. Но пристраивать не буду, вроде бы терпимо. Низ S Ruched Cheeky Hipkini Bottom
Верх ооочень крутой.

IMG_1852.jpg
 
Последнее редактирование:

Polinaria

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
215
474
0
from Ukraine,Doneckaya oblast
Добрый вечер девочки!
BEACH SEXY
ZIP LONG LINE TRIANGLE TOP
SHOWN WITH THE SIDE-TASSEL CHEEKY BOTTOM
Верх и низ S
Как-то не впечатлил.Цвет конечно шикарный и сама модель,но на моей груди после кормления верх сидит печально.Буду пристраивать!
https://www.victoriassecret.com/swi...beach-sexy?ProductID=221497&CatalogueType=OLS

BEACH SEXY
THE FLIRT BANDEAU
SHOWN WITH THE ITSY BOTTOM
верх 36В низ S
Color Seascape/Neon Citrus
https://www.victoriassecret.com/swi...beach-sexy?ProductID=241446&CatalogueType=OLS


Color Jetstream Blue/Mint Ice Foil нежно-голубой цвет-переливается,мерцает на солнышке

BEACH SEXY
THE KNOCKOUT BIKINI
SHOWN WITH JEWELED FLORAL BANDEAU
Верх и низ S

BEACH SEXY
BANDED LOW-RISE BOTTOM
SHOWN WITH SEQUIN BANDEAU
Верх и низ S

VERY SEXY
THE HOTTIE HALTER
SHOWN WITH THE ITSY BOTTOM
Color Tropical Floral
34B,S
https://www.victoriassecret.com/swi...-very-sexy?ProductID=226385&CatalogueType=OLS

Приличный такой пуш-апчик в бюсте.Меньше чем в бомбшелле,но тем не менее чувствуешь в нем себя БОГИНЕЙ:haha: и плавки интересные,резиночки мягкие.
Все купальнички подошли на мои параметры.Самый любимый нежно-голубой:clapping: Хочу все цвета теперь:ag:
Спасибо всем за хвасты!!!
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Получила вот такой купальник (покупала не себе) CU-301-677 и CU-301-678
Цвета менее яркие, чем на фото.
Плавочки большемерят, лиф идет с очень хорошим пуш-апом, который можно вынуть.
Разочаровало качество. :negative:
Если-бы у меня до этого не было купальников Виктории, а это была первая покупка, на приобретении купальников данный фирмы, я-бы поставила огромный и жирный крест.
Ткань очень дешевенькая и пошив оставляет желать лучше...
Жаль, т.к. брала еще по полной цене:ak:

 
Последнее редактирование модератором:

AsyaNova

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
254
2 435
0
Москва
и моя очередная посылочка с бельишком:ai: что-то пора остановиться с этим делом:ag:
хватала и свой размер и смежные:ag: и видимо зря...)
начнем-с:sdlmy: ОГ90 ОПГ75 ОБ95-96
1. Scandalous Balconet Push-Up Bra размер 34С цвет Fresh Lilac W/ Piping (39p) и Scandalous Cheeky Panty размер S цвет Fresh Lilac (39p)
кодики такие: KQ-323352 и LV-325250, но ничего не открывает уже(

и мои фото:

ОЧЕНЬ крутой, но моему не понравились трусы:( поэтому в пристрой:yes3:

2. Push-Up Bra размер 34С цвет Wicked Rose Plaid W/ Banding (at1) и Lace-trim Cheeky Panty размер S цвет Plaid Prints (at1)
кодики: KQ-322045 и KQ-325123, но моей расцветки уже нет

и мои фото:

Этот тоже очень понравился!!! А моему опять нет....здесь полоска на лифе "не понятно зачем":bw:

3. Push-Up Bra размер 36В цвет Striped Floral W/ Stud Embellished (3d8) и Strappy Cheekini Panty размер М цвет Floral Print (3d8)
кодики: KT-326916 и KT-324282

и мои фото:

Тут тоже все прекрасно, НО размер все же не мой...великоват в опг(((
так что, смежные размеры не моя тема видимо:aq:

4. Demi Bra размер 32D цвет Iconic Stripe Neckline Lace (v29) и Lace-Trim Cheekini Panty размер S цвет Iconic Stripe Lace (v29)
кодики: KT-328797 и KW-325291

и мои фото:

Ну за этой красотой долго гонялась, в итоге ухватила даже Дэми и размер 32D:ag:
тоже мелковат в чашке, но буду носить все равно:haha::haha::haha:

Вот и все, всем хороших покупок по размеру и быстрых доставок :friends::ax::parcel:
 
Последнее редактирование:

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Еще один отзыв, сегодня получила посылку:haha:

1. The Mayfair Boxer Pajama XS (83-60-90)
TC-341161
https://www.victoriassecret.com/sle...xer-pajama?ProductID=288802&CatalogueType=OLS

Xлопковая пижамка. Очень люблю пижамки VS, но качество стало xуже, поэтому беру иx обычно только по акции со скидками. Эту взяла за полную цену, только из за синей полоски, качество конечно на 4, но для лета самое оно. Тонкая, мягкая, тело в ней "дышит". Рубашка как ни страно не большемерит, свободна только в талии, как и должно быть.


2. Swim Tote
Подарочная пляжная сумка.

Не большая и не маленькая, очень плотная, чисто пляжный вариант.
Песок в нее забиваться не будет и она прекрасно стирается в машинке.


3. Terry Tote
Пляжная сумка.

:ag: Тут просто креатив от VS. Сумка плюшевая, вышел с воды, сразу вытерся:ag:
Все продумано.
Не промокает, и не огромного размера. Цвет очень приятный, глаза не режет. Единственный минус, из за того что она моxровая, в нее будет забиваться песок.
Сумка довольно плотная, так как внутри есть плотный двойной подклад из полосатой ткани.


4. Не нашла название и ссылку, так как брала из клиренса.
Пинковская браллетка, размер S.

Пришла с застежкой на спинке, но не понимаю зачем там три крючка, так как она без пуш апа, легкая и такая мощная застежка явно не нужна. Очень xорошего качества, внутри сатиновый подклад в чашкаx.



Заказала еще много вещей с новой коллекции, поэтому ждите отзывы в мае)))
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Surf Wrap One-piece S (мои параметры можно посмотреть в посте выше, рост 172)
TC-347780
https://www.victoriassecret.com/swi...-one-piece?ProductID=291098&CatalogueType=OLS

Мне он очень понравился, но к сожалению "петля" на шее не мое. Купальник без чашек, но плотный, сшит очень качественно, одевается очень легко, сидит по фигуре. Идет на грудь не менее второго размера, мне по росту сел в притык. Если петлю на шее не делать, то сзади он тогда у лопаток топорщится :( Модель достаточно еще "новая" и поэтому интересная на вид.


 

Cimal

Новичок
Шопоголик
25.04.2015
508
2 665
0
Минск
Всем шопоголикам доброго времени суток!:shopping-012:
Вика как никогда радует,посылки приходят в Беларусь за 1,5 недели:haha::haha::haha:
1.Общее фото заказа +сумка crossbody.



Crossbody Bag - мое впечатление,что сумка оставляет желать лучшего, да,она большая,папка формата А4 в неё войдёт без проблем,достаточно приятная на ощупь черная ткань. Но как-то взяла я эту сумку, и посередине розовое минимально окрасилось в цвет джинс:(:(, поэтому оставлю её на тёплые и солнечные деньки.
PINK
Wear Everywhere Lightly Lined Bra
размер 34B,color Black and Grey
https://www.victoriassecret.com/bra...d-bra-pink?ProductID=248449&CatalogueType=OLS
Лиф смотрится достаточно привлекательно,в нём нет ничего лишнего, приятный на ощупь.



далее такой же только в цвете Pink Tie Dye, 34В
комментарии и отзывы точно такие же, этот брала не себе,мне не по нраву столь яркий цвет


и ещё из этой же серии в цвете Sweet Violet, 34В
этот совсем кислотно яркий,тоже не себе,по качеству хорош


SEXY TEE
Perfect Coverage Bra
в цвете Black Allover Lace Logo,34В
https://www.victoriassecret.com/sal...a-sexy-tee?ProductID=263654&CatalogueType=OLS
От этого лифа я в восторге, отлично сочетается кружево с этой черно-белой полоской с надписью VS, грудь поддерживает хорошо,станет любимчиком:):clapping:


SEXY TEE
Push-Up Bra
в цвете Hazy Leopard Print, 34В
Пуш-ап хороший, грудь зрительно увеличивает и поддерживает хорошо. Вообще очень люблю леопардовое, этому лифу чуть бы поярче быть-была бы любоовь у меня с ним :ba::ba::ba:
вг

Покупкой в общем довольна,жду лифы из клиранса из коллекции Very Sexy:clapping:
Всем спасибо за внимание,всем шопоголикам плодотворных трудовых будней и отвязных выходных.
И конечно,удачных покупок:flowers2::shopping-012::shopping-002:
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Очередной хвастик:)
1. Body by Victoria Demi Bra в новой расцветке Aqua Sea (433) размер 36D 287-941. Расцветка шикарная, очень летняя. Цвет у меня на фото передался достаточно точно. Это моя любимая модель деми лифчиков наравне с Dream Angels. Трусики к нему взяла простые хлопковые Cotton Lingerie Low-rise Bikini Panty того же артикула цвета Turquiose Mist (433) размер L (правда название цвета другое) 258-416. Цвет трусов, в общем, подошел, но лучше совпадает с внутренней частью лифа. К лифу в подарок взяла еще такие же трусики цвета Heather Grey (163).

2. Наконец-то у меня есть всем известный купальник:) Very Sexy Bandeau Top 306-539 размер 36D и Ruched Side Bottom 306-547 размер L популярного цвета Polo Match Green (38Y).
Верх приехал с парочкой мелких затяжек:( (видимо от пакетика с бретельками). Сел отлично. Пушап, как уже писали, небольшой, максимум 2 см. Плавки мне традиционно в боках в самый раз, а на попе висят немного (попа у меня - самое худое место :ag:), М-ка передавила бы бока (проверено).

Ну и подарочная сумка, которую давали во второй раз 19 мая (первый раз была в январе). Хоть я и не люблю розовые полоски, но на милейшую подкладку с лимончиками соблазнилась. Снаружи сумка хлоповая, розовый цвет прям неоновый, подкладка из полиэстра. И самое главное, сумка на кнопке, что большая редкость для подарочных Викиных сумок. Если кнопку застегнуть, то сумка получается гораздо компактнее.

Velory , специально для тебя выманила красавицу из-под дивана - вышла понюхать новую Викину сумку)

Всем удачных покупок на предстоящей распродаже!
 
Последнее редактирование:

yulka-love

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
25
170
0
Тюмень
Всем привет!!!
Наконец - то пришла моя первая посылка от Вики!!))
Заказывала белье и дорожную/спортивную сумку))
От белья просто в восторге! Все трусики S, бюстик 34В, на мои параметры 86-68-93.


Сумка, качество просто отличное, даже не ожидала. Цвет ярко - розовый. Но для меня цвет что-то слишком ярковат, не могу я так)))) Так что пристрой!

 

anmoiseeva

Новичок
Шопоголик
31.05.2013
27
270
0
Киев
Небольшой одежный и обувной отзыв по последним покупкам :)
Мои параметры 93-65-93, рост 172
Размер обуви ношу европейский 38.

1. Платье A KISS OF CASHMERE THE MULTI-WAY DRESS (VU-305-353) , цвет Heather Grey, размер S.
Мягкая, приятная фактура, кашемира мизерный процент в составе. Ткань не просвечивает. Платье сидит на мне довольно свободно, можно было брать XS. В целом довольна платьем, очень уютное, необычное и с очень красивым большим воротником хомутом. На фото платье при разном освещении.



2. Кофта-кардиган SWING CARDIGAN SWEATER (VU-302-916) , цвет Medium Heather Grey, размер S.
Довольна покупкой этой кофты, тем более по цене в 39,5$ она оправдала мои ожидания. Брала ее для холодных, зимних будних в офисе. Плотная фактура, крупная вязка, очень теплая. Специально брала размер S, так как хотела чтобы кофта сидела свободно. В этой кофте комфортно, под низ можно одеть еще теплый свитер :) К низу кофта немного расклешена, задняя часть чуть длиннее переда. Внутри серенькие шерстяные кармашки. Запасная пуговица прилагается)



3. Сапоги REPORT SIGNATURE SEYMOUR MOTO BOOTIE (VU-308-506), цвет Black, размер 8.
Хорошее качество, добротная кожа. Сидят свободно, ношу с теплым носком, надо было брать размер 7,5. Модель сапог очень понравилась на фото на сайте VS, в жизни тоже вроде бы ничего, но чуть не мое. Очень понравятся любителям всего брутального :ag:



4. Бархатные лоуферы VS COLLECTION ANGEL-WING LOAFER (VU-302-488), цвет Black/Black Wings, размер 8

Это моя новая любовь. Взяла их к кофте GRAPHIC FLEECE PULLOVER в цвете Wings/Black. Смотрятся мило и сделаны очень аккуратно. Стразики приклеены тоже аккуратно, на фото не очень удалось передать как они блестят. Цвет бархата насыщенный черный. По размеру подошли, на босую ногу идеально, на капроновый носок чуть свободны.



5. Велюровый костюм VELOUR PULLOVER TOP (VU-308-308) и BACK-POCKET VELOUR PANT(VU-304-439) , в цвете Ruby Wine, кофта размер S, штаны S, длина Regular.
Брала костюм маме, на меня тоже сел хорошо. Очень понравился, для дома супер. В штаны XS думаю что не влезла бы. В целом роскошный цвет, мягкая ткань, хорошо сшит. Теперь себе хочу такой, но уже нет размеров(



Спасибо всем, кто пишет отзывы, они очень помогают. Надеюсь и мои отзывы, пригодятся кому-то в помощь)
 
Последнее редактирование модератором:

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Мини отзыв, себе сейчас мало беру вещей на VS. :(

1. Weekender Tote

Не успела я достать ее из упаковки, как с нее поспались блестки. теперь сижу вся в ниx:aq: Xуже чем мешок белстючий который был. Сотрутся они быстро, и будет обычная серая сумка.


2. Брала не себе по размеру не подскажу
Satin & Lace Add-2-Cups Push-Up Bra 32В
SR-341-029

Не знаю, за что тут можно отадать 60$. Обычный ничем не приметный лиф. Сетка xлипкая поверx чашки, кружево никакое. На 4ку и то с минусом. Меня разочаровал. При нынешнем курсе, никому не советую брать модели из этой серии, что бы не расстраивать себя любимыx. И самое главное в живую он темный беж с черным, а не как кажется на сайте серая сетка.
 

Лялика

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
23
313
0
Бишкек
Всем доброго дня, ну или вечера, или утра) Столько заказываю с Вики, и не без помощи этой темки, девочки, спасибо всем, кто не лениться писать хвасты! Сегодня мой маленький хвастик о свежепригнанной посылке. Кстати мои параметры: ОГ-83, ОПГ-70, ОТ-63, ОБ-90, рост 170
Долго зрела на этот пиджак, никак не могла определиться с цветом и размером. И вот он итог) пиджачок очень понравился, пошит очень качественно, ткань классная (98% хлопок, 2% эластан). Колебалась между размером 0 и 2, и все-таки решила, что не вынесу, если плечи будут как у Геракла:ag: Цвет на фото чуть искажен, на самом деле он такой же как и на сайте
Shrunken One-button Jacket, цвет fresh sand, CL-279-694 размер 0
http://www.victoriassecret.com/clot...tton-jacket?ProductID=98300&CatalogueType=OLS

Маме сделала подарочек на 8 марта (хоть и с опозданием немного), нашла в каталоге давно понравившийся ей кардиганчик, на сайте его уже нет, но ищется по коду XQ-286-519, и цена у него сейчас хорошая и многоуровневая прошла, вообщем маме он был показан:yes: Маме взяла размер S, хотя по параметрам она где-то даже мельче меня, но она любит посвободнее. На фото видно, что фасон бочонкообразный, свободный и облегченный, пойдет и на М, кармашки глубокие. Мама теперь с него не вылезает, теплый и мягкий (30% шерсть, 70% акрил).
Mixed-stitch Swater, цвет brownstone heather
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=XQ-286519


Взяла шампунь, чтобы добить до многоуровневой, да и уж очень мне его одна парикмахер нахваливала. Попробовала, пахнет приятно и ненавязчиво, ну шампунь как шампунь, никаких чудес с моими волосами он пока не сотворил, но и не оставил плохого впечатления, правда всего раз его использовала, может в дальнейшем от моей гривы так и будет веять сексуальностью, согласно названию шампуня
Balance Strong & Shiny Shampoo, CL-248-773
http://www.victoriassecret.com/beau...mpoo-so-sexy?ProductID=5274&CatalogueType=OLS

Подружке заказывали наборчик, сфотать толком я не успела. На сайте я че-то такой расцветки не нашла, хотя и не мудрено, заказывала тоже по каталогу XR-292-488 лиф, XR-292-262 труни, кстати тоже классная цена и многоуровневая проходит. Подружке на параметры ОГ-92, ОПГ-84, ОТ-78, ОБ-100 подошел размер 36В и трусики М. Комплектик потрясный, уж насколько я не люблю леопёрдовые расцветки, здесь и у меня слюнки потекли. Ах, да цвет leopard lace, wildcat
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=XR-292488

Ну вообщем вот и все! Всем удачнейших покупок,весеннего настроения и милых улыбочек:aj:
 
Последнее редактирование модератором:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Вот мои шампуни-кондиционеры - приехали в начале октября.
Слева на фото - VOLUME BIG AND FULL, справа - BALANCE STRONG AND SHINY.

VOLUME BIG AND FULL - серия для тонких и нормальных волос.
Шампунь: http://www.victoriassecret.com/beau...mpoo-so-sexy?ProductID=5275&CatalogueType=OLS
Кондиционер: http://www.victoriassecret.com/beau...oner-so-sexy?ProductID=5307&CatalogueType=OLS
На фото ниже - состав. Надеюсь, видно нормально. В шампуне есть силиконы, в кондиционере - нет. Так что если кто-то захочет использовать кондиционер для co-washing'a - пожалуйста :)

В принципе, серия понравилась. Запах не то, чтобы легкий и свежий, как заявлено на сайте, но на мой вкус приятный. Волосы не утяжеляет и не заставляет быстрее салиться, краску не разъедает.
BALANCE STRONG AND SHINY - серия для нормальных волос.
Шампунь: http://www.victoriassecret.com/beau...mpoo-so-sexy?ProductID=5274&CatalogueType=OLS
Кондиционер: http://www.victoriassecret.com/beau...oner-so-sexy?ProductID=5305&CatalogueType=OLS
А тут силиконы есть и в шампуне, и в кондиционере - так что будьте внимательны те, для кого это принципиально.

Тоже понравился - и пахнет приятно, и не пачкает, и не утяжеляет. Вообще, если судить по составу, разница между этими двумя сериями в плане экстрактов минимальна - в кондиционере серии VOLUME есть экстракт жожоба, а в BALANCE - нет. В обеих сериях есть и пантенол, витамин Е, и розмарин, и подсолнечник, и аминокислоты шелка, и витамин С, и ромашка римская, и гибискус. В плане моющих веществ шампуня в серии VOLUME - на первом месте лаурилсульфат аммония, на втором - лауретсульфат аммония, на третьем - лауретсульфат натрия. В шампуне серии BALANCE на первом месте лауретсульфат натрия, на втором- лаурилсульфат аммония. Лауретсульфат аммония не используется. Опять же, это для тех, кому принципиально, какие именно сульфаты используются.

Надеюсь, что эта информация кому-нибудь поможет :))
 

daniil08

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
56
963
0
Украина Киев
Всем добрый день.
Спасибо Всем, кто пишет свои отзывы.
Пишу свой первый хваст, не судите строго.
Маленькие хвастики моих любимых купальников.
ОГ 83-84, ПОГ 74-75, ОБ 94-95, Рост 169

Beach Sexy Neon Paisley Push-Up Triangle Top и String Bottom Самый первый куп, который у меня появился. Верх и низ в размере S
По поводу качества, за два сезона особо не выгорел и не полинял…только немного плавки стали шероховатыми (от песка).
По поводу размера. Верх сидит хорошо на ОГ 83-84. А низ большой. Особенно заметно, после купания в море….плавки на попе сильно парашутят…


Этот купальник заставил меня понервничать… Заказывала летом (ОГ был 81-82см) Заказала Very Sexy Twist Bandeau Top 32A и Very Sexy Cheeky Hipkini Bottom XS
Верх в ПОГ сел отлично, а вот чашка, как-то неуютно себя чувствовала…Сейчас конечно мал, продаю…Давно хотела плавки с кольцами, но к сожалению, именно эта модель мне не подходит (давят в косточки)

Перезаказала другой размер Very Sexy Twist Bandeau Top 32B и Very Sexy Ruched Side Bottom XS
И УРА, все подошло ))) В лифе есть вкладыши пуш-ап.


Незаменимый бандо на лето Bandeau Top в размере S и к нему взяла плавки Very Sexy Ruched Side Bottom в размере XS
Этим летом чаще всего одевала.


Forever Sexy Ruched Halter Top в размере XS и плавки Very Sexy Side-tie Bottom в размере S
Идеальный купальник, для маленькой груди – выгодно все подчеркивает. Плавки с низкой посадкой.


Very Sexy Bandeau Top в размере 34A и плавки Very Sexy Ruched Side Bottom в размере XS
Неудобно завязывать постоянно и лежать на спине…узел впивается в спину. А так все отлично.

Последнее мое приобретение Very Sexy Ruffle Push-Up Triangle Top S и плавки S
На мои параметры сел хорошо. В лифе есть вкладыши пуш-ап.
Очень красивый, игривый купальник ))) Буду тестировать на зимних праздниках.



На этом пока Все

Замеры для Еленка1
Может еще, кому пригодятся при выборе размера

Very Sexy Twist Bandeau Top 32B


Very Sexy Cheeky Hipkini Bottom XS
 
Последнее редактирование модератором:

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
всем приветик:) пришла очередная посылочка!
То что брала себе) мои параметры ОГ 88 ОБ 92-94 нога 24,5
1) Купальник , как я его хотела не могу передать)))))но цена кусалась , на него и тут я увидела хорошую скидку на него) Sequin Zig Zag Bandeau Top CE-295-307 цвет Coral Blossom верх размер S и трусики к нему взяла любимую мою модель Cheeky Low-rise Bottom CE-297-161 цвет Coral Blossom размер S , на фото не очень цвет передался (до этого выкладывали хвасты по нему цвет другой немного, нежнее)

2)Сланцы Rhinestone Flip-flop CW-281-321 цвет Black размер 7,5 !обычные сланцы взяла были в клиренсе! удобные вполне!

3)Кисти для макияжа Travel Brush Set CE-296-641 ! Маленькие по размеру, удобно брать с собой! кисти сами очень мягкие!Буду разбираться какая для чего)Чехол как будто атласный!

Теперь , то что для знакомой брали! Все клиренс почти! На параметры ОГ 94 ОБ 94-95
1)Шорты The Eva Short CE-268-420 цвет Gracious Green размер 4 длина 5!Цвет очень приятный! Скажу честно брала себе такие же только цвет корал и размер 2 длина 3,5! Честно разницы в объеме почти нет! даже сфоткала, кому то может пригодится в выборе! и теперь понимаю что могла брать себе размер 4 , как то комфортнее было бы!

2) И кофты из клиренса все размера S
Embellished Boatneck Tee CW-291-540 цвет Canyon Grape, такая размахайка!очень большая!

The Must-Have V-neck Tee CW-289-225 цвет White тоже размахайка!но вполне симпотичная!

Embellished Henley Tee CW-291-843 цвет Deco Rose, сзади шов)))

свитерок Boatneck Sweater CW-295-365 Fire Coral , очень хорошенький! то тяжеловат немного! просвечивает немного! но хороший!и размер для себя бы xs взяла бы!

Вроде все) всем спасибо девочки за отзывы!
 
Последнее редактирование модератором:

leno4ek88

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
23
85
0
г. Москва
Пришла моя вторая посылочка, оочень удачная считаю, так как из первой подошли только трусы. Параметры в подписи, размеры все подошли идеально, очень переживала, оказалось зря.
1. Very Sexy Push-Up Bra на сайте не видно, но ищется в каталоге по номеру AW-281-356 (номер тоже почему то поменялся) цвет Happy Pink, размер 34 В. Пуш-апа для меня много, но подошло хорошо, грудь не вываливается, сомневалась между чашкой В или С, в итоге С было бы велико (не знаю почему 2 бюста, которые ношу(не ВС) 34 С, мне отлично). Посмотрите, мне кажется, что больше не надо.


2. Купальник Ruched Halter Top цвет seafoam glow skin код CN-292641 и низ CN-293513 Foldover Bottom . Верх S, низ XS. Подошло хорошо, пуш-апа мало, почти нет, плотные чашки. Трусы когда достала, показались ооочень огромными, из-за полоски ткани сверху, потом когда одела, вроде ничего, но надо было другой формы брать, поуже.

3. Купальник CN-302196 Push-Up Triangle Top цвет dolce red и низ CN-302197 Side-tie Bikini Bottom. Верх 34 В, низ XS. Тоже идеально подошло, цвет в жизни намного лучше чем на сайте, смотрится очень шикарно. Плавки хорошие, ленточки снимаются. Эти мне больше понравились.

По всем вещам хочу сказать, что качество ткани отличное, посмотрим как на деле будет, а так очень довольна.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Хваст №2

добрый вечер, хваст-продолжение по бра(обычный 34С) и плюс кое-что из одежды(обычный размер середина между S и M, но беру в бОльшую сторону, так как люблю свободней)

1. Детали вещи на картинках. Серия секси ти маломерит в объеме, поэтому вместо 34С взяла 36В. Один бра нужен будет летом под майки т-бэк, второй... ну просто прицепом, потому что по акции. Чашки деми, тонкие, сидят очень удобно, эта серия у меня летний фаворит.



2. Детали бра так же на картинке. Цвет черный. Брала еще за полную цену, сейчас цена лучше. Внутри крем(заявлено в описании), но очень тонким слоем, только для удобства расположения груди в чашке. Сзади милая деталь-украшение: под бретельками вшиты клинышки из сеточки. Легкий, не смотря что с кремом, меряла его же, но с пушапом(где слой крема по-толще), так сам бра существенно тяжелее из-за такого наполнителя. Сидит идеально. Да, в объеме тоже маломерит, так же взяла 36В, вместо своего обычного 34С.



3. Детали вещи так же на картинке. Флиссовых туник достаточно у меня. Эту взяла, потому как скроена трапецией и рукав кимоно три четверти, ну то есть необычный такой крой для Викиных туник. У меня цвет бордовый, предпоследний на картинке, но бордо не слишком насыщенный, чуть приглушенный, плюс на фото свет падает неравномерно, реальный цвет как в нижнем левом углу туники(надеюсь понятно выразилась )) Флис тонкий. Не смотря, что размер взяла в бОльшую сторону(М), не создает впечатления очень большой мешковатой вещи. Очень хорошо с леггинсами и джинсами в обтяг.



4. Вот этой штучки не нашла на сайте.... Но, похожий верх на картинке с штанишками Gym Pant(смотри нижнюю картинку с сайта). Люблю вещи с cowl-neck под куртку, вроде и шарф не нужен тогда :) Размер так же, эмка. Цвет более насыщенный бордовый. На принте леопардовые пятнышки люминисцируют в темноте. Флис здесь потолще, вещь довольно теплая. Почти закрывает бедра.



5. Детали вещи на картинке. Размер М. Эти штанишки очень понравились, особенно то, что пояс укреплен вот такой резинкой, она довольно плотная и жесткая. Посадка невысокая, сидят хорошо. Нравится еще, что эта модель без карманов, не топорщатся и не создают дополнительный объем. Ткань флис, но не толстый. Подумываю взять в других цветах.



6. Ну и еще одна пинковская вещичка, так же М. Детали на картинке, но черного цвета, как у меня нет(на моих фото свет неудачно падает, а так она чисто черная) Взяла ее, чтобы еще и такой вариант воротника был, под некоторые виды верхней одежды именно такой воротник-стоечка необходим. Сама вещичка длинная, закрывает бедра, а в ширину не слишком широкая. На воротнике сзади принт Пинк крупным шрифтом и белый, на рукавах принт по-меньше и на зеленом фоне(на фото зеленый цвет не передался).Ткань так же флис, но тонкий. Край просто обезанный, но проложена строчка по всей окружности.

 
Последнее редактирование: