Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tulenya

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
57
776
0
Питер
Девочки помогите! оформила заказ с экспрессом, а о том, что фамилию поменяла забыла, написала в ASOS,чтобы поменяли фамилию в заказе, мне отказали, а теперь нужно паспортные данные им прислать, и я в замешательстве, какую фамилию указывать, если паспорта старого( со старой фамилией)у меня нет :(
Боюсь, что мой ответ не очень своевременен, но всё же, может ещё кому полезно будет. Я после смены фамилии 2 раза получала экспресс на старую и всё ок,первый раз вскоре после свадьбы в августе(паспорт как раз в процессе замены был), второй раз в начале декабря(протупила и не везде изменила фамилию в аккаунте),всё прошло ок, никаких вопросов не возникло у спср. А серия и номер паспорта старого указаны в новом на последних страницах:ad:
 
  • Like
Реакции: elenko

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Девочки, а что асос отменил экспресс доставку? Сформировала заказ, больше 5 тысяч по идее должна быть бесплатная доставка экспрессом , а её нет.... только стандарт , с примерным сроком доставки 14 марта. это у меня глюк или асос отменил доставку в связи с новыми ограничениями и правилами оформления грузов?

я для экспресса применяла промо-код RU*******, просто так он не ставится автоматически


Заяц10 добавил 03.02.2014 в 19:14
Заяц10,
вот на этот wnDirect жмёте (должна быть ссылка кликабельна) и переходите на сайт спср)

Или можно зайти на сайт спср, и там где "мониторинг доставки" вводите номер заказа)

сегодня приносили, оказывается, а можно у них попросить принести еще раз и на другой адрес, или теперь самой только забирать?Просто приносят днем, редко кто по будням дома днем бывает
 
Последнее редактирование модератором:

Iirisho4ka

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
24
7
0
Санкт-Петербург
И мне)))))!!!(шип от 17го)
На сайте спср пишут что доставка на 04.05,10утра, а адрес дрставки есно рабочий)))))))
Интересно, будут предв.звонить...
 
  • Like
Реакции: shevara

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
vintagge, неужели опять будет такая же ерунда?( хотя мне экспресс от 23.04 долетел за 6 дней
 

Татьяна2017

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
0
0
0
Гомель
Мне еще 3 апреля пришло письмо от трэкпэка и после 4-го без изменений статус.

04/04/2016 19:56:00 HUB DEPARTURE 262
04/04/2016 15:11:27 TRAK PAK PROCESS CENTRE 198
03/04/2016 06:43:55 DEPARTED ASOS.COM LTD

:bu::bu::bu:
 

ketty_pretty

Новичок
Шопоголик
16.02.2014
59
14
8
санкт петербург
пони экспресс не понравился ( идет столько же сколько спср ,но в спср там курьер уже родным стал :ag: номер телефона его есть и легко поменять адрес доставки если я на работе в день получения , или может соседке отдать . а тут замена адреса стоит 200 руб (. пришла смс что выдано к доставке пони экспресс 31 октября прождала дома весь день а итоге 2 ноября звонок вы будете дома до 15 ?я говорю я на работе привезите на работу так как дома никого мне сказали 200 руб , хотя работа в 7 миутах езды:)(
 
  • Like
Реакции: puppun и Ирина36

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
@puppun, но у меня то до 12000р. вторая посылка не дотягивала, а отправили обе ЮПСом.
 

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
но у одной поменяли номер для отслежки и теперь по их данным её должны вручить в Белгороде!!!! А зачем мне Белгород, если нужен Краснодар! Звоню уточнить - трубку не берут (((
У меня у одной посылки тоже поменялся номер и теперь Получатель: KRASNODAR, RU вместо IVANOVO, RU.
Другая посылка - номер и получатель остались прежними. Посылки едут одновременно и проходят все пункты минута в минуту.
Попыталась прозвонить им - отвечает автоответчик, при переключении на персональный доб. номер оператора - живой голос трубу не берет.
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Persikkk, если отправили экспрессом, то ни обычной Почтой России, ни ЕМС посылка не придет, ждите только СПСР (мониторьте по номеру заказа на их сайте - просто не совсем понятна фраза "По ссылке в письме на отслеживание последняя инфа датирована 01.10!")
А экспресс сейчас долго идёт, да... Мой последний от 27 сентября в Москве очутился 4-го октября, а доставка, на минуточку, на 09.10 %)
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
LiliaIsk, в связи с загрузкой сроки увеличиваются.

Если вы данные ранее отправляли и у вас ничего не изменилось включая номер мобильного, то больше данные запрашивать не будут
 
  • Like
Реакции: LiliaIsk

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
Девочки, что значит "Отправление задержано в пункте таможенного оформления":( Посылка вернется обратно?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Получила письмо об отправке, что your parcel shipped from ASOS via TRAKPAK. У меня не экспресс.
И при этом можно трекать в 2-х местах. Попробовала, высветились все данные. Это не трек, а вроде номера накладной?
У нас обычной почтой поедет?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
@Ctatik, по-моему, это неактуально.
Сейчас простые заказы приходят быстрее экспресс доставки и так же имеется трек.
 

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Дождик, спасибо. Я как раз давно не заказывала. Там просто заполнить или скан паспорта надо делать?
 

PriPoNoShKa

Новичок
Шопоголик
15.12.2013
3
1
0
Люберцы
А мне сегодня из СПСР позвонили, я им вчера на почту писала, они позвонили, все расказали, что как и где, что таможню еще не прошло, но вероятность есть, не обещают на все 100%, но есть, что до 20.12 могу получить,ттт:ah:
 

Mixalbl4

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
4
4
0
Нижневартовск
Подскажите, пожалуйста. На асос заказываю давно, но так как было ограничение на карте, отправляла только маленькие заказы, перед НГ захотелось платьев :), общий заказ вышел больше 200евро. Пришло письмо такого содержания


Смотреть далее



Про копию паспорта ничего не сказано. Я по ссылке прошла, заполнила все выше указанное. Больше писем не было. Как узнать - отправлен заказ или нет? Была экспресс-доставка оформлена?
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
похоже не только с амурской областью проблемы с доставкой у спср.
в москву посылка идет 2 недели, и наводнения вроде нет...
интересно, чем вызваны задержки и сохранится ли тенденция задержек у экспресса?

спср вообще странные. у меня заказ пришел 7-го. ближайшая доставка только 11-го. 9-го хотела сама поехать забрать - но в этот день посылку не готовы отдать, звоните завтра. а завтра (т.е. уже сегодня) я не могу (вернее не могу знать заранее, смогу туда сегодня подъехать или нет). и опять же - просто так не подъедешь, звони и уточняй готова ли к выдаче. думаю, ну как хотите, везите тогда сами.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.