Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леончик

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
23
11
0
Белгород
ro_mashka , ну как сказать нормально, на мой взгляд нет, т.к. это значит что посылка еще не прошла таможенную очистку, и не поступила в спср, у меня точно так же висит еще с пятницы 13, хотя заказала -6.12.13, а отправили мне ее 07.12.13.
появиться там события например поступила на таможню, прошла таможню, поступила в спср и так далее вплоть до вручения ее Вам.
Я не регистрировалась, отслеживаете по номеру накладной.
Когда пройдет таможню, Вам придет сообщение на почту и смс.
 
  • Like
Реакции: irina-p и masha123

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@IlonaR, если у Вас неплохие отношения с операторами, может, Вам имеет смысл спросить у них про посылку? Объясните ситуацию, что давно нет посылки, но возможно, что она с неполным адресом и по этой причине лежит у них на почте.
 
  • Like
Реакции: IlonaR

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
не знаю, постили ли это уже где-то или нет...

Максимальная стоимость покупок, которые россияне смогут беспошлинно заказать в зарубежных интернет-магазинах, будет установлена на уровне 150 долл. в месяц. Такое решение было согласовано Министерством экономического развития с правительством РФ, сообщил в интервью агентству "Прайм" глава ведомства Алексей Улюкаев.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/27/01/2014/901728.shtml
 

Maktubmeister

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
68
15
0
Санкт-Петербург
Maktubmeister, скинуть данные придется, иначе не увидите свою посылку. Там ничего сложного, дело одной минуты.
А как они считают? У меня сняли 8200руб за заказ, в лимит укладывается. А написали на почту мне, что 170 фунтов, это уже не укладывается. Просто у меня паспорт сейчас на обмене. В поддержку асоса можно писать на русском?
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Сейчас звонили в офис СПСР. Они утверждают, что к ним посылка не поступала, хотя на их же сайте статус "Прошла таможенную очистку":(. Ничего конкретно сказать не могут, говорят, что много посылок скопилось. И кладут трубку:aq:. Ужас просто.
В СПСР четкое деление и каждый знает только свое (если знает)
Таможенное оформление отдельно, а куда мы звоним, это уже доставка по стране- когда посылка к ним поступает, ей присваивают статус "Отправление поступило в офис SPSR" и тогда они что-то Вам могут сказать, а так они действительно ничего не знают. Посылка прошла таможню, но до доставки ее еще не довезли, видимо, много посылок.
 
  • Like
Реакции: Sara-Elena

kissmaldivi

Новичок
Шопоголик
25.11.2013
1
0
0
Москва
Девочки, а экспресс-доставка если, там же до 200 евро ограничения. К примеру я один сделала экспрессом, но мне еще хочется один)))))) и тоже экспрессом)) Если я в один день два сделаю экспрессом,я попадаю на таможню? Или так можно??
 

Танюсик76

Новичок
Шопоголик
Мне письмо Трэкпэк пришло в тот же день, что и письмо об отправке (15 марта). Спустя 7 часов. Правда статус посылки пока не изменился с того дня- Dispatch from the point of origin international office.
А где вы вес смотрите?
 
  • Like
Реакции: elenko

Kotovaski

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
142
2 320
0
Санкт-Петербург
Melsie, была недавно такая ситуация) Сразу отменила заказ, не платить же за доставку. Написала в фб, описав ситуацию, спросила почему такой сбой и не повторится ли он второй раз. Но мне долго не отвечали, а заказ надо было срочно формировать снова, т.к. пару вещей были последними. На свой страх и риск оформила второй заказ, он прошел как надо, с бесплатным экспрессом) Так что не понятно почему такое было))
 

svetlanok

Новичок
Шопоголик
13.12.2013
14
223
0
Москва
Девочки, как вы думаете, если заказать экспресс завтра, дойдет к 7 марта в спб??? Заказывать ли платья на торжество?:(

Мне и обычной почтой в этом году все посылки приходят ровно за 2 недели :yes3:.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
tuna pie, Я не хочу вас расстраивать, но на сайте Асос висит предупреждение о задержке в Амурскую область http://www.asos.com/ru/infopages/pgedeliveryupdate.aspx и если не ошибаюсь на сайте спср висит инфа, о временном приостановлении доставки в эту область. не ошиблась ((http://www.spsr.ru/ru/node/363 Вариантов нет-Почта ,не мешает посмотреть раздел новости на сайте Почта России. все что нашла http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=8040
 

Helsinka

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
31
4
0
Хабаровск ДВ
swan,
ого!
мне прислали письмо что недостаточно средств....
в банк идти?что говорить?они вообще там в курсе что такое пэйпал?
спасибо!

Helsinka добавил 07.10.2013 в 09:41
так понимаю деньги прошли,потому что асос прислал письмо с подтвержденным заказом.Но так как прошло менее часа я сделала отмену.Мне пришло письмо что деньги поступят на счет пэйпал в течении 18 рабочих дней
 
Последнее редактирование:

Marselia

Душа компании
Шопоголик
19.07.2013
41
464
53
СПб
Марише4ка, о, огромное спасибо! Из кабинета - высветился и обнаружился! :)
 
  • Like
Реакции: Марише4ка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.