ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olyar

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
91
2 177
0
Мытищи
"Давненько не брал я в руки шашек" (с) - очередной отчет по аксессуарам

1. Колье Nali Chain Link Choker Necklace
image1xl.jpg

Покупалось в пару к аналогичному браслету.
Минусов пока не нашла.
К качеству и внешнему виду претензий нет. Оригинал изображению соответствует. Металл+стразы+текстиль.

2. Nali Chunky Chain Link Necklace
image1xl.jpg

Легкое, платиковое, гремучее. Сугубо летний вариант, на мой взгляд.
Подходит для развития мелкой моторики - требует правильного позиционирования звеньев перед каждым надеванием.
Претензий по качеству и исполнению нет.

3. Sam Ubhi Sterling Silver Serpant Wrap Necklace
image1xl.jpg

Запала мне в душу эта змея почему то.
В описании обещают серебро. На изделии никаких клейм я не обнаружила. Но выглядит по-серебряному и цепочка блестит, внушая доверие. Сделано хорошо.
Змея просто надета сверху на камень, дополнительного крепежа нет.
В моем экземпляре есть одно но - ко мне приехал прямоугольный кулон вертикально ориентированный. Центр тяжести у него куда-то смещен и он постоянно поворачивается вверх ногами. Но змею легко снять и переориентировать в нужную сторону.

4. Beta Dusk Scarf
image1xl.jpg

Тонкая и шелковистая вискоза, очень приятная на ощупь. Испытания стиркой пока не проходила.
Платок покупался за сочетание цветов. Рисунок не купонный, как на шелковых платках, а просто кусок ткани с павлином в центре и растительной абстракцией вокруг.
Цвета неяркие, но не бледные. Такой хорошей средней насыщенности. Край обработан на машинке. Драпируется отлично за счет своей мягкости.
Размер стандартный 90 на 90 см.

Все вещи покупались с дополнительными скидками от минимальной цены сайта.
Это и есть та цена, за которую их можно купить. А можно и не покупать))
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Всем воскресное привет!
Мой отчет по последним посылкам.

1. Esprit T-Shirt With Americas Beach Print, L

Отличная футболка. На русский 50 размер впритык. Оставила старшему сыну на вырост, а мужу перезаказала XL. Цвет такой же яркий, как на сайте. Вообще люблю эти футболки, летом уже проверили на качество, стирки переживают отлично.

2. ASOS Pencil Skirt in Space Dye Print, UK12


Отличная юбка, мягкая комфортная, длина на меня немного ниже, чем хотелось бы, в талии даже запас небольшой, хотя она и на резинке. Просто если прям по талии - то с запасом, если ниже - нормально ровно лежит пояс.
К сожалению, на мои послеТУРЦИЕвые параметры в августе села так, что я постеснялась фотографироваться в ней. Сейчас уже лучше, но время ушло, теперь полежит до следующего сезона.

3. Maison Scotch Beaded Clutch Bag


Клатч Вау!! Сейчас еще дешевле, я брала за 30,5. Очень нравится. Правда когда заказывала, думала что он типа из стриженого меха, оказалось - замша. Но очень эффектный, красивый. Не придумаю никак, с чем носить.:ag:

4. Blink Star Trainers, UK5


Заказала после хваста на них (зачем, сама не знаю :ag:). Цвет очень понравился, но кроссовки ношу редко. А так, в общем, понравились, очень яркие, опять же мои любимые цвета. Сначала померяла - показались маловаты, даже хотела купить 6-ку. Но расшнуровав (меряем же в первый раз на скорую руку всегда, терпежки же нет никакой, когда приходит посылка :ah:), оказались очень даже как раз, то есть идут в размер. У них только один недостаток - они ОЧЕНЬ!!! скрипят :ag:. Язычок лакированный или клеенчатый трется о другую поверхность и выходит жуткий звук :bu:. Я еще ни разу в них не выходила на улицу, надену - скрипнут и снимаю :)))

5. The Mountain Dalmation Dog T-Shirt, S


ФУТБОЛКА ПРОСТО СУПЕР!!! Мне размер как раз. ищу теперь другую расцветку.
Фото под спойлером. С известными джинсами от Ривера.

6. Kore by Sophia Kokosalaki Leather Knee High Boot, UK5


Сапоги отличные, очень долго ждала на них скидку, купила за 68,79 фунтов. Сейчас еще дешевле безо всяких кодов :clapping:. Берите, у кого они лежат в више. Каблук высокий, но комфортный. Правда не ходила еще по улице. Высота голенища - закрывает колено. У кого ноги более худые - может быть натянется чуть выше. Мне лично надевать их легко, безо всяких усилий.

Ниже эти же фото с бордовым платьем под номером 12



7. New Look Tailoring Skinny Stud Belt

У меня бирюзовый, за 3,99 фунтиков.

Понравился, подходит ко многим моим летним вещам, успела потаскать.

8. Vero Moda Dorado Underwire Bra, 75D


Покупался по полной цене, я люблю мягкие бюстики. Но этот на меня не сел. Во время не отправила, теперь ношу дома, но некомфортно, держит только по бокам, в центре все вываливается, прошу прощения за такие интимные подробности. А по качеству хороший, минусов не нашла.
Синтетика 100%.
Стесняюсь, конечно, выставлять фото белья на себе, но поскольку бюст еще в стоке и по более низкой цене, может кому мое фото поможет с выбором. Всегда сама очень благодарна девочкам за реальные фото.

9. Cheap Monday Cryokine Sunglasses


Стилячие очки, всем давно известные. Если еще будут - берите. Идут даже мне :haha: Брала на отдых, чувствовала в них себя комфортно.

10. Pieces Mikkos Swirl Snood


Красивый, большой, мягкий. Сочетается со многими моими вещами и сумками.Часто беру снуды этой фирмы. Именно в этом не нравится золотистая лента по краям, она довольно жесткая по сравлению с самой тканью, мешает красивой драпировке на мой взгляд. Возможно выберу время и отпорю ее (легко сказать - выберу время :ag:).

11. New Look Wide Fit Testing Printed Wedge Shoes, UK5


Заказывала еще летом, получила в конце августа, поэтому поносить не удалось. Жаль. Понравились, не на узкую ножку. У меня соскакивает лямка сзади, но можно исправить положение дополнительной дырочкой в застежке. На улице не носила еще.

12. ASOS PETITE Exclusive Knitted Swing Dress, UK12


Пока думаю над судьбой этого платья. Кажется коротковатым. И когда получила, была в состоянии послеВОСТОЧНО-СЛАДОСТНОГО "килограммоза", потому сразу же сняла и упаковала. Сейчас почти вернулась к прежним параметрам, но еще не меряла, боюсь расстройств, вдруг пока обтягивает больше, чем нужно :(. Вообще хотела зеленое, но этот цвет тоже красивый. Сайт точно передает. Состав тоже верный на сайте, мягкое, приятное к телу.

Вижу сама, что точно короткое. Посоветуйте, может его постирать и вытянуть? Состав позволит так сделать, мне кажется. Очень уж приятное к телу, просто мягкое-мягкое и теплое.

Пока все. Спасибо за внимание :ax::br:
 
Последнее редактирование:

Kirillignatov

Душа компании
Шопоголик
25.03.2013
73
1 743
83
Тверская область
Всем привет!)
Glamorous Swing Dress, Berry

На свои параметры взяла 8 UK. По размеру хорошо, немного узковато в плечах, но пока дефилировала перед родными уже село как надо. Но девушкам с широкими плечами не рекомендовала бы.
После недавнего хваста очень переживала за длину платья. Но все обошлось, на мой рост смотрится как на модели асос, мне нравится такая длина. С плотными колготками просто отлично! К рукавам тоже претензий нет, они конечно узкие, но мне даже нравится, что они не болтаются на моих худых руках. Выглядит это более утонченно и женственно)
Ткань тоненькая, не противная, совершенно обычная, я ничего другого и не ожидала за эти деньги, поэтому без претензий. Более того, именно такой я ее себе и представляла, пока рассматривала на сайте)
Когда выбирала цвет, долго сомневалась, какой же придет, если заказать Berry, т. к. на фото один цвет, а на видео другой. Так вот, он меняется в зависимости от освещения. При искусственном освещении как на фото, при естественном, как на видео))
Качество пошива нормальное, торчали кое-где ниточки. Это моя первая вещь от Glamorous, и первое впечатление не особо приятное (этикетки какие-то дешевые, пришиты криво). Хотя, если платье отлично покажет себя в носке, то однозначно закажу еще одно такое, но в другом цвете)

Фото:
Смотреть далее

ASOS Uber High Waisted Ultra Skinny Jeans in Mid Stonewash, 8 UK, long

Это недоразумение какое-то))) Я раньше не брала джинсы на асос, поэтому недавно, когда подруга получила такие в размере 8 UK, побежала к ней их мерить. Подошли идеально и я была уверена, что заказываю правильный размер. Но размер правильный... был бы… если бы пролезла нога))) Я помучилась немного и оставила это неблагодарное дело. Отправлю назад и 10 UK перезаказывать не буду, т. к. в талии и бедрах они будут большие)
Джинсы полностью совпадают с фото сайта, цвет приятный, немного пахнут краской. Дефектов не обнаружено)
И еще… Зря я заказала long. Нужно было брать просто 8UK.

Если нужны замеры, пишите, сделаю)
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Наконец-то получила свое долгожданное желтое платье и плачу, оно катастрофически мало.
ASOS Pencil Dress In Fluro Jacquard р. 8
обычно 8 Асосовская на меня в груди садится отлично, тут не хватило сантиметров 5, чтобы застегнуть. Платье маломерит на размер конкретно.
Оно шикарное, в жизни мне понравилось даже больше. Буду пытаться выловить 10 р.

image1xl.jpg



Примерила платье еще раз без лифчика, кое-как застегнула. В талии очень туго, но дышать можно)) Может скину свои лишние 2 кг и сядет лучше.

К ним заказывались такие туфли р. 7 KG By Kurt Geiger Carey Heeled Shoe
На мой 40 (26 см) сели отлично. Очень мягкие и удобные.

image1xl.jpg
 
Последнее редактирование:

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Дубль два (а раньше удивлялась: как это можно хваст строчить, и случайно его закрыть:bw: Можно млин! Можно:bu:)

Посылка от 03 июня:

Затевалась ради:

French Connection Dress With Sheer Sleeves And Insert Details - Black / UK 10
http://www.asos.com//French-Connect...sert-Details/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2972488
image4xl.jpg
image2xl.jpg


Далеко не первое платье от FC в моем гардеробе, зато первое недоразумение!

Хоть и ждала я не выходное платье, а простенько-повседневное, но не ожидала, что оно будет просто мега-простенькое (нижеследующий Only Basic Sweat - просто отдыхает!)

С составом асос не обманул:
Body: 67% Cotton, 33% Viscose
Trim: 100% Polyester
А посему, основная часть платья - это мега мягкое и комфортное "трико". Да, именно домашние совдеповские штанишки!!! да еще и смягченные с внутренней стороны "рыхлыми петлями" (надеюсь, будет понятно, что я пытаюсь изъяснить, со своими скромными познаниями в текстиле).

Страшно подумать, что будет после 2-3 стирок!

Первая мысль была слать на родину! Но после второй примерки, решила оставить на пару-тройку раз выгула. Благо, в моем гардеробе полно ярких туфель на умопомрачительных платформах, ярких ремешков и всяких там колье....что обыграть его можно. Заморачиваться с отправкой явно лень!

Но брать за 55 фу - не советую! Цена ему не более 20!

2) Only Basic Sweat - XS: http://images.asos-media.com/inv/media/0/9/5/8/2968590/poolblue/image1xl.jpg
http://www.asos.com//Only/Only-Basic-Sweat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2968590
image1xl.jpg


После прочтения противоречивых отзывов, думала оставлю, т.к. очень люблю мягкие и уютные штучки под джинсы в выходной день!
Но мягкость мягкости рознь:ag: отправляю в пристрой! и платья достаточно

3) и позитивные носочки по хвасту Иры-Disha: ASOS 3 Pack Cable Knit Boot Sock:
http://www.asos.com//Asos/Asos-3-Pack-Cable-Knit-Boot-Sock/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2661091
image1xl.jpg


Прикольные! У меня носков всегда много, очень их люблю, всякие и разные! И эти уже заняли свое место на полке! Единственное - на 25 см - великоваты где-то на 1-1,5 см. Но опыт в усадке носков у меня богатый (из мужниных 45-ых не раз детские пинетки получались), скорректируем!:boast:

Всех :aj:
 

Lutik12

Душа компании
Шопоголик
29.08.2012
59
1 010
83
Электросталь, МО
Доброго всем дня!
Небольшой обувной отчет.
Моя проблемная нога:

Смотреть далее

1. Начну с главного: обувь марки Report большемерит! Нет, даже так:
обувь марки Report БОЛЬШЕМЕРИТ
(чтобы все запомнили, хоть ночью разбуди :ag:
Выяснилось это после покупки таких босоножек:
Report Joelle Platform Espadrille Wedges - Brown / UK 7

К сожалению, уже не в стоке, потому что они отличные! Качество на высоте. Пришли идеально упакованные, с прозрачными «ногами» внутри. Кожа плотная, но мягкая, пятка хоть и матерчатая, но внутри тряпочка мягкая, так что натирать не должны.
Однако большемерят минимум на размер, а то и на полтора, длина стельки – 27 см.
Я еще почему-то думала, что высота платформы у них, как у знаменитых ASOSких «клубничек», поэтому и купила. Кстати, «клубнички» у меня в размере UK7- и сели точно по ноге.
Но нет: у Репорта платформа 4 см, а каблук вместе с платформой аж 14 см ! У меня головокружение начинается на такой высоте :ai:
Фото для сравнения с клубничками:

Смотреть далее
Босоножки мне достались за 1100 руб, отправлять обратно не было смысла, уже пристроила за те же деньги :haha:

2. Ботинки с золотистыми клёпками
ASOS APRIL SHOWERS Leather Studded Biker Boots - Black/gold / UK 8


Не было отзывов на эти ботинки, а они стремительно исчезали из стока. Взяла 8-ку, думая, что в случае, если окажутся велики, буду поддевать толстые носки или стельки. А они немного маломерят! Так что оказались в самый раз на колготки или хлопковый носок. Мне узковат нос (он на среднюю или даже узкую ширину стопы), в нём осталось еще около 0,5 сантиметра, но пятка сидит плотненько.
Качество хорошее. Сделаны в Индии, аккуратно, без следова клея и прочих неприятностей, кожа мягкая, даже, пожалуй, слишком, боюсь, быстро образуются царапины.
Единственный недостаток: нет молнии. Замучаешься расстегивать и зашнуровывать! Но цена ботинок примиряет меня с этим маленьким недостатком.
Аут оф сток, но периодически появляются возвраты (видимо, ощущение маломерности не у меня одной).
Фото:


3. Небезызвестные высокие сапоги
ASOS KENT Leather Long Leg Boot - Black / UK 8

Огромное спасибо lionella, которая отдала мне их в копейках! :ax:
Понятно, почему они были так популярны. Сапоги чудесные, кожа - мягчайшая, и каблук удобный. Если и возврат, то в идеальном состоянии, без косяков. Но на мои пухлые икры оказались тесноваты! Сидеть я в них не могу, только если постоять красиво:ag: Так что пристраиваю по цене сайта (2000 руб). Идут в размер.

Засим временно прощаюсь, потом продолжу отчет по другим покупкам.
Всем удачи, любви и, наконец-то, весны! :ax:
 
Последнее редактирование модератором:

Елиса

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
5
226
0
Киев
Всем привет!

Пришла вчера очередная небольшая посылочка)))
Мои впечатления:

Кошелек http://www.asos.com//Asos/Asos-Snake-Bar-Purse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2161189

С виду симпатичный кошелечек, внутреннее наполнение удобное, но на ощуп сам кошелек не очень притный - резиновый, но что же я хотела за 2,5 фунта:ah:
Ко всему он ко мне пришел с браком - черными полосками:(


Кардиган Vila Cardigan With Chiffon Floral Panel - s
http://www.asos.com//Vila/Vila-Cardigan-With-Chiffon-Floral-Panel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2636339

Обычный кардиган, ничего особенного, если бы увидела в магазине то не купила бы(((


Ну и A Wear Boat Neck Stripe Top - s
http://www.asos.com//A-Wear/A-Wear-Boat-Neck-Stripe-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2782024

Замечательная кофточка, ткань мягкая, приятная к телу, уже успела выгулять))) Отличный вариант на каждый день:ay:


На этом все!!

Мои параметры:
ОГ88
ОТ68
ОБ90
Спасибо за внимание)))Удачных Всем покупок и скорейших посылок)))
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
Давно не заказывала ничего интересного, так что отзыв будет коротенький
Only Oversize Jumper / ХС (для подруги, ее размер одежды 8ЮК) / в бирюзовом цвете

Мне он на картинке не понравился, но на ней и присобраный как на фото, он оказался очень эффектным. Хозяйка осталась довольной покупкой.

Lipsy One Shoulder Maxi Dress 8ЮК / (для подруги, ее размер одежды 8ЮК) в цвете Lipstick.
Не знаю как на девушках крупнее будет, но на подруге село отлично, хорошо подчеркнуло фигуру, цвет тоже красивый.

ASOS AXIS Leather Ankle Boots 8ЮК (для мамы)

Фасон мне не нравится, но мама настояла, что хочет. Качество кожи не плохое, заломов и вмятин нет, хотя кожа не мягкая. Были узковаты в носке, в районе косточки большого пальца, но через пару дней растянулись.

ASOS Midi Dress with Geo Scarf Print 12ЮК (мое/ОГ 94/ ОБ 102)
Мне понравилось, размер мой обычный, идет размер в размер. Боялась, что будет полнить в бедрах, но все обошлось. Трикотаж приятный к телу.

Brave Soul Pom Pom Jumper М (ОГ 94)
http://www.asos.com//Brave-Soul/Brave-Soul-Pom-Pom-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3145650
На бирке написано М/14юк. Я бы не сказала, самый обычный 12ЮК и не больше. Цвет немного темнее, чем на сайте, красивее. Материал не очень приятный к телу, у меня есть похожего качества от Асос свитер, ношу его только на майку.

Pieces Pine Green Jegging М/Л

У меня уже были такие же, но черные. Сначала купила Л/ХЛ, но они растянулись и повисли не красиво. Перезаказала М/Л и они на мне не застегивались, походила в них дома и они растянулись, теперь как раз. К черным все липнет, но меня не смущает, чищу регулярно валиком. Цвет темнее фото Асос.

ASOS ALERT Leather Chelsea Ankle Boots 7ЮК (стопа 25,5)

Обычно мне 7ЮК велик, а 6ЮК поджимает. Но тут я еле втиснула ногу, очень узкие в носке. Мерила я и моя коллега, ей тоже очень узко. Залила их растяжителем и одела на носок, разнашиваются и уже так не давят. В длину хорошо, хотя обычно 7ЮК мне великоваты. Качество кожи плохое, перезаказывала 2 раза и все равно, кое-где есть заломы, собирала себе пару из двух. Вторую возвращаю Асос за их счет. Но фасон мне очень нравится и ножка в них аккуратно выглядит.

ASOS ARNIE Leather Ankle Boots 8ЮК и 7ЮК. Маме и себе.

Кожа плотная,мягкая и без заломов, к ней никаких претензий. Фасон тоже симпатичный, но они тяжелые (около 1кг с коробкой.). Но размерности мне велики. Мама спокойно влезла в 7ЮК без носка, хотя обычно это размер ей жмет, но тут размер подошел. Но т.к. обувь осеняя, то мама оставила 8ЮК носить на плотный носок, хотя ей все равно велики. Мне мои тоже велики, над своими думаю. Молния очень тугая, расстегивать сложно.

ASOS PREMIUM Golden Girl Choker Necklace

Мне очень понравилось, красивее чем в Заре сейчас. Качество отличное, думаю прикупить другие модели. Пришло в картонной индивидуальной коробке, набитой пакетами с воздухом.
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Привет!!!
Похвастаю платьем Aqua, как увидела 100 лет назад в хвастах, так покой потеряла, ловился только 4, и вдруг в один день высветились почти все размеры, я его купила. И как на оскаровской церемонии благодарю всех, удачу, мужа,который разрешил совершить очередную трату, деньги, которые на карте оказались в нужном количестве!!!
В общем дождалась и не разочаровалась. Фасонов таких много в разных марках, но ткани оставляют желать лучшего... Ткань прекрасная, оно такое тяжелое, интересно сидит и мне кажется совсем не требует доработок. По мне так оно не большемерит,как тут писали, а именно задум такой. В сравнении с оранжевым платьем c открытой спиной, ткань гладкая, никаких рубчиков и тп.

Aqua Rosti Ovoid Mini Shift Dress - Black / UK 10
http://www.asos.com//Aqua/Aqua-Rosti-Ovoid-Mini-Shift-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2535998
image1xl.jpg



и мужу ASOS Oxford Shirt ХЛ
image1xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Oxford-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2681314

здесь сюрприз, ткань плотная, че-то я думала она будет тонкая, нет, мой фукает, жарко ему видите ли, а так норм. рубашка. Размер подошел. ог 108, пузик.

и немного "скорых" фото.
 

Вложения

  • 20130613_205027.jpg
    20130613_205027.jpg
    27,1 КБ · Просмотры: 19
  • 20130613_205055.jpg
    20130613_205055.jpg
    27,4 КБ · Просмотры: 10
  • 20130613_205131.jpg
    20130613_205131.jpg
    24,8 КБ · Просмотры: 2
  • 20130613_205148.jpg
    20130613_205148.jpg
    26,7 КБ · Просмотры: 2
  • 20130613_205542.jpg
    20130613_205542.jpg
    22,3 КБ · Просмотры: 4
  • 20130613_205554.jpg
    20130613_205554.jpg
    45,2 КБ · Просмотры: 1

Twilight.zone

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
28
1 110
0
Минск
Всем Привет!:)
Кажется данная модель еще не встречалась в хвастах, поэтому рассказываю.
ASOS PASHA High Heels
http://www.asos.com//Asos/Asos-Pasha-High-Heels/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2722594
image1xl.jpg


Все искусственное, сделаны в Китае, но достаточно качественно! Сколько крутила, вертела их в руках, никаких изъянов не нашла:)
Брала размер 7 UK на 25,5 см (широкая лапка), подошли идеально.
Но надо сказать, что эти туфли, лично у меня, будут исключительно на непродолжительный выход. Модель никак нельзя отнести к удобной обуви на каждый день, слишком высокий подъем! На первой фотке видно, как туфли заставляют ступлю принять практически вертикальное положение. Зато ножка смотрится красиво:curtsey:
Ох уж это извечное "Красота - требует жертв":ag::ag::ag:




Милые девушки, Всем огромное спасибо за Ваши хвасты!:aj::aj::aj: Всем удачного интернет шопинга!:ad:
 
Последнее редактирование:

Анастасия Skv

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
185
1 296
0
Сибирь
Меня тут спрашивали про эти часы, решила написать мини хвастик.

ASOS Rotating Globe Adventure Watch

Диаметр 3,5 см, легкая приятная позолота, ремешок блестящий, средней толщины и даже на очень худую руку не пришлось делать дополнительное отверстие. Часы очень привлекаю внимание. Фотографии сделала, но посмотрела, они полностью соответствуют фотографиям с сайта. На мой взгляд лучше бы самолет серебряным сделали, тогда бы как настоящий был:))
 
Последнее редактирование модератором:

АнастасияМак

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
4
54
0
Москва
Получила посылку!
1) ASOS Cable Crew Neck Jumper


http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2291688&xr=1&xmk=VOID&xr=3&xr=1&mk=na&r=3

Заказала размер XXL, так как ОГ мужа 116 см.
Отлично подошло. Свитер хорошо тянется, но на картинке он плотный а в жизни через него хорошо видно футболку, так что на голое тело не оденешь. Немного колючий.

2) Bellfield Quilted Bomber With Contrast Sleeves


http://us.asos.com/Bellfield-Quilte...p/?iid=2877237&xr=1&mk=na&r=3&mporgp=L1Byb2Qv

Качество очень хорошее, размер тоже XXL на ОГ 116 см, одели и застегнули даже на вышеупомянутый свитер. На рукавах плотные манжеты, сам рукав тоже утеплен, а не просто трикотаж. Движения не стесняет и управлять машиной отлично.

Вся одежда сделана в Великобритании. Что очень радует.
 

Jans

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
57
1 732
0
Санкт-Петербург
Я сегодня со сборной солянкой из нескольких маленьких посылочек :popcorm1:

ASOS Bonjour Jumper In Stripe размер 12
http://www.asos.com//Asos/Asos-Bonjour-Jumper-In-Stripe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2684219
image1xl.jpg

Вдохновленная образом известного блогера
HELLO+171.JPG

решила и я воссоздать уж больно понравившийся мне лук и выловила этот свитерок. В полном образе наверное будет смотреться лучше, но пока без восторгов. Обычный асовский свитер, материал как по мне немного грубоват (хотя после кашемировых свитерков JCrew мне все кажется грубоватым :ag:), не знаю как объяснить, но если у вас есть хоть один свитерок Асос, то вот по мягкости такой же, они по моему все одинаковые, плюс достаточно широкий (можно было и 10-ку). Тут писали что наподобие свитера Bonjour в других расцветках сильно короткие, думала мне вообще до пупа будет, но нет, длина у него средняя, не сильно короткий. В принципе если носить с юбкой то будет не критично. Думаю, что при частых стирках он довольно быстро растянется.

В продолжение "полосатой" темы вот такое платьюшко
Ganni Nautical Straight Jersey Dress размер М
http://www.asos.com//Ganni/Ganni-Nautical-Straight-Jersey-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2672786
image4xl.jpg

Очень мне понравилось, давно такое хотела. Идеальное casual-платье для меня. По длине так же как на модели, достаточно хорошо тянется, плотное, в теплую погоду в нем жарковато думаю будет. На сайте кажется что полоски белые, на самом деле айвори. Сделано в Португалии, состав верный. М-ка села очень хорошо. Уже стирала его, совершенно не потеряло форму, не линяет.

Чтобы добрать недостающую для скидки сумму, была выловлена копеечная футболочка с зонтиками
A Wear Umberella Pocket T-Shirt размер М
http://www.asos.com//A-Wear/A-Wear-Umberella-Pocket-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2669569
image1xl.jpg

Обычная такая футболка, ничего особенного. Милые зонтики, милый замочек сзади. Сидит не в облику, довольно широкая. При стирке повела себя хорошо, не линяет, не растягивается. В принципе даже не знаю зачем она мне, но за 9 фунтов не отправлять же ее назад, пусть висит, может когда и дождется своего часа).
 

Anney

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
5
183
0
Москва
в ожидании 3-х посылок с асуса
пишу отчет
ОГ 90
ОТ 70 как ни ужасно
ОБ 90 ка ни странно
рост 158см.
--------------
1 нормально сели
image1xl.jpg

2 это фигня трухлявая, сломается при первом же порыве ветерка. брала из-за расцветки.
image1xl.jpg

3.влюбилась просто. тянется
image1xl.jpg

4. отличнейшим образом "рисует фигуру" (талия помните, какая у меня? тянется прилично, хотя по картинке думала, ткань жёсткая. но там даже есть куда увеличиваться в животе (!?)
image1xl.jpg

5.это был предмет размышлений. лямки немножко низко, придётся укорачивать. решила оставить из принципа. село свободненько, но ткань не эластичная.
image1xl.jpg

все платьица чуть выше колена, буквально на 6 см.
6.это вот слишком яркий принт, в груди тесновато, снизу ткани многовато, но носить пойдёт. скорее зимний-демисезонный вариант. и до колен.
image1xl.jpg


в шкаф смотреть, если честно, страшно. и еще 3 посылки едут....:ai:
 

Lullabay

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
427
2 620
0
Минск
Всем привет!
Наконец-то я дождалась свою ПЕРВУЮ!!! :haha:
Смотреть далее Ну т.е. это первый заказ, а по счету посылка получилась пятая или даже шестая... а эта, первая одиноко валялась на почте больше месяца... и это при том что муж (большинство заказов на его имя) как минимум раз в неделю наведывается на почту за очередной посылкой! А впрочем, чего это я пытаюсь понять, как работает почта:bu:

Итак, мое многострадальное счастье:popcorm1:

Какувсехний и нежно любимый с первого взгляда свитшот ASOS Sweatshirt with Woodland Animals 12uk

Да, он давно не в стоке, я и сама ловила, но пишу потому что буквально неделю назад видела 8ку, так что чудеса случаются - ловите! Присоединяюсь к восторгам - тепленький, мягенький, и этот мимимишный скетч-принт ммм...:aj: люблю его в общем:haha: Ах да, и цвет действительно отличается, более серый, но не такой классический свитшотный серый (не знаю, как лучше объяснить), в общем я пришла к выводу, что oatmeal это молочно-светло-серый, как-то так:yes: Насчет размера все просто - выбора у меня не было, что словила, то словила:ag: Ну и не зря как оказывается, посмотрев на предыдущие хвасты, поняла что 10ка была бы слишком в облипку, чего я не люблю в таких вещах, тем более намеренно хотела овнрсайзности. Минуса всего два - длинноваты рукава, но это абсолютно не критично; и горловина как-то по мне широковата, но это я уже придираюсь:ah:


Футболка мужу River Island T-Shirt with Mermaid Print размер L

Сам выбирал:ag: Хотя жуткий консерватор и предпочитает total black, но перед Ариэль не устоял:ad: А вот размер выбирала я, и чем думала честно говоря не помню:ag: Видимо аффект от чудом выловленного свитшота затмил здравый смысл:ah: ОГ у него 92-94 (выдох-вдох) т.е. это S-M, но никак не L:( Перезаказывать сразу не стали, решили подождать-померять, так как не понятно было, насколько будет велика, и слава богу:boast: Она почти хороша! Боюсь, меньшего размера была бы коротковата, у L же проблема только с рукавами. Хотели перезаказать на М (все-таки наверное лучше легла бы по фигуре), но она уже в ауте... а я ее так хотела и себе тоже:ak:
Сделана в Турции, как и свитшот кстати. Ткань светит, но не критично, а как раз, чтобы не жарко было летом. Принт супердетализированный, очень крутой:ay: Только вот можно ли эту красоту в машину, как думаете?
Ситуацию с рукавами вроде спасает отворот, как вам?



На последней фотке, кстати, фигурируют Aldo из предыдущего хваста.

Следующая моя любовь ASOS House Party Geo Print Backpack



Еще вчера был в стоке. Очень классный. Очень яркий (на сайте более пастельный). Не слишком большой и не слишком маленький. Не маркий, но и не темный. Сшит очень качественно, made in china. Куплен для повседневного использования, так как с неугомонной малышней (в количестве двух штук), только научившейся [LINE]носиться как...[/LINE] бегать, клатч - не лучший аксессуар:ag: С поиска идеального рюкзака и начался для меня интернет-шоппинг в принципе, потому что в оффлайн магазинах ничего мало-мальски стоящего я не обнаружила, да и с размером не проколешься, и тут понеслась...:haha:



Еще в недавней посылке были мужские кеды маме Adidas Originals Court Deck Trainers 6uk



Фото не будет, так как они уже у нее, но, в принципе, они абсолютно соответствуют картинке. Очень удобные, замша мягчайшая, мама говорит, что в них хочется жить:yes: 6ка на 25.2 см с небольшим запасом, нормальным для спортивной обуви на шнуровке. Мама хотела повседневный кедно-удобный вариант, но не слишком спортивный, желательно бордового цвета. В женском разделе ничего похожего мы не нашли:( Эх, с подросткового возраста завидовала девочкам с размером ноги 39+ :bu: Уж по крайней мере спортивной обуви у них выбор побольше, чем у нас, золушек:ak: Ах да, в комплекте еще одна пара шнурков - бордовые.

Еще пару фоток, "луком" конечно не назовешь, это я так, пока малышня спала, нацепила на себя все новые шмотки сразу:ag: Там на мне еще очки и кеды из предыдущих хвастов и видно насколько длинные рукава в свитшоте
Смотреть далее

Спасибо за ваши отзывы:ax: И что прочитали столько буковок :aj:
 

fairyl

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
92
3 175
0
минск
Добрый вечер! С какой же скоростью черепахи ползут посылки :( :bu:

Приползла вот такая сумочка ASOS Leather Stud Fringe Across Body Bag




Ссылочка: http://www.asos.com//Asos/Asos-Leather-Stud-Fringe-Across-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2746276

Она аут оф сток, но есть еще в коричневой коже. Завтра буду заказывать -потому как черная оооочень понравилась. плотная кожа, вместительная, внутри боковой кармашек на замке-и веселая, с кожаной бахромой и клепками. Да ремешок тонковат, но сумку это не портит. У нас за такие деньги наверное только кожаный ремешок и продали б.
Хотелось бы написать о другом-я одна такая счастливица или это асос так "извинияется" за скорость доставки????? открываю я значит на почте посылку-и не понимаю что такое мне прислали :dub::dub: Оказывается асос зачем то осчастливил меня 20 (!!!!!!) упаковочными пакетами с лого на липучках. :super4: И за что мне такое счастье????? Я одна такая? С "бонусом" ? :super4: Мужу на работу ссобойки что ль в них упаковывать? Обеды от Асос. Гы.
Спасибо всем за хвасты и отзывы!!!! Фотопрув смотрите ниже!!!



 

Little Sun

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
59
1 244
0
г. Улан-Удэ
Всем привет!

Отчитаюсь по полученным вещам, которые в стоке.

ASOS Leather Biker Jacket - Black / S

В целом неплохая куртка, ничего лишнего. Хлопковый черный подклад, под ним тоненький слой синтепона, почти как начес, слегка прощупывается. Считаю это плюсом, особенно для Сибири. Кожа однородная, не супер-мягкая конечно, но и колом не стоит. Пошита отлично, в Индии, все стежки ровные, нитки не торчат.
Померить пока не кому. По ощущениям идет в размер.

New Look Polo Shirt - Red / M

Отличная поло! Мягкий приятный хлопок, плотный. Пошита в Бангладеш. Цвет ближе к фото с сайта, не такой морковный, как на видео. По размеру - сравнила с футбой Джек и Джонс, М-ки совпадают. Рекомендую!

ASOS Long Sleeve T-Shirt With Contrast Elbow Patches - Green/brown / M

Зачемвзяланезнаю называется. Размеры мелькают - не берите! Тоненькая мнущаяся тряпочка, напомнила белье военнослужащих) Пошита криво, нитки торчат. Цена ей 200 рублей.

Pieces Black Jegging - Black / M / L

На мои 73-96, сели неважно - вверху обтянули, а по ногам морщатся. Собирают все на себя.
Не знаю, ожидала большего. Но понравилась высокая талия.

Motel Printed Oversized T-Shirt - Multi / S

Ну как без нее) Прикольная, на йогу буду в ней ходить. На ОГ 96 в самый раз.

Carmex Moisture Plus SPF 15 Hydrating Lip Balm - Berry / One Size

Отличный бальзам, присоединяюсь к его поклонникам! Буду брать еще и вам советую)

Ну вот и все,спасибо за внимание и ваши хвасты!
И еще, как замечательно заказывать экспресс - и приходит быстро и отзывы актуальны!
 

лираша

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
19
273
0
Нефтеюганск
Пришло время написать хваст о посылке, полученной в мае. Параметры 88-67-92, нога 23 см, широкая, рост 155 см

1. Freya Mystere Rio Scarf Tie Bikini Brief

Размер S, на мои бедра большеваты конечно, такой полноразмерный 44, но учитывая, что там все на завязках, то наверное можно подрегулировать пару-тройку см. Нормально, но без Ах.
2. Freya Underwire Bandless Halter Bikini Top

Размер 32DD, российский размер 70D-E, подошел, общие впечатления такие же как от низа купальника. Качество нормальное.
3.ASOS New Crop Bandeau Top

Взяла размер 10, на мои объемы хорошо, удобная штука оказалась, ношу под обтягивающие кардиганы с глубоким вырезом
4. Warehouse Ombre Western Silk Blouse

Размер 8, мне подошло, даже несмотря на грудь, отличная блуза, хорошо что успела заказать, приятный шелк, немного шероховатый, на одном рукаве торчали нитки из швов, я их отрезала и ношу довольная, цвет приятный, правда ношу взаправку, не уверена, что будет хорошо смотреться навыпуск.
5. DVF Wide Frame Sunglasses

Неплохая форма, качественно выполнены в Китае, но мне оказались широки, так жалко было, пришлось пристроить.
6. Carvela Janet Leather Court Shoe With Toe Cap

Размер 4 только выловила, и очень мне обидно было, глубокая колодка для меня оказалась, прям хоть в носках ходи. Положила доп. стельку, лучше, но все равно не фонтан, оставила, понравились, думаю на босу ногу носить. Кожа не везде равномерно прокрашена.
7. Fashion Forms Body Sculpting Backless Strapless Bra

DD размер, эта вещь предполагалась для платьев и топов с открытой спиной, весьма неоднозначная вещь. Сначала неудачно одела, так уродливо получилось, края чашки торчали, потом ниже спустила, так чтобы косточки не под грудью самой были, а ниже а ребрах и все стало лучше. В одежде грудь интересной формы, такой девичьей без лифчика:)Весь прилипает лифчик, наверное летом жарко будет, но оставила, надеюсь пригодится. В общем то со своим предназначением справляется, даже для груди моего размера, как долго он будет держать грудь в девичьем состоянии не знаю, пока только меряла.
8. ASOS Solid Black Cat Eye Sunglasses
Очки мне понравились, форма интересная и мне как раз, не широки не узки, самое то, ношу и счастлива
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Solid-Black-Cat-Eye-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1471341
9. Gipsy Melange Tights
http://www.asos.com//Gipsy/Gipsy-Melange-Tights/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2368381
Размер единый мне большеват, цвет устроил, клготки как колготки, за 125 руб прямо отлично
10. Denham Mao Shirt Short Sleeve Chambray

Размер S, у мужа грудь 91 см вроде, носит всегда эску, понравилась рубаха, тонкая, летняя, удобно что карманы внизу есть
11. Bellfield Horae Chukka Boots

РАзмер 7, обычно носит 41размер, у него нога широкая, эти кеды были слегка узковаты, но тряпочные и поэтому разносил их, нормально выглядят, на лето нормально
12.ASOS Oxford Shirt With Ikat Print

Размер s, мужу слегка маловата, отказался носить, хотя в общем весьма неплоха. Мужу когда стоит прямо и ровно все нормально, ему неудобно руки разгибать-сгибать. Материал интересный, плотный хлопок такой
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
:ag: всем привет, я с суперминихвастом ) )
Приехала открыточка ohh deer grumpy cat))
Она маленькая, размером с женскую ладошку, к ней прилагается белый конвертик, в который открытка запихивается с большим трудом.
Заслуживающее внимания : асос прислал ее просто в пакете, так что она чудом не помялась. Логичнее было бы хоть картонку вложить или в коробку упаковать. Безответственное отношение к упаковке.
Кстати, открытка матовая, внутри ничего не написано.

Ребята, извините за фотки вверх ногами, телефон править не дает :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.