Lego с доставкой в Россию,какие магазины?

masha-apple

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
3
0
0
Одинцово
Девушки, а никто не пробовал заказать через ToysRus? там нужен посредник? у меня не получилось оформить заказ :(
 

coming_so0n

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
2
0
0
Кишинев
Я недавно заказала с Германии, правда через посредника, с mytoys.de - все равно выходит гораздо дешевле чем у нас в магазинах. Хотя у них есть international delivery, но дороговато... Есть еще на otto.de

Кого вы могли бы посоветовать в качестве посредника? И если возможно распишите подробнее как вы связывались, оплачивали, и.т.п.
 

Tanita

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
90
37
0
Украина, Киев
А я заказывала через посредника.
Экономия на 2-х наборах Лего получилась существенная. Ждать правда пришлось долго- шло морем. Заказ был с Амазона.
 

ewol

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
87
8
8
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста магазины которые доставляют Lego в Россию. Хочу купить Железную дорогу lego 5609. В Москве стоит 8500-9200 руб. В Америке 120$, только не могу найти магазины которые доставляют в Россию. Подскажите пожалуйста если знаете.
Спасибо.
 

Storm1r

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
4
0
0
Москва
Где купить лего и Maxamec???

В Москве особенно на второй цены просто ужс))
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Sundae, я как-то заказывала с Амазона на Украину, во-первых коробки пришли помятые :( и если добавить все-все издержки - не особо я и выиграла, пару рублей буквально.
 

katuasha

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
272
429
0
Киев
Я брала и на ибее (правда на английском и немецком) и на официальном сайте через посредника. Получается что на официальном сайте дешевле купить новое (с учетом доставки и % посредника) чем на ибее б/у. Т.к. лего продают очень много, да и спрос на него большой, а с учетом того что качество конструктора очень хорошее, даже спустя много лет и не одного пользователя игрушки в очень хорошем состоянии. Еще я прочитала на одном иностранном форуме, что они (кубики лего) идеально стираются в стиральной машине :) и очень многие продавцы, особенно дупловские кубики так и пишут, перед продажей постирано в стиралке :yes:
 

Elochka

Активный пользователь
Шопоголик
27.07.2009
145
154
43
Москва
По магазинам действительно особо не выгодно.Можно попробовать на ebay поискать.Только не новое,а Б/У, если конечно принципы позволяют.Очень даже цены бывают ничего.А по качеству-так что с ними будет?Единственное,что при доставке по штатам выбор и цены лучше.Если допустим взять набор и переправить к посреднику у которого еще собираются посылки,то доставка разделится на много вещей и будет не так накладно.Например Lego паровозик стоит 119$(новый)на аукционе, а у нас около 6000.Знаю,т.к. сама искала и занималась эти вопросом.Наборы небольшие в среднем 24$,зависит от количества деталей.
 

Баюшка

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
149
391
0
Ярославль
Попыталась недавно оформить маленький заказ с оф. сайта Лего, все было прекрасно и замечательно, и карта СБ сгодилась, и вообще все на ура прошло... но отменили впоследствии чернопятничные заказы (вручную, видимо) с премерзкой формулировкой - мол, не отсылают сторонним покупателям...
Сейчас нашла в этой же теме сообщения с аналогичным опытом, так что я как обычно опоздала на годок-другой :ag: но все равно я ТАК возмущена!
Нет, я понимаю - ценовая политика, и все такое, но инет вроде бы свободное пространство, это уже на дискриминацию по территориальному признаку тянет :aq:
Прям не могу понять - хочу я это лего теперь покупать, или пусть сами в свои бирюльки играют :ag::ag::ag:
 

katuasha

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
272
429
0
Киев
я тоже пыталась найти подешевле, в итоге всю разницу съедает доставка...
Разве что брать тот набор которого у нас нет...
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
-Liya-,

я на allaboardtoys.com покупаю лего. доставка там автомаически чситается после регистрации. перед чек аутом есть кнопка - подсчитать шиппинг.

на лего считает примерно 50% от стоимости набора. все равно выходит дешевле, чем в интернет магазинах россии (ну и тем паче чем в офф лайн магазинах россии). особенно если брать лимитированные наборы, которые у ная по 3- 5 т.р Губка Боб, например..

лего ДУПЛО - выходит не дешевле, чем рекомендованные в россии цены на дупло. так что дупло я там не покупала...

но и помимо лего на сайте много можно найти интересного. особенно если заморочены диснеевскими - пиксаровскими героями. в жизни, кстати, все вещи выглядят намного интереснее и ярче, чем на сайте.

оплачиваю картой, как обычно.. где вы там про наложенный платеж то прочитали ??!!
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия

Все замечательно и выбор и цены, только доставка съедает всю выгоду.

-Liya- добавил 09.09.2011 в 09:58
вот здесь есть немного..и доставка в Россию есть
http://lego.allaboardtoys.com/

Непонятно стоимосоть доставки, и написано что наложенным платежом (это ж сколько вообще она будет стоить). Либо я что- то не поняла.
 
Последнее редактирование:

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Девочки, кто может помочь найти в датских магазинах лего дупло с прямой доставкой в РФ?