Письменные обращения в VS

asllenara

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
78
3
0
Уфа
Подскажите, как написать письмо у меня Бэк не пришел, пишу пишу им они мне про основной заказ типо вот трек вы получили
 

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Эхх ну вот безобразие девочки, так хотела белое платье к отпуску
http://www.victoriassecret.com/clot...maxi-dress?ProductID=180021&CatalogueType=OLS
не дождалась рапродажи, заказала 3 дня назад. Так на тебе, тут же оно в сейле(((
Адейт) Прочла форум, написала им сообщение)
НО, У меня была многоуровневая скидка применена. Все равно деньги вернут?

Тут как с оператором повезет, некоторым в этом случае говорили что многоуровневую пересчитают.
 
Последнее редактирование модератором:

irkadoma

Новичок
Шопоголик
13.09.2014
243
466
0
Харьков
Девочки, прошу помочь в переводе письма, что ниже, на английский:
"За время нашего сотрудничества эта проблема возникла впервые. Но я очень разочарована вашим сервисом. Я звоню по указанному телефону два раза в неделю уже в течении месяца. Мне обещают. Но моя проблема до сих пор не решена."
Буду благодарная за помощь.
Спасибо тому, кто откликнется переводом.
 

FEY

Душа компании
Шопоголик
24.07.2009
73
385
53
Москва
Доброй ночи всем! Девочки скажите, а вот вы письма в ВС отправляете (раньше автомат присылал ответ первый) сейчас вообще нет ответа. Не автоматического, не от оператора. В принципе я свою проблему решила в онлайн чате. Но там нельзя фото прикрепить. Вопрос: У всех приходит первый автоматический ответ, или есть такие же как я? Я просто письма в ВС с разных адресов отправляла на mail.ru и mail.com ВЕЗДЕ ТИШИНА в ответ. Что это такое могло бы быть?

писала и на Customercare@victoriassecret.com и на адрес под ордером, нет ответа
при общении в онлайн чате оператор мне мою проблему решил, но суть вопроса выше не понял, который я выше написала, типа это не их отдел
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
мне вообще последнее время быстро отменяют заказы, если денег не могут снять, буквально после первой же попытки. И что самое смешное, сначала приходит письмо, что заказ отменен, а следом за ним(именно в такой очередности), что не могут снять деньги и будут пытаться это сделать в течении 14-ти дней...-анекдот!
 

ponini

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
185
174
0
Saint-P
yuwka, помнится, несколько лет назад был такой шаблон... Напишите им, что в России вы его не можете обналичить, обычно, с первого раза понимали.
 

Selena63

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
150
381
0
Самара
Девочки!!! помогите, заказывала в россию юпс, сейчас смотрю по трекингу 1Z1973450494026367 посыль вручена в Америке((((((((((( НЕ ПОЙМУ ЕЕ кому то доставили или развернули
 

Nata_K

Новичок
Шопоголик
Вем доброго дня! Вот начало моей проблемки
Здравствуйте! Очень нужна помощь. Получила купальник, на бандо прямо на чашке пятно светлее, чем сам купальник, из-за того, что ткань в этом месте, как будто растянута. Я в печали:(, был бы купальник с принтом, думаю не брасалось бы в глаза, а на голубом видно невооруженным глазом. Подскажите, как написать Вике именно про это пятно, с анлийским я на ВЫ. Буду очень благодарна за ответы. И еще вопросик, фото прилагать обязательно к письму? Никак не выходит сфоткать, на фото не видно пятна.
Огромное всем спасибо за ответы, фото все же сделать получилось наглядное, и Вика даже отправила замену экспрессом ( правда после моего письма, опять же спасибо вам!). Но на этом все не закончилось.. замена пришла опять с тем же пятном, только оно не прямо по центру чашки, а с боку, но его все равно видно:(. Девочки, посоветуйте стоит ли снова писать Вике о браке? Если все же можно попробовать, напишите, пожалуйста, как грамотно его составить? Заранее благодарна :ax:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ира, если изменилась только дата, то можно не звонить, а договориться в чате.
Решила я свой вопрос в чате:boast: Напомню: есть бэк, а срок годности карты истёк, нужно было новые данные дать.
Короче написала в чат мол не знаю язык, не могу позвонить) Мне предложили сделать новый заказ и ввести новую карту, новые банковские данные возьмут из этого заказа, а сам заказ удалят) Так и сделали:haha:
 
  • Like
Реакции: AnastaSea и Мафа

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
katarinka1987, что-то совсем ничего не понять, лучше оригинал запостить

Полина привет!!!Оригинал чего???того что они мне прислали?:bu:

katarinka1987 добавил 29.04.2013 в 19:07
Hello Ekaterina,



Thank you, so much, for taking the time to contact us. You’ve asked about exchanging your swim top. It is my privilege to personally assist you.

I researched your order and see that your swimtop was was ordered and shipped in the color White (3HN). I'm sorry if this was not your original intention. I invite you to return or exchange your merchandise via mail, or to expedite your exchange process, you may call our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (Outside the U.S. and Canada) and one of our representatives will be happy to assist you in placing a phone exchange.
 
Последнее редактирование:

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
У меня такая вот ситуация:
Получила парку, сегодня наконец то померила и внутри рукава такое ощущение что ткань перекрутили и когда одеваю этот "перекрут" давит на руку, такое было у костюма мужа один раз, это явный дефект, парка не дешевая, отправлять обратно не xочу так как она тяжелая, дефект в ателье мне устранят за 1000, но я xотела бы предъявить вике претензию за бракованую вещь и попросить или вовзрат денег или компенсацию на устранения брака.
Проблема в том что я не знаю как составить письмо:(
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
martinson, конечно, посылка будет идти по другому трэк-номеру
 
  • Like
Реакции: martinson

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
Пишу второе письмо ВС с ящика на mail.ru, ни ответа, ни привета ((
у кого-то была подобная ситуация ?
 

Галина59

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
71
47
0
Пермь
Девочки!! подскажите текст письма , пропрсить чтоб пересчитали скидку на купы, купила на днях, а тут -25%
помню в прошлом году писала всегда возвращали, но уже не помню что именно писала(

Писали про добавление кодов на подарки. Если деньги уже сняли и подготовили к отправке, то код на -25% уже не применят и разницу не вернут. как вариант, если вещь подешевела в ценах сайта в течении 3-х недель, то стоит написать письмо и вернут разницу.
Ссылка на шаблоны писем http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3657629#post3657629
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ale4ka