Пришла посылка - я в шоке!!!

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
а мне пришла игруха - бочонок -сортер - а крышка надколона - сфоткала все, написала в Джим (вчера) = и тишина..... блин, а игруха прикольная, поет приятную корейскую песенку(хе-хе), обидно что для Ре подарочек был, прям ваще обидно, все остальное на 5+
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
MissAco, могли случайно колесико на мышке крутануть когда ставили что то в строке выбора. поменять за вас что то никто не мог я так думаю.


Love Shopping, вот 6 письмо по браку написала - и тишина опять.
 

morkofka

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
190
590
0
Санкт-Петербург
firemaker,

недавно действительно была акция на этот крем 1+1 а сейчас просто 1 шт. Акция закончилась и продавец Мизон постоянно что-то не докладывает, подарки к товарам тоже через раз присылает.
Да, мизон вообще оборзел в последнее время. Недавно была акция на улиточные крема (в розовой упаковке) 1+1+1. А мне пришёл 1. И что-то мне подсказывает что не мне одной! Зажрался Мизон...
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
красотуля, сегодня мне ответили, о том что сожалеют о данном факте и переадрессовали мою претензию к продавцу, после его обьяснений будет ответ, так что жду.
 

Ori

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
100
234
0
Khabarovsk
Мизон врет, а Этюд Хаус... нормальных слов вообще подобрать невозможно! Заказала здесь http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=216821389 маску. Как видим нет никаких доп опций и прочего, где можно тупануть (пардон). В итоге, мне пришла не одна маска, а целых 3! Тряпичные с коллагеном, которые по 100 шт за 20 баксов! Первый раз на такое напоролась.
 

Капыч

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
228
1 178
0
39
Мурманск
Я сижу и плачу. Пришла моя посылка весом 6 кг, а из Кореи отправили 13 кг. Вопрос где 7 кг? Украли! Что делать не знаю!!!


Не волнуйтесь - поделили на две части. Всё придёт. Такое часто бывает :)
 

Alika3000

Новичок
Шопоголик
Китайцы со 2 по 15 фев. отмечают.

Alika3000 добавил 01.02.2013 в 22:19
Джим последние три года отдыхал по 1 неделе и было написано в новостях. В этом году ничего не написано...

Alika3000 добавил 01.02.2013 в 22:20
Фиби, может имелось в виду 11 февраля, нет?
Просто новый год 10 февраля, как-то рановато со 2 начинать праздновать)))

В азии обычно принято за неделю уходить на праздники, т.к. многие работают в дали от дома. На джиме некоторые продавцы уже заранее написали аут оф сток, чтобы не было заказов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Пыщ-Пыщ и Jennyk

*МИЛЬДИ*

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
82
241
0
43
Питер
*МИЛЬДИ*, а какой у Вас заявленый вес и какой вес сушилки? Может Вашу посыль просто разбили в несколько коробок, потому что габаритные вещи были, и вторая коробка еще не приехала?

Вчера приехал второй заказ, из первого там ничего нет (((. Вес сушилки 4,5.
 

Danca

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
188
401
0
Киров
Danca
Наверное, это не магазин пропал, а товар.
Посмотрите у себя в кабинете на глобале есть ссылки на продавца - в вашем списке доставляемых товаров можно глянуть.
Этот дезертировавший пункт не доступен теперь. вот так первелось всплывающее окно - которое не дает перейти на ссылку продавца по ветровке
 

kilka

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
159
24
0
Санкт-Петербург
Los rotos, ну я уже точно не помню цену, было это в прошлом году, может рублей на 200-300 поменьше, я всегда округляю в большую сторону)
вот кожаная:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=172812389
модель:
http://envyangel.cafe24.com/GMB/GMB.html
к сожалению ссылки на кожзам пока не могу найти... если найду, позже добавлю))

вот, нашла ссылку на кожзам. я, кстати, заказывала белую, а пришла... бежевая!!))
http://www.gmarket.co.kr/challenge_...cd=GE&pos_class_cd=300004039&pos_class_kind=S.
 
Последнее редактирование:

yomassiv

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
17
2
0
Петербург
я заказала подобные но на много красивее в Хилтауне, за 17 долларов и качество просто великолепное, очень дорого смотрится. Заказывайте у проверенных продавцов. По дороже есть Нью Йоркер продавец. Там никогда не было косяков.

киньте ссылочку, пожалуйста! :yes:
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
TanyaJJ, хорошо что вернули.

мне снова не повезло, прислали вместо двух ботинок одни. Открыла диспут и написала в Джим, и продавцу? что еще сделать? проблема в том, что коробку сразу на почте выкинула, чтоб не тащить ее домой.

вернули мне деньги, УРЯ:yes:
 

Danca

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
188
401
0
Киров
Напишите потом свое мнение по поводу уггов - но мне кажется они такие же по качеству - подошва один в один, материал верха тоже - только на некоторых мех приглажен а у моих барашком
 

ann363

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
25
354
0
Москва
Обязательно пишите продавцу и в копии Джиму. Только недавно столкнулась с такой проблемой. Продавец вернул деньги за минусом международной доставки.
 

Markel

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
27
0
0
Чебоксары
Markel, Вы платите за ожидаемый вес, а после того, как все товары доставлены в офис джима, их взвешивают, и узнают фактический вес. Разницу возвращают Вам в кэш. Вы проверяли, там ничего нету?

я это знаю, и я не про это. я про то, что ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС моего груза после всех взвешиваний был 13 кг, а пришло только 6 кг